Гость
Статьи
Анальный секс у женщин …

Анальный секс у женщин после 50

Анальный секс у женщин после 50 вред или польза?

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#110
Гость

Спасибо вам всем за помощь. И так боюсь , ещё и вы помогли

Если и плюсы и минусы. Я попробовала достаточно во взрослом возрасте и мне понравилось. Главное делать это с умелым мужчиной

Гость
#111
Гость

Смотря для кого. Ты очевидно из тех, кто после сорока лет уже сами понимают, что обманывают себя. А вот эта женщина точно знает свои возможности. Так у кого из вас старость? И замечу, что за моей супругой в возрасте 50+ ухлёстывали мужчины, которые рассматривались желаемой добычей женщин возраста 40+. И чем больше она "старела", тем солидней рядом с ней возникали воздыхатели. Так что покурите в сторонке и подумайте над своей непутёвой жизнью. Впрочем, нужно заметить, что тема анального секса мне никогда не была интересна и супруга моя относится к нему, как к половому извращению дегенератов неспособных удовлетворить женщину нормальным образом и нуждающихся в удовлетворении животных инстинктов. Тем не менее это не мешает нашей абсолютно состоявшейся семье.

А животные тоже практиквют анал?

Гость
#112
Гость

Мне 52 и ничего не сыпится.

Я тебя бы отодрал во все дырки мне 35 89122166103

Гость
#113

Я тебя бы отодрал во все дырки мне 35 89122166103

Вазген
#114
Гость

Я тебя бы отодрал во все дырки мне 35 89122166103

Красавчик.

Вазген
#115
Гость

Чур меня 🤮

Пойду к соседке с ночëвкой.

Гость
#116
Гость

Как на меня то многие женщины даже просят что бы поимели в попу говорят что оргазм обалденный

А причина желания АС - истончение и сухость влагалища?

Гость
#117
Красотуля

Ну так ты анальный секс не пробовала, попробуй - посыпется и не только песок)

У меня колега 50 лет женщина симпатичная,как то встретились и она пригласила к себе,живет одна короче случился интим и она сама попросила что б я ее взял в анал,у нее геморой был и якобы это благоприятно влияет не заю как но она так старалась поглубжея думал молодеж только этим занимается,так я стал иногда заходить и всегда ей нужно сделать в анал обязательно странно это для меня

Гость
#118
Гость

Моя просит чтобы взял ее в попу очень нравится ей уже 50 лет обожает ас

Женщины за 45 почти все занимаются АС,сколько одиноких и когда доходит то они не против и туда,как бы боятся,и завлекают разрешая везде,терпят ради секса.

Гость
#119
Гоша

Профилактика геморроя, это как ректальный массаж только эффективнее и приятнее.

Солидном возрасте,замужем,была в командировке первый раз меня туда взяли,это ужас,болело неделю и расказать кому стыдно,почему теперь надо боятся,мужчины пошли какие то извращенные.

Гость
#120
Гость

Не идите на поводу. Если мужчина вас уважает, то перетопчется. Как сказал герой Леонида Броневого в известном фильме: - Голова, предмет тёмный и исследованию не подлежит.

Если оба не против почему это мужчина должен перетоптаться??

Гость
#121
Гость

У меня колега 50 лет женщина симпатичная,как то встретились и она пригласила к себе,живет одна короче случился интим и она сама попросила что б я ее взял в анал,у нее геморой был и якобы это благоприятно влияет не заю как но она так старалась поглубжея думал молодеж только этим занимается,так я стал иногда заходить и всегда ей нужно сделать в анал обязательно странно это для меня

Напиши ее телефончик, я тоже к ней зайду!

Гость
#122

Польза

Altudead
#123
Гость

Геморой с кишечным кровотечением может получить

конечно - если применять черенок лопаты.
а если все правильно... только ты об этом даже думать боишься.

Гость
#124

Это можна если чл не большой.?

Гость
#125

Просто нужно смаску

Гость
#126
Altudead

конечно - если применять черенок лопаты.
а если все правильно... только ты об этом даже думать боишься.

Оля зачем тогда вы нам пишите?

Гость
#127

Это первый рпз

Гость
#128
Красотуля

Самое время, песок уже сыпется, будет дорожки зимой посыпать. Польза конечно!

Ошибаешься милочка. Песок на сегодня у молодых сыплется...

Гость
#129
Гость

Спасибо вам большое за совет. Я сегодня уже и пробочку и смазку заказала

Советовать хорошо но все таки боюсь,мужу во время оральных ласк головка большая еле справляюсь,приставлю как он мне им войдет но прийдется все перетерпеть,прямо не знаю как все будет,читаю и не могу решится,страшновато.

Гость
#130
Гость

Солидном возрасте,замужем,была в командировке первый раз меня туда взяли,это ужас,болело неделю и расказать кому стыдно,почему теперь надо боятся,мужчины пошли какие то извращенные.

Меня не спрашивал взял туда,было очень приятно.

Гость
#131
Гость

Советовать хорошо но все таки боюсь,мужу во время оральных ласк головка большая еле справляюсь,приставлю как он мне им войдет но прийдется все перетерпеть,прямо не знаю как все будет,читаю и не могу решится,страшновато.

Вот я тоже как то не решаюсь, у мужа прямо скажу головка сильно большая,это такая боль будет еще и трещины будут,хочу но боюсь.

Гость
#132
Мамба Танго

это всегда вред.

Ну и дура.Первый раз в 19 лет,сейчас мне 58,до сих пор практикую,и не жалуюсь,а главное не болею.

Гость
#133
Гость

Я 25 лет прожила с мужем и как то без этого обходились. А теперь с другим вот как то так

С мужем только класика была,пять лет как вдова 45лет и есть мужчина моложена 13лет.Так с ним мне приходится,замечу что желания нет но опять таки приходится прям минет всегда а дальше берет в анал,терплю как то пока,уже и приятно становится даже появились приятные ощущения.Просто разный возрасты и он отдает предпочтение такому сексу,бывает и не по себе,если разорвем отношения представлю что он будет рассказывать,а у меня внуки,два зяья,ужас.

Гость
#134
Гость

А вы - женщина за 50?

Да мне 55 лет

Гость
#135
Мамба Танго

это всегда вред.

Не согласен, мне 41, ей 64, анал на первом месте и не у меня, а у нее. Да, сфинкер слаб и открыт, но ходит с анальной пробкой и не испытывает дизкомфориа

🎇
#136
Гость

Не согласен, мне 41, ей 64, анал на первом месте и не у меня, а у нее. Да, сфинкер слаб и открыт, но ходит с анальной пробкой и не испытывает дизкомфориа

🤮

Гость
#137
Гость

Моя просит чтобы взял ее в попу очень нравится ей уже 50 лет обожает ас

Так точно и моя жена ей45 просит туда и геморой подлечить

Гость
#138
Гость

А причина желания АС - истончение и сухость влагалища?

Есть такое,потому и пусть берет куда ему хочется,лубрикант и все очень даже что тут такого.

Гость
#139
Гость

Советовать хорошо но все таки боюсь,мужу во время оральных ласк головка большая еле справляюсь,приставлю как он мне им войдет но прийдется все перетерпеть,прямо не знаю как все будет,читаю и не могу решится,страшновато.

Такая же ситуация,знаю что это произойдет скоро,психологическое напряжение,общалась с подругой,успокоила как будет не знаю.

Гость
#140
Гость

Если муж просит то надо готовится к этому а не рассуждать

Легко рассказывать,первый раз это все вытерпеть нужно,кто это придумал.

Гость
#141
Гость

Как на меня то многие женщины даже просят что бы поимели в попу говорят что оргазм обалденный

Жене 45 просит анала,были в сауне и так случилось вышли в баре взять напитка,присели и молодой человек начал общатся с моей женой.Потом жена меня просить стала что бы он с нами пошел в сауну,еще остался час.Я и сказал пусть идет,понятно что ей хотелось,в итоге она с себя все сняла и сама взялась ему сосать потом стала раком и он брал ее везде,я такого от нее не ожидал.Мотом пришла вся такая красная на лице,я в шоке от увиденного,но что б я ее в мопу та никогда.Вот с кем я живу,как теперь мне быть не знаю.

Гость
#142
Гость

Легко рассказывать,первый раз это все вытерпеть нужно,кто это придумал.

Я пол года терпела,а теперь сама прошу.

🎇
#143
Гость

Жене 45 просит анала,были в сауне и так случилось вышли в баре взять напитка,присели и молодой человек начал общатся с моей женой.Потом жена меня просить стала что бы он с нами пошел в сауну,еще остался час.Я и сказал пусть идет,понятно что ей хотелось,в итоге она с себя все сняла и сама взялась ему сосать потом стала раком и он брал ее везде,я такого от нее не ожидал.Мотом пришла вся такая красная на лице,я в шоке от увиденного,но что б я ее в мопу та никогда.Вот с кем я живу,как теперь мне быть не знаю.

Ну жена ваша примерно понимает, что её сексуальная жизнь близится к финалу. Вот и старается

Гость
#144

Это асегда на здоровье,стараюсь редложить ее партнеру

Гость
#145

Я люблю заниматься с женой аналом

Гость
#146

В этом возрасте АС даже рекомендуют и женщины сами просят

Гость
#147
Гость

Если и плюсы и минусы. Я попробовала достаточно во взрослом возрасте и мне понравилось. Главное делать это с умелым мужчиной

Мне 60 хочу дать может раком встать чтобы не так больно

Гость
#148
Гость

Как на меня то многие женщины даже просят что бы поимели в попу говорят что оргазм обалденный

Мне очень нравится,вот только не удобно мужчине предлагать,намекаю и когда меня туда берет получаю море удовольствия.

Гость
#149
Гость

Я пол года терпела,а теперь сама прошу.

Анальная пробка перед ПА и нет проблем,член входит легко,получаю удовольствие.

Гость
#150
Гость

Женщины за 45 почти все занимаются АС,сколько одиноких и когда доходит то они не против и туда,как бы боятся,и завлекают разрешая везде,терпят ради секса.

Да это так,сколько последнее время женщин было,солидные и не подумал что попа рабочая,сами просят взять их в попу,им это очень нравится.

Вика
#151
Гость

Жене 45 просит анала,были в сауне и так случилось вышли в баре взять напитка,присели и молодой человек начал общатся с моей женой.Потом жена меня просить стала что бы он с нами пошел в сауну,еще остался час.Я и сказал пусть идет,понятно что ей хотелось,в итоге она с себя все сняла и сама взялась ему сосать потом стала раком и он брал ее везде,я такого от нее не ожидал.Мотом пришла вся такая красная на лице,я в шоке от увиденного,но что б я ее в мопу та никогда.Вот с кем я живу,как теперь мне быть не знаю.

Лох

Гость
#152
Гость

Смотря для кого. Ты очевидно из тех, кто после сорока лет уже сами понимают, что обманывают себя. А вот эта женщина точно знает свои возможности. Так у кого из вас старость? И замечу, что за моей супругой в возрасте 50+ ухлёстывали мужчины, которые рассматривались желаемой добычей женщин возраста 40+. И чем больше она "старела", тем солидней рядом с ней возникали воздыхатели. Так что покурите в сторонке и подумайте над своей непутёвой жизнью. Впрочем, нужно заметить, что тема анального секса мне никогда не была интересна и супруга моя относится к нему, как к половому извращению дегенератов неспособных удовлетворить женщину нормальным образом и нуждающихся в удовлетворении животных инстинктов. Тем не менее это не мешает нашей абсолютно состоявшейся семье.

Ахах, вот каблучара то ***, за моей женой ухлестывали солидные мущины, епать ты себя то слышишь? Ты олень! Понял? Ахах, ска, давай я твою жену выепу а ты смотреть будешь.

Гость
#153
Гость

Да это так,сколько последнее время женщин было,солидные и не подумал что попа рабочая,сами просят взять их в попу,им это очень нравится.

ну сколько у тебя было? ушлепок? что ты знаешь? есть мед статьи, исследования, опросы а ты двух половиной хабалок выибал и рад да и то сказать два из них были твои друзья пидоры

т.Таня.
#154
Гость

Мне 60 хочу дать может раком встать чтобы не так больно

В нашем возрасте подруга,надо по шире попку раздвигать,чтоб мужикам удобнее было, а раком они нас сами поставят.

Гость
#155
т.Таня.

В нашем возрасте подруга,надо по шире попку раздвигать,чтоб мужикам удобнее было, а раком они нас сами поставят.

В таклм возрасте с радостью даю и в попу тоже вот без мужа много лет,секса почти нет,но когда случаеься то я на все готова,все нравится.Скажу так сколько той жизни а половой еще меньше.

Гость
#156
Гость

В таклм возрасте с радостью даю и в попу тоже вот без мужа много лет,секса почти нет,но когда случаеься то я на все готова,все нравится.Скажу так сколько той жизни а половой еще меньше.

Поддерживаю. Было бы с кем, а куда не важно,на всё согласна.

т.Таня.
#157
Гость

В таклм возрасте с радостью даю и в попу тоже вот без мужа много лет,секса почти нет,но когда случаеься то я на все готова,все нравится.Скажу так сколько той жизни а половой еще меньше.

Я в 56 только кончать начала от анала.Сейчас мне 58.Есть трое постоянных мужиков.Одному 54 , второму 50 и третьему 44 года.Ни о чём не жалею.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: