Гость
Статьи
Подруга, Шапка и …

Подруга, Шапка и другие девушки с характером зайдите.

Девочки, спасибо вам огромное за ту поддержку которую вы мне давали в трудную минуту!!И за добрые слова и за моральную пощечину (чтоб пришла в себя) - за все вам спасибо!!! Вот и сейчас мне тяжело и я прошу посмотреть со стороны на мою ситуацию.
Мы дружили с мальчиком 2.5 года, иногда спали, но и он был безответно влюблен в другую и я была в трудных отношениях.... После этого Нового года мы сильно посорились и поняли, что есть чувства друг к другу. Он перевез меня к себе, мотивируя тем, что мы взрослые люди и встречаться 3 раза в неделю он не хочет. 2 месяца было все здорово - мы делали ремонт, покупали мебель. Секс был отличный 3 раза в день) Но главное в его глазах я видела чувства. А теперь все поменялось просто молнееносно - он постоянно надо мной подшучивает, подкалывает... Говорит, что главное для него деньги (он хорошо зарабатывает) и свобода от обязательств. Все деньги которые он зарабатыет теперь откладываются на новую квартиру. Сказал, что когда накопим поженимся.... На мои вопросы про его чувства ко мне (он никогда ничего не говорил) отвечает, что если захочет то скажет и что такие вопросы не задаются.
А меня просто кроет от чувств к нему.... Просыпаюсь ночью и смотрю как он спит и плачу от того как сильно я его люблю.. Понимаю, что он таких чувст ко мне не испытывает.
Я думаю - может мне нужну уйти, чтобы не мучиться или подождать может он тоже начнет чувствовать чувствовать любовь ко мне. или все наладится?

Милка
116 ответов
Последний — Перейти
#1

а подкалывает грубо? думаю просто шутки,он освоился и раскрепостился с вами. про чувства далеко не все говорят,вот если вы не чувствуете его чувств это не хорошо

Настоящая леди
#2

Ситуация сложная...Когда любишь человека,то понятно,что бросить его не легко!!!поговорите с ним серьёзно...Скажите,что хотите действительно перспективных отношений,а их не будет,если не будет чувств и уже из этого следует исходить!

Милка
#3

Ну как грубо. Напримар я готовила ему роллы. Скатала колбаски, но еще не разрезала на кусочки. Он пришел и сказал, что они похожи на огромные какашки и он не хочет их есть. Когда я расплакалась сказал что шутит.

Я ему сейчас звонила и спрашивала что случилось, почему опять все утро меня донимал - он начал петь какаю то песню и сказал "а ты не плач!"

#4

"Сказал, что когда накопим поженимся...." - а Вы сами в это верите? )))

Милка
#5
Настоящая леди

Ситуация сложная...Когда любишь человека,то понятно,что бросить его не легко!!!поговорите с ним серьёзно...Скажите,что хотите действительно перспективных отношений,а их не будет,если не будет чувств и уже из этого следует исходить!

Сказала ему слово в слово как вы написали. Ответил - чувства сразу не появляются. Миллионы людей живут на привычке. Ты мне нравишься, может из этого что и получится"

#6
Милка

Ну как грубо. Напримар я готовила ему роллы. Скатала колбаски, но еще не разрезала на кусочки. Он пришел и сказал, что они похожи на огромные какашки и он не хочет их есть. Когда я расплакалась сказал что шутит.

Я ему сейчас звонила и спрашивала что случилось, почему опять все утро меня донимал - он начал петь какаю то песню и сказал "а ты не плач!"

Это называется эмоциональный тиран. Он вас выводит, доводит до слез, а потом все сводит в шутку. С таким сталкивалась ((.

Милка
#7
Пушыстое Пельмешко

"Сказал, что когда накопим поженимся...." - а Вы сами в это верите? )))

Нет. что это меняет?

Милка
#8
Пушыстое Пельмешко

Милка

Ну как грубо. Напримар я готовила ему роллы. Скатала колбаски, но еще не разрезала на кусочки. Он пришел и сказал, что они похожи на огромные какашки и он не хочет их есть. Когда я расплакалась сказал что шутит. Я ему сейчас звонила и спрашивала что случилось, почему опять все утро меня донимал - он начал петь какаю то песню и сказал "а ты не плач!"

Это называется эмоциональный тиран. Он вас выводит, доводит до слез, а потом все сводит в шутку. С таким сталкивалась ((.

Да, я читала Вашу тему. Помню подробности.

#9
Милка

Пушыстое ПельмешкоМилка

Ну как грубо. Напримар я готовила ему роллы. Скатала колбаски, но еще не разрезала на кусочки. Он пришел и сказал, что они похожи на огромные какашки и он не хочет их есть. Когда я расплакалась сказал что шутит. Я ему сейчас звонила и спрашивала что случилось, почему опять все утро меня донимал - он начал петь какаю то песню и сказал "а ты не плач!"

Это называется эмоциональный тиран. Он вас выводит, доводит до слез, а потом все сводит в шутку. С таким сталкивалась ((.Да, я читала Вашу тему. Помню подробности.

0_О. Какую?

//
#10

Милка, я не Подруга и не Шапка, но эта тема очень близка мне.. я пережила нечто похожее. С парнем вместе правда не жили, но с самого начала отношений он страдал из-за девушки, которую очень любил (и даже хотел на ней жениться), а она его предала. Естественно, я об этом не знала и в начале все было супер, я тоже видела чувства в его глазах, все было сказкой, а потом... объявилась его бывшая на какое-то время и сбила его со строя, он тут же вспомнил о том, какие у них были отношения, думал о том, что могло бы с ней быть и т.д... в то время он был таким, как вы описываете свего МЧ- подшучивал, подкалывал (никогда себе такого не позволял раньше.. и теперь я поняла, что это говорит лишь о его неуважении ко мне, не боялся обидеть и потерять). Говорил только о деньгах- что он в долгах по уши (ничего мне не покупал, никуда не водил), что нужно много работать чтобы много получать. Заявил однажды, что отношения ему не нужны- хочет просто жить сегодняшней жизнью. Типа гуляем-спим вместе и все, нечего думать о большем. Насчет чувств те же самые слова говорил, что и ваш- потому что чувств не было- он просто ушел в ПРОШЛОЕ! Такое бывает, когда думаешь- а что могло бы быть? Меня держал рядом про запас- лучше со мной, чем одному. Мучил долго, не отпускал, но и давал понять- что я ему не нужна. А я страдала и думала, а вдруг.. ВДРУГ что-то изменится, поменяется. Вдруг он увидит, какая я замечательная и для него готова на все- но ему не нужно было этого видеть =)) Я не выдержала, ушла... переболела и дышу спокойно! Не знаю, что это было.. вряд ли любовь, зависимость была и страх, что больше такого не будет. И что я еще поняла.. чем больше отдаляется от нас человек, тем больше мы его хотим. Даже техника такая есть ближе-дальше, это влияет на психику

//
#11

человека. И на меня повлияло.. он отдалялся, а я делала все, чтобы притянуть его обратно.. Автор, ничем хорошим это не закончится. Вы сейчас если уйдете, он будет песни петь, как вы ему нужны- вы будите возвращаться, а потом опять уходить... так будет до тех пор, пока САМИ не решите поставить точку. Все эти слова с собственного опыта.. не поленилась сесть и написать!

//
#12
Милка

Когда я расплакалась сказал что шутит.

Я ему сейчас звонила и спрашивала что случилось, почему опять все утро меня донимал - он начал петь какаю то песню и сказал "а ты не плач!"

Милка

Сказала ему слово в слово как вы написали. Ответил - чувства сразу не появляются. Миллионы людей живут на привычке. Ты мне нравишься, может из этого что и получится"

Такое ощущение, что про одного человека говорим! Обидит и говорит- я же шучу! И про нравишься- тоже самое! Я в шоке уже!

Самая капризная
#13

ой, а разве можно себя заставить уйти, если любишь.

По моему тут все взвесить надо, прежде чем решение принимать.

//
#14

И да.. такие люди думают не о вас, а ТОЛЬКО о себе! Одному быть не хочется, хорошо, что кто-то рядом, да есть- а уйти всегда можно. Только время идет, не стоит всю молодость на таких козлов тратить, когда можно в это время строить другие отношения. Он не Рак кстати по гороскопу?

подруга
#15

а вы попробуйте не быть от него эмоционально зависимой. Отвлекайтесь как-нибудь, отстраняйтесь. Может он увидит, что теряет вас, и начнет как-то действовать.

Гость
#16

женщины склонны преувеличивать)

Милка, а почему думаешь, что его чувства не так сильны, как твои????если не опираться на глупые ситуации))))каждый ведь по-разному любит))кстати, любящий никада не задумывается на тему, кто любит больше)

Милка
#17
Гость

женщины склонны преувеличивать) Милка, а почему думаешь, что его чувства не так сильны, как твои????если не опираться на глупые ситуации))))каждый ведь по-разному любит))кстати, любящий никада не задумывается на тему, кто любит больше)

Только не надо говорить, что если любишь, то тебе все равно любят тебя или нет и т.д. вВсем хочется быть счастливыми и мне тоже.

Милка
#18
//

И да.. такие люди думают не о вас, а ТОЛЬКО о себе! Одному быть не хочется, хорошо, что кто-то рядом, да есть- а уйти всегда можно. Только время идет, не стоит всю молодость на таких козлов тратить, когда можно в это время строить другие отношения. Он не Рак кстати по гороскопу?

Спасибо, что рассказли про свои отношения. Нет, он водолей(

Милка
#19
подруга

а вы попробуйте не быть от него эмоционально зависимой. Отвлекайтесь как-нибудь, отстраняйтесь. Может он увидит, что теряет вас, и начнет как-то действовать.

А как это сделать? Мы тогда вообще не будем общаться - всегда последнее время звоню я или он мне перезванивает((((((((

#20

Только единицы уходят, любя. Остальные ждут, когда же парень проснется и поймет, что любит)

Я отношусь к тем единицам, я ушла, любя. Правда от женатого))) хехе.

А так, нереально бросить того, кого любишь, потому что надеешься, что завтра он тебя обязательно полюбит и оценит.

амели
#21

непаханое поле комплексов и зависимости...

тут работы непочатый край

1. мало ли на что похожи для него эти ролы,ну на какашки и на какашки,не хочет пусть не жрет,вам больше будет

чего реветь?

если бы мой расплакался после такой ерунды- я бы его не уважала бы

а так и я и мой мч сказал бы- ну не ешь,мне больше будет

чего вы плакса такая?

Скаковая Лошадь
#22

автор, вы меня извините, может я и не права, но такое чувство, что вами банально пользуются. ему с вами удобно, а вот женится он ну очень навряд-ли.

Гость
#23
Милка

Только не надо говорить, что если любишь, то тебе все равно любят тебя или нет и т.д. вВсем хочется быть счастливыми и мне тоже.

ну вот ты даж ща сводишь к абсурду))))))так что, подумай, может сама не так что-то делаешь???))))

виноваты всегда оба))не бывает так, что ты для него все делаешь, а он попой в ответ поворачивается)))может сама обидные вещи говоришь???мм??я вот тож раньше обижалась, а оказалось, за собой много не замечала)

подруга
#24

вы когда нгавязываетесь, ему еще меньше хочется общаться. Попробуйте не звонить, вдруг он накрутит что у вас другой и осознает, как боится вас потерять

амели
#25
Милка

Гость

женщины склонны преувеличивать) Милка, а почему думаешь, что его чувства не так сильны, как твои????если не опираться на глупые ситуации))))каждый ведь по-разному любит))кстати, любящий никада не задумывается на тему, кто любит больше)

Только не надо говорить, что если любишь, то тебе все равно любят тебя или нет и т.д. вВсем хочется быть счастливыми и мне тоже.

хочется перехочется

скажите,от того,что вам хочется он вас что любить больше будет?

он не любит вас потому что вы плакса и зависимы от него

самый правильный алгоритм- жить и наслаждаться этим с ним или без него

шутит над вами -шутите над ним

амели
#26

только вы сами можете сделать себя счастливой, а ждать счастья глупо

оно внутри..

Милка
#27
амели

непаханое поле комплексов и зависимости... тут работы непочатый край 1. мало ли на что похожи для него эти ролы,ну на какашки и на какашки,не хочет пусть не жрет,вам больше будет чего реветь? если бы мой расплакался после такой ерунды- я бы его не уважала бы а так и я и мой мч сказал бы- ну не ешь,мне больше будет чего вы плакса такая?

Вот и он мне оворит что не ожидал, что я такая ранимая. На работе просто зверь - тоталитарный руководитель. Мне 23 года и серьезная руководящая должность при котоой нужно быть очень собранной и строгой с подчиненними. Дома же мне хочется чтобы меня любили и быть слабой.

Амели, а какие у меня комплексы?

амели
#28

а вашему мч хочется,чтобы за ним трусились и на каждое слово обижались?

может ему хочется тоже чего-то другого, рядом не слабое существо,а сильную личность ,которая за словом в карман не полезет

Комплексы- нелюбовь к себе

Милка
#29
амели

Милка

Гость женщины склонны преувеличивать) Милка, а почему думаешь, что его чувства не так сильны, как твои????если не опираться на глупые ситуации))))каждый ведь по-разному любит))кстати, любящий никада не задумывается на тему, кто любит больше) Только не надо говорить, что если любишь, то тебе все равно любят тебя или нет и т.д. вВсем хочется быть счастливыми и мне тоже.

хочется перехочется скажите,от того,что вам хочется он вас что любить больше будет? он не любит вас потому что вы плакса и зависимы от него самый правильный алгоритм- жить и наслаждаться этим с ним или без него шутит над вами -шутите над ним

а как тогда семью постоить из таких отношений где все друг друга палкой от лопаты в спину тычут??? да еще каждый побольней задеть пытается?

амели
#30

комплекс,что вам хотят обидеть,комплекс,что не получая одобрения,вы чувствуете себя ничтожеством..

это так,то что на поверхности

Милка
#31
амели

а вашему мч хочется,чтобы за ним трусились и на каждое слово обижались? может ему хочется тоже чего-то другого, рядом не слабое существо,а сильную личность ,которая за словом в карман не полезет Комплексы- нелюбовь к себе

Он наобарот постоянно говорт, что жаль я не масульманка (я с Кавказа но православная). Жалеет, что нет во мне покорности и полного подчинения его воле. Постоянно кричит, что он Мужик и решает он. Соры на этой почве постоянно................

Гость
#32
Милка

амелиМилка

Гость женщины склонны преувеличивать) Милка, а почему думаешь, что его чувства не так сильны, как твои????если не опираться на глупые ситуации))))каждый ведь по-разному любит))кстати, любящий никада не задумывается на тему, кто любит больше) Только не надо говорить, что если любишь, то тебе все равно любят тебя или нет и т.д. вВсем хочется быть счастливыми и мне тоже.

хочется перехочется скажите,от того,что вам хочется он вас что любить больше будет? он не любит вас потому что вы плакса и зависимы от него самый правильный алгоритм- жить и наслаждаться этим с ним или без него шутит над вами -шутите над нима как тогда семью постоить из таких отношений где все друг друга палкой от лопаты в спину тычут??? да еще каждый побольней задеть пытается?

как все сложно))а если поговорить с ним??спросить прямо))не первый месяц ведь вместе)

амели
#33

Милка

да никто вам ничем никуда не тычет

если он назвал роллы какашками,чем он вас тыкнул?

Просто видимо ему не нарвятся слабые девушки,которые не могут за себя постоять и не потому,что он тиран ( может да,а может и нет), просто ну не радует его такая модель,поэтому и отстранение

Милка
#34
амели

комплекс,что вам хотят обидеть,комплекс,что не получая одобрения,вы чувствуете себя ничтожеством.. это так,то что на поверхности

И что мне длать? к психологу?? А с парнем то что делать?

амели
#35
Милка

амели

а вашему мч хочется,чтобы за ним трусились и на каждое слово обижались? может ему хочется тоже чего-то другого, рядом не слабое существо,а сильную личность ,которая за словом в карман не полезет Комплексы- нелюбовь к себе

Он наобарот постоянно говорт, что жаль я не масульманка (я с Кавказа но православная). Жалеет, что нет во мне покорности и полного подчинения его воле. Постоянно кричит, что он Мужик и решает он. Соры на этой почве постоянно................

я не знаю почему он так говорит

может он и тиранчик,но такие все равно,уважают только силу, а жертву еще больше клюют

как построить отношения с тираном? никак или быть еще более сильным тираном, держать его в страхе

Милка
#36
амели

Милка

амели а вашему мч хочется,чтобы за ним трусились и на каждое слово обижались? может ему хочется тоже чего-то другого, рядом не слабое существо,а сильную личность ,которая за словом в карман не полезет Комплексы- нелюбовь к себе Он наобарот постоянно говорт, что жаль я не масульманка (я с Кавказа но православная). Жалеет, что нет во мне покорности и полного подчинения его воле. Постоянно кричит, что он Мужик и решает он. Соры на этой почве постоянно................

я не знаю почему он так говорит может он и тиранчик,но такие все равно,уважают только силу, а жертву еще больше клюют как построить отношения с тираном? никак или быть еще более сильным тираном, держать его в страхе

В трахе чего? что я уйду? Так чувства его под попросом и ему просто может надоесть шантаж и скажет уходи. А чем я его еще могу испугать? Что готовить не буду или стирать?

амели
#37
Милка

амели

комплекс,что вам хотят обидеть,комплекс,что не получая одобрения,вы чувствуете себя ничтожеством.. это так,то что на поверхности

И что мне длать? к психологу?? А с парнем то что делать?

вам любить себя,понять,что для вас позволительно,а что нет, меньше думать о других и беречь свои нервы,не реагировать так на чужие слова,это их личное дело что о вас думают.

С психологом или нет вы справитесь,я не знаю,можно и самой попробовать

А с парнем живите,пока хотите,радуйтесь когда есть чему,негатив фильтруйте,будет обижать- уходите

Я тут всем советую одну книгу,могу и вам выслать,дайте почту, это Ошо,мне очень нарвится как он учит относиться к себе и к окружающим

Милка
#38

ой, в Страхе конечно)))))) чего то мне явно не хватает)

амели
#39
Милка

амели

Милка амели а вашему мч хочется,чтобы за ним трусились и на каждое слово обижались? может ему хочется тоже чего-то другого, рядом не слабое существо,а сильную личность ,которая за словом в карман не полезет Комплексы- нелюбовь к себе Он наобарот постоянно говорт, что жаль я не масульманка (я с Кавказа но православная). Жалеет, что нет во мне покорности и полного подчинения его воле. Постоянно кричит, что он Мужик и решает он. Соры на этой почве постоянно................ я не знаю почему он так говорит может он и тиранчик,но такие все равно,уважают только силу, а жертву еще больше клюют как построить отношения с тираном? никак или быть еще более сильным тираном, держать его в страхе

В трахе чего? что я уйду? Так чувства его под попросом и ему просто может надоесть шантаж и скажет уходи. А чем я его еще могу испугать? Что готовить не буду или стирать?

нет,в страхе унижения,что если он убдет себя плохо вести,то будет опущен по самое нихочу

это единственное,что сдерживает тирана,правда зачем себе такую проблему на шею вешать?

амели
#40
Милка

ой, в Страхе конечно)))))) чего то мне явно не хватает)

ах он еще и сексом вас шантажирует))

подруга
#41

попробуйте ему не названивать хотя бы, пусть сам инициативу проявляет. Вы ж понимаете, что если будете всегдла проявлять инициативу, ситуация только усугубится

подруга
#42

не надо его словами задевать, просто покажите ему что вы отдаляетесь. НЕ цепляйтесь за него. А то он видит что вы себя не уважаете, терпите все, и конечно сам не будет вас уважать

амели
#43
Милка

амели

Милка амели а вашему мч хочется,чтобы за ним трусились и на каждое слово обижались? может ему хочется тоже чего-то другого, рядом не слабое существо,а сильную личность ,которая за словом в карман не полезет Комплексы- нелюбовь к себе Он наобарот постоянно говорт, что жаль я не масульманка (я с Кавказа но православная). Жалеет, что нет во мне покорности и полного подчинения его воле. Постоянно кричит, что он Мужик и решает он. Соры на этой почве постоянно................ я не знаю почему он так говорит может он и тиранчик,но такие все равно,уважают только силу, а жертву еще больше клюют как построить отношения с тираном? никак или быть еще более сильным тираном, держать его в страхе

В трахе чего? что я уйду? Так чувства его под попросом и ему просто может надоесть шантаж и скажет уходи. А чем я его еще могу испугать? Что готовить не буду или стирать?

о нет,никогда не распускайте спектаклей на тему - хнык хнык,еще раз и я к маме...еее..." это тирана только позабавит)

ну к примеру так..в ответ на ег ореплику о роллах "они похожи на какашки", рассмеятсья и сказать " ну значит большего ты не заслуживаешь" и не обращать на его обиды внимания..

#44

да вот вам пример - назвал россы какашками - молча взяли их и выкинули в мусорку. и сказали емуу - не нравится, жри пельмени. Все) и молча в комнату книжку читать.

Гость
#45
подруга

не надо его словами задевать, просто покажите ему что вы отдаляетесь. НЕ цепляйтесь за него. А то он видит что вы себя не уважаете, терпите все, и конечно сам не будет вас уважать

зайди в контакт я тебе там написала

#46

роллы* пардон)

подруга
#47

я вашу ту тему не помню, уж простите) Но может там писала. Был у меня мч, он тоже ничего хорошего не говорил, а я тоже плакала по ночам, что он такой хороший, а мне внимания не хватает. Ой какая я дура была! А потом я купила себе шмоток, сделала прическу, вышла на улицу и стала ловить восхищенные взгляды, встретилась со старым другом и увидела в его глазах то, что никогда не видела в глазах своего мч. Потом пришла к мч и все ему сказала, а потом вообще послала. Он уже 4-й год мне пишет-пишет, не знаю что ему надо, жизнь его так и не наладилась. А я когда ушла, даже не грустила ни минуты по этому поводу.

Милка
#48
амели

Милка

амели комплекс,что вам хотят обидеть,комплекс,что не получая одобрения,вы чувствуете себя ничтожеством.. это так,то что на поверхности И что мне длать? к психологу?? А с парнем то что делать?

вам любить себя,понять,что для вас позволительно,а что нет, меньше думать о других и беречь свои нервы,не реагировать так на чужие слова,это их личное дело что о вас думают. С психологом или нет вы справитесь,я не знаю,можно и самой попробовать А с парнем живите,пока хотите,радуйтесь когда есть чему,негатив фильтруйте,будет обижать- уходите Я тут всем советую одну книгу,могу и вам выслать,дайте почту, это Ошо,мне очень нарвится как он учит относиться к себе и к окружающим

буду рада net-dobra@yandex.ru

амели
#49

ну опять таки я не советую обижать словами

просто не нужно хлюпать и плакать,а достойно отвечать

подруга
#50
Гость

зайди в контакт я тебе там написала

блин я не могу(( У меня инета нету со своего компа зайти, а тут зайти я пароль не помню(