Гость
Статьи
Не хватает секса с …

Не хватает секса с женой

приходиться мастурбировать . Как жену сделать более развратной. Не хватает секса с женой , я хочу каждый день ну или хотя бы через день , а ей в раз неделю норм, и то если я предложу... #секс

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, разные темпераменты. Варианты: уходи, терпи, др.чи, любовница.

#2

Любовницу заведи,а лучше двух)))

fuflachina
#3

Дружище, если с развратом нужна помощь, всегда есть нужный человек, а именно = негрила с огромным устройством ближнего действия.

Гость
#4

Не возбуждаешь ты её.

Гость
#5

У мужчин есть одна большая проблема, неспособность думать. Учитесь раскрывать у своих любимых женщин её сексуальный потенциал, поверьте, его в нас в переизбытке.Вот лично ты свою жену не возбуждаешь, найди причину, будь мужиком, а бежать сразу на сторону, это удел ***, поверь, там ты тоже никого не осчастливишь.

#6

У вас нет совместимости в темпераменте, это индивидуальная особенность никак не исправить. Любые методы дадут лишь временный результат

Гость
#7

А вы содержите жену,дарите подарки?

#8

У вас нет совместимости в темпераменте, это индивидуальная особенность никак не исправить. Любые методы дадут лишь временный результат

#9
Гость

У мужчин есть одна большая проблема, неспособность думать. Учитесь раскрывать у своих любимых женщин её сексуальный потенциал, поверьте, его в нас в переизбытке.Вот лично ты свою жену не возбуждаешь, найди причину, будь мужиком, а бежать сразу на сторону, это удел ***, поверь, там ты тоже никого не осчастливишь.

абсолютно согласна.

как возбудить женщину
https://www.youtube.com/watch?v=TA0we9BoEy8&t=4s

Гость
#10
Гость

У мужчин есть одна большая проблема, неспособность думать. Учитесь раскрывать у своих любимых женщин её сексуальный потенциал, поверьте, его в нас в переизбытке.Вот лично ты свою жену не возбуждаешь, найди причину, будь мужиком, а бежать сразу на сторону, это удел ***, поверь, там ты тоже никого не осчастливишь.

Бежать на сторону не собираюсь, просто не много почитав форум, понимаю что некоторые девушки с сталкиваются, что они хотят , а их молодой человек нет. Просто не понятно когда просишь свою жену , давай ты сверху, а в ответ ты мужик ты должен трахать... это норм?))))я думаю нет)

Гость
#11
Гость

Бежать на сторону не собираюсь, просто не много почитав форум, понимаю что некоторые девушки с сталкиваются, что они хотят , а их молодой человек нет. Просто не понятно когда просишь свою жену , давай ты сверху, а в ответ ты мужик ты должен трахать... это норм?))))я думаю нет)

Верх любят наездницы, активные женщины. И это сложнее чем снизу.

Гость
#12
Гость

Бежать на сторону не собираюсь, просто не много почитав форум, понимаю что некоторые девушки с сталкиваются, что они хотят , а их молодой человек нет. Просто не понятно когда просишь свою жену , давай ты сверху, а в ответ ты мужик ты должен трахать... это норм?))))я думаю нет)

Это, конечно, не норма.
Но я вот позу сверху не особо люблю, поэтому сама по своей инициативе редко ее предлагаю. Если мужчина просит, то не отказываю.
Но вот если бы он часто стал просить, то стала бы отказывать, может и как ваша жена отвечать.

Гость
#13
Гость

Это, конечно, не норма.
Но я вот позу сверху не особо люблю, поэтому сама по своей инициативе редко ее предлагаю. Если мужчина просит, то не отказываю.
Но вот если бы он часто стал просить, то стала бы отказывать, может и как ваша жена отвечать.

У меня бывший с маленьким размером был, я тоже сверху не любила, так как ничего не чувствовала. Но и иногда приходилось, а он всё боялся что я его минипестик сломаю. Ужас, как вспомню этот секс🤦‍♂️

#14

Надеюсь такое было не все ваши отношения, иначе зачем брать ее в жены, если она хочет раз в неделю, а ав каждый день

Гость
#15
Гость

У меня бывший с маленьким размером был, я тоже сверху не любила, так как ничего не чувствовала. Но и иногда приходилось, а он всё боялся что я его минипестик сломаю. Ужас, как вспомню этот секс🤦‍♂️

Маленький это сколько?)

Гость
#16
Кокосовая пиратка

Надеюсь такое было не все ваши отношения, иначе зачем брать ее в жены, если она хочет раз в неделю, а ав каждый день

Надеялся ,что дальше будет больше, но увы и ах)

Гость
#17
Кокосовая пиратка

Надеюсь такое было не все ваши отношения, иначе зачем брать ее в жены, если она хочет раз в неделю, а ав каждый день

А ещё хотел попробовать анальный секс , она говорит после свадьбы, женились , я говорю давай
попробуем, а она говорит после золотой свадьбы 🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Это, конечно, не норма.
Но я вот позу сверху не особо люблю, поэтому сама по своей инициативе редко ее предлагаю. Если мужчина просит, то не отказываю.
Но вот если бы он часто стал просить, то стала бы отказывать, может и как ваша жена отвечать.

Да тут бы хоть иногда...)))

Гость
#19
Гость

Верх любят наездницы, активные женщины. И это сложнее чем снизу.

Ну иногда же можно)))

#20
Гость

Бежать на сторону не собираюсь, просто не много почитав форум, понимаю что некоторые девушки с сталкиваются, что они хотят , а их молодой человек нет. Просто не понятно когда просишь свою жену , давай ты сверху, а в ответ ты мужик ты должен трахать... это норм?))))я думаю нет)

Может у неё либидо упало?
Конечно не норм, но надо разобраться в причине этого.

#21
Гость

Верх любят наездницы, активные женщины. И это сложнее чем снизу.

Мне нравится сверху, и кончить так, гораздо быстрее.

Гость
#22
meryjohns

Мне нравится сверху, и кончить так, гораздо быстрее.

Да , у всех все по разному...

Гость
#23

Просто я очень люблю секс...

#24
Гость

Просто я очень люблю секс...

Так всегда
Как закон подлости
Люди, которые очень любят секс не вместе 😃

Гость
#25
meryjohns

Так всегда
Как закон подлости
Люди, которые очень любят секс не вместе 😃

Не говори, я это тоже заметил...

Гость
#26

Поверь лучшее что ты можешь сделать это прокачать себе красивое тело. У меня так чуть пузян отпущу к моей голова болит сразу, кило три скину уже сразу не отлипает. Эксперимент проводил даже такой. Кажется три пять кило мало, это сильно влияет если портятся пропорции тела.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: