Гость
Статьи
Как увеличить половой …

Как увеличить половой орган мужу?

Недавно столкнулась с проблемой, мой любимый мужчинка, имеет при себе недостаточно большой отросток... (9 см...) Как бороться с этой проблемой, муж очень красив и успешен, но то что происходит в постели... Я даже не могу это назвать удовлетворением....

Василиска
32 ответа
Последний — Перейти
#2

в секс-шопах есть специальные насадки - увеличители. Посмотри там.

#3

Первым делом обратитесь к врачу а вторым записывайтесь на увеличение "отростка"

Гость
#4

Улей... Вам обоим поможет пчелиный улей...

Гость
#5

Дык он те не муж. Штампа в паспорте нетУ же🤪

Гвоздь
#6

1. Мужа привязываем к дереву
2. Его отросток привязываем к машине
3. Садимся в машину, заводим и жмем на газ.

Гость
#7

Так ты замужем или нет? Ты его член до свадьбы видела?
9 см ХА,у людей какашки больше

Гость
#8

Читала однажды отзывы мужчин о каком-то чудо креме, которое увеличивает достоинство и якобы их пассии так удивляются когда видят результат.
На мой взгляд больше похоже на то, что крем вызывает макросоматогнозию и макропсию. Если вызывает схожие сиптомы у партнерш, то это элементарно опасно для их (партнерш) здоровья. Лучше искать себе подходящих женщин, а не впечатлять как из фасолины в кабачок за ночь хозяйство превратилось, но секс при этом лучше не стал.
Тут есть специалисты по таким средствам. Подождите, что они вам ответят.

#9
Гвоздь

1. Мужа привязываем к дереву
2. Его отросток привязываем к машине
3. Садимся в машину, заводим и жмем на газ.

тебе так и увеличивали?

Гость
#10

Хорс форс?)

Гость
#11

У греков большие члены ассоциировались с похотью, глупостью и уродством. Таким пенисами наделяли только отрицательных персонажей - сатиров и Приапа. Идеальный же мужчина для древних греков был интеллектуальным, рациональным и уверенным в себе. И его успешность никак не связывали с размером пениса. Считалось даже, что пенис небольшого размера позволяет мужчине всегда быть логичным и невозмутимым.
Это вам в утешение. Вообще довольно странно, что вы не обсуждаете данный вопрос со своим мужем и не ищете способы сделать секс полноценным, а выносите личное, на публику. Уверен ваш муж, если он конечно существует в реальности, человек неглупый и вместе вы найдете удовлетворяющее вас обоих решение.

Гость
#12
Мамба Танго

в секс-шопах есть специальные насадки - увеличители. Посмотри там.

Единственный дельный совет. Советую воспользоваться. У моего бывшего тоже коротыш был, я брала для него. Поначалу желательно смазку использовать, пока не поймете как он вам подходит.

Гость
#13
Мамба Танго

тебе так и увеличивали?

Укорачивали!)))

Гость
#14
Гость

Единственный дельный совет. Советую воспользоваться. У моего бывшего тоже коротыш был, я брала для него. Поначалу желательно смазку использовать, пока не поймете как он вам подходит.

Тогда брать комплект, насадка + резиновая вагина и можно не париться насчет секса вообще, а приготовить свое любимое бискотти.)))

Гость
#15

"Как увеличить половой орган мужу?" - Никак. Нормальных способов не вредящих здоровью не существует.
Если не устраивает муж, то уходи от него и дай ему возможность найти ту, которая будет его любить таким какой он есть.
А тот кто "муж очень красив и успешен" один не будет, свято место пусто не бывает.

Гость
#16

А где хор голосов " размер роли не играет "?

Гость
#17
Гость

Единственный дельный совет. Советую воспользоваться. У моего бывшего тоже коротыш был, я брала для него. Поначалу желательно смазку использовать, пока не поймете как он вам подходит.

А чего не купила себе набор обсадных и проставочных колец, чтобы кормилицу под размер члена подогнать?

Гость
#18

Василиска, Вы так пишите как будто это вымысел либо только вчера у вас был первый секс с этим мужчиной. По словам типа "отросток" можно только судить что Вы его не любите. Уверен, что ещё не поздно расстаться безболезненно друг для друга и остаться знакомыми. Оргазм (удовлетворение) - сложный психофизиологический процесс, основы которого лежат в соответствующих процессах в головном мозге.

Гость
#19
Гость

А чего не купила себе набор обсадных и проставочных колец, чтобы кормилицу под размер члена подогнать?

Номинал у купюроприемника снизится, соответственно упадет покупательская способность.))

#20
Гость

Читала однажды отзывы мужчин о каком-то чудо креме, которое увеличивает достоинство и якобы их пассии так удивляются когда видят результат.
На мой взгляд больше похоже на то, что крем вызывает макросоматогнозию и макропсию. Если вызывает схожие сиптомы у партнерш, то это элементарно опасно для их (партнерш) здоровья. Лучше искать себе подходящих женщин, а не впечатлять как из фасолины в кабачок за ночь хозяйство превратилось, но секс при этом лучше не стал.
Тут есть специалисты по таким средствам. Подождите, что они вам ответят.

А есть другой крем,который сужает "ведро" до "мышкиного глаза". Можно пойти от противного...

Гость
#21
Гость

А где хор голосов " размер роли не играет "?

Размер роли не играет когда оргазм есть, а когда его нет, то остается уповать на размер достоинства, кошелька и прочего.

Гость
#22
Весёлый Гремлин

А есть другой крем,который сужает "ведро" до "мышкиного глаза". Можно пойти от противного...

Универсальный, KUDO-2!))

Гость
#23
Весёлый Гремлин

А есть другой крем,который сужает "ведро" до "мышкиного глаза". Можно пойти от противного...

Ты только себя дураком выставляешь. Во-первых, мышцы влагалища от секса не растягиваются до размеров ведра, во-вторых они сокращаются, в-третьих тренируются. Иначе у тебя давно бы сыпались на ходу какашки из заднего прохода, ты же в туалет по-большому ходишь и растягиваешь сфинктер.

Гвоздь
#24
Гость

А чего не купила себе набор обсадных и проставочных колец, чтобы кормилицу под размер члена подогнать?

на ее резьбу видать не нашлось)))

Гость
#25
Гость

Размер роли не играет когда оргазм есть, а когда его нет, то остается уповать на размер достоинства, кошелька и прочего.

Под прочим, что подразумевается? Вызов мастера?))

Гость
#26
Гость

Ты только себя дураком выставляешь. Во-первых, мышцы влагалища от секса не растягиваются до размеров ведра, во-вторых они сокращаются, в-третьих тренируются. Иначе у тебя давно бы сыпались на ходу какашки из заднего прохода, ты же в туалет по-большому ходишь и растягиваешь сфинктер.

А кто то говорил, что секс побочки образует. А он оказывается является стимулятором для тренировки влагалищных мышц! И про сфинктер, что то слышали. Уж не гинекологопроктологом ли подрабатываете, с оказанием сексуальных услуг?

#27
Гость

Ты только себя дураком выставляешь. Во-первых, мышцы влагалища от секса не растягиваются до размеров ведра, во-вторых они сокращаются, в-третьих тренируются. Иначе у тебя давно бы сыпались на ходу какашки из заднего прохода, ты же в туалет по-большому ходишь и растягиваешь сфинктер.

Меня твой опыт раздолбанной *** не интересует. . Есть половая несовместимость.

Гость
#28

Пусть нупит😉👌

Когда ты против
#29

Мужу соболезную, у него жена - ведро. Непоюзанной женщине достаточно и пальца, чтобы удовлетворить себя. так что это вы виноваты, что себе все там растянули.

Гость
#30

Сделай его куколдом будете довольны все

Гость
#31

ну он должен понимать, что это очень мало, так что ты смело можешь ему изменять, какая ему может быть верность, с дюймовочкой если только

#32

Ртом вытягивайте

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: