Гость
Статьи
Кому 30+ на каком …

Кому 30+ на каком свидании вы считаете норм переспать?

Просто стало интересно , тем девушкам, которым допустим 30+ и в активном поиске, на каком свидании считаете норм и «прилично» спать с мужчиной, и чтоб он не дай бог не подумал, что вы «не такая» и не определил в категорию «просто для секса» ?! Просто по молодости нас учат мол надо чтоб добивался и тд и пару месяцев чтоб прошло , ну а сейчас вроде взрослые люди и из себя строить прямь всю такую не до трогу даже глупо , тем более нет того «времени» ходить просто за ручку месяцами .. здесь уже понравилось не понравилось и жить вместе или загс

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 30 можно и сразу на первом, если уже нет цели создавать семью. Короткая переписка, видеозвонок, чтобы увидеть, с кем общаешься и встреча для секса

Гость
#2

На втором это максимум, все взрослые, занятые люди, какой смысл строить из себя целку.🤷‍♂️

Гость
#3
Гость

После 30 можно и сразу на первом, если уже нет цели создавать семью. Короткая переписка, видеозвонок, чтобы увидеть, с кем общаешься и встреча для секса

При чем здесь это ???? ясное дело имелось ввиду - мужчина для брака , долгих отношений или ребёнка

Гость
#4
Гость

При чем здесь это ???? ясное дело имелось ввиду - мужчина для брака , долгих отношений или ребёнка

Тем более, чем быстрее в койку тем ближе ЗАГС и дети.

Гость
#5

Мне в 57 лет аж не терпится поскорей заняться сексом, когда общаюсь с мужчиной на свидании. Хочется побыстрей закончить это свидание и сама предлагаю секс

Гость
#6
Гость

При чем здесь это ???? ясное дело имелось ввиду - мужчина для брака , долгих отношений или ребёнка

Выходит с мужчиной который не для брака, можно на первом. Если для брака нужно строить из себя целку🤣🤣🤣🤣🤣 бабы 🤡 какой додик тебя в жены возьмёт

#7

Я после 35 как мужа выгнала, ещё до развода нашла другого. Но чтоб был секс, надо было узнать его от и до, и чтоб жениться хотел))

Гость
#8

Мне было 36, мужу 43 года когда мы начали встречаться. Никакой спешки с его стороны не было поэтому мне притворяться и играть недотрогу не пришлось. Встречались, ходили на свидания: ужинали в ресторанах, ходили в кино, на выставки. На третьем свидании он только взял меня за руку, на 6ом решился поцеловать, в интимные отношения вступили где-то на 12ои свидании (1,5 месяца уже прошло) и то он сказал, что если я не готова, он не будет настаивать(мы уже были в отеле на берегу моря, куда приехали на выходные). Но муж у меня настоящий джентельмен, очень хорошо воспитан и с уважением относится к женщинам.

Гость
#9

У нас на третьем свидании секс случился, мне 36 ему 35, потом быстро потеряли интерес друг к другу... Не советую быстро перепихон устраивать, ибо в любом возрасте схема работает: всё что быстро начинается, быстро и заканчивается

Гость
#10
Гость

Мне было 36, мужу 43 года когда мы начали встречаться. Никакой спешки с его стороны не было поэтому мне притворяться и играть недотрогу не пришлось. Встречались, ходили на свидания: ужинали в ресторанах, ходили в кино, на выставки. На третьем свидании он только взял меня за руку, на 6ом решился поцеловать, в интимные отношения вступили где-то на 12ои свидании (1,5 месяца уже прошло) и то он сказал, что если я не готова, он не будет настаивать(мы уже были в отеле на берегу моря, куда приехали на выходные). Но муж у меня настоящий джентельмен, очень хорошо воспитан и с уважением относится к женщинам.

Мда снимаю шляпу ! Чтоб вот так вот повезти уже на отдых и при этом сказать - если не готова , то не будем .. это конечно сила ! Обычно , у многих такое беспардонное настырство типо ты должна уже ублажать его , после пары походов в ресторан

#11

Нормально на втором.
Бывает и на первом.

Путный млечь
#12
Гость

Тем более, чем быстрее в койку тем ближе ЗАГС и дети.

Дети точно))

Гость
#13

Если женщина 30+ хочет, чтобы ее добивались, это выглядит смешно и нелепо. Ее до меня уже многие как угодно имели во все места, а тут резко она хочет, чтобы ее добивались, как будто она девственница. Правило 3-х свиданий. Если на 3-й встрече нет секса, то значит химия не стработала - надо прощаться и дать шанс другой женщине. К счастью, их много.

Гость
#14

пока он не докажет, что он относится серьезно и речь о создании семьи, а не "поживем увидим", никакого секса

Гость
#15

Пару месяцев. Ахаха. Потому они в 30 и незамужем. После брака. И в 30. Конечно, тебе встретится много потребителей, которые сольются не получив секс. Так у них и нет прицела на семью. Ровно такие же ситуации могут быть в молодости. А глупо узнавать человека для кого? А тыкаться половыми органами и идти в загс не глупо? А что мешает ему попользоваться тобой пять лет в гб и найти помоложе? Он же ничего не обещал, не ухаживал, не хотел сделать тебя счастливой, это же глупо.

Гость
#16
Вау🍷

Я после 35 как мужа выгнала, ещё до развода нашла другого. Но чтоб был секс, надо было узнать его от и до, и чтоб жениться хотел))

сама себе хотела доказать, что ого-го, несмотря на развод?это печально, в итоге тебя просто поюзали

б-ка
#17

Чтобы узнать истинное отношение мужчины к себе, не деформированное влечением, в начале свидания освободи его рукой или орально от дурной спермы. Несколько минут - и ты видишь незамутнённую картину его мотиваций. А, ващета, когда за 30, такие вопросы должны бы быть уже давно и чётко прояснены. Грузить подростковыми вопросами окружающих уже неприлично, это наводит на размышления о твоих познавательных способностях.

Гость
#18
Гость

Мне в 57 лет аж не терпится поскорей заняться сексом, когда общаюсь с мужчиной на свидании. Хочется побыстрей закончить это свидание и сама предлагаю секс

местное м-ло в своем репертуаре

Гость
#19
Гость

На втором это максимум, все взрослые, занятые люди, какой смысл строить из себя целку.🤷‍♂️

Какой смысл в семье? Какой смысл быть нравственным? Какой смысл быть животным? Какой смысл выражаться "строить из себя целку"? Это что в твоем мозге? Тебе должны секс? Нет. Это проявление любви. Зачем женщине бегать за мужчиной, который ее не любит? А любит он, когда ухаживает, а не когда использует. И люди не меняются, а просто стареют

Гость
#20
Вау🍷

Я после 35 как мужа выгнала, ещё до развода нашла другого. Но чтоб был секс, надо было узнать его от и до, и чтоб жениться хотел))

а-а, ты имеешь в виду, что сначала узнать, а потом в койку, но ты вау рассказывала, что этот, который между двумя мужьями, у тебя просто для секасу был, все все помнят;-)

Путный млечь
#21
Гость

Если женщина 30+ хочет, чтобы ее добивались, это выглядит смешно и нелепо. Ее до меня уже многие как угодно имели во все места, а тут резко она хочет, чтобы ее добивались, как будто она девственница. Правило 3-х свиданий. Если на 3-й встрече нет секса, то значит химия не стработала - надо прощаться и дать шанс другой женщине. К счастью, их много.

Они не поймут. Ежу понятно, что дама прошедшая крым и рым, пропустившая через себя пожарную команду, но в образе девы юной непорочной вызывает лишь смех. Но им это не понять. Они с каждым очередным ухожором корчат из себя невинность.

#22
Гость

а-а, ты имеешь в виду, что сначала узнать, а потом в койку, но ты вау рассказывала, что этот, который между двумя мужьями, у тебя просто для секасу был, все все помнят;-)

Да был такой, не понравилось, никому не советую)

#23
Гость

сама себе хотела доказать, что ого-го, несмотря на развод?это печально, в итоге тебя просто поюзали

Кто?

Путный млечь
#24
Гость

Какой смысл в семье? Какой смысл быть нравственным? Какой смысл быть животным? Какой смысл выражаться "строить из себя целку"? Это что в твоем мозге? Тебе должны секс? Нет. Это проявление любви. Зачем женщине бегать за мужчиной, который ее не любит? А любит он, когда ухаживает, а не когда использует. И люди не меняются, а просто стареют

Проявление любви это когда ты в меня так влюблена что квартиру свою на меня переписываешь. А слюнявую шмоньку расклячить просто незатейливое удовольствие.

#25

С нынешним мужем секс был на 1 свидании, но мы до этого полгода в вайбере общались)

Гость
#26

Господи, как дети. Я ни на каком свидании не буду спать с мужчиной, который недостаточно в меня влюблен. А если давно бегает - можно хоть через час, никаких проблем не будет.

Этот весь отсчет свиданий актуален, когда вам 18 лет, вы не опытны и не умеете определять чувства мужчины, и строгая мама, зная сколько бед бывает от равнодушия мужского, зорко за вами следит, чтобы ни-ни. Но теперь то вы взрослая тетка, ну неужели не знаете взгляд горящих, влюбленных мужских глаз? Повадки влюбленных мужиков, манеры, беготню? Вот когда все это есть - значит мужик достаточно разогрет в вашу сторону, не только сексуально, но и по-человечески. А значит будет нежен, внимателен, на утро не свалит, а сделает завтрак и притащит букет, ну или какие там у вас представления об идеальном поведении нового любовника.

Гость
#27
Гость

Если женщина 30+ хочет, чтобы ее добивались, это выглядит смешно и нелепо. Ее до меня уже многие как угодно имели во все места, а тут резко она хочет, чтобы ее добивались, как будто она девственница. Правило 3-х свиданий. Если на 3-й встрече нет секса, то значит химия не стработала - надо прощаться и дать шанс другой женщине. К счастью, их много.

Ну а тебя будто не имели ??? И что ? Не вариант , что женщина могла встречаться до этого с одним мужчиной те же 5 лет , но вот и не поженились и разошлись … по твоей логике так на фиг добиваться , так а чего тогда сразу при первой встречи вместо привет , не сказать пошли в кровать ?! Ведь действительно к чему все ухаживания ???! Правил 3х свиданий , может быть и приёмчик типичного бабника типо уложить за 3 свидания , при чем здесь химия .. химия , если есть , то она видна сразу и без 3 свидания

#28

Один раз парня увидела, не знала ни имени, ничего, он был такой красивый, что я сразу в ботинках его завалила на кровать, но он мне не дал 🤣
Это был единственный случай, когда я мужика сразу захотела. Ну хоть целовались и то ладно)) вспоминать очень приятно

Гость
#29
Вау🍷

С нынешним мужем секс был на 1 свидании, но мы до этого полгода в вайбере общались)

в вайбере это ни о чем

Гость
#30
Гость

При чем здесь это ???? ясное дело имелось ввиду - мужчина для брака , долгих отношений или ребёнка

Не слушайте ду р, которые думают что оказание бесплатных сексуальных услуг табуну левых равнодушных мужиков говорит об их сексуальной привлекательности и никак им не вредит.

Когда вам лень и нет денег - вы завариваете доширак. Не любя его, может даже презирая, вас от него пучит и тошнит, но это лучше чем ничего и на один вечер вам сойдет. Это же не значит, что доширак вкуснее, качественнее и полезнее черной икры. А икра - недоступна, она - на праздник, она - мечта, ради которой будет куча работы и беготни, ради которой позовут друзей, накроют стол, достанут хрусталь. Чуете разницу? И все вменяемые люди чуют. Но есть оторванные от реальности особы, которые от пустоты в их жизни готовы даже сами за мужиками бегать, а дальше - в воображении придумывать, какие они роковухи и рулят сами своей жизнью, и пофиг что никому не нужна, и пофиг что она - доширак.

#31
Гость

в вайбере это ни о чем

Почему? Мы через полчаса общения решили что поженимся))

#32
Вау🍷

Один раз парня увидела, не знала ни имени, ничего, он был такой красивый, что я сразу в ботинках его завалила на кровать, но он мне не дал 🤣
Это был единственный случай, когда я мужика сразу захотела. Ну хоть целовались и то ладно)) вспоминать очень приятно

Мне кажется если б был секс, я бы потом ни с кем не смогла тогда, у него ещё и тело идеальное было, спортсмен.

Гость
#33
Вау🍷

С нынешним мужем секс был на 1 свидании, но мы до этого полгода в вайбере общались)

А потом он не признался , чтотвсе таки его сразило в вас ? Классный секс ( то , что ты имея была ) или все эти разговоры типо узнать друг друга ? :)

Гость
#34
Гость

А потом он не признался , чтотвсе таки его сразило в вас ? Классный секс ( то , что ты имея была ) или все эти разговоры типо узнать друг друга ? :)

* химия была

Гость
#35
Вау🍷

Почему? Мы через полчаса общения решили что поженимся))

ну как те сказать... потому что в вайбере это считай аноним или онаним как тебе больше нравится) но только не реальный чел

Гость
#36

На втором. Если долго общались до этого, встретились и все супер, да хоть и на первом. Если мужчина нравится, почему нет? А если нет, то зачем на второе свидание идти?

Гость
#37

На первом самое то

Гость
#38
Гость

Не слушайте ду р, которые думают что оказание бесплатных сексуальных услуг табуну левых равнодушных мужиков говорит об их сексуальной привлекательности и никак им не вредит.

Когда вам лень и нет денег - вы завариваете доширак. Не любя его, может даже презирая, вас от него пучит и тошнит, но это лучше чем ничего и на один вечер вам сойдет. Это же не значит, что доширак вкуснее, качественнее и полезнее черной икры. А икра - недоступна, она - на праздник, она - мечта, ради которой будет куча работы и беготни, ради которой позовут друзей, накроют стол, достанут хрусталь. Чуете разницу? И все вменяемые люди чуют. Но есть оторванные от реальности особы, которые от пустоты в их жизни готовы даже сами за мужиками бегать, а дальше - в воображении придумывать, какие они роковухи и рулят сами своей жизнью, и пофиг что никому не нужна, и пофиг что она - доширак.

А ты никогда не определишь, оказала баба сексуальные услуги табуну или нет. А если ты думаешь, что ты все чуещь, то ты наивный лох

#39
Гость

А потом он не признался , чтотвсе таки его сразило в вас ? Классный секс ( то , что ты имея была ) или все эти разговоры типо узнать друг друга ? :)

Не поняла вопрос.
Он говорит что как я, никто его так не любил. Ну я просто очень заботливая) секс тоже был классный, изначально, более чем.
Но он в переписке сразу жениться захотел, потому что лежал с переломом, а я сказала что я бы о нем заботилась)

#40
Гость

ну как те сказать... потому что в вайбере это считай аноним или онаним как тебе больше нравится) но только не реальный чел

Он реальный был

#41

Я мужа в октябре выгнала, 6 лет назад. Потом в контакте в друзьях рассматривала мужиков, разных. Был ещё один из Москвы, мне было 18, ему 15, потом мы не виделись больше. Красавчик, но с дитем и алиментами. А второй с которым виделись мне было 26, ему 20. Я подружке его фото на оценку дала, она говорит бери)) если б мне тогда кто-то сказал что он моим мужем будет, я б не поверила)))

Путный млечь
#42
Вау🍷

Один раз парня увидела, не знала ни имени, ничего, он был такой красивый, что я сразу в ботинках его завалила на кровать, но он мне не дал 🤣
Это был единственный случай, когда я мужика сразу захотела. Ну хоть целовались и то ладно)) вспоминать очень приятно

Мужу своему расскажи, пусть порадуется за любимку))

#43
Путный млечь

Мужу своему расскажи, пусть порадуется за любимку))

Да он в курсе, говорит шёл с дедушкиных похорон, грустный а тут какая то баба его в кровать завалила))

Путный млечь
#44
Гость

Не слушайте ду р, которые думают что оказание бесплатных сексуальных услуг табуну левых равнодушных мужиков говорит об их сексуальной привлекательности и никак им не вредит.

Когда вам лень и нет денег - вы завариваете доширак. Не любя его, может даже презирая, вас от него пучит и тошнит, но это лучше чем ничего и на один вечер вам сойдет. Это же не значит, что доширак вкуснее, качественнее и полезнее черной икры. А икра - недоступна, она - на праздник, она - мечта, ради которой будет куча работы и беготни, ради которой позовут друзей, накроют стол, достанут хрусталь. Чуете разницу? И все вменяемые люди чуют. Но есть оторванные от реальности особы, которые от пустоты в их жизни готовы даже сами за мужиками бегать, а дальше - в воображении придумывать, какие они роковухи и рулят сами своей жизнью, и пофиг что никому не нужна, и пофиг что она - доширак.

Миленькая, вы серьезно проводите параллели что секс это чёрная икра? Мне вас даже немного жаль, ибо современная психиатрия, дабы не напрягаться многое считает нормой.

Гость
#45
Гость

Если женщина 30+ хочет, чтобы ее добивались, это выглядит смешно и нелепо. Ее до меня уже многие как угодно имели во все места, а тут резко она хочет, чтобы ее добивались, как будто она девственница. Правило 3-х свиданий. Если на 3-й встрече нет секса, то значит химия не стработала - надо прощаться и дать шанс другой женщине. К счастью, их много.

Тебе не должны секс. Секс - это проявление любви. За что тебя любить, если ты не взял никаких обязательств? То, что она спала со своим мужем, который отвечал за нее, ей не было страшно рожать от него, но они развелись по каким-то причинам, как это делает тебя ближе к ней? Самоуважение одно

Путный млечь
#46
Гость

Тебе не должны секс. Секс - это проявление любви. За что тебя любить, если ты не взял никаких обязательств? То, что она спала со своим мужем, который отвечал за нее, ей не было страшно рожать от него, но они развелись по каким-то причинам, как это делает тебя ближе к ней? Самоуважение одно

Вы зря это написали. Отношение к *** довольно очевидно.

Гость
#47
Путный млечь

Они не поймут. Ежу понятно, что дама прошедшая крым и рым, пропустившая через себя пожарную команду, но в образе девы юной непорочной вызывает лишь смех. Но им это не понять. Они с каждым очередным ухожором корчат из себя невинность.

он жрет уши? о боже!

Гость
#48
Гость

Если женщина 30+ хочет, чтобы ее добивались, это выглядит смешно и нелепо. Ее до меня уже многие как угодно имели во все места, а тут резко она хочет, чтобы ее добивались, как будто она девственница. Правило 3-х свиданий. Если на 3-й встрече нет секса, то значит химия не стработала - надо прощаться и дать шанс другой женщине. К счастью, их много.

"Многие имели" - это вы п...рнухи пересмотрели. Женщины в большинстве не шл...хи, как мужикам мечтается. Снимите п...рнографические очки.

Гость
#49
Гость

Тебе не должны секс. Секс - это проявление любви. За что тебя любить, если ты не взял никаких обязательств? То, что она спала со своим мужем, который отвечал за нее, ей не было страшно рожать от него, но они развелись по каким-то причинам, как это делает тебя ближе к ней? Самоуважение одно

Секс это прежде всего удовольствие для мужчины и женщины и сексом занимаются прежде всего для удовольствия. И это удовольствие может быть как с любовью, так и без нее

Гость
#50
Путный млечь

Они не поймут. Ежу понятно, что дама прошедшая крым и рым, пропустившая через себя пожарную команду, но в образе девы юной непорочной вызывает лишь смех. Но им это не понять. Они с каждым очередным ухожором корчат из себя невинность.

Те, кто вешается с молодости, так себя и продолжают вести. А большинству женщин нужна семья. Неадекватно видеть во всех некую гиперсексуальность