Гость
Статьи
Размер. Такое …

Размер. Такое возможно?

Общаюсь с парнем. Спросила ради прикола размер его члена и он пишет: "длина 15 см окружность 11 см"
Это что за толстенный член окружностью 11см? Такое возможно?
Только не советуйте проверять))) #секс

48 ответов
Последний — Перейти
Просто
#1

Может не11,а 1см

#2

оой, враньё мужиков вышло на новый уровень😂

#3

Если спросила его "ради прикола", чего бы не спросить про диаметр? Чет отвалится от тебя?

Гость
#4

Автор знает, чем окружность отличается от диаметра?

Ироничный Йож
#5

Так окружность же, а не диаметр. Это совсем не много. Возьмите, в конце концов, обычную сантиметровую ленту и сверните колечко 11 см и посмотрите сами. Или вы с дюймами перепутали?

Автор
#6

Глупые бабы, лучше бы книжки читали. Тогда бы понимали, в чем разница между окружность и диаметром! Парень имел ввиду окружность - то есть, длина круга. Диаметр это длина внутри окружности ( круга ). И измеряются они по разному.

#7
Гость

Автор знает, чем окружность отличается от диаметра?

неа не знаю

Гость
#8
Автор

Глупые бабы, лучше бы книжки читали. Тогда бы понимали, в чем разница между окружность и диаметром! Парень имел ввиду окружность - то есть, длина круга. Диаметр это длина внутри окружности ( круга ). И измеряются они по разному.

Что-то про диаметр не очень объяснили))) автор не поймет разницы)))

Гость
#9

Для прикола лучше геометрию учи, окружность или длина окружности ствола члена 11 см кому-то и маловата может оказаться

#10
Автор

Глупые бабы, лучше бы книжки читали. Тогда бы понимали, в чем разница между окружность и диаметром! Парень имел ввиду окружность - то есть, длина круга. Диаметр это длина внутри окружности ( круга ). И измеряются они по разному.

ой а я думала что это как диаметр

Ироничный Йож
#11
Леночка Елена

ой а я думала что это как диаметр

Короче, ясно. Не кормите больше тролля.

#12
Гость

Что-то про диаметр не очень объяснили))) автор не поймет разницы)))

да я уж поняла что размер совсем не такой большой как я думала раньше а вполне обычный! так что можно попробовать пообщаться! а то я уж испугалась подумала как у коня разорвет меня

#13
Гость

Для прикола лучше геометрию учи, окружность или длина окружности ствола члена 11 см кому-то и маловата может оказаться

дану ее эту геометрию школа надоела

Прифет саседи=)
#14

Окружность нужно делить на 3,14 тогда получишь диаметр, толщину так сказать.

Прифет саседи=)
#15
Прифет саседи=)

Окружность нужно делить на 3,14 тогда получишь диаметр, толщину так сказать.

Это из курса геометрии за 5 класс.

#16
LVR

Если спросила его "ради прикола", чего бы не спросить про диаметр? Чет отвалится от тебя?

Диаметр уже известен - 11/пи. То есть примерно 3,5 см. Ничего необычного.

#17
Леночка Елена

дану ее эту геометрию школа надоела

Чем у вас голова забита, если даже это не помещается?

Гость
#18
Леночка Елена

неа не знаю

Скоро 1 сентября. В школе расскажут. Здесь не курсы дистанционного обучения по арифметике.

#19
Фурухольмен

Чем у вас голова забита, если даже это не помещается?

для женщины это не главное

#20
Гость

Скоро 1 сентября. В школе расскажут. Здесь не курсы дистанционного обучения по арифметике.

в школе такое не рассказывают

Сладенький карамелик
#21
Леночка Елена

дану ее эту геометрию школа надоела

Я тоже не любил эту геому. У нас в школе было такое присловье: "геома, геома, все ли у тя дома?"

Сладенький карамелик
#22
Прифет саседи=)

Это из курса геометрии за 5 класс.

Геому проходят позже.

Сладенький карамелик
#23
Леночка Елена

в школе такое не рассказывают

Да, там и про секс как-то не рассказывают.

Сладенький карамелик
#24
Леночка Елена

да я уж поняла что размер совсем не такой большой как я думала раньше а вполне обычный! так что можно попробовать пообщаться! а то я уж испугалась подумала как у коня разорвет меня

А ещё есть ширина. Её почему-то не всегда учитывают.

Гость
#26
Леночка Елена

в школе такое не рассказывают

Разницу между диаметром и окружностью рассказывают.

Гость
#27
Сладенький карамелик

А ещё есть ширина. Её почему-то не всегда учитывают.

По сколько вам лет с автором??? Ширина это и есть диаметр который определяется делением окружности на 3,14. С ума сойти, кто на этих форумах сидит😖

Сладенький карамелик
#28
Гость

По сколько вам лет с автором??? Ширина это и есть диаметр который определяется делением окружности на 3,14. С ума сойти, кто на этих форумах сидит😖

В том-то и дело, что ширина не всегда совпадает с диаметром. Она может совпадать при строго цилиндрической форме, а, допустим, не в случае с приплюснутой формой.

