Гость
Статьи
Секс это только …

Секс это только проникновение?

Секс это только проникновение члена во влагалище, а все остальное лёгкий флирт?

Айн
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И проникновение языка во влагалище тоже секс. Что-то ты нескладное придумала.

Гость
#2

Член может проникать в рот и в зад ещё, тоже секс.

Гость
#3

Секса не существует. Секс – это миф придуманный масонами, чтобы каждый чувствовал себя униженным и оскорбленным, думая, что у всех давно есть секс, а у него нет. There's no such thing as sex as it is impossible. Girls don't actually have vaginas.

Гвоздь
#4
Гость

Секса не существует. Секс – это миф придуманный масонами, чтобы каждый чувствовал себя униженным и оскорбленным, думая, что у всех давно есть секс, а у него нет. There's no such thing as sex as it is impossible. Girls don't actually have vaginas.

у тебя его явно нет)

#5

Да. И в задний проход тоже флирт, только уже потяжелее…

Айн
#6
Гость

Член может проникать в рот и в зад ещё, тоже секс.

А почему, если девушка позволила проникновение члена в рот или в зад или туда и туда левому парню из клуба, все говорят, что переживать не стоит, ведь секса у них не было? Почему так?

Гость
#7

Иди ты со своим проникновением.

Айн
#8
Гость

Иди ты со своим проникновением.

Очень умно!

Айн
#9
LVR

Да. И в задний проход тоже флирт, только уже потяжелее…

Получается секс это только проникновение члена во влагалище?

Гость
#10
Айн

А почему, если девушка позволила проникновение члена в рот или в зад или туда и туда левому парню из клуба, все говорят, что переживать не стоит, ведь секса у них не было? Почему так?

Вам сколько лет (без обид, не для стёба спрашиваю)? Кто эти все, которые такое говорят девушке?

Гость
#11
Айн

Получается секс это только проникновение члена во влагалище?

Он пошутил!

Айн
#12
Гость

Вам сколько лет (без обид, не для стёба спрашиваю)? Кто эти все, которые такое говорят девушке?

Мне 22. А такие ответы видела в теме на Вумене, где девушка писала, что ей стыдно за минет первому встречному в клубе. А все с жаром доказывали ей, что переживать нечего, ведь секса не было.

Гость
#13

и только в порядке живой очереди!

Гость
#14
Айн

Мне 22. А такие ответы видела в теме на Вумене, где девушка писала, что ей стыдно за минет первому встречному в клубе. А все с жаром доказывали ей, что переживать нечего, ведь секса не было.

Проникновение члена в рот - оrальный секс (ОС), проникновение члена в попу - аnальный секс (АС). Проникновение члена во влагалище - ваgинальный секс или классический (одна буква заменена на латинскую, система может не пропустить слова). То что люди писали девушке, это был блеф, хотели её поддержать. По факту она действительно занималась ОС. Если у Вас случился такой интим с неизвестным парнем в клубе, главное чтобы он был защищенным, иначе можно ожидать ЗППП и венерические болезни. Если уж и будите в дальнейшем делать минет малознакомому парню (ну может до брака будите беречь девственность) - делайте его с презервативом.

Айн
#15
Гость

Проникновение члена в рот - оrальный секс (ОС), проникновение члена в попу - аnальный секс (АС). Проникновение члена во влагалище - ваgинальный секс или классический (одна буква заменена на латинскую, система может не пропустить слова). То что люди писали девушке, это был блеф, хотели её поддержать. По факту она действительно занималась ОС. Если у Вас случился такой интим с неизвестным парнем в клубе, главное чтобы он был защищенным, иначе можно ожидать ЗППП и венерические болезни. Если уж и будите в дальнейшем делать минет малознакомому парню (ну может до брака будите беречь девственность) - делайте его с презервативом.

А почему в другой теме на Вумене писали, что заразиться можно лишь при классическом вагинальном контакте?

Гость
#16
Айн

А почему в другой теме на Вумене писали, что заразиться можно лишь при классическом вагинальном контакте?

Обманули! Если я не ошибаюсь, Хламидиоз передается и через ОС, вызовет ангину. Она будет считаться бактериальной. Так что если парень болеет половым хламидиозом, а женщина будет делать ему минет без презерватива, велика вероятность что она после заболеет бактериальной ангиной, вызванной хламидией.

Гость
#17
Айн

А почему в другой теме на Вумене писали, что заразиться можно лишь при классическом вагинальном контакте?

А при АС без презерватива ВИЧ и СПИД передаются с большей долей вероятности иначе как бы заражались ***.

Фая
#18

Ни в коем случае
Существует Вирт, петтинг и т.п. практики
Секс это то, что ты назовешь сексом

Гость
#19

секс это только проникновение страпона в анус, а все остальное легкий флирт

Гость
#20

Моя жена считает, что в презервативе - не секс)

Гость
#21
Гость

Моя жена считает, что в презервативе - не секс)

Я тоже слышал о такой теории, если без презика - это измена, если с презиком, то не было измены.

Гость
#22
Гость

Я тоже слышал о такой теории, если без презика - это измена, если с презиком, то не было измены.

Ну, удобно))

Даша
#23

Да, секс это член во влагалище.

Гость
#24
Даша

Да, секс это член во влагалище.

То есть, если мужчина тебя удовлетворит рукой и ты кончишь от этого, то всё равно не секс?))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема