Гость
Статьи
Почему у девушек …

Почему у девушек двойные стандарты?

Почему в юности, будучи девственницами, девушки охотно практикуют оральный и анальный секс, а в супружеской жизни отказывают мужьям в подобных видах любовных утех?

Як
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Это ж на какой помойке ваша молодость прошла,фантазер

Як
#2
Мерцающая

Это ж на какой помойке ваша молодость прошла,фантазер

Учился в школе и подкатывал к девчонкам. И девственницы говорили: "Даю только в рот и попу. Целка для мужа". Ну и имел их в рот и попу. А теперь жена даёт только во влагалище. У друзей та же ситуация в семье. Почему?

Гость
#3

Не практикуют девственницы такое, чушь не неси. А в супружеской жизни зачем извращаться? За *** и психически больных мужиков замуж выходите? Ну и кто вам доктор тогда.

Як
#4
Гость

Не практикуют девственницы такое, чушь не неси. А в супружеской жизни зачем извращаться? За *** и психически больных мужиков замуж выходите? Ну и кто вам доктор тогда.

В школьные годы подкатывал к девчонкам. И девственницы говорили : "Меня только в рот и в попу. Целка для мужа". Ну и имел их в рот и в попу.

Гость
#5

Лучше не думать об этом. В начале браке предложил жене взять в ротик, получил в глаз, неделю ходил с синяком, больше не предлагаю

Гость
#6
Гость

Не практикуют девственницы такое, чушь не неси. А в супружеской жизни зачем извращаться? За *** и психически больных мужиков замуж выходите? Ну и кто вам доктор тогда.

Автор и есть *** психический, минетный и анальный. Когда уже их можно будет расстреливать, чтобы к женщинам не лезли.

Як
#7
Гость

Автор и есть *** психический, минетный и анальный. Когда уже их можно будет расстреливать, чтобы к женщинам не лезли.

Так в школе мне сами девчонки-девственницы такое предлагали.

Гость
#8
Гость

Автор и есть *** психический, минетный и анальный. Когда уже их можно будет расстреливать, чтобы к женщинам не лезли.

Было бы шикарно. Или в ссылку всех заднеприводных сослать.

Гость
#9
Як

Так в школе мне сами девчонки-девственницы такое предлагали.

Дpoчep, порнухи смотри меньше.

#10
Гость

Лучше не думать об этом. В начале браке предложил жене взять в ротик, получил в глаз, неделю ходил с синяком, больше не предлагаю

А жена в ответ получила в глаз? Или это жалобы куколда?

Гость
#11
Сергей Ж

А жена в ответ получила в глаз? Или это жалобы куколда?

Конечно не получит, иначе *** на зону, к собратьям анальным отправиться.

Гость
#12

* отправится

#13
Гость

Конечно не получит, иначе *** на зону, к собратьям анальным отправиться.

Хрен там! Даже если заяву накатает, факт налицо - фингалы у обоих. Менты над бабищей ещё и поржут - довыделывалась, дура. Только после заявы развод неизбежен, вот и проверит, стоит ли с такой жить, или лучше к маме отправить, пусть воспитывает дальше.

Гость
#14

А почему все парни пробовали в попку с камрадом, ну или с дилдо, а жене не дают себя отстрапонить?

Як
#15
Гость

А почему все парни пробовали в попку с камрадом, ну или с дилдо, а жене не дают себя отстрапонить?

Не знал ни одного парня, у которого бы был подобный опыт. А вот девственницы, которые мне встречались, все поголовно занимались аналом и оралом.

Гость
#16
Як

Не знал ни одного парня, у которого бы был подобный опыт. А вот девственницы, которые мне встречались, все поголовно занимались аналом и оралом.

***, что ли? Вечно вы девственниц поносите. Что они вам плохого сделали, тетки, а? Нечего было таскаться, а теперь конкуренцию вам не вывезти.

Як
#17
Гость

***, что ли? Вечно вы девственниц поносите. Что они вам плохого сделали, тетки, а? Нечего было таскаться, а теперь конкуренцию вам не вывезти.

Я - парень. И к девственницам отношусь положительно. Но то, что они все занимаются оралом и аналом, это факт. По крайней мере, те, кого я знал.

#18
Як

Так в школе мне сами девчонки-девственницы такое предлагали.

харе ***... предлагать тебе могли разве что вздрочнуть в туалете) фантазер ***

Гость
#19
Сергей Ж

А жена в ответ получила в глаз? Или это жалобы куколда?

Не получила

Гость
#20

Наверное потому что в юности родители могли за просто сводить девственницу к гинекологу и проверить ее а если окажется что она не девственница, то ей пришлось бы врать родителям: в то же самое время она могла встречаться со старшеклассником; который мог бы ее защитить но, ему как мужчине хочется интимной близости вот и практиковали ОС и АС - это мне кажется.
А на счет почему в супружеской жизни отказывают потому что не все девушки делают минет. На планете несколько миллиардов женщин, некоторые из этого множества имеют разные религиозные взгляды и возраст в силу этих особенностей не знают о АС и ОС и не делают - это а - это значит что только некоторые девушки делают минет и занимаются АС.

Гость
#21

За 33 года ни одной бабы не встретил, которая будучи девственницей, практиковала анал😆
Лично у меня было две девственницы, но все было стандартно. В черный ход не лазил.

Гость
#22
Як

Учился в школе и подкатывал к девчонкам. И девственницы говорили: "Даю только в рот и попу. Целка для мужа". Ну и имел их в рот и попу. А теперь жена даёт только во влагалище. У друзей та же ситуация в семье. Почему?

Як бик пицдабол

Як
#23
Гость

Наверное потому что в юности родители могли за просто сводить девственницу к гинекологу и проверить ее а если окажется что она не девственница, то ей пришлось бы врать родителям: в то же самое время она могла встречаться со старшеклассником; который мог бы ее защитить но, ему как мужчине хочется интимной близости вот и практиковали ОС и АС - это мне кажется.
А на счет почему в супружеской жизни отказывают потому что не все девушки делают минет. На планете несколько миллиардов женщин, некоторые из этого множества имеют разные религиозные взгляды и возраст в силу этих особенностей не знают о АС и ОС и не делают - это а - это значит что только некоторые девушки делают минет и занимаются АС.

Но если все практиковали ас и ос в школе, что мешает им делать то же самое в супружеской жизни?

Гость
#24
Як

Но если все практиковали ас и ос в школе, что мешает им делать то же самое в супружеской жизни?

А это уже другой вопрос.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: