Гость
Статьи
Девочки у кого был мжм

Девочки у кого был мжм

Расскажите как вам такой опыт

Геля
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103

Друг рассказывал искал даму через сайт а познакомился с парой. Вроде общались какое то время потом в гости позвали. Дама оказалась с ярковыраженными ягодицами и первый раз участие решился принять после полбутылки вина по очереди. Встрече на не помню какой пытались дп сделать, но у него оказался средний размер и из за больших булок дамы постоянно выпадал. Решение нашли держать булки раздвинутыми постоянно чтоб второй который сзади мог пробиться в очко. Ощущения рассказал улетные, но уж очень муторное это занятие с ее габаритами. Мужу нравилось кончать даме в попу после друга. От этих подробностей уже самому хочется как нибудь напроситься в гости к той паре хм...

Гость
#104

У меня был недавно. Только стремно, что в моем городе. А город у нас маленький

Василиск
#105

Бывшей нравился такой формат, она любила смотреть на наш мужской секс, а потом уже присоединялась, потом мы влюбись и с бывшей пришлось расстаться

Мы такие
#106

ММЖ это хорошо многим нравится

Оксана
#107
Василиск

Бывшей нравился такой формат, она любила смотреть на наш мужской секс, а потом уже присоединялась, потом мы влюбись и с бывшей пришлось расстаться

Я бы обоих на месте вашей жены опоила чем небудь и к извращенцем отвезла чтоб они вас так отымели чтоб не повадно было

Гость
#108

У нас был очень понравилось но жена стиснулась по началу кое как уговорил она сказала чтобы у неё только лизали по очереди а потом я ей пальчики на ногах сосал !/

Гость
#109

У меня жена красивая и властная за ней много ухажёров увиваются а я хочу чтобы ей было хорошо она у меня кончает аж дрожит от куни

Гость
#110
Vika - Vika

У меня был мжм и ммжм, да и сейчас бывает. Чувства скажу яркие. Единственное со своими мужчинами договаривайтесь на берегу. Все условия. Я сразу сказала, никакого анального секса не будет. И всякое двойное проникновение. Куни я хочу, а вот минет я по настроению. Когда мжмм оргазм улетный, потому что секс практически не прерывается...один кончил, второй вошёл...и порой бывает не знаешь под кем даже кончила. Сразу скажу, лучше познакомьтесь с нормальным мужчиной, и пусть он приглашает "своих", чем все они будут не знакомы . Сброд это плохо.

Вот точно своих, муж и один или два друга его. Причем я показывалась голенькой при друзьях, ну как бы попривыкнуть, на речьку ездили) ну а потом сначала муж и его друг...потом муж и второй. а потом и втроем меня...как вспомню как это замечательно было, спермы наглоталась)

Werder
#111
Гость

У меня жена красивая и властная за ней много ухажёров увиваются а я хочу чтобы ей было хорошо она у меня кончает аж дрожит от куни

В идеале нужен один постоянный друг жены.
У нас уже юбилей..20 лет.мжм

Гость
#112

Это просто отвал бошки. Самый лучший секс,обожаю.всегда возбуждаюсь от того когда двое в тебе,особенно в вагоне.. очень хотелось бы попробовать ммжм,тройное проникновение.

Гость
#113
Werder

В идеале нужен один постоянный друг жены.
У нас уже юбилей..20 лет.мжм

Один,постоянный жену е.бёт все 20 лет?

Гость
#114
Ирина🐍

Я практикую часто.
Но протекать стала сзади

О

Гость
#117
Vika - Vika

У меня был мжм и ммжм, да и сейчас бывает. Чувства скажу яркие. Единственное со своими мужчинами договаривайтесь на берегу. Все условия. Я сразу сказала, никакого анального секса не будет. И всякое двойное проникновение. Куни я хочу, а вот минет я по настроению. Когда мжмм оргазм улетный, потому что секс практически не прерывается...один кончил, второй вошёл...и порой бывает не знаешь под кем даже кончила. Сразу скажу, лучше познакомьтесь с нормальным мужчиной, и пусть он приглашает "своих", чем все они будут не знакомы . Сброд это плохо.

Главно что бы ге кто не узнал!

Евгений
#118

Не знаю как девочкам, а парням норм.

Гость
#120
Евгений

Не знаю как девочкам, а парням норм.

Девочкам тоже кайф

Гость
#121
Гость

У меня был недавно. Только стремно, что в моем городе. А город у нас маленький

Боитесь что слухи пойдут?

Гость
#122

А ц вас есть кто тотна примете, кому предложить можно?

Bad Boy
#123
Vika - Vika

Да, кстати, если мжм предлагает муж, не соглашайтесь ни за что! Благо меня предупредила одна моя хорошая подруга, которая групповой секс практиковала ещё в универе в общаге .

А в чем причина , чтобы это делать не с мужем????

Гость
#124
Гость

Один,постоянный жену е.бёт все 20 лет?

Да.

Гость
#125
Гость

Мда сколько тут шьлюх

по сути все бабы ***. и хоть раз да задумывались на мжм. просто некоторые воплатили это, а кто то стесняется

Гость
#126
Гость

Да.

Он может просто так придти без приглашения и оттра.хать твою жену как пожелает?

Гость
#127
Vika - Vika

У меня был мжм и ммжм, да и сейчас бывает. Чувства скажу яркие. Единственное со своими мужчинами договаривайтесь на берегу. Все условия. Я сразу сказала, никакого анального секса не будет. И всякое двойное проникновение. Куни я хочу, а вот минет я по настроению. Когда мжмм оргазм улетный, потому что секс практически не прерывается...один кончил, второй вошёл...и порой бывает не знаешь под кем даже кончила. Сразу скажу, лучше познакомьтесь с нормальным мужчиной, и пусть он приглашает "своих", чем все они будут не знакомы . Сброд это плохо.

Классно, обожаю когда любят хотят Куни

Гость
#128
Гость

Ты бы хотела двойное проникновение или просто по очереди?

Муж привёл своего друга так получилось что они меня поили весь вечер Хорошо я поняла что мы дело идёт помыла друг в зад меня взял

#129
Геля

Согласна

Если жизни не заешь - так молчи и не фарисействуй.

#130
Гость

Классно, обожаю когда любят хотят Куни

Но не все женщины любят куни, видимо это с опытом приходит.

Гость
#131
Гость

Муж привёл своего друга так получилось что они меня поили весь вечер Хорошо я поняла что мы дело идёт помыла друг в зад меня взял

Ни одной точки и запятой! 👍 ничего не поняла, набор слов, молодец👏👏👏

#132

Добры день, думаю если согласилась значит все хорошо. Это ведь ваше личное. У меня сложнее подскажите как быть: Ей 44 выглядит на 30,мне 33 я высокий симпатичный парень и с 🖕все в порядке 21 см. Так хочу чтобы она получала больше наслаждения, хочу видеть как ей хорошо ну в общем хочу чтобы она получала максимум. Люблю её до ужаса. Пришло в голову бешенное желание подарить ей МжМ. Я скинул ей ссылку на тест где говорится что 70% женщин в тайне мечтают о подобном опыте. Она как мне показалось "якобы разозлилась" сказала у тебя что то поменялось (я раньше ей говорил что никогда на такое не соглашусь), потом сказала - "ладно я не против в 3м говорит или вчетвером, ты найдешь или мне найти". Я ей отвечаю в режиме задней " что я просто спросил был ли у нее такой опыт или нет, или может быть она хочет, еще сказал что я буду согласен если наш секс нам наскучит и что если она захочет то я готов на все чтобы ей было хорошо... А она потом добавила теперь я не пойму как ты сам относишься к этому. А больше мы не поднимали тему, желание все так же осталось... Подскажите пожалуйста как понять, хочет она на самом деле или нет? Помогите девочки. О как же все сложно, почему моя жена молчит, хотя я ей постоянно намекаю что я готов исполнить ее самые откровенные желания и самые бесстыдные... Но она вообще ни чего как будто не хочет, а инициатор новшеств всегда я....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: