Гость
Статьи
Быть девственницей в …

Быть девственницей в 37 нормально

Это абсолютно нормально. Лучше чем иметь куча бывших, аборты, разбитое сердце от того что тебя использовали, терпеть измены, заразу подхватить, быть матерью одиночкой. Лучше уж так, без опыта постельного с мужчинами.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Визажист
#1

Ну я не осуждаю) Вон Вассерман в 70 до сих пор)

Гость
#2

А без крайностей вы жить не можете?

Гость
#3

А у Вас была возможность иметь кучу бывших, аборты, разбитое сердце, и Вы сознательно от этого отказались? Почему-то мне кажется, что Вы себя успокаиваете.

Гость
#4

Я думаю все что нас устраивает и никому не вредит это нормально!

Гость
#5

Ваше тело- ваш храм. Стать привокзальным туалетом - раз плюнуть, уж в чистоте всяко лучше. Да и душа тоже страдает от блуда.

Гость
#6
Гость

Ваше тело- ваш храм. Стать привокзальным туалетом - раз плюнуть, уж в чистоте всяко лучше. Да и душа тоже страдает от блуда.

А уж как душа страдает без блуда! 😆

Гостья
#7

Каждому свое. Я люблю секс. У меня было много мужчин. Встречалась паралельно с несколькими. С
Удачно вышла замуж по тому что был выбор.
Ни о чем не жалею. В страшном сне представить себе не могла бы в свои 36 девственницей быть. Это как пожизненно на диете сидеть.

Т.игра
#8

Ну как? Вы многое теряете...

У меня, например, не было ни одного аборта, не мать одиночка и никогда ничем не болела. Правда, мужчин у меня было тоже немного.

Откуда у вас такие странные "истины"?проработайте ваши страхи

Гость
#9
Т.игра

Ну как? Вы многое теряете...

У меня, например, не было ни одного аборта, не мать одиночка и никогда ничем не болела. Правда, мужчин у меня было тоже немного.

Откуда у вас такие странные "истины"?проработайте ваши страхи

Да какие там страхи? Худеть ей надо, пока шанс есть.

Т.игра
#10
Гость

Да какие там страхи? Худеть ей надо, пока шанс есть.

Может совсем не в этом дело?
Есть очень красивые женщины с идеальными фигурами ( об однокласснице сейчас), но с детскими/юношескими травмами. Личной жизни часто нет у таких людей..

Гость
#11
Т.игра

Может совсем не в этом дело?
Есть очень красивые женщины с идеальными фигурами ( об однокласснице сейчас), но с детскими/юношескими травмами. Личной жизни часто нет у таких людей..

Есть фигура - есть мужское внимание. Нет фигуры - приходится оправдания себе придумывать, почему его нет. Очевидное решение посмотреть в зеркало, вызывает такой стресс, что проще выдумать отговорку: "не очень то и хотелось". Басня Крылова "Лиса и виноград" именно об этом.

Гость
#12

У 37-летней девственницы наблюдается ярко выраженный фимоз головного мозга.

Т.игра
#13
Гость

Есть фигура - есть мужское внимание. Нет фигуры - приходится оправдания себе придумывать, почему его нет. Очевидное решение посмотреть в зеркало, вызывает такой стресс, что проще выдумать отговорку: "не очень то и хотелось". Басня Крылова "Лиса и виноград" именно об этом.

Что-то неправильное в этом подходе.разве толстые люди или люди с неидеальной фигурой не заслуживают внимания? В человеке, конечно, все должно быть прекрасно, но..)

Гость
#14
Т.игра

Что-то неправильное в этом подходе.разве толстые люди или люди с неидеальной фигурой не заслуживают внимания? В человеке, конечно, все должно быть прекрасно, но..)

То есть я, как мужчина, должен отказаться от стройных женщин, и подкатывать к автору из гуманных соображений? Я люблю женщин не за то, что они этого заслуживают, а за то, что получаю от этого удовольствие. С толстыми я этого удовольствия не получаю.

Т.игра
#15
Гость

То есть я, как мужчина, должен отказаться от стройных женщин, и подкатывать к автору из гуманных соображений? Я люблю женщин не за то, что они этого заслуживают, а за то, что получаю от этого удовольствие. С толстыми я этого удовольствия не получаю.

Вы ничего никому не должны) просто мне непонятна дискриминация людей по такому принципу, а речь шла только о внимании. Не о "подкатах")

Вот вам нравятся стройные - прекрасно. А есть и любители пухленьких, худеньких, маленьких и т.д. не в этом дело.
Автор не хочет личных отношений и точка, ее право. Но это совершенно не значит, что у нее проблемы с внешностью при этом.

Гость
#16
Гостья

Каждому свое. Я люблю секс. У меня было много мужчин. Встречалась паралельно с несколькими. С
Удачно вышла замуж по тому что был выбор.
Ни о чем не жалею. В страшном сне представить себе не могла бы в свои 36 девственницей быть. Это как пожизненно на диете сидеть.

Не правда - женщинам секс не нужен. Тебе форумчанки за такие слова лицо обгладают.

Гость
#17

это совершенно ненормально
это просранная жизнь которую она никогда уже не исправит

Гость
#18
Т.игра

Вы ничего никому не должны) просто мне непонятна дискриминация людей по такому принципу, а речь шла только о внимании. Не о "подкатах")

Вот вам нравятся стройные - прекрасно. А есть и любители пухленьких, худеньких, маленьких и т.д. не в этом дело.
Автор не хочет личных отношений и точка, ее право. Но это совершенно не значит, что у нее проблемы с внешностью при этом.

Не бывает любителей толстых. Бывают те, кто соглашается на толстых, потому что стройные недоступны.

Т.игра
#19
Гость

Не бывает любителей толстых. Бывают те, кто соглашается на толстых, потому что стройные недоступны.

:)) я не о толстых писала, а о пухленьких. Есть любители. Просто это не ваш тип женщины, поэтому вы так считаете.

Гость
#20
Гость

это совершенно ненормально
это просранная жизнь которую она никогда уже не исправит

Прос.ранная жизнь - это родить дитачек от нищука.

Гость
#21
Гость

Прос.ранная жизнь - это родить дитачек от нищука.

это ты со стороны так смотришь, а для них дети это счастье
завидуешь поди

Гость
#22

Ваше право,Ваш выбор )

Кроль
#23

Вам 37 лет и вас ни разу в жизни ни драл мужчина?
Эта песец! Иди уже отдайся хоть кому-то!

Гость
#24
Кроль

Вам 37 лет и вас ни разу в жизни ни драл мужчина?
Эта песец! Иди уже отдайся хоть кому-то!

Так не берёт же никто. О том автор и страдает.

Гость
#25

Мне 33. Верующие. Жалею, что не девственница. Темпераментная. Для того, чтоб удачно замуж выйти, нужен холодный расчёт. А я верила, любила, мною играли, я страдала, хотелось интима, заразил ЗППП ..... Короче, вся жизнь вокруг не стоящего мужчины. Те, кто и в зрелые годы такие дурные, бросают свою жизнь под откос и многого себя лишают. Ведь реально, надо носом рыть, анализировать, чтоб удобного получить. Дочь буду учить. Раз так хочется, купи фалоимитатор, и на трезвую голову ищи удобного мужчину.

гость911
#26
Гость

Есть фигура - есть мужское внимание. Нет фигуры - приходится оправдания себе придумывать, почему его нет. Очевидное решение посмотреть в зеркало, вызывает такой стресс, что проще выдумать отговорку: "не очень то и хотелось". Басня Крылова "Лиса и виноград" именно об этом.

потом распробует--не остановишь.

Гость
#27

А вы стали магом-волшебником?

Евгения
#28

Вы успокаиваете себя своими словами, и ищите поддержки в форуме ?

Гость
#29

Нормально все, что вас не парит и если вам от этого комфорта.
А раз вы пришли на форум спрашивать чужого мнения и уговариваете себя, что "а вот зато могло бы случиться то-то и то-то" - то значит, вас саму эта ситуация напрягает и налицо какой-внутренний конфликт.
Ищите себе нормального психолога и разберайтесь со своими тараканами, тут вам ничем не помогут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: