Гость
Статьи
Подруга попросила …

Подруга попросила секса с другими

Подруга захотела *** с двумя мужчинами, рассказала о таком желании... Ну уговорила. Был секс, я не участвовал до последнего. Когда парни кончали, попросила смотреть ей в глаза. Не знаю, меня одновременно и от ревности бесило и от возбуждения. Это же не нормально.Хочу узнать мнение женщин. #секс

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Демонстративно показывала как ей нравится отсасывать, демонстративно показывала как ей в рот парень кончает. И ревность и заводит.

#2

Хочу узнать у женщин откуда такое желание потрахаться при своём мужчине с другими

Гость
#3

Дружище, не становись кук0лд0м, вышвырни эту дрянь нафих, она тебе ЗППП принесёт или личуху чужую.

#4
Гость

Дружище, не становись кук0лд0м, вышвырни эту дрянь нафих, она тебе ЗППП принесёт или личуху чужую.

Пожалуй ты прав. После всего в общем-то с ней разбежались на утро...

Гость
#5

В интимной жизни довольно часто всплывают разные "странные" особенности, которые на первый взгляд неприемлемы.

Причём это относится и к мужчинам, и к женщинам. Просто, наверное, женщины реже и спокойнее выражают желание реализовать эти свои "странности" на практике, - чем мужчины.

Но когда женщины это делают (просят о реализации своих желаний), это значит, что за этим может стоять нечто существенное. В вашем случае, это похоже на то, что ваша женщина хотела вам этим актом то ли "наказать", то ли "воспитать", то ли "подразнить", то ли "доминировать".

Я бы сказала, что, скорее всего, это может быть связано с тем, что она хотела, чтобы вы видели сам этот процесс, когда она занимается любовью с другими мужчинами. И на этом фоне, чтобы вы сделали для себя какие-то выводы.

Может быть, она хотела, чтобы вы увидели, как нужно её удовлетворять (то есть, так, как это делали те мужчины). Может быть, она таким образом хотела вселить в вас чуть больше интимной страсти (может она считает, что вы слишком вяло её любите).

#6
Гость

В интимной жизни довольно часто всплывают разные "странные" особенности, которые на первый взгляд неприемлемы.

Причём это относится и к мужчинам, и к женщинам. Просто, наверное, женщины реже и спокойнее выражают желание реализовать эти свои "странности" на практике, - чем мужчины.

Но когда женщины это делают (просят о реализации своих желаний), это значит, что за этим может стоять нечто существенное. В вашем случае, это похоже на то, что ваша женщина хотела вам этим актом то ли "наказать", то ли "воспитать", то ли "подразнить", то ли "доминировать".

Я бы сказала, что, скорее всего, это может быть связано с тем, что она хотела, чтобы вы видели сам этот процесс, когда она занимается любовью с другими мужчинами. И на этом фоне, чтобы вы сделали для себя какие-то выводы.

Может быть, она хотела, чтобы вы увидели, как нужно её удовлетворять (то есть, так, как это делали те мужчины). Может быть, она таким образом хотела вселить в вас чуть больше интимной страсти (может она считает, что вы слишком вяло её любите).

Откуда её такое желание чтобы видел как она сосёт другому мужчине, чтобы видел как она его сперму держит на языке демонстративно, глотает? Откуда желание чтобы видел как она извивается перед другим, когда он её трахает?
Мне никогда не сосала, в попку не разрешала, а тут другим вдруг...

Гость
#7
Ppp

Откуда её такое желание чтобы видел как она сосёт другому мужчине, чтобы видел как она его сперму держит на языке демонстративно, глотает? Откуда желание чтобы видел как она извивается перед другим, когда он её трахает?
Мне никогда не сосала, в попку не разрешала, а тут другим вдруг...

Трудно сказать, откуда именно у неё возникло это желание. Оно могло у неё возникнуть, например, после прочтения некоторой эротической литературы, или после просмотра эротических фильмов, или после общения с подругами (которые ей это посоветовали), или даже просто после того как ей приснился сон с похожим содержанием.

То есть, схема тут простая. Сперва желание зарождается в уме, в следствие какого-то события (сон, разговоры, фильмы, книги, фантазии и пр.). И уже потом, - если это желание женщине кажется приятным, сильным, правильным, позитивным, - она пытается осуществить это желание на практике, в реальной жизни.

Как я вам написала чуть выше, я почему-то подозреваю, что ваша женщина хотела вам этим актом что-то показать, чему-то "научить". В частности, многие (и мужчины, и женщины) знают, что когда муж наблюдает и ясно видит, как его жена занимается любовью с другими мужчинами, - это событие влияет на мужа чрезвычайно глубоко, сильно, резко и основательно.

Вот, похоже на то, что ваша женщина хотела, чтобы на вас это повлияло таким вот сильным и глубоким образом. Похоже также и на то, что она добилась своей цели, - раз вы подняли эту тему тут на форуме.

Но конкретных мотивов вашей женщины я не могу точно знать. Я лишь могу о них догадываться. О чём вам и пишу здесь.

Хост
#8

просто извращённый животной похотью ум.

#9

Она тебя за мужика не держит
А ты извращенец

#10

Я конечно не женщина, но бро, ты же сам согласился. Все было по обоюдному согласию, значит нормально. Ты получил какой-то первый опыт вот такого секса. И женщина у тебя не закомплексованая с сильным либидо, что тоже здорово. А если вдруг опыт не понравился, то ты можешь теперь с чистой совестью не соглашаться на следующие разы.

Получишь ты удовольствие от такой сцены или нет зависит только от твоего отношения к самой сцене и к твоей девушке.

P. S. Тут говорят некоторые про унижение. Обычно если люди организуют куколд секс, то они не хотят прям унизить кого-то. Это лишь игра в унижение для получения сильных эмоций

Гость
#11

Куколд позорный, это моё мнение. Шлюпке пинка подсраку.

Гость
#12
Ppp

Откуда её такое желание чтобы видел как она сосёт другому мужчине, чтобы видел как она его сперму держит на языке демонстративно, глотает? Откуда желание чтобы видел как она извивается перед другим, когда он её трахает?
Мне никогда не сосала, в попку не разрешала, а тут другим вдруг...

А ты на это смотрел и теперь смакуешь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: