Гость
Статьи
Пышных женщин избегают …

Пышных женщин избегают мужчины с маленькими членами

Вас возбуждают пышные дамы? Встречались бы с такими? Женились бы на таких?
Мы с мужем пришли к выводу, что пышных женщин избегают мужчины с маленькими членами. Либо с нормальными членами, но …

182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Для них весь секс унылый :-)

Все понятно... Бабы в климаксе начинают доказывать свое совершенство.
Я не язвлю, понимаю, что это тоже не за горами, но...

ты чо кнутая что ли?я пишу ,что у меня было начало остеопороза в 20 лет, ***. Мне и сейчас немного лет. То, что ты знаешь об остеопорозе не потому что худая, а видимо из-за возраста говорит о том, что климакс как раз у тебя и есть

Гость
#153
Для них весь секс унылый :-)

Все понятно... Бабы в климаксе начинают доказывать свое совершенство.
Я не язвлю, понимаю, что это тоже не за горами, но...

Да, ты в климаксе и доказываешь. Мне немного лет, в отличие от тебя, а выгляжу я еще моложе. То, что у тебя от типа фигуры прямоугольник ранний климакс, это всем известно. Лучше бы ты была толстым яблоком, может и до 50 климакса не было бы. Смешно вообще, я больше чем уверенна, что я худее вас сейчас, только в отличие от вас у меня еще к тому же есть фигура

Гость
#156
Да уж

Как же смешно читать комментаторов) У меня масса поклонников. На СЗ пишет очень много мужчин, от зеленой молодежи до 40 летних. Просто приятно, когда столько внимания к тебе. Двое постоянных любовников у меня, которые аж трясутся от желания, когда меня видят. И да, я полная, такая, как на картинах Кустодиева женщины были. А уж сколько я комплиментов в свой адрес слышу...Но вы продолжайте себя зомбировать, что мужчинам нравятся только худышки)

Мечты мечты))))) Прям очередь из поклонников к жирной тушке))))

Гость
#157
Гость

Мечты мечты))))) Прям очередь из поклонников к жирной тушке))))

смешно. очередь к таким как ты, с задницей квадартом и к толстым как раз, так как производят вид женщин, которые считают себя некрасивыми

Гость
#158
Гость

чо канутая, я пишу и про возраст школьный в том числе, что хотела потолстеть. И то ,что ты меня сейчас толще, я больше чем уверена. Так как ты такой худой как я никогда не была и не знаешь, что это такое. И моложе тебя. Если пишешь, что не за горами. Мне за 30. Да, буду доказывать, тва рь безмозглая. Что ты была про клята за это слова "климакс". Что тебе матку вырвали. Ты уже не женщина, раз о климаксе пишешь, причем знаешь прекрасно, что пишешь это деве. Мр азь. Всех твоих детей проклинай и того .кто тебе заказа л меня травитm. Чтоб тете все деньги, которые на мне заработала, во вред пошли. У тебя задницы нет и бедер, значит проблемы с гормонами, вот и злая такая, молодым милым девушкам про климакс пишешь, гнилье

О, все понятно! 🤭😁

Гость
#160
Света

Согласна. 100%. Это просто несексуально выглядит, мужчины визуалы, им осо6енно важно то, как женщина выглядит в постели.

Тут ещё проблема с жиробасинами. Если вдруг у стенки ляжешь, то можно на работу опоздать - х рен перелезешь через это чудо.

Гость
#161

Мне кажется, что наоборот - с пышными общаются мелкописы, потому что стройняшки им не светят))

Гость
#162

Лучше быть не толстой, и не худой😃

Гость
#163
Гость

Лучше быть не толстой, и не худой😃

Да)) Но если выбирать, то лучше худенькой))

Гость
#164

Ну ессесенно ,у еас как у баб проблемы так это именно ищ маоеньких челенов,ну а что еше то.она же секс дива,ниче что в свинарнике

Сон
#165

Да тут уж и до члена не дойдет.Волк крутит колобка и говорит хоть бы пукнул для орентеровки....

#166

Пышных избегают те, кому они не нравятся

Гость
#167
Гость

чо канутая, я пишу и про возраст школьный в том числе, что хотела потолстеть. И то ,что ты меня сейчас толще, я больше чем уверена. Так как ты такой худой как я никогда не была и не знаешь, что это такое. И моложе тебя. Если пишешь, что не за горами. Мне за 30. Да, буду доказывать, тва рь безмозглая. Что ты была про клята за это слова "климакс". Что тебе матку вырвали. Ты уже не женщина, раз о климаксе пишешь, причем знаешь прекрасно, что пишешь это деве. Мр азь. Всех твоих детей проклинай и того .кто тебе заказа л меня травитm. Чтоб тете все деньги, которые на мне заработала, во вред пошли. У тебя задницы нет и бедер, значит проблемы с гормонами, вот и злая такая, молодым милым девушкам про климакс пишешь, гнилье

Эх, не хотела писать, но...
Милая дама!
Если Вы столь довольны собой и своей вшеностью, то откуда в Вас столько желчи? Если Вы молодая, красивая, стройная, с прекрасными формами, то зачем Вам самоутверждаться за счет старой, страшной, толстой, плоской, квадратной тетки (с Ваших слов, не знаю где Вы такое увидели, но каждый видит то, что хочет), которая причем не утверждает, что она - эталон!
Вы кинулись зачем-то обсуждать мою фигуру (а Вы видели?), а в ответ на безобидный коммент про климакс (простите, но по опыту работы в женском коллективе, столь агрессивными женщины становятся обычно в менопаузу ну или от недо...), вылили такое ведрише помоев, что страшно от того, что у Вас внутри. Мне ладно, я прочитала, пожалела Вас и забыла. А Вы с этим живете! Вот со всей той ненанавистью и грязью, которую Вы выплеснули на меня, Вы живете 24/7. Задумайтесь!
В общем, здоровья Вам, душевного спокойствия и женского счастья!

Гость
#168
Гость

Что вы прицепились к слову "подросток"?
Есть просто худенькие девушки, у которых и грудь есть и попка округлая и выглядят они более женственно и изящно чем ваша "здоровая" полнота.

Вы абсолютно правы. Под "подростком" я имела в виду то, что какая фигура была в 15-18 лет, такая и осталась, сейчас даже более подтянутая (судя по фото) из-за того, что слежу за питанием и занимаюсь. Но, мышцы имеют меньший объем, чем жир, поэтому когда лишнего жира нет, объемы большими не могут быть. Но это не значит, что нет форм и изгибов. Если смотреть на спортменок - гимнасток, фигуристок - ни у одной из них нет попы как у Кардашьян, но бесформенными их язык не повернется назвать. И женщина с такой фигурой в окружении дам, даже изначально имеющих подобные данные, но у которых больший процент жира, есть отложения на животике, бедрах, реально выглядит как девочка-подросток. И мне кажется (ну на вкус и цвет, конечно), что многих мужчин больше привлекают вот такие "мягонькие" дамы, чтобы, как говорят, было что пощупать, чем поджарые, как девочки, у кого только кости и мышцы.

Гость
#169
Kalinka

Это не шаблонность мышления, а жизненный опыт. В Магнитах торгуют суррогатом: поддельным мясом, творогом из "пальмы" и т.д. Это далеко от здорового питания натуральной едой с рынка хотя бы, где фермеры привозят своё. На топливе из "пальмы" не построишь здоровое тело, сколько фитнесом ни занимайся.

Сразу видно, что ты тупица жирная, которая пытается всячески компенсировать это неким выдуманным превосходсвом.

Везде, мать твою, торгуют одинаковыми продуктами из одной бочки, даже в бутиках и дорогих ресторанах. Как и продают подделки. Если ты сама на даты сроков годности не смотришь, то проблема в твоей тупой, заплывшей жиром башке.

#170
Гость

Сразу видно, что ты тупица жирная, которая пытается всячески компенсировать это неким выдуманным превосходсвом.

Везде, мать твою, торгуют одинаковыми продуктами из одной бочки, даже в бутиках и дорогих ресторанах. Как и продают подделки. Если ты сама на даты сроков годности не смотришь, то проблема в твоей тупой, заплывшей жиром башке.

Так может говорить только человек, который никогда не пробовал настоящую еду. Тот же творог из "пальмы" и из молока имеют совершенно разный вкус. Вам кажется, что везде всё одинаковое, лишь потому, что в местах, где вы покупаете, всё одинаковое. Вы, видимо, ни разу в жизни не надевали фирменную обувь, если говорите, что в бутиках и на барахолке одно качество.
Людям свойственно видеть только то, что перед носом. Если у них все друзья алкаши, они уверены, что бухают ВСЕ. Если у них нет знакомых с зарплатой больше 100000, они уверены, что таких зарплат не существует.
Да, в вашем конкретном мирочке не существует больших зарплат, качественной еды и одежды и общения без хамства. Верю.

Гость
#171

Автор, нет! Жиробасины - это просто не красиво! Это антисекс. Вот и всё.
Успокаивайте себя как хотите, что жирухи красотки и т.д. но это - не так!

Гость
#172
Гость

Вот именно, что дело вкуса. Но портить свою фигуру, ради чьего-то там вкуса - это насколько закомплексованной нужно быть.

ЧТД.

Гость
#173
Света

Вы правы) Я сама стройная, слежу за собой, но от природы у меня есть склонность к полноте в бедрах. Имхо, чем старше женщина, тем хуже смотрится лишний вес. Он еще и очень старит.

Ну, многим полнота в бёдрах очень нравится! Но не всем. Мой муж, например, может простить женщине лишний вес в любом месте, но только не на бёдрах и попе ;-) Лопес он с отвращением называет «Жопес» ;-) А мне как раз кажется, что худой «верх», тонкая талия и бёдра пошире — это очень женственно :-)

Гость
#174
Гость

именно поэтому ты не хочешь быть толще, потому что с толщиной фигуры у тебя не появится. Из прямого квадрата появится толстый квадрат. А когда у тебя явный недобор веса, это видно и это очень вредно. Конечно у тебя нет комплексов. это единственное, что тебе остается - смириться с ужасной фигурой. А я понимал ,что даже худая имею красивую фигуру, а если потолстею, то будет еще лучше, только еще здоровее.

Из ПРЯМОУГОЛЬНИКА появится КВАДРАТ ;-)

Гость
#175
Гость

кому рассказываете. не разбираетесь. Если фигура "подросток", то никаких форм там при наборе веса не появится. А вот если фигура есть, то есть и формы, даже при недостатке веса.

Да что Вы хотите: пишет убогое ничтожество, которое в женщинах и фигурах ни.уя не смыслит!

Гость
#176
Гость

да что вы понимаете в формах и весе. Речь шла о сильном недостатке веса, а не о стройности. Кончено, когда ты просто стройная, а не сильно худая то никто веса набирать не будет. Кто вообще говорить о лишнем весе.

Кстати, заметила: все воют о лишнем весе, а о недостаточном почему-то никто не заикается. Хотя это такая же патология.

Гость
#177
Гость

Ну, многим полнота в бёдрах очень нравится! Но не всем. Мой муж, например, может простить женщине лишний вес в любом месте, но только не на бёдрах и попе ;-) Лопес он с отвращением называет «Жопес» ;-) А мне как раз кажется, что худой «верх», тонкая талия и бёдра пошире — это очень женственно :-)

Бедра пошире это хорошо, с ними талия выделяется. Но главное, чтоб это была реально модельная фигура , без лишнего веса и жирка.

Гость
#178

Я не буллю полных людей, но вот честно, это на любителя...

Первый снег
#179

А фигура Наташи королевой тоже жиробас?

#180

У меня маленький член и была пышная дама. Занимались сексом в позе наездницы.

Она, конечно, однажды в бане пошутила на жив тему, но аккуратно.

Гость
#181
Гость

Терпеть не могу мало. В России большинство баб это сало😑

Да ладно!

Гость
#182
Kalinka

На мои габариты немало желающих, не меньше, чем 30 кг назад.И комплименты говорят, и заглядываются.
Поэтому мне странно, что в реале мужчины не против пышных женщин, а на Вуман.Ру массово против. Подозреваю у комментаторов неискренность. Но причину её не пойму. Есть теория, что тут собрались тролли, цель которых унижать женщин, которые в реальной жизни им не дают, а ведь очень хочется. Эдакая месть.
А повезло нам обоим - и мне, и мужу. )))

40 лет назад у меня стоял на любых женщин... Эх, были времена!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: