Гость
Статьи
Как мужчина может …

Как мужчина может спать с одной и той же женщиной постоянно?

Не надоедает? Одна и та же женщина, в постели старается для себя, делает одни и те же телодвижения и произносит одни и те же охи-ахи, короче, каждый секс похож на предыдущий. Это же наверное скука …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#53
Ocean

И что? Это любви и страсти никак не мешает. Психически сильный мужик может вынести любую бабу. А если ты скачешь, как стрекоза с одной на другую, значит ты закомплексованный недомужик, который думает, будто количеством баб вылечит свои комплексы, а на самом деле больше всего боишься, что тебе скажут, что ты не очень то хорош.

Он не скачет, а добирает то, что ему не дала постоянная женщина.

Гость
#54

Да, это скучно, поэтому в долгих браках живут как соседи, ну а на людях и зачем-то на анонимных форумах играют спектакли.

Ocean
#55
Автор

Юпитер ты сердишься значит ты не прав (с)
Бедный мужик, мне его прям жалко.

Себя пожалей))
А мы пошли сексом заниматься)

Автор
#56
Ocean

Себя пожалей))
А мы пошли сексом заниматься)

О божечко, вас так задела эта тема, что будете тут всех информировать про каждый свой пук.
Не забудьте про секс отчитаться, а то пишете, что у вас каждый раз по-разному, ага)

Ocean
#57
Автор

О божечко, вас так задела эта тема, что будете тут всех информировать про каждый свой пук.
Не забудьте про секс отчитаться, а то пишете, что у вас каждый раз по-разному, ага)

Поахались. Сидим на кухне, котлетки едим.

НоЫВоигура
#58
Гость

Не надо этого педофила ни о чем просить. Его жена живёт под камерами, а сам этот олух трахает любовниц и пишет об опыте с школьницами 🤮

Да,школьницы были у меня,но они все были до моих лет 33-34,потом я встретил свой идеал и прекратил не только сексуальные связи с школьницами ,но и вообще перестал смотреть в сторону других женщин. За более чем 20 лет было всего 3-4 левого секса,которые все можно оправдать. Например,был секс после встречи одноклассников со школьной любовью,были ещё пара женщин,которые сами меня соблазнили,считай просто легли в мою постель,а какой мужик сможет отказаться от секса в таком случае.

Гость
#59
Гость

Баба это вещь ) Вещи надо менять )

мужики это пушечное мясо поэтому всех отправляют на войну

Гость
#60

Сплю с одной и тойже женщиной уже 26 лет. Никаких проблем.

Гость
#61
Анна

Это у Вас скучная женщина в постели,я к своей запросто пристала в парке, секс, андреналлин,экстрии быть застуканными на месте, на сз нашли девушку, попробоволи ЖЖЖ, зажгло очень, сейчас одна девочка написала, хочет попробовать в первый раз, почему бы нет, так, что вариатов много

4ж круче, чем 3ж.

#62
Гость

В таком случае тебя родила "вещь", а от "вещи" можно родить только "вещь". Как тебе такое?

🤣👌

#63
Автор

Это знаете ли, очень рискованно. А мужик ничем не рискует.

Ничем? Вы так в этом уверены? Заболевания, передающиеся половым путем? Недеффиренцированное отцовство?

Гость
#64

Я 40 лет , ем рис и щас еще ем рис. Главно что ем рис с чем, меняю каждый день.

Ольга
#65
Автор

Охотно верю, но это большая редкость. Кроме того, вы описали общими фразами, а ведь есть ещё ньюансы.

почему же редкость - есть еще крепкие браки , как говорят ....Я прямо про себя прочитала - смолода чумились , потом спокойно все стало ....Но мы не для себя жили - детей рожали , растили и воспитывали , за родителями ухаживали и ухаживаем еще ....Это нюансы ....Это сейчас ищут где узко и где больше и длиньше ....

Гость
#66
Ocean

Во-первых, не одни и те же охи-ахи, каждый раз всё по-разному. Ни один секс не похож на предыдущий, если люди любят и хотят друг друга. Во-вторых, любимая тёплая лунка, осознание того, что придёшь домой и разрядяшься в любимую ватрушку, вдохнёшь любимый запах. Любимый человек не может надоесть, наоборот, к пиce любимой женщины прикипают. Расстаются по иным причинам. Автор, лечи комплексы, поднимай самооценку.

Прелесть какая 😍 кому-то хоть повезло!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: