Гость
Статьи
Как к этому …

Как к этому относитесь?

Мужчины, нравится ли вам, когда девушка мастурбирует при вас перед сексом? Как к этому относитесь? Как лучше это сделать? #секс

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все же разные)) кому-то нравится, кому-то нет) моему мужу нравится))) говорит, что возбуждает))

Гость
#2

Мне нравится, я чуствую что она действительно меня хочет. Плюс бывает что девушка мастурбирует не только перед сексом но и во время него, например когда член во влагалище или когда сидит на лице!

Как лучше это сделать? Как приятней так и мастурбируйте, но мне больше нравится когда она трется клитором об меня, об моем носе/ губ или сжимает сильными бедрами мою голову что бы получить миотоничческии оргазм!😍

#3
Гость

Мне нравится, я чуствую что она действительно меня хочет. Плюс бывает что девушка мастурбирует не только перед сексом но и во время него, например когда член во влагалище или когда сидит на лице!

Как лучше это сделать? Как приятней так и мастурбируйте, но мне больше нравится когда она трется клитором об меня, об моем носе/ губ или сжимает сильными бедрами мою голову что бы получить миотоничческии оргазм!😍

Во время секса это понятное дело) а так, чтобы он просто смотрел и был непричастен - не пробовала.

Гость
#4
Nancy

Во время секса это понятное дело) а так, чтобы он просто смотрел и был непричастен - не пробовала.

Попробуйте))) но "непричастным" он останется не долго)))

Гость
#5
Nancy

Во время секса это понятное дело) а так, чтобы он просто смотрел и был непричастен - не пробовала.

Это хорошо для вас, потому что если вы начнете стимуляцию раньше нго а секс когда вы почти почти кончили, у вас больше шансов прийти к финишу первой, или в месте.

Гость
#6
Гость

Попробуйте))) но "непричастным" он останется не долго)))

Можно начть целовать девушке ноги пока она мастурбирует, так что в этом случае, вы будете как бы причястны, но одновременно с этим как бы и нет!😉

Гость
#7
Гость

Можно начть целовать девушке ноги пока она мастурбирует, так что в этом случае, вы будете как бы причястны, но одновременно с этим как бы и нет!😉

Идеальный вариант "непричастности")))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: