Гость
Статьи
Девственница в 43

Девственница в 43

Мужчины, как бы вы отнеслись к такому? #девственность

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#2

Каким мужчинам вы собираетесь сообщать эту душещипательную информацию? Хотите надпись на футболке сделать?

Гость
#3

Не жили хорошо, нечего и начинать

Олег москвич
#4

Скажу как на духу - меня бы это не шокировало. К такой женщине я бы отнесся с максимальным уважением. И любой вменяемый мужчина так отнесется.

Сэмми
#5
Олег москвич

Скажу как на духу - меня бы это не шокировало. К такой женщине я бы отнесся с максимальным уважением. И любой вменяемый мужчина так отнесется.

"Вменяемый" это по чьим меркам?😂
Если это врач (гинеколог, например), то да, его это не касается. П если это мужчина, с которым дева 43 лет вдруг таки решила переспать, то точно говорю, подавляющее большинство в шоке будет.

Гость
#6
Олег москвич

Скажу как на духу - меня бы это не шокировало. К такой женщине я бы отнесся с максимальным уважением. И любой вменяемый мужчина так отнесется.

Главное смирительную рубашку с нее не снимать...

гость
#7

отношение будет к ней как к порядочной. видимо пока не нашла своего человека

Гость
#8
Сэмми

"Вменяемый" это по чьим меркам?😂
Если это врач (гинеколог, например), то да, его это не касается. П если это мужчина, с которым дева 43 лет вдруг таки решила переспать, то точно говорю, подавляющее большинство в шоке будет.

Да это из секты почитателей плевы.
Крайне закомплексованные ребята...

Сэмми
#10
Гость

Да это из секты почитателей плевы.
Крайне закомплексованные ребята...

Так если женщина в 43 дева и собирается ей оставаться всю жизнь,это ее выбор, все нормально (ну, мало ли какие причины). А вот если 43, но вдруг решила начать сексуальную жизнь. Вот это уже меня бы точно смутило, будь я мужчиной. И лично нр знаю ни одного мужчину, кто бы на такое согласился.

Гость
#11
Олег москвич

То есть вы, женщина, решаете за меня, мужчину, и за знакомых мне мужчин, а таковых немало, как мне на это реагировать? Да вы просто смешны) Еще раз для тех, кто в танке: это давалкой быть позорно, а девственицей - нет.

Стыдно быть таким как ты.
И относится так или иначе к человеку по наличию/отсутствию пленки.

Сэмми
#12
Олег москвич

То есть вы, женщина, решаете за меня, мужчину, и за знакомых мне мужчин, а таковых немало, как мне на это реагировать? Да вы просто смешны) Еще раз для тех, кто в танке: это давалкой быть позорно, а девственицей - нет.

Нет, не за вас. Я знаю мнение и других мужчин на этот счет.
Просто странно, что вы решили, что вы и вам подобные и есть "нормальные мужчины", которые отнесутся с пониманием. Это высказывание подразумевает, что те, кто отнесутся БЕЗ понимания ,ненормальные.
И почему только две крайности: дева или ***? Иных вариантов нет что ли? И зачем деве в 43 становиться давалкой? Ведь, по вашей логике, имея секс даже с одним мужчиной она станет этой самой "давалкой". 😂

Гость
#13

Спросил бы, почему она вдруг передумала. Или она не передумала?

Гость
#16
Олег москвич

Чего-чего? Ты сама-то поняла, что сказала? Где в этой теме про то, что мужчины у нее выпытывают, девственница она или нет? Покажи мне это место в тексте. Читай внимательнее и свои инсинуации оставь при себе.

Так какие у тебя проблемы, что ты боишься сранения тебя бабой с другими мужиками?
Стрючок? Не стоит? Скорострел? Изо рта воняет?..

Олег москвич
#17
Гость

Так какие у тебя проблемы, что ты боишься сранения тебя бабой с другими мужиками?
Стрючок? Не стоит? Скорострел? Изо рта воняет?..

Ты слепая или не умеешь читать? Где тут вообще обо мне?

Сэмми
#18
Олег москвич

Когда я говорил про нормальных мужчин, то имел в виду адекватных, воспитанных, порядочных. Про давалку, конечно, это крайность, но намеренно утрируя, я хотел показать все нелепость ваших претензий этой девственице. Ведь к давалкам на женском форуме претензий нет ни у кого. Вас каким боком касается ее личная жизнь? Вас каким боком касается моя реакция на это? С какой стати советы даете? Корона на голове не жмет?

Прекрасно. Вот другие адекватные, воспитанные и порядочные отнеслись бы без понимания.
А где вы нашли какие-то советы от меня в вымышленной истории автору?
Просьба процитировать. В смысле, какое мне дело до ее личной жизни? Здесь идет разговор о девсвеннице в 43, а не о личной жизни автора. С чего вы взяли, что автор о себе пишет. Может, тему написал мужчина, который такую повстречал и теперь смущен до крайности.

Гость
#19

Вам не понравится, но все нас рать. Единственное можно сказать что сексуальная сфера у вас не развита, но может и не важно.

Олег москвич
#20
Сэмми

Прекрасно. Вот другие адекватные, воспитанные и порядочные отнеслись бы без понимания.
А где вы нашли какие-то советы от меня в вымышленной истории автору?
Просьба процитировать. В смысле, какое мне дело до ее личной жизни? Здесь идет разговор о девсвеннице в 43, а не о личной жизни автора. С чего вы взяли, что автор о себе пишет. Может, тему написал мужчина, который такую повстречал и теперь смущен до крайности.

Я высказал свое мнение, о том, как отнессы бы я, а потом вы на меня с другими накинулись. Видимо, мой ответ не понравился. Так что примите мой ответ и не делайте вид, что меня не существует.

Гость
#21
Сэмми

Так если женщина в 43 дева и собирается ей оставаться всю жизнь,это ее выбор, все нормально (ну, мало ли какие причины). А вот если 43, но вдруг решила начать сексуальную жизнь. Вот это уже меня бы точно смутило, будь я мужчиной. И лично нр знаю ни одного мужчину, кто бы на такое согласился.

Вы плохо мужчин знаете. Идеализируете. Они обожают необычное , милое дело потрахаться . Какой волнующий эксперимент и эмоции, потирают ручки, готовят член. Они как животные в этом смысле. Всеядные и нечистоплотные.

Гость
#22

Здесь нет мужчин, одни доче_ры и пенсионеры еще

Сэмми
#23
Олег москвич

Я высказал свое мнение, о том, как отнессы бы я, а потом вы на меня с другими накинулись. Видимо, мой ответ не понравился. Так что примите мой ответ и не делайте вид, что меня не существует.

Понятно. Т.е. вы за свои слова вообще не отвечаете... Не смогли найти ни советов от меня автору, ни доказательства того, что мы его личную жизнь обсуждаем, а не просто предложенный вариант темы... И тупо слились, оскорбившись.Так и запишем: балабол обыкновенный. С такими нет смысла даже что-то обсуждать, т.к. писать умеют, а аргументов ноль... Прощайте, Олег.

Сэмми
#24
Гость

Вы плохо мужчин знаете. Идеализируете. Они обожают необычное , милое дело потрахаться . Какой волнующий эксперимент и эмоции, потирают ручки, готовят член. Они как животные в этом смысле. Всеядные и нечистоплотные.

Сочувствую такому мнению. У меня другой опыт. "Абы с кем" это именно для всеядных, а для обычного мужчины хорошо с любимой (не поверите, но есть такие).

Гость
#25
Сэмми

"Вменяемый" это по чьим меркам?😂
Если это врач (гинеколог, например), то да, его это не касается. П если это мужчина, с которым дева 43 лет вдруг таки решила переспать, то точно говорю, подавляющее большинство в шоке будет.

Как это гинеколога не касается, девственница она или нет?

Олег москвич
#26
Сэмми

Понятно. Т.е. вы за свои слова вообще не отвечаете... Не смогли найти ни советов от меня автору, ни доказательства того, что мы его личную жизнь обсуждаем, а не просто предложенный вариант темы... И тупо слились, оскорбившись.Так и запишем: балабол обыкновенный. С такими нет смысла даже что-то обсуждать, т.к. писать умеют, а аргументов ноль... Прощайте, Олег.

Не надо все передергиваь, милочка. У вас не выйдет. Дана конкретная ситуация: как отнесся бы мужчина к девственнице 43 лет. Я отвечаю за себя - положительно. Отнесся бы как к порядочной женщине, которой, возможно, не везло в любви. Все! А все ваши досужие рассуждения и советы - от лукавого. Оставьте свое мнение при себе и не пишите мне больше.

Сэмми
#27
Гость

Как это гинеколога не касается, девственница она или нет?

Ну так. Он должен знать эту информацию, но относится к ней безоценочно, т.е. ни принимать, ни отвергать это, не крутить у виска, из района "во больная", ни радоваться "какая воспитанная и благочестивая девушка". А вот если это именно мужчина для отношений, то да, его это касается. И да, тут он может ДЛЯ СЕБЯ решить "больная" она или "благочестивая", т.е. своего рода решить, подходит ему это или нет.

Гость
#28
Олег москвич

То есть вы, женщина, решаете за меня, мужчину, и за знакомых мне мужчин, а таковых немало, как мне на это реагировать? Да вы просто смешны) Еще раз для тех, кто в танке: это давалкой быть позорно, а девственицей - нет.

В 43 быть девственницей - это очень странно, и мало кого-бы это не отпугнуло

Гость
#29
Олег москвич

Не надо все передергиваь, милочка. У вас не выйдет. Дана конкретная ситуация: как отнесся бы мужчина к девственнице 43 лет. Я отвечаю за себя - положительно. Отнесся бы как к порядочной женщине, которой, возможно, не везло в любви. Все! А все ваши досужие рассуждения и советы - от лукавого. Оставьте свое мнение при себе и не пишите мне больше.

43 года - а всё не везет в любви, не находит подходящего, не отвечают взаимностью, не подходит по статусу, но полагаю, всё проще, может-быть просто женщина - ведет закрытый образ жизни, никуда не выходит, не с кем не общается, не вышла внешностью, или запустила себя так, что на неё никто не смотрит, или ей не нужны никакие отношения с мужиками, или у неё есть какие-то болезни, из-за которых она не общается с мужиками, или она *** - во всех случаях - это странно, не бывает так, чтобы женщина, даже внешности ниже средней - за 43 года не встретила мужика

Гость
#30

Темы все трешовей и трешовей.

Гость
#31

Факт отсутствия сексуального опыта как у женщины, так и мужчины в любом возрасте вызывает только уважение. Каждый человек с началом половой жизни меняется в худшую сторону, а говоря простыми словами, секс вызывает гниение и разложение, по другому не бывает.

Прифет саседи =)
#32

Спокойно бы отнесся как к порядочной.

Гость
#37

Поздняя девственность ведет к нарушению возрастной и половой идентичности и приводит к развитию целого комплекса психологических расстройств. Девственники, как правило, выглядят значительно моложе своих и имеют ярко выраженную детсковатость в любом возрасте. Все это происходит потому, что секс знаменует собой вступление во взрослую жизнь, а сама возможность начать сексуальные отношения есть показатель физиологической и психологической зрелости. По этой причине человеку без сексуального опыта очень трудно отождествлять себя со взрослым мужчиной или со взрослой женщиной, он в любом возрасте так и остается словно в состоянии вечного подростка. Девственники страдают не от отсутствия секса, а от ощущения своей непохожести на остальных. Девственность – это затянувшаяся трагедия ожидания и синдром отложенной жизни, это гнойник способный отравить молодость и лучшие годы.

Гость
#38
Прифет саседи =)

В шоке будут гулящие ш.а.л.л.а.в.ы. Любой нормальный мужик желает себе в жены никем не тронутую, а не черти что с кучей вонючих х. как обычно.
И на будущее. Не надо объяснять мужикам, что им нравится, а что нет.

Вау..
Только таких чудиков как ты примерно как посетителей психиатра.
Остальные подобный бред не несут.

Гость
#39
Прифет саседи =)

Как можно относится к существу в которое пипирки совали? Прально, как к презервативу. Так что не брезжи желчью.

В мать твою, например, совали.

Прифет саседи =)
#41
Гость

Вау..
Только таких чудиков как ты примерно как посетителей психиатра.
Остальные подобный бред не несут.

Такое мнение у любого уважающего себя Мужчины, а куколдщик опущенный будет мямлить типа, это ее жизнь, ее дело, это ее прошлое и его надо оставлять позади и т.п. х. и по факту будут сосать х. ее прошлых еперей.

Прифет саседи =)
#42
Гость

В мать твою, например, совали.

Мама моя не гуляла на право на лево и у нее Папа мой был первый и единственный.

Гость
#43
Прифет саседи =)

Такое мнение у любого уважающего себя Мужчины, а куколдщик опущенный будет мямлить типа, это ее жизнь, ее дело, это ее прошлое и его надо оставлять позади и т.п. х. и по факту будут сосать х. ее прошлых еперей.

Мужчины перее..ет любую так, что она о прошлых даже не вспомнит.
А такие импотенты как ты с щекотунами между ног не удержат около себя даже соседскую козу. Ибо недоделки.

Гость
#44
Прифет саседи =)

Та-а-ак, доктор психо-социологии, а ответь пожалуйста, что плохого в том, что человек ведет себя как молодой?

Например, тем что мужчина приходит менять мир.
А не др...чить или играть в комп игры до 30 лет. В квартире мамочки.

Гость
#45

Это здорово конечно. Но вот непонятно почему так получилось, не смогли найти пару?

Прифет саседи =)
#46
Гость

Мужчины перее..ет любую так, что она о прошлых даже не вспомнит.
А такие импотенты как ты с щекотунами между ног не удержат около себя даже соседскую козу. Ибо недоделки.

Не один нормальный не станет конкурировать с прошлыми, это удел опущеных куколдщиков - доказывать использованному презервативу, что Он лучший.
Я на распакованный гон-он брезгую смотреть, а в использованный и подавна не подумаю что то из своего тела засунуть.

Гость
#47
Прифет саседи =)

Не один нормальный не станет конкурировать с прошлыми, это удел опущеных куколдщиков - доказывать использованному презервативу, что Он лучший.
Я на распакованный гон-он брезгую смотреть, а в использованный и подавна не подумаю что то из своего тела засунуть.

Да понятно, что в голове у тебя мусор.
Др...чи дальше.

Прифет саседи =)
#48
Гость

Например, тем что мужчина приходит менять мир.
А не др...чить или играть в комп игры до 30 лет. В квартире мамочки.

Менять мир никому не под силу, мир можно только улучшать или ухудшить, да и то совместными усилиями. Состояние мира не зависит от чувств и ощущений.

Если мужик чувствует себя молоды, ведет себя энергично то он не ***, а просто в его организме хорошо вырабатывается эндорфин, да и с остальными гормонами все в порядке.

Гость
#49
Прифет саседи =)

Менять мир никому не под силу, мир можно только улучшать или ухудшить, да и то совместными усилиями. Состояние мира не зависит от чувств и ощущений.

Если мужик чувствует себя молоды, ведет себя энергично то он не ***, а просто в его организме хорошо вырабатывается эндорфин, да и с остальными гормонами все в порядке.

Вот тут недавно умер человек, который изменил жизнь у пол планеты.
Это мужчина.
Ему было по силам.
А ты даже представить это боишься.

Прифет саседи =)
#50
Гость

Да понятно, что в голове у тебя мусор.
Др...чи дальше.

Раз понятно то больше никогда не втирай Мужику о том, что Мужику нравится и что для него лучше. Если тебе Мужчина говорит, или пишет, что девственница у него вызывает уважение и при выборе своей спутницы жизни он предпочтет девственницу то, Это, только так и, ни как по другому. Больше не вздумай открывать свой рот и харкаться в сторону такого Мужчины, и пытаться втирать о том, что использованный презерватив, это самое лучшее и только адекватный мужичка* выбирает этот презерватив, опущенные куколдщикам, это будешь втирать, но не уважающим себя Мужчинам.

* - именно так и хотел написать.