Гость
Статьи
Мастурбация или секс?

Мастурбация или секс?

Заметила, что мне лучше и проще удовлетворяться самой, без мужчины. Но с мужчиной есть эмоции и общение, каких не получишь наедине с собой.
Наверное, я из таких, кто после секса с мужем пойдёт доканчивать в ванной.
А вы как считаете?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выходи замуж за вибратор.😄

Гость
#2

Делать нужно то, что хочешь. Если писю нужно помастурбировать — вперёд)) но и от эмоций с другим отказываться не стоит) кому как

Оленька
#3

У меня тоже так. Я научилась д.р.очить в детстве, сжимая одеяло между ног. Когда я это делала, я фантазировала об привлекательных рок музыкантах , которые мне нравились , иногда об одноклассниках. И всегда легко кончала и получала много удовольствия. Но секс меня разочаровал . Нужно изображать страсть , стонать , стоят в дурацких позах - раком или вверх ногами . И оргазм получить сложнее. Полная фигня.

Али-баба
#4
Оленька

У меня тоже так. Я научилась д.р.очить в детстве, сжимая одеяло между ног. Когда я это делала, я фантазировала об привлекательных рок музыкантах , которые мне нравились , иногда об одноклассниках. И всегда легко кончала и получала много удовольствия. Но секс меня разочаровал . Нужно изображать страсть , стонать , стоят в дурацких позах - раком или вверх ногами . И оргазм получить сложнее. Полная фигня.

Ну так одеяло то всегда под рукой.

Гость
#5
Оленька

У меня тоже так. Я научилась д.р.очить в детстве, сжимая одеяло между ног. Когда я это делала, я фантазировала об привлекательных рок музыкантах , которые мне нравились , иногда об одноклассниках. И всегда легко кончала и получала много удовольствия. Но секс меня разочаровал . Нужно изображать страсть , стонать , стоят в дурацких позах - раком или вверх ногами . И оргазм получить сложнее. Полная фигня.

А вы замуж вышли?

Диана
#6

Мне муж обычно лижет до окончания, а потом дрочит в ванной

Гость
#7
Оленька

У меня тоже так. Я научилась д.р.очить в детстве, сжимая одеяло между ног. Когда я это делала, я фантазировала об привлекательных рок музыкантах , которые мне нравились , иногда об одноклассниках. И всегда легко кончала и получала много удовольствия. Но секс меня разочаровал . Нужно изображать страсть , стонать , стоят в дурацких позах - раком или вверх ногами . И оргазм получить сложнее. Полная фигня.

Я бы не сказала, что секс меня прям разочаровал, он в чём то поинтереснее мастурбации. Но в плане удовлетворения - сомнительно.

Мандаринка
#8

Мне 19, но я такого же мнения, как и вы. Секс для меня это не удовлетворение потребности, а просто приятное занятие с любимым человеком. Это сближает нас. А вот от мастурбации я ловлю именно кайфарик такой, расслабление. Поэтому можно совмещать приятное с полезным)

Гость
#9
Мандаринка

Мне 19, но я такого же мнения, как и вы. Секс для меня это не удовлетворение потребности, а просто приятное занятие с любимым человеком. Это сближает нас. А вот от мастурбации я ловлю именно кайфарик такой, расслабление. Поэтому можно совмещать приятное с полезным)

Вооот, спасибо, что описали это правильными словами. Удовлетворить свою потребность - это лучше сделать самой. А секс - это просто приятное занятие, продолжение общения.

Miskam
#10
Диана

Мне муж обычно лижет до окончания, а потом дрочит в ванной

👌

Гость
#11

Я просто недавно заметила - утром был секс, но я всё равно ходила какая-то неудовоетворенная, пока сама себе не сделала, как надо.

#12

Давай, давай наяривай
Гитара семиструнная...
© Этот, как его... Раздолбаев... Нет, раст0ргуев, которЫй любЭ.

#13

Шликать и тереть фас0ль приятнее, говорите...

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Шликать и тереть фас0ль приятнее, говорите...

Для тебя это откровение?

Али-баба
#15
г0сть что в г0рле к0сть

Шликать и тереть фас0ль приятнее, говорите...

Ну как и нам, мужикам лысого гонять, пока не проблюется)))

#16
Гость

Для тебя это откровение?

0й, блад... н0галиц0...

#17

Есть постоянный половой партнёр уже шестой год, с начала половой жизни. Секс просто отличный, но когда рядом нет мужчины, а хочется, есть мастурбация. Зачем себе отказывать, если можно получать оргазмы и так, и так) мне 21

#18

п0чес0нЫ пЫси.

Диана
#20
Гость

Кстати, да: бабьё занимается рукоблудием (и иными формами самоудовлетворения) ничуть не меньше мужчин.
И, если у мужчин данная практика природно-обусловлена, т.к. сперматогенез у мужчин происходит практически всю жизнь, начиная с пубертатного периода, и мужчина вынужден тем или иным способом «опустошать яйца», то БАБЫ, чьи яйцеклетки закладываются ещё во внутриутробном состоянии и в течение жизни количественно только уменьшаются до полного исчерпания к моменту климакса, ДРОЧАТ (начиная с детского сада и, как говорится, «до гробовой доски») ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ИЗ-ЗА СВОЕЙ САТАНИНСКОЙ ПОХОТИ..))
з.ы. Бабы-онанистки попадут в Ад.
ИБО СКАЗАНО: «БАБЫ-ОНАНИСТКИ ПОПАДУТЪ В АДЪ!»😁

Если бы вы умели нормально делать куни, то не пришлось бы мастурбировать. Но вы неплохо стараетесь, так что можно обучить любого😛

Званый гость.
#21
Диана

Если бы вы умели нормально делать куни, то не пришлось бы мастурбировать. Но вы неплохо стараетесь, так что можно обучить любого😛

Ebиттесь почаще и найдете то, что нужно.

Казанова
#22
Veronica

Есть постоянный половой партнёр уже шестой год, с начала половой жизни. Секс просто отличный, но когда рядом нет мужчины, а хочется, есть мастурбация. Зачем себе отказывать, если можно получать оргазмы и так, и так) мне 21

Тебе за 6 лет партнер не надоел?

Казанова
#23
Диана

Если бы вы умели нормально делать куни, то не пришлось бы мастурбировать. Но вы неплохо стараетесь, так что можно обучить любого😛

Зачем вообще делать куни? Не лучше ли присунуть в попочку девочки?

Мандаринка
#24
Казанова

Зачем вообще делать куни? Не лучше ли присунуть в попочку девочки?

Ты никак не успокоишься? Ту тему мусолили, теперь тут будешь свою бредятину писать?

Гость
#25
Veronica

Есть постоянный половой партнёр уже шестой год, с начала половой жизни. Секс просто отличный, но когда рядом нет мужчины, а хочется, есть мастурбация. Зачем себе отказывать, если можно получать оргазмы и так, и так) мне 21

С 15 лет сексишься?

Мандаринка
#26
Гость

С 15 лет сексишься?

А что не так? :)

Казанова
#27
Мандаринка

А что не так? :)

Не рановато зачесалось у православных русских девушек?

Мандаринка
#28
Казанова

Не рановато зачесалось у православных русских девушек?

Не рановато) если человек ознакомлен со всеми тонкостями процесса, с возможными рисками и прочими вещами, то почему бы и нет?

#29
Казанова

Тебе за 6 лет партнер не надоел?

Нет, ни капли, а должен?))

#30
Гость

С 15 лет сексишься?

С 16

#31
Оленька

У меня тоже так. Я научилась д.р.очить в детстве, сжимая одеяло между ног. Когда я это делала, я фантазировала об привлекательных рок музыкантах , которые мне нравились , иногда об одноклассниках. И всегда легко кончала и получала много удовольствия. Но секс меня разочаровал . Нужно изображать страсть , стонать , стоят в дурацких позах - раком или вверх ногами . И оргазм получить сложнее. Полная фигня.

Вы делаете огромную ошибку .
И, кстати, таких как Вы , наверное большинство.
Нам очень трудно правильно обсуждать наши несоответствия с партнёром. В результате, вместо того чтобы научить партнёра правильно доставлять удовольствие Вы играете роль страсти в постели. А это только увеличивает неприязнь в отношениях .
Ваш партнёр рано или поздно но прочувствует фальш и это будет иметь очень негативные последствия.
И уже , спустя немалый срок, Вым тоже не получиться сказать партнеру правду. Это будет ударом для него...
Надо попробовать в виде новых экспериментов, в виде игры, подвести его к "правильному " сексу. А потом зафиксировать репликой -" о милый, ты сделал меня счастливой"...:))
Дерзайте!:)

Дмитрий
#32

у меня жена тоже мастурбирует...каждый день, а то и по 2-3 раза, даже после нашего секса....так что это нормально! я сам тоже онанирую

Павел
#33
Диана

Если бы вы умели нормально делать куни, то не пришлось бы мастурбировать. Но вы неплохо стараетесь, так что можно обучить любого😛

Дианочка, и куни я своей жене делаю! Обожаю ласкать ее клиторок, посасывать и облизывать ее мясистые висячие губки, и язычком ласкать вход во влагалище и анус, да, она кончает от этого, но потом все равно еще и мастурбирует....я не возражаю! наоборот....и не скрываю от нее, что я тоже люблю онанировать, кроме секса.

Павел
#34
Мандаринка

А что не так? :)

моя жена тоже лет в 15 начала трахаться, в 16 уже родила дочку - это было еще до меня

Гость
#35

Поговори с своим половым партнёром на эту тему и постарайтесь найти такой вариант в котором вы сможете достичь удовлетворения оба. К примеру использовать во время полового акта вибратор, или попросить полового партнера после его удовлетворения помочь тебе с достижением оргазма, ну думаю вы найдёте вариант, главное не стесняться?

Мандаринка
#36
Павел

моя жена тоже лет в 15 начала трахаться, в 16 уже родила дочку - это было еще до меня

Вас это устроило?)

Павел
#37
Мандаринка

Вас это устроило?)

Да, устроило...а что в этом такого? и дочку ее люблю и воспитываю как свою! Не понимаю мужчин, которые стремятся найти себе целку...я не пробовал такую - не знаю, может это и в кайф, но мне моя жена нравится. досталась уже опытная, я никогда ее не осуждал, что она трахалась с другими в юности...

Гость
#38

Мне нравится больше секс с мужем чем маструбация. К масрубации я прибигаю когда муж уезжает в комадировку и его целую неделю нет. Тогда хочется, а мужа нет. Ещё маструбацией я занималась когда девственицей была.

Гость
#39
Veronica

Есть постоянный половой партнёр уже шестой год, с начала половой жизни. Секс просто отличный, но когда рядом нет мужчины, а хочется, есть мастурбация. Зачем себе отказывать, если можно получать оргазмы и так, и так) мне 21

вот и есть ваш правильный ответ!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: