Гость
Статьи
Вопрос насчет глубины …

Вопрос насчет глубины влагалища

Кто имеет опыт, парни, расскажите, как ощущается дно влагалища - просто упираешься во что-то? Объясню: своей девушке пальцем без напряга достаю до шейки матки, а член вставляю как в колодец глубокий - сопротивления никакого, как бы не пытался? Или оно растягивается? Почему так? Девушки, а вы чувствуете, что член упирается в дно?
П. С. Инструмент больше пальца))

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто у вас наверно короткий. Или как так получается?

Гость
#3

Школоло на форуме😁

Гость
#4

Как ни суй, как ни ворочай, член п**ды всегда короче!

Гость
#5

А если серьезно?
Как ощущается, что девушка закончилась внутри? Прям упираешься как в стену??

Гость
#6

И глубина влагалища соответствует расстоянию до шейки? А свод считается? Просто до шейки если палец легко достает, то это где-то 8-10см, а член 16-17см теряется как в колодце?

Как так??????

#7

Там нет дна.

Гость
#8

Или это из-за загиба какого?

Чупачупс
#9
Гость

А если серьезно?
Как ощущается, что девушка закончилась внутри? Прям упираешься как в стену??

Может вы просто не ощущаете что упираетесь, потому что головка не чувстввует,и член маленький. Логично, если бы член был большим, он бы не вошел весь, а так да,влагалище растягивается и сокращается. А как бы целый ребенок там пролез

Гость
#10
Гость

И глубина влагалища соответствует расстоянию до шейки? А свод считается? Просто до шейки если палец легко достает, то это где-то 8-10см, а член 16-17см теряется как в колодце?

Как так??????

вот же он⁣ан⁣ист озадачился женской дыркой, всю медицинскую энциклопедию проштудировал.... Вот неужели ты не чувствуешь, что ты задаёшь ч⁣м⁣ошные вопросы?

Чупачупс
#11
Гость

И глубина влагалища соответствует расстоянию до шейки? А свод считается? Просто до шейки если палец легко достает, то это где-то 8-10см, а член 16-17см теряется как в колодце?

Как так??????

Посмотрите картинки по биологии,как оно устроено

Гость
#12
Гость

И глубина влагалища соответствует расстоянию до шейки? А свод считается? Просто до шейки если палец легко достает, то это где-то 8-10см, а член 16-17см теряется как в колодце?

Как так??????

Бездонная Пыся пожирает твой ч.лен.

Гость
#13

Прич0м тут чм0шные в0просы и картинки??) Мне стало интересно из практики - задал вопрос. Есть что сказать по теме - говорите) нет - не .... 😁

Еще раз:
ощущается членом или нет дно влагAлища? Я ниразу не упирался - у меня было 3 влагалища) Там внутри на конце что-то трется, но препятствия прям нет... Член 16-17см /5см.
Вот и все)

#14
Гость

Прич0м тут чм0шные в0просы и картинки??) Мне стало интересно из практики - задал вопрос. Есть что сказать по теме - говорите) нет - не .... 😁

Еще раз:
ощущается членом или нет дно влагAлища? Я ниразу не упирался - у меня было 3 влагалища) Там внутри на конце что-то трется, но препятствия прям нет... Член 16-17см /5см.
Вот и все)

Нет там "дна" ё..п.. та... Там шейка матки в конце...

#16
Гость

А если серьезно?
Как ощущается, что девушка закончилась внутри? Прям упираешься как в стену??

"..закончилась внутри"

😂😂😂

#17

Какое дно

Гость
#18

Вот я и говорю: до шейки пальцем достаю 7-10см примерно, а членом 16-17см препятствий не чую... Отсюда и вопрос... А как чувствуется что уперся?
Прям не вставить глубже или девушке больно и просит глубже не пихать? А вы при этом чувствовали сопротивления?
Есть тут больше×рены вообще??)

Гость
#19

У тебя член размер малинький-и объем мал.

Гость
#20
Гость

Вот я и говорю: до шейки пальцем достаю 7-10см примерно, а членом 16-17см препятствий не чую... Отсюда и вопрос... А как чувствуется что уперся?
Прям не вставить глубже или девушке больно и просит глубже не пихать? А вы при этом чувствовали сопротивления?
Есть тут больше×рены вообще??)

У моего мужа 24см.Он мне очень.все там рвет.

Гость
#21
Юлиана

"..закончилась внутри"

😂😂😂

Ты сливает сперму и мы чувствуем.

Гость
#22
Гость

Ты сливает сперму и мы чувствуем.

Зай это Оля до утра вытикает

Гость
#23
Гость

И глубина влагалища соответствует расстоянию до шейки? А свод считается? Просто до шейки если палец легко достает, то это где-то 8-10см, а член 16-17см теряется как в колодце?

Как так??????

У всех разные влагалище?

Гость
#24
Кокосовая пиратка

Какое дно

Вот у меня влагалище 19см

Гость
#25
Гость

А если серьезно?
Как ощущается, что девушка закончилась внутри? Прям упираешься как в стену??

Вы слеваите сперму.И ногда до матки не до тикает.

Гость
#26

В мою зашёл 30+ длиной и шириной 10+. Там реально колбаса докторская была, ещё в пике твердым стал, моя аж сквиртанула. Сказала первый раз в жизни такой в ней был, что в матку умерся и прям чувствовала как струя семени изливалась в неё. У неё даже мышцы входа не сразу сузились, а внутри так вообще простор был, Ана неделю не чувствовала мой 19 см длиной и 5 толщиной. Но больше она с ним встречаться не захотела)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: