Гость
Статьи
Узнал про похождения …

Узнал про похождения жены

Нужно было найти один номер телефона в телефоне жены и я так увлекся, что случайно раскопал, что за последние четыре месяца моя жена дважды была участницей в сексуальных утехах в роли Ж в МЖМ и одиин раз одной Ж в ЖМЖ. Я в шоке. Меня как раз по неделе не было во время ее похождений за это время. Что делать? Как поступить? #жена #измена #секс

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проем дверной увеличь. Чтоб рогами не цеплять.

Гость
#2

Проверится у венеролога. И разговор лицом к лицу.

Гость
#3

Проверься на зппп.

.
#4

Поговори с ней. Наверное не уделял внимания))

Гость
#5
.

Поговори с ней. Наверное не уделял внимания))

Начать нужно с извинений за неуделенное внимание!

Гость
#6

Не ври. Иди публикуй своё сочинение на других ресурсах .

Лапа
#9

Ей понравилось и ты теперь в пролёте, можешь и дальше неделями дома не появляться :)

Гость
#11

Автор, ты еще спрашиваешь, как поступить? Почему ты еще не занимаешься разводом?

#12

Не лазить в чужом телефоне, будучи не готовым найти там компромат.
А если серьезно, вам самому как с ней жить и спать после этой инфы? Если норм, то живите как ни в чем не бывало и не парьтесь (только у венеролога проверьтесь и предохраняйтесь). Ну а если все это идет вразрез с вашими моральными принципами, то не рубите с плеча, подготовьтесь к разводу грамотно, если есть что терять, а потом уже разводитесь.

Гость
#13
Гость

Скорее лев откажется от мяса и ангел станет сатаной, чем бблляддь откажется от бблляддствва и станет верною женой.

А здесь говорят, что прошлое женщины - нужно отпускать, и если не отпускаешь то, что женщина в прошлом трахалась со всеми подряд, сосала, глотала - значит у тебя комплексы:)

Прифет саседи =)
#14

Иди ко мне я тебя на клык натяну, там твое место.

Гость
#15
Гость

А здесь говорят, что прошлое женщины - нужно отпускать, и если не отпускаешь то, что женщина в прошлом трахалась со всеми подряд, сосала, глотала - значит у тебя комплексы:)

Если ты ***, то тебе и девственица будет изменять.
Баба силу чует и подчиняется ей.

Крис
#16

Проверься на зппп и развод. Че уж теперь

Гость
#17

присоединяйся к ним)

#18

не стоит переживать. занимайтесь здоровьем. пишите пообщаемся. вы сами все можете исправить как душа пожелает. можно оставить всё как есть и жить своей жизнью

Гость
#19

Предложи себя четвертым в следующий раз, пусть жена попробует ммжм

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: