Гость
Статьи
Как женщины относятся …

Как женщины относятся к своей половой роли?

Мне всегда женская роль в сексе казалась сомнительной. Мне не нравится, что мужчина сильнее, что он может поднимаать меня и вертеть , что мне нужно стоять раком или валяться задрав ноги; что нужно стонать и изображать потерю контроля, что нужно брить тело и много сил тратить на красоту , в то время как мужику позволено быть таким,каким его создала природа и следить только за гигиеной и здоровьем.
Дамы, У вас тоже много сил заняло принятие женской роли ?

Оленька
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо перестать быть похожей на фемок и всё заиграет новыми красками

Гость
#2

Вам явно надо обратиться к соответствующему специалисту..

Гость
#3

изображать оргазм легко. Ты попробуй эрекцию сымитируй.

Гость
#4

Кто вас заставляет все это делать???

#5

нет. У меня с мозгами все в порядке и я не заморачиваюсь. Вертит - так сильнее физически, хай лучше мужик напрягается. Не хочешь раком стоять? Купи страпон и поставь своего мужика раком. Какие проблемы. И крути его. ка к душе угодно.

Гость
#6

"Женская роль " ? Это больше про деторождение ..
А по типу ( сексуального поведения ) женщина может быть :
Агрессором
Заботливой
Принимающей заботу
Виктммной
Взаимодействие с конкретным подходящим партнером и никаких пробоем )))
Будьте собой .
Хотя ,были бы Вы натуральным агрессором ,не задавались бы такими вопросами ..Видимо ,просто не не поняли и не приняли себя до сих пор ..а живете в шаблонах противостояния ))

#7
Гость

изображать оргазм легко. Ты попробуй эрекцию сымитируй.

😂

Гость
#8

Автор, женщинам как раз проще в плане сексуальной роли. Можно лежать и не напрягаться, а для мужика это всегда физическая работа. Не достаточно возбудилась - просто добавь смазку. Про имитирование эрекции (точнее, о невозможности оного) вам уже сказали.

#9

Кайфую от того, что я девушка. Что мужчина сильнее и может носить на руках, что ухаживает, помогает. Что я могу быть красивой без ограничений, если захочу. В сексе тоже вполне устраивает "принимающая сторона", оргазмы не изображаю, умею получать по настоящему

Гость
#10
Veronica

Кайфую от того, что я девушка. Что мужчина сильнее и может носить на руках, что ухаживает, помогает. Что я могу быть красивой без ограничений, если захочу. В сексе тоже вполне устраивает "принимающая сторона", оргазмы не изображаю, умею получать по настоящему

Красавица!

Гость
#11
Veronica

Кайфую от того, что я девушка. Что мужчина сильнее и может носить на руках, что ухаживает, помогает. Что я могу быть красивой без ограничений, если захочу. В сексе тоже вполне устраивает "принимающая сторона", оргазмы не изображаю, умею получать по настоящему

Мужерабка-подстилка👎

Диана
#12

Стыдно за вас, мне муж ноги лижет и пиcю, спасибо говорит и деньги дает

#13

Я обожаю секс, веду себя в этом как хочу, никогда не задумывалась о принятии каких-то ролей. Если вам не нравится не занимайтесь просто этим. Или вы получаете удовольствие, но вам не нравится, что мужчина ведущий? По тексту похоже на то, что вам не нравится что он говорит что-то делать и что вас огорчает, что мужчины неухоженные. Ну так скажите ему об уходе за собой, как вы хотите чтобы было.

#14
Гость

изображать оргазм легко. Ты попробуй эрекцию сымитируй.

Если в сексе нужно что-то изображать, то не стоит им заниматься с данным партнёром. А нужно найти того, с кем все нравится и притворяться не нужно

#15

А вы пробовали хоть раз занять активную роль в сексе и сделать все так, как вы хотите?

Гость
#16
Диана

Стыдно за вас, мне муж ноги лижет и пиcю, спасибо говорит и деньги дает

Согласен. Я своей лижу везде и деньги даю

Гость
#17

Ну и ходи как дура страшная.😄

Гость
#18
Torry

Если в сексе нужно что-то изображать, то не стоит им заниматься с данным партнёром. А нужно найти того, с кем все нравится и притворяться не нужно

наверное, тяжело жить без чувства юмора.

#19
Гость

наверное, тяжело жить без чувства юмора.

Нет, так как с ним все у меня хорошо))

#22
Гость

вот именно!
особенно на нынешнее бабьё, из которых реально факабельна - одна на сотню (и это - очень оптимистичная оценка!)..
остальное - сплошные компромиссы и альтернативные варианты..
😁

Так бывает, когда проблемы с потенцией

#23
Гость

вот именно!
особенно на нынешнее бабьё, из которых реально факабельна - одна на сотню (и это - очень оптимистичная оценка!)..
остальное - сплошные компромиссы и альтернативные варианты..
😁

как и с вами, мальчики, как и с вами))))

#26

Ну да, ну да, надо же найти виноватых

#27
Гость

с нами всё норм, не переводи стрелки

Ну, мне переводи-не переводи - все отлично. А тебе бы подвести стрелочки. Вечное полшестого испортило твое адекватное восприятие мира)

#30
Гость

а чего их искать-то?!
или ты скажешь мне, что не виновата, что мерзопакостью являешься?!😁

😂😂😂😂😂

#31
Гость

если мне понадобится совет какой-нибудь феминобыдлогопницы по поводу того — подвести/не подвести стрелочки, то я обязательно обращусь к тебе, не сомневайся..))
з.ы. а моё "полшестого" тебе в рот не влезет..
инфа 146%..))

😂 не льсти себе

Олеся
#32

Сил тратить много не нужно . Ежедневный уход за телом и лицом не в счет . Киску в этом году не брею , надоела голая за несколько лет . Надоест в норковой шубке , скину ее . То есть снова брить начну . А больше на теле брить нечего у меня , подмышки не в счет , это ежедневный уход за телом . Из подготовки это одеть с каблуками чулки вместо колготок и делать пару клизм на всякий случай . А так как танце так и сексе со мной ведет мужчина . Поэтому нужно уметь подстраиваться под ведущего и вместе получать удовольствие .

#33

ТС, вы сначала определитесь, какую роль сами хотите играть в сексе, чего желаете, о чём мечтаете. И потом ищите себе того, кто хотя бы наполовину этим желаниям соответствует. А играть "традиционную женскую роль" вас никто не обязывает.

#34
Гость

вот именно!
особенно на нынешнее бабьё, из которых реально факабельна - одна на сотню (и это - очень оптимистичная оценка!)..
остальное - сплошные компромиссы и альтернативные варианты..
😁

У мужиков порой противоречивые требования к избранницам. Чтоб до свадьбы была девственницей из монастыря, но при этом имела чёрный пояс по камасутре.

#35
Мамба Танго

как и с вами, мальчики, как и с вами))))

Так ить все люди разные.
Я в молодости года три проработал проводником в поездах. Никогда не видел двух одинаковых вагонов, что уж там говорить о людях.

#36
Гость

с нами всё норм, не переводи стрелки

Строго говоря, не со всеми. )))

#37
Torry

Ну да, ну да, надо же найти виноватых

... или зеркало поменять. )))

#38
Фурухольмен

ТС, вы сначала определитесь, какую роль сами хотите играть в сексе, чего желаете, о чём мечтаете. И потом ищите себе того, кто хотя бы наполовину этим желаниям соответствует. А играть "традиционную женскую роль" вас никто не обязывает.

А какая традиционная женская роль в сексе? Не думала, что в сексе есть прямо роли установленные традициями. Ну разве что в ролевых играх)))

#39
Torry

А какая традиционная женская роль в сексе? Не думала, что в сексе есть прямо роли установленные традициями. Ну разве что в ролевых играх)))

Головная боль — традиционная роль женская

#40
6’ 2’’

Головная боль — традиционная роль женская

Ну если вам не везло с сексом, не значит, что к всех так. Значит вы настолько плохи в этом, что женщины придумывали всякие отмазки, что с вами не заниматься сексом)

#41
Torry

Ну если вам не везло с сексом, не значит, что к всех так. Значит вы настолько плохи в этом, что женщины придумывали всякие отмазки, что с вами не заниматься сексом)

Ваши выводы основаны на чем?
Репрезентативная выборка удовлетворённых вами женщин велика?

#42
6’ 2’’

Ваши выводы основаны на чем?
Репрезентативная выборка удовлетворённых вами женщин велика?

😂😂😂я девушка, гетеросексуалка, даже не би) потому, извините, на данный вопрос не могу ответить😂 а как девушка скажу, что если секс устраивает, голова не болит) наоборот иногда это даже помогает от головной боли)

Гость
#43

Жаловаться не на что. Мужчины и в этом плане труженики. Я бы такой физической нагрузки не выдержала)
Бывший в шутку жаловался: Пашу, как раб на галерах :)

Гость
#44

Мне наоборот быть женщиной в кайф! Бриться, маникюр, педикюр и т.д в первую очередь делаю для себя, потому что мне нравится быть ухоженной. А в сексе меня устраивает, что в основном муж ведёт, что ласкает везде моё тело и возбуждается только от одного взгляда на него. Я могу быть в сексе как активна и сама крутиться и вертеться на нём, так и наоборот быть а его власти! Не смотря на то, что вместе уже 17 лет и он так на меня реагирует, значит я на верном пути и всё ещё красотка с подтянутым телом и не важно, что уже дважды мама:) Так что девочки любите своё тело сами, ухаживайте для себя и всегда будете на высоте!

#45
Torry

😂😂😂я девушка, гетеросексуалка, даже не би) потому, извините, на данный вопрос не могу ответить😂 а как девушка скажу, что если секс устраивает, голова не болит) наоборот иногда это даже помогает от головной боли)

И не такое бывает
Мания величия называется))

#46
Torry

А какая традиционная женская роль в сексе? Не думала, что в сексе есть прямо роли установленные традициями. Ну разве что в ролевых играх)))

Традиционные - мужская активная, женская пассивная. Но все мы вольны выбирать себе роли сами, какие нам по душе. Уже давно никто их нам не устанавливает и не нааязывает.

#47
Torry

😂😂😂я девушка, гетеросексуалка, даже не би) потому, извините, на данный вопрос не могу ответить😂 а как девушка скажу, что если секс устраивает, голова не болит) наоборот иногда это даже помогает от головной боли)

Подтверждаю. И моя жена признавалась, что секс излечивает от головной боли. Так что могу предположить, что у некоторых "болит голова" - это просто отмазка.

#48
Гость

Жаловаться не на что. Мужчины и в этом плане труженики. Я бы такой физической нагрузки не выдержала)
Бывший в шутку жаловался: Пашу, как раб на галерах :)

Ну да, у раба на галерах телодвижения чем-то похожи...

#49
6’ 2’’

И не такое бывает
Мания величия называется))

Вы серьёзно? В каком месте здесь мания величия?

#50
6’ 2’’

И не такое бывает
Мания величия называется))

У вас да, это плохо, конечно

#51
Фурухольмен

Традиционные - мужская активная, женская пассивная. Но все мы вольны выбирать себе роли сами, какие нам по душе. Уже давно никто их нам не устанавливает и не нааязывает.

Пфф, роль бревна оказывается традиционна))) сколько открытий на этом форуме😂😂😂

#52
Фурухольмен

Подтверждаю. И моя жена признавалась, что секс излечивает от головной боли. Так что могу предположить, что у некоторых "болит голова" - это просто отмазка.

Иногда реально может болеть, но не каждый раз же)

#53
Фурухольмен

Вы серьёзно? В каком месте здесь мания величия?

Он же про себя

#54

Нет ничего страшного, если Вам не нравится некоторая мазохистическая или сабмиссивная роль. Хочется сказать, Вы не обязаны изображать из себя, делать что-то в ущерб себе и Вашим представлениям о сексе. Вы имеете право быть собой и иметь свои правила!
Я очень понимаю Ваши мысли, мне тоже не нравится, когда мужчины позволяют себе не брить подмышки и промежность, требуя от девушки идеальную гладкость. Мне тоже не нравится, когда позволяют себе без обсуждения доминирующие, БДСМ-ные элементы в процессе. Мне не нравится любое принуждение и уговоры на разного рода практики.
Важно понять, чего хотите Вы, и найти партнера, который согласен на те же условия.

PS. Дорогой автор, с Вами все нормально ;)

#55
Torry

Пфф, роль бревна оказывается традиционна))) сколько открытий на этом форуме😂😂😂

Ну а шо вы хотите - так веками было заведено. У англичан на этот счёт даже поговорка была - ladies don't move. Женщин, нарушавших эту традицию, записывали то в падшие, то в ведьмы.
Но с тех пор кое-что изменилось в лучшую сторону, не так ли?

#56
Torry

Иногда реально может болеть, но не каждый раз же)

Я не отрицаю - возможно, у кого-то по-другому. Поэтому не утверждаю, а только предполагаю.