Гость
#29
Сладенький карамелик

В том-то и дело, что ширина не всегда совпадает с диаметром. Она может совпадать при строго цилиндрической форме, а, допустим, не в случае с приплюснутой формой.

У меня не совпадает. Но там погрешность где то 0,5 см. Перестаньте глупостями заниматься. Я Ваши комментарии на подобные темы часто встречаю. И они абсолютно адекватные. Вы из-за 0,3333 см отклонения от предпочитаемой Вами ширины, прекратите отношения???

Гость
#30
Фурухольмен

Диаметр уже известен - 11/пи. То есть примерно 3,5 см. Ничего необычного.

Диаметр 3,5 см - смени его!

Гость
#31
Гость

Диаметр 3,5 см - смени его!

Правильно, 3,5 см это слишком тонко и не может удовлетворить девушку.

Гость
#32
Сладенький карамелик

В том-то и дело, что ширина не всегда совпадает с диаметром. Она может совпадать при строго цилиндрической форме, а, допустим, не в случае с приплюснутой формой.

Это то же самое, -мы не на школьном уроке геометрии. Слишком худой в любом случае слишком худой

Сладенький карамелик
#33
Гость

У меня не совпадает. Но там погрешность где то 0,5 см. Перестаньте глупостями заниматься. Я Ваши комментарии на подобные темы часто встречаю. И они абсолютно адекватные. Вы из-за 0,3333 см отклонения от предпочитаемой Вами ширины, прекратите отношения???

Дело не в отношениях, на них это не влияет. Просто я люблю во всём точность, которая, как известно, при определённых обстоятельствах - вежливость королей.

Гость
#34
Сладенький карамелик

Дело не в отношениях, на них это не влияет. Просто я люблю во всём точность, которая, как известно, при определённых обстоятельствах - вежливость королей.

Вы, вероятно кандидат математических наук. Меня вот умиляет всегда, когда при выборе обуви на сайтах указывают длину стопы - 26,2. Это по сути 41 размер. Мой собственно говоря. но я как то не зацикливался на миллиметрах. А вы ещё и цилиндрическую форму упоминаете. Хотя, собственно, вы правы. Действительно, орган ведь не круглый. Но, я так понимаю, что в данном случае важна ширина по горизонтали , а не вертикали. По вертикали меньше. Как вы написали, приплюснутый цилинд. Что то в этом роде. Так. Ладно. А то воскресенье с арифметики начинается. И так голова болит после субботнего вечера))))))

Гость
#35
Гость

Правильно, 3,5 см это слишком тонко и не может удовлетворить девушку.

Никто этого не отрицает. Нужен хороший диаметр чтобы удовлетворить девушку в постели. В противном случае тонкий - большое огорчение для девушки.
.

Гость
#36
Гость

Никто этого не отрицает. Нужен хороший диаметр чтобы удовлетворить девушку в постели. В противном случае тонкий - большое огорчение для девушки.
.

Все очень просто, после толстого тонкий уже не входит плотно, кайф в постели пропадает, девушке уже не интересно, огорчение для девушки.

Гость
#37
Гость

Все очень просто, после толстого тонкий уже не входит плотно, кайф в постели пропадает, девушке уже не интересно, огорчение для девушки.

Так что после толстого тонкий для девушки ахи да охи.

Марина
#38
Гость

Никто этого не отрицает. Нужен хороший диаметр чтобы удовлетворить девушку в постели. В противном случае тонкий - большое огорчение для девушки.
.

Очевидно, очевидно!

Гость
#39
Гость

Так что после толстого тонкий для девушки ахи да охи.

после толстого тонкий - рекомендуется анальный секс

Гость
#40
Гость

после толстого тонкий - рекомендуется анальный секс

Кобели с самим высоким уровнем IQ пришли на форум. Что, для трактористов форум закрылся???

#41
Леночка Елена

в школе такое не рассказывают

Про ЧИСЛО ПИ еще как рассказывают. Даже показывают. )))

#42
Гость

Кобели с самим высоким уровнем IQ пришли на форум. Что, для трактористов форум закрылся???

Трактористам и комбайнерам некогда. У них уборочная в разгаре.

Гость
#43
Фурухольмен

Про ЧИСЛО ПИ еще как рассказывают. Даже показывают. )))

Кто о чём думает в школе на занятиях)))))))))))))

Гость
#44
Фурухольмен

Трактористам и комбайнерам некогда. У них уборочная в разгаре.

))))))))))))) значит, одни профессора здесь)))))))))))))))

#45
Гость

Кто о чём думает в школе на занятиях)))))))))))))

Я уже не помню, о чём тогда думал.

#46
Гость

))))))))))))) значит, одни профессора здесь)))))))))))))))

Не, членкоры. )))))))

Гость
#47
Фурухольмен

Не, членкоры. )))))))

)))))))))))))))) Особенно, женского пола))))))))))))))))

#48
persikovaya

оой, враньё мужиков вышло на новый уровень😂

Почему? Возьми лентой обхвати 11 см, это очень мало! У меня почти 16 в обхвате и всеравно толще бы хотелось иметь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: