Гость
Статьи
Что для вас хороший …

Что для вас хороший секс ?

Что для вас хороший любовник и хороший секс ? Был 7 лет один мужчина. Мне 29. Теперь что то поменялось и думаю , а был ли у меня с ним хороший секс. Хочется звёздочек из глаз от хорошего секса. Я такого не припомню. Все приелось до рыгочки #секс

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Дэдпул
#1

😂 ну с другими ахайся, попробуй все блюда, потом сравнивай.

Гость
#2

Много составляющих и все важные. Хорошая физическая форма, достаточный размер, умение женщину возбудить и понимать, что ей бы сейчас в постели хотелось. И одно из возможно самых важных, вы должны его воспринимать как мужчину, не тряпку, и должно тянуть именно к этому мужчине.

Гвоздь
#3

Попробуй ас

fuflachina
#4

для меня хороший секс это когда в дело идут не только член и пальцы, а и все конечности
😍👅👠

Гость
#5
fuflachina

для меня хороший секс это когда в дело идут не только член и пальцы, а и все конечности
😍👅👠

Это какие? Ноги что ли?

Гость
#6

А он единственный у вас был?
Я с первым своим парнем встречалась 4 года.

Потом, когда попробовала секс с другими людьми - была неприятно удивлена. То, к чему я привыкла и считала само собой разумеещимся, - многие мужчины вообще не делали ((. И оказалось, что первый парень в сексе был богом.

Все познаётся в сравнении

#7

Хороший - это частый, долгий и разнообразный. Без комплексов и загонов. Открытость друг другу, понимание желаний друг друга, отсутствие брезгливости и предрассудков. А если секс не такой, то зачем им тогда вообще заниматься.

#8
Гость

А он единственный у вас был?
Я с первым своим парнем встречалась 4 года.

Потом, когда попробовала секс с другими людьми - была неприятно удивлена. То, к чему я привыкла и считала само собой разумеещимся, - многие мужчины вообще не делали ((. И оказалось, что первый парень в сексе был богом.

Все познаётся в сравнении

Так среди них много зажатых и закомплексованных, конечно, вы этого сразу знать не могли. Да и в теории тоже не интересовались как у других

Гость
#9

Для меня хороший секс - на хорошем темпераменте, горячие поцелуи, интенсивно и Не долго!

Гость
#10
Гость

Для меня хороший секс - на хорошем темпераменте, горячие поцелуи, интенсивно и Не долго!

Плюсую за недолго)))))))))) я люблю быть сверху когда надоест можно встать и уйти.

Гость
#11

С любимым мужем секс всегда хороший, "звездочки" сами собой получаются)))

Гость
#12
Torry

Так среди них много зажатых и закомплексованных, конечно, вы этого сразу знать не могли. Да и в теории тоже не интересовались как у других

Да пофиг, что у них там за тараканы, факт, что хороший секс с тараканами невозможен.
Для хорошего сееса главное - страсть и отсутствие предрассудков и стесгений

#13
Гость

Да пофиг, что у них там за тараканы, факт, что хороший секс с тараканами невозможен.
Для хорошего сееса главное - страсть и отсутствие предрассудков и стесгений

Именно

Автор
#14
Torry

Хороший - это частый, долгий и разнообразный. Без комплексов и загонов. Открытость друг другу, понимание желаний друг друга, отсутствие брезгливости и предрассудков. А если секс не такой, то зачем им тогда вообще заниматься.

Вот и уже не занимаемся. А секса охото. 7 лет в браке. Муж вообще не возбуждает. Не хочу его. Занималась мне кажется несколько лет через силу. Чувствую себя одинокой женщиной.

Гость
#15
Гость

С любимым мужем секс всегда хороший, "звездочки" сами собой получаются)))

Не факт.

Я мужа люблю, но секс на 4- с ним. Были гораздо лучше любовники.

Гость
#16
Автор

Вот и уже не занимаемся. А секса охото. 7 лет в браке. Муж вообще не возбуждает. Не хочу его. Занималась мне кажется несколько лет через силу. Чувствую себя одинокой женщиной.

А он пытается возбудить?
Или так, писькой в лицо тычет без всяких предисловий?

Гость
#17
Гость

Не факт.

Я мужа люблю, но секс на 4- с ним. Были гораздо лучше любовники.

Если вы так рассуждаете и любовников вспоминаете, то какая это любовь.

Гость
#18
Гость

Если вы так рассуждаете и любовников вспоминаете, то какая это любовь.

Что не так с рассуждениями. Это объективная оценка. Кто-то был повыше, кто-то побогаче, кто-то в постели поизобретательней

Но замуж я вышла за него.

Гость
#19

Я не знаю как вы,но ч до 28 лет была девственницей ,хотя и ухаживали если это так можно обозначить .никаких люовников ,женатых ,я не помойка .потом от них впч лечить ещё .хочу встретить мужа или стабильные серьезные отношения

Гость
#20
Гость

Я не знаю как вы,но ч до 28 лет была девственницей ,хотя и ухаживали если это так можно обозначить .никаких люовников ,женатых ,я не помойка .потом от них впч лечить ещё .хочу встретить мужа или стабильные серьезные отношения

Да потом были отношения но я не страдаю без него .сейчас мне больше лет конечно ,но ахатьсч с одним пятым третий ,мне жалко по гинекологам бегать

#21

С молодой женой решили МЖМ попробовать... Кандидата указала она. После этого МЖМ они стали любовниками. Это было два года назад и продолжается сейчас. Хороший любовник.

Гость
#22
Defcon

С молодой женой решили МЖМ попробовать... Кандидата указала она. После этого МЖМ они стали любовниками. Это было два года назад и продолжается сейчас. Хороший любовник.

И это говорит мужчина,муж.Оху..еть.

#23
Гость

И это говорит мужчина,муж.Оху..еть.

Жизнь разнообразна, все люди разные. У всех свои особенности.

Гость
#24
Defcon

Жизнь разнообразна, все люди разные. У всех свои особенности.

А какой тебе кайф от того,что твоей супруге кончает в рот другой и е.бет ее в попку?Не ее инткресы,а твои в этом какие?

#25
Гость

А какой тебе кайф от того,что твоей супруге кончает в рот другой и е.бет ее в попку?Не ее инткресы,а твои в этом какие?

А почему я должен принимать в расчёт то, как мне и абстрагироваться от того, как ей?

Гость
#26

Лучший любовник это который даёт много денег на мои хотелки и при этом не требует этот мерзкий секс!

Гость
#27
Defcon

А почему я должен принимать в расчёт то, как мне и абстрагироваться от того, как ей?

Значит если она тебе скажет милый,меня сегодня хочет как шлю..ху поиметь по полной программе какой нибудь условный Димон или Вовчик,ты воспримешь это как правильное ее решение?Поздравляю ты реальный куколд,она тебя опустила ниже плинтуса.

#28
Гость

Значит если она тебе скажет милый,меня сегодня хочет как шлю..ху поиметь по полной программе какой нибудь условный Димон или Вовчик,ты воспримешь это как правильное ее решение?Поздравляю ты реальный куколд,она тебя опустила ниже плинтуса.

Нет, куколд это другое. Да, из сексмира и вроде из схожей области (я имею в виду, что не столь распространённое явление), но всё же другое.

Гость
#29
Гость

Если вы так рассуждаете и любовников вспоминаете, то какая это любовь.

Тоже отвратно читать, "люблю, но любовники были лучшее", надеюсь муж в курсе, что он на 4ку по сравнению с вашими бывшими, вы же его любите, а значит искренние с ним, или это не любовь а удобный парниша просто

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: