Гость
Статьи
Какой мужик в постели …

Какой мужик в постели ?

Что для вас хороший секс с любовником !? От чего это зависит ? И как найти то , что ищешь. Не будешь же пробовать каждого. У меня был 7 лет один и тот же мужчина.
Как найти эмоций и хорошего секса ? Боюсь оступиться , а там корнешон тонкий. #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Это зависит от психотипа. Каждый психотип имеет определенные сексуальные желания и возможности. Чаще всего они не раскрываются в полной мере, так как находятся в бессознательном. Эмоции в сексе тем выше, чем выше осознанность данных бессознательных желаний.
Но, мало кто этим занимается, т.к. на это нужно определенное время, всё это определенная психологическая работа, а людям лень.

Гость
#1

Если секс важен, и боишься "оступиться", то в твоих интересах не затягивать с тестдрайвом. Не понравится, попрощаешься. Это твое дело, никого не касается.

Гость
#2

не, мужики в постели ничего не умеют. у всех одна и та же "обязательная программа".

Гость
#3

Там вообще корнешона не может быть😆погулять захотелось-так гуляй! Наглядишься на писюны)

.
#4
Гость

не, мужики в постели ничего не умеют. у всех одна и та же "обязательная программа".

Осподя! Так умиляет, что имея свой, невзрачный, мизерный опыт, какая-то зажатая и закомплексованная неудачница начинает рассуждать о мужиках во множественном числе.

Гость
#6
.

Осподя! Так умиляет, что имея свой, невзрачный, мизерный опыт, какая-то зажатая и закомплексованная неудачница начинает рассуждать о мужиках во множественном числе.

ну мужику-то виднее, ога. или ты тарас?

#7

С молодой женой решили МЖМ попробовать... Кандидата указала она. После этого МЖМ они стали любовниками. Это было два года назад и продолжается сейчас. Хороший любовник.

#8

Для меня хороший секс это взаимопонимание, доверие, схожесть интересов и когда меня бьют

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: