Гость
Статьи
Муж поставил в …

Муж поставил в неловкое положение

Помогите мне пожалуйста ((((
Мне 17 лет скоро будет 18. Я вышла замуж в 16 лет мужу было 23 тогда
Вышла сама никто не заставлял, никто и не планировал выдавать меня замуж. С мужем год и три месяца вместе
Бывают ссоры недопонимая, но мы всегда миримся. Так получилось что мужу нужно было в Воскресенье в другой город ехать до него примерно два часа на машине. Мы часто туда едем. В этот раз он собой меня не взял. Хотя мог. Сказал я буду занят что мне там делать разругались уговаривала но он не взял. Даже на дорожку мы не занялись сексом (извините , не удобно писать такое)В итоге приехал в четверг все эти писали друг другу что любим, скучаем и он и я . Мы просто всегда вместе везде, а тут он нетвзял меня собой. Он приехал, в 10 часов вечера обнялись . Приехали выпили алкоголя . Мы живем с родителями. 4 комнатная в доме . Приехал его ещё брат он вдругорядь комнате был. Я надеялась что он начнёт ко мне приставать, у нас секса не было неделю больше даже, Но он что то не начал, начала я , его целовать ну в общем поняли, он говорит что не хочет я устал. Я сказала ты меня давно не видел разве ты не хочешь меня. Он сказал что за ерунд несу сказал я спать рано выставать. Я заплакала он это услышал. Начал говорит. Что я конченая, а я заплакала от того что он меня не хочет и не видео меня вообще 
Сказал что в этом плане ну то есть постав к нему первая виду себя как ***. Хотя я ему сказала что здесь такого ведь ничего нет мы муж и жена. Я ревела он закричал что бы я не плакала
А мне ещё сон снился три дня подряд что муж мне изменяет, но я в нем уверена помогите что мне делать
Мы спим с ним максимум отрыв 2 и все ровно у нас секс , а тут он меня не хотел

25 ответов
Последний — Перейти
Анатолий 30 см
#1

Епанись об угол

Гость
#2

А что можно выйти замуж в 16?

Mike
#3

Похоже быстро сдулся муж. Слезами тут не поможешь

Мужло на диване
#4

Обречены оба

Гость
#5

В куклы играй.

#6

Вам родители бухать разрешают?

хипповые штанцы
#7
Гость

А что можно выйти замуж в 16?

Для мусульман это вполне нормально. Учитывая имя автора.

Иришундра
#8
Мужло на диване

Обречены оба

ржака))))вообще да это диагнозы причем у обоих) один изменяет на право и налево, устал он)))ха, я бы поржала услышав от своего устал он, глупость изменяет, а другая истерику закатила, о ужас) дитя дитем, и че ну изменяет, рано женился, не нагулялся, забила и пошла дальше, ничего криминального не случилось. Опять же в душе гложет и простить не можешь, уходи изведешся до невротика станешь, кукуха задымится

Гость
#9

Автор, несколько аксиом зазубри на всю оставшуюся жизнь:
1. Никто не имеет права тебя унижать, обзывать, называть ***. Никто и никогда. Уходи сразу, не терпи и не прощай. Никого.
2. Твой муж относится к тебе плохо. Жить можно ТОЛЬКО с тем, кто тебя на руках носит, либо жить одной.
3. Инициировать секс с мужем абсолютно нормально. Хотеть или не хотеть секса тоже абсолютно нормально. И ты всегда можешь отказать в сексе, и мужчина имеет право быть не в настроении.
4. Прямо сейчас иди разводись с этим Козлом. Вычеркивай из жизни и даже не опускайся до разговоров с ним

Гость
#10

Разводка. Жирная.

Гость
#11
Гость

Автор, несколько аксиом зазубри на всю оставшуюся жизнь:
1. Никто не имеет права тебя унижать, обзывать, называть ***. Никто и никогда. Уходи сразу, не терпи и не прощай. Никого.
2. Твой муж относится к тебе плохо. Жить можно ТОЛЬКО с тем, кто тебя на руках носит, либо жить одной.
3. Инициировать секс с мужем абсолютно нормально. Хотеть или не хотеть секса тоже абсолютно нормально. И ты всегда можешь отказать в сексе, и мужчина имеет право быть не в настроении.
4. Прямо сейчас иди разводись с этим Козлом. Вычеркивай из жизни и даже не опускайся до разговоров с ним

Фигасе хлебушек у Вас в голове....

Гость
#12

Автор, попробуйте заказать детализацию вызовов через оператора сотовой связи (если есть там знакомые), кому он звонил, кто ему звонил. Пробейте потом номер или хотя бы через приложение гетконтакт. Еще как вариант радар подключить.

Может была ссора и захотел морально отдохнуть, но по описанию странно действительно.

Посмотрите на ютубе известного психолога по взаимоотношениям Сатью Дас. Он с юмором говорит,но в точку. Может поможет разобраться и избежать ссор. Можно еще Марка Бартона.

Гость
#13
Иришундра

ржака))))вообще да это диагнозы причем у обоих) один изменяет на право и налево, устал он)))ха, я бы поржала услышав от своего устал он, глупость изменяет, а другая истерику закатила, о ужас) дитя дитем, и че ну изменяет, рано женился, не нагулялся, забила и пошла дальше, ничего криминального не случилось. Опять же в душе гложет и простить не можешь, уходи изведешся до невротика станешь, кукуха задымится

Такое и даже хуже устраивают люди возрастом 30, 40 лет и выше. Просто учиться надо общаться, строить отношения, не только в возрасте дело.

Гость
#14
Гость

Фигасе хлебушек у Вас в голове....

И где ж тут хлебушек?

Снежинка
#15

Зачем? Скажите,зачем Вам так рано замуж? А? Что там взамужем хорошего в 18 лет??? Что?
Я чего- то не знаю?
Жена не понимает,что он устал,он не понимает,что так нельзя разговаривать со своей женой .
Вы опу хоть научитесь вытирать,мир посмотрите,как люди живут,какие бывают отношения.
Зачем в 18 лет выпрашивать секс у мужа,который говорит тебе,что ты конченная.
Сделала бы ему массаж,сама знаешь какой. Он бы расслабился ,успокоился. С девчонкой так разговаривать. Пусть спасибо скажет,что молодая и желает его. Тут некоторые годами пару себе найти не могут.
Вы,блин... А,ладно. Толку -то писать тут. В 18 лет замуж,да уж.

Гость
#16

Автор, а у него в планах на ближайшее будущее есть такой пункт, как переехать от родителей и снять свое жилье вместе с Вами? Если нет, то Вы не за того замуж вышли. Честно.

#17
Гость

Автор, а у него в планах на ближайшее будущее есть такой пункт, как переехать от родителей и снять свое жилье вместе с Вами? Если нет, то Вы не за того замуж вышли. Честно.

Есть, он купил уже вторую квартиру в центре города , у нас есть и в планах переехать и я готовлюсь в беременности, нам хочется детей , и съездить отдохнуть планируем,
Меня просто вот этот случай беспокоит.

#18
Иришундра

ржака))))вообще да это диагнозы причем у обоих) один изменяет на право и налево, устал он)))ха, я бы поржала услышав от своего устал он, глупость изменяет, а другая истерику закатила, о ужас) дитя дитем, и че ну изменяет, рано женился, не нагулялся, забила и пошла дальше, ничего криминального не случилось. Опять же в душе гложет и простить не можешь, уходи изведешся до невротика станешь, кукуха задымится

При чем тут дитё Автор? Я плачу не от того что я ребёнок. У меня отец умер в декабре 2021 году перед Новым годом. Я сейчас очень ранимая, любой случай что может меня обидеть, я начинаю плакать.

#19
Гость

Автор, попробуйте заказать детализацию вызовов через оператора сотовой связи (если есть там знакомые), кому он звонил, кто ему звонил. Пробейте потом номер или хотя бы через приложение гетконтакт. Еще как вариант радар подключить.

Может была ссора и захотел морально отдохнуть, но по описанию странно действительно.

Посмотрите на ютубе известного психолога по взаимоотношениям Сатью Дас. Он с юмором говорит,но в точку. Может поможет разобраться и избежать ссор. Можно еще Марка Бартона.

Я не знаю ( он все время рядом со мной
И рюкзак него свой магазин, мы там всегда вместе , он бы не успел просто.
Я по себе очень красивая , у меня фигура , лицо , все красивое , его парни даже говорят где он такую нашёл

#20
Гость

Автор, попробуйте заказать детализацию вызовов через оператора сотовой связи (если есть там знакомые), кому он звонил, кто ему звонил. Пробейте потом номер или хотя бы через приложение гетконтакт. Еще как вариант радар подключить.

Может была ссора и захотел морально отдохнуть, но по описанию странно действительно.

Посмотрите на ютубе известного психолога по взаимоотношениям Сатью Дас. Он с юмором говорит,но в точку. Может поможет разобраться и избежать ссор. Можно еще Марка Бартона.

Я уже все проверила, и кого он добавляет в друзья, кого лайкает, и кто как у него записан , все что есть я проверила ничего

#21
Снежинка

Зачем? Скажите,зачем Вам так рано замуж? А? Что там взамужем хорошего в 18 лет??? Что?
Я чего- то не знаю?
Жена не понимает,что он устал,он не понимает,что так нельзя разговаривать со своей женой .
Вы опу хоть научитесь вытирать,мир посмотрите,как люди живут,какие бывают отношения.
Зачем в 18 лет выпрашивать секс у мужа,который говорит тебе,что ты конченная.
Сделала бы ему массаж,сама знаешь какой. Он бы расслабился ,успокоился. С девчонкой так разговаривать. Пусть спасибо скажет,что молодая и желает его. Тут некоторые годами пару себе найти не могут.
Вы,блин... А,ладно. Толку -то писать тут. В 18 лет замуж,да уж.

Влюбилась, в мире все есть честно скажу
Меня никто не заставлял, я работаю учусь в меде, просто видите как бывает

Гость
#22
Гость

Автор, несколько аксиом зазубри на всю оставшуюся жизнь:
1. Никто не имеет права тебя унижать, обзывать, называть ***. Никто и никогда. Уходи сразу, не терпи и не прощай. Никого.
2. Твой муж относится к тебе плохо. Жить можно ТОЛЬКО с тем, кто тебя на руках носит, либо жить одной.
3. Инициировать секс с мужем абсолютно нормально. Хотеть или не хотеть секса тоже абсолютно нормально. И ты всегда можешь отказать в сексе, и мужчина имеет право быть не в настроении.
4. Прямо сейчас иди разводись с этим Козлом. Вычеркивай из жизни и даже не опускайся до разговоров с ним

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5677530/

Гость
#23

Может он разлюбил. Либо сильно устал. Стоило с ним просто поговорить, а не устраивать сцену тем более в родительском доме.
Ты его простишь, а родители нет
Может человек эмоционально устал от этой поездки и его не до интимной близости он просто хочет отдохнуть
И о каком неловком положении может идти речь, скорее вы его поставили в неловкое положение. Выяснением почему он с вами не спит

#24

Женщина! А всё потому что рано выходить замуж не надо было! У него уже пик сексуальности почти прошёл, он теперь секса хочет реже, ему больше нравится есть и спать! А вам секс нужен, ну как говориться, смиряйся, деточка

#25
Хадижа

Есть, он купил уже вторую квартиру в центре города , у нас есть и в планах переехать и я готовлюсь в беременности, нам хочется детей , и съездить отдохнуть планируем,
Меня просто вот этот случай беспокоит.

Если он щас с вами огрызается, может наорать, что будет когда вы съедите. Когда забеременеете, если вы учитесь в меде то знаете как могут скакать гормоны и какие.
Он бить вас начнет когда вы будете плакать и нервничать?
Тем более в 21 веке все знают про пользу половой близости во время беременности, на определенных сроках

#26
Иришундра

ржака))))вообще да это диагнозы причем у обоих) один изменяет на право и налево, устал он)))ха, я бы поржала услышав от своего устал он, глупость изменяет, а другая истерику закатила, о ужас) дитя дитем, и че ну изменяет, рано женился, не нагулялся, забила и пошла дальше, ничего криминального не случилось. Опять же в душе гложет и простить не можешь, уходи изведешся до невротика станешь, кукуха задымится

На какой помойке вы себя нашли? Или вы там родились? Насколько вообще нужно себя не уважать, чтобы считать измены своего партнёра нормой?!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: