Гость
Статьи
Мне кажется, что она в …

Мне кажется, что она в край обнаглела

Если партнёрша не глотает и вообще против того, чтобы сперма попадала ей в рот #секс

Кроль
19 ответов
Последний — Перейти
#1

:)

Гость
#2

А сам глотаешь?

Гость
#3

Зависит от того кто для тебя эта партнёрша.
Если ты с ней строишь нормальные здоровые отношения, то нужно учитывать ее желания тоже.
Ну а если это содержанка какая-то, которую ты используешь за секса за подарки, тогда да, в край обнаглела

Гость
#4

Пообещай сюрприз и завяжи ей глаза

Гость
#5

Да, интересно, что бы вы сами ответили на претензию к вам, относительно того, что вы не глотаете и что вам не нравится, когда это попадает вам на лицо или в рот?

Вот представьте себе такую ситуацию... Некий парень, мажор, олигарх, или убийца даже, - подходит к вам и предлагает вам "проглотить у него". И когда вы почему-то отказываетесь (странно, почему это вдруг вы отказываетесь от такого счастья?), - то этот мажор говорит, что вы в край обнаглели.

Как вам такая ситуация? Если вы всё поняли, что вопрос снят с повестки дня. Но если вы всё ещё в замешательстве, тогда вам вряд ли хоть что-то поможет.

Гость
#6
Гость

Да, интересно, что бы вы сами ответили на претензию к вам, относительно того, что вы не глотаете и что вам не нравится, когда это попадает вам на лицо или в рот?

Вот представьте себе такую ситуацию... Некий парень, мажор, олигарх, или убийца даже, - подходит к вам и предлагает вам "проглотить у него". И когда вы почему-то отказываетесь (странно, почему это вдруг вы отказываетесь от такого счастья?), - то этот мажор говорит, что вы в край обнаглели.

Как вам такая ситуация? Если вы всё поняли, что вопрос снят с повестки дня. Но если вы всё ещё в замешательстве, тогда вам вряд ли хоть что-то поможет.

Как однако зацепило субъекта, однако слово "минет" не вызывает у вас рвотных рефлексов, да и предложение сделать вам куни, не ассоциируется с убийством в вас благородных чувств.

Гость
#7

В твоем бредовом воображении да

#9

А должна хотеть? Не нравится, поменяй на ту, что с удовольствием это делает! В чем проблема то?

Гость
#10
Гость

Пообещай сюрприз и завяжи ей глаза

Ненормальный

Гость
#11
Гость

Ненормальный

Не строй из себя целку!)

Гость
#12
Сергей Шейн

А должна хотеть? Не нравится, поменяй на ту, что с удовольствием это делает! В чем проблема то?

Единственная проблема, это оппоненты. Зайти в чужую тему, возомнить себя святыми, обсирая церковь в других темах.

Гость
#13
Гость

Не строй из себя целку!)

Завёлся тут умник, я мужчина, а ты по видимому потный, вонючий
40летний мужик

Гость
#14
Гость

Завёлся тут умник, я мужчина, а ты по видимому потный, вонючий
40летний мужик

Да не муссина ты, чибис твое имя. Завелся? Ну готовь ср^аку, драть буду. 😉😉😉

Гость
#16
Гость

Да, интересно, что бы вы сами ответили на претензию к вам, относительно того, что вы не глотаете и что вам не нравится, когда это попадает вам на лицо или в рот?

Вот представьте себе такую ситуацию... Некий парень, мажор, олигарх, или убийца даже, - подходит к вам и предлагает вам "проглотить у него". И когда вы почему-то отказываетесь (странно, почему это вдруг вы отказываетесь от такого счастья?), - то этот мажор говорит, что вы в край обнаглели.

Как вам такая ситуация? Если вы всё поняли, что вопрос снят с повестки дня. Но если вы всё ещё в замешательстве, тогда вам вряд ли хоть что-то поможет.

Отсосешь? 😋

Гость
#17
Гость

Завёлся тут умник, я мужчина, а ты по видимому потный, вонючий
40летний мужик

Сосать будешь, муссина? 😉

Гость
#19
Гость

Ничего доказывать быдлу, то есть тебе не буду. Отвали

Соси давай, не отвлекайся! Понравилось? Зашел же секас? 😂😂😂

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: