Гость
Статьи
До скольки лет быть …

До скольки лет быть девственницей мило?

До скольки лет умилительно быть девственницей? Дело в том, что я невинна и понимаю, что это круто. Среди моих подруг все потасканные, их бесконечно пользуют и бросают, а я свежа как роза. Мне 19, красивая внешность: и фигура и лицо, есть парень и при всем при этом я девственна. Мой парень это очень ценит. Мою принципиальность. Ему очень льстит, что с ним такая девушка, лучшая досталась.
Первый секс будет только после свадьбы, это естественно. Но до скольки лет девственность красива? И со скольки уже перебор?

Кира
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первый секс после свадьбы )))
А потом поймёте что кота в мешке купили и будете ему изменять.
Сколько таких историй наслушалась. Посмотрим какой он счастливый будет.

Static X - Destroyer
#2

Ас и ос практикуете чтоли? 🤣🤣🤣

Автоответчик
#3
Гость

Первый секс после свадьбы )))
А потом поймёте что кота в мешке купили и будете ему изменять.
Сколько таких историй наслушалась. Посмотрим какой он счастливый будет.

Зачем смотреть каким он будет счастливым, кого в наше время денег привлекает счастье? Лучше посмотреть как он несчастлив, узнав что там до него побывал целый полк, вот это интересно. Не так ли?

Гость
#4
Автоответчик

Зачем смотреть каким он будет счастливым, кого в наше время денег привлекает счастье? Лучше посмотреть как он несчастлив, узнав что там до него побывал целый полк, вот это интересно. Не так ли?

Ну так если у него трипак от прошлых отношений и это никого не сделает счастливым.
Если бы я была девственница, то меня бы устроил только девственник. А так, нафиг надо?!

#5

Быть девственницей мило пока не найдёте своего человека. А рассуждать что кто то потасканный и ещё типо того очень глупо, не то воспитание, хоть вы и девственница. Скорее всего вы просто много из себя строите, вывод чисто из за мнения про остальных

Гость
#6

Целкодррочеры, ваш выход

Автоответчик
#7
Гость

Ну так если у него трипак от прошлых отношений и это никого не сделает счастливым.
Если бы я была девственница, то меня бы устроил только девственник. А так, нафиг надо?!

В русском языке нет слова "трипак", зато оно есть в воровском жаргоне. Вы вор?

Гость
#8

До конца жизни очень даже мило.

Гость
#9

Быть девственницей - это позор! Страна ждет от вас, что вы в 16-ть выйдете замуж и родите троих детей. Это ваш гражданский долг перед Родиной, обществом и церковью.

Д
#10

Сама почувствуешь

#11

Женщина! Ваш парень рад, что вы девственница и согласен на секс после свадьбы, потому что у него маленький! Вам же после свадьбы деться от него будет некуда!

Гость
#12

Возраст к порядочности не имеет никакого отношения. Мужчины всегда будут уважать женщин доступных только в браке и только своему мужу.

Гость
#13
Lussy

Быть девственницей мило пока не найдёте своего человека. А рассуждать что кто то потасканный и ещё типо того очень глупо, не то воспитание, хоть вы и девственница. Скорее всего вы просто много из себя строите, вывод чисто из за мнения про остальных

Свой человек сначала женится. Так что доступные без брака женщины и есть потaскушки. Автор всё правильно говорит.

Тающая Зефирка
#14

как милой может быть складка слизистой кожи?

Гость
#15

Вы молодец. Очень молодая. Девственность - это естественно и нормально. Лучше это в браке, с мужем

Гость
#16
Гость

Первый секс после свадьбы )))
А потом поймёте что кота в мешке купили и будете ему изменять.
Сколько таких историй наслушалась. Посмотрим какой он счастливый будет.

В России 80% браков заканчиваются разводом. При этом как минимум у 99% пар был секс до брака. А толку)) На стадии душевной близости можно обсуждать разные темы, в том числе секс. Шо вы хоспади, историй много слышали...пфф. Больше историй, как тр.ахались как выдры, секс был хороший, а в браке стало всё паршиво, в том числе секс. Потому, что отношения строили на сексе

Гость
#17
Артонли

Женщина! Ваш парень рад, что вы девственница и согласен на секс после свадьбы, потому что у него маленький! Вам же после свадьбы деться от него будет некуда!

Ерунда какая

Гость
#18

Автор, посмотрите на ютубе известного психолога Сатью Дас, с юмором говорит))

Майя
#19
Гость

В России 80% браков заканчиваются разводом. При этом как минимум у 99% пар был секс до брака. А толку)) На стадии душевной близости можно обсуждать разные темы, в том числе секс. Шо вы хоспади, историй много слышали...пфф. Больше историй, как тр.ахались как выдры, секс был хороший, а в браке стало всё паршиво, в том числе секс. Потому, что отношения строили на сексе

Строить отношения на невинности тот же кот в мешке. Муж рассчитывает на неопытность жены, а жена рассчитывает на высшую оценку целомудрия. Время проходит, жена входит во вкус - плохо, ей нужны впечатления а не только муж. Жена не входит во вкус - тоже плохо, она фригидна. Тчк

Гость
#20
Майя

Строить отношения на невинности тот же кот в мешке. Муж рассчитывает на неопытность жены, а жена рассчитывает на высшую оценку целомудрия. Время проходит, жена входит во вкус - плохо, ей нужны впечатления а не только муж. Жена не входит во вкус - тоже плохо, она фригидна. Тчк

Отношения строятся на уважении, а не на сексе.

Гость
#21

Девственость красива до секса после свдьбы. Это отнисится к любой девушке. Девсвеность этот то чем девушка может годиться перед своим мужем. Мужчинам в этом плане конечно повезло больше. У них годость в том, что он уже с кучей девок переспал и у него богатый опыт.

Гость
#22
Артонли

Женщина! Ваш парень рад, что вы девственница и согласен на секс после свадьбы, потому что у него маленький! Вам же после свадьбы деться от него будет некуда!

Какая чушь боже, а попросить показать не судьба высказав этот бред?

Гость
#23
Гость

Возраст к порядочности не имеет никакого отношения. Мужчины всегда будут уважать женщин доступных только в браке и только своему мужу.

Согласен на все 100. Мужчина всегда упомянет это в качестве гордости перед корешами.

#24
Гость

Какая чушь боже, а попросить показать не судьба высказав этот бред?

Вот вы все написали, что это ерунда, потому что я сказал правду! Правда глаза колит

#25

До 18 я считаю. И что значит потасканные и все пользуются. Если лишиться девственности это не значит, что вы пойдёте по рукам после этого

Serg
#26

Сама по себе девственность с красотой никак не связана. Кичиться своей девственностью некрасиво в любом возрасте. Ваша девственность никого кроме Вас не касается. Это исключительно Ваше личное дело.

Serg
#27
Автоответчик

Зачем смотреть каким он будет счастливым, кого в наше время денег привлекает счастье? Лучше посмотреть как он несчастлив, узнав что там до него побывал целый полк, вот это интересно. Не так ли?

Либо девственница до брачной ночи - либо "до него побывал целый полк"?
Другие промежуточные варианты Вы в упор не видите, в силу чёрно-белого мировосприятия, или, в силу ограниченности мышления, принципиально не различаете от "целый полк побывал"?

Serg
#28
Гость

Свой человек сначала женится. Так что доступные без брака женщины и есть потaскушки. Автор всё правильно говорит.

Узнаю целкодpoчерские методички Ве... Сам Ве то ли совсем с форума ущёл, то ли тщательно щифруется и не засвечивает свои опознавательные маркеры.

Serg
#29
Гость

В России 80% браков заканчиваются разводом. При этом как минимум у 99% пар был секс до брака. А толку)) На стадии душевной близости можно обсуждать разные темы, в том числе секс. Шо вы хоспади, историй много слышали...пфф. Больше историй, как тр.ахались как выдры, секс был хороший, а в браке стало всё паршиво, в том числе секс. Потому, что отношения строили на сексе

А если отношения строить без секса, в результате может получиться не брак, а дружеское соседство по квартире, как у Ве с женой.

Serg
#30
Гость

Отношения строятся на уважении, а не на сексе.

Вообще-то, отношения строятся на взаимопонимании. На взаимном уважении тоже можно.
Как уважение или взаимопонимание могут быть связаны с невинностью?

Serg
#31
Гость

Девственость красива до секса после свдьбы. Это отнисится к любой девушке. Девсвеность этот то чем девушка может годиться перед своим мужем. Мужчинам в этом плане конечно повезло больше. У них годость в том, что он уже с кучей девок переспал и у него богатый опыт.

Если гордиться больше особо нечем, тогда в качестве предмета для гордости сгодится и девственность...

Serg
#32
Гость

Согласен на все 100. Мужчина всегда упомянет это в качестве гордости перед корешами.

Ключевая фраза - гордость ПЕРЕД КОРЕШАМИ.

Serg
#33
Кокосовая пиратка

До 18 я считаю. И что значит потасканные и все пользуются. Если лишиться девственности это не значит, что вы пойдёте по рукам после этого

Девственность до возраста сексуального согласия (16 в РФ) хранить весьма желательно хотя бы с т.з. законопослушания и безопасности девушки.
Девственность до 18-20 можно считать достоинством, но не особо существенным.
Девственность до 22-25 воспринимается вполне адекватно.
Девственность после 25 уже может представлять проблему, в первую очередь для самой девушки.
Девственность после 30 во многих случаях становится трагедией.
Девственность после 40 - это уже диагноз. А если девушка в таком возрасте продолжает своей девственностью гордиться - это уже клиника.

Гость
#34

тупее вопроса не встречала,
а кекс после свадьбы жак вообще умора

Гость
#35
Serg

Девственность до возраста сексуального согласия (16 в РФ) хранить весьма желательно хотя бы с т.з. законопослушания и безопасности девушки.
Девственность до 18-20 можно считать достоинством, но не особо существенным.
Девственность до 22-25 воспринимается вполне адекватно.
Девственность после 25 уже может представлять проблему, в первую очередь для самой девушки.
Девственность после 30 во многих случаях становится трагедией.
Девственность после 40 - это уже диагноз. А если девушка в таком возрасте продолжает своей девственностью гордиться - это уже клиника.

***

Гость
#36
Serg

Девственность до возраста сексуального согласия (16 в РФ) хранить весьма желательно хотя бы с т.з. законопослушания и безопасности девушки.
Девственность до 18-20 можно считать достоинством, но не особо существенным.
Девственность до 22-25 воспринимается вполне адекватно.
Девственность после 25 уже может представлять проблему, в первую очередь для самой девушки.
Девственность после 30 во многих случаях становится трагедией.
Девственность после 40 - это уже диагноз. А если девушка в таком возрасте продолжает своей девственностью гордиться - это уже клиника.

У твоей мамы до твоего мамы в 15 уже были дядя Юра Антон и Миша

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: