Гость
Статьи
Почему мужчинам нужно …

Почему мужчинам нужно много секса?

А женщинам мало.

Рыба без трусов
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Заводная
#201
Канефрон

И после двух-трёх оргазмов ты хочешь дальше трахаться, а не спать? Что-то странное. Может нет оргазмов на самом деле? Так-то нимфоманки обычно фригидны.

Нимфоманки спят с кем попало и удовольствия от секса не получают. А у меня просто высокая половая конституция. Улавливаешь разницу?

Заводная
#202
Канефрон

И после двух-трёх оргазмов ты хочешь дальше трахаться, а не спать? Что-то странное. Может нет оргазмов на самом деле? Так-то нимфоманки обычно фригидны.

Не вижу смысла в сексе если нет оргазмов. А они у меня есть всегда.

Гость
#203
Заводная

Не вижу смысла в сексе если нет оргазмов. А они у меня есть всегда.

Какой секс без оргазмов. Не помню за 15 лет ни одного случая, чтоб жена его не испытала. А некоторые пишут, что его у них не бывает. Фиг знает тогда, что у них за секс.

#204
Гость

Да никто никого не хочет удержать)
Секса нам хочется, дикого и страстного.

Кто ж мешает его получать?
Это наверное один из немногих процессов, когда оба получают удовольствие

#205
Канефрон

Секс всегда был и будет на первом месте в жизни.

Ну для 15-18 лет, приоритеты приемлемы.
Хотя и в этом возрасте есть дела поважнее.

#206
Заводная

Не вижу смысла в сексе если нет оргазмов. А они у меня есть всегда.

Смысл может быть не только в своем организме, а ещё и в том, чтобы партнёру было классно .
Это заводит гораздо больше, когда видишь, какое она получает удовольствие

#207
ev.va.00

Ну для 15-18 лет, приоритеты приемлемы.
Хотя и в этом возрасте есть дела поважнее.

Я думаю, после 70 лет для меня секс отойдёт на второй план.

Гость
#208
Гость

А женщины и не должны получать оргазм каждый раз, наш организм по другому устроен. Почитайте биологию о том что такое оргазм и для чего он нужен женщине. Природой задумано так, что женщина не может во время секса отключать сознание надолго (а оргазм это уход в небытие и потеря контроля над сознанием), это было сделано для того, что в случае опасности самка могла убежать от опасности с потенциальным потомством после полового акта. Мужчина после семяизвержения уже не имеет такой ценности для выживания вида в природе, а вот самка с вероятным потомством даст намного больше профита. Если женщина может испытывать оргазм пару раз за вечер это уже хорошо. Но так как мужчине нравится наблюдать за стонами и прочей визуальной *** которую вы пересмотрели в порнушке, то вам подыгрывают дабы стоял дольше. А вот теперь задумайтесь хотели ли бы Вы мужчины оральный, анальный секс и т.п. если бы даже не знали о его существовании, полагаю что нет - пару раз всунуть и уже было бы хорошо. Все остальное это фантазии, которые Вам навязывают. А вообще почитайте камасутру, она рассказывает не о сексе, а о том как себя должен вести мужчина с женщиной, что бы их совместная жизнь была полна гармонии. Книгу написали много лет назад, актуальна по сей день.

"Природой задумано так, что женщина не может во время секса отключать сознание надолго (а оргазм это уход в небытие и потеря контроля над сознанием), это было сделано для того, что в случае опасности самка могла убежать от опасности с потенциальным потомством после полового акта. "
Вы откуда такую ерундень взяли?
Природа вообще животным оргазма не дала кроме дельфинов. Т.е. любое животное может прям во время полового акта начать убегать в случае опасности.
Люди совсем другая история

Гость
#209
Заводная

Ну лично у меня всегда оргазм бывает без проблем. И для этого не нужно пыхтеть по пол часа. От 2 до 5 минут мне хватает.

Я слышала способность всегда и быстро достигать оргазма бывает у женщин с крупным клитором. У вас такой?
(я женщина, не озабот) просто любознательная, читала чем сильнее развиты половые органы тем чувственные женщина. Как вы сове тело оцениваете и связь с темпераментом?

Гость
#210
Заводная

Вот именно по этому вам столько секса и не хочется. Просто не умеете получать удовольствие, как это делают другие.

Вы считаете это вопрос умения?
Серьезно?

Гость
#211
Канефрон

От куника тоже не можешь кончить чаще?
2 оргазма - это уже в течении 15 минут можно сделать. И потом всю неделю без оргазмов? Жесть.

А в чем жесть? Я себя хорошо чувствую, хорошо сплю, настроение отличное.

Заводная
#212
Гость

Я слышала способность всегда и быстро достигать оргазма бывает у женщин с крупным клитором. У вас такой?
(я женщина, не озабот) просто любознательная, читала чем сильнее развиты половые органы тем чувственные женщина. Как вы сове тело оцениваете и связь с темпераментом?

Нет. Клитор небольшой и половые губы тоже маленькие. Это приходит с возрастом. По молодости нужно было гораздо больше времени чтобы получить оргазм, а с возрастом уже знаешь себя и знаешь как и что нужно сделать для достижения оргазма.

Заводная
#213
Гость

Вы считаете это вопрос умения?
Серьезно?

Конечно

#214
Заводная

Конечно

Я не был так категоричен.
Если говорить о клиторальном оргазме, то да.
А вот вагинальный, как это ни странно, но достичь могут далеко не все женщины.
И проблема будет в вас или ваших способностях, а пока у женщины не перестанет что-то в голове, и она сможет получить новые ощущения

#215
ev.va.00

Я не был так категоричен.
Если говорить о клиторальном оргазме, то да.
А вот вагинальный, как это ни странно, но достичь могут далеко не все женщины.
И проблема будет в вас или ваших способностях, а пока у женщины не перестанет что-то в голове, и она сможет получить новые ощущения

Не в вас.

Заводная
#216
ev.va.00

Я не был так категоричен.
Если говорить о клиторальном оргазме, то да.
А вот вагинальный, как это ни странно, но достичь могут далеко не все женщины.
И проблема будет в вас или ваших способностях, а пока у женщины не перестанет что-то в голове, и она сможет получить новые ощущения

Вагинальный я легко могу получить с фаллоимитатором. С мужчиной так не получится чисто с физиологической точки зрения. Нельзя выгнуть член под таким углом как гибкий фаллоимитатор. Хотя меня и клиторальный оргазм вполне устраивает. В сексе с мужчинами тоже никаких проблем никогда не было. Им со мной нравится. Я без комплексов и мужчин выбираю таких-же.

Гость
#217
Заводная

Вагинальный я легко могу получить с фаллоимитатором. С мужчиной так не получится чисто с физиологической точки зрения. Нельзя выгнуть член под таким углом как гибкий фаллоимитатор. Хотя меня и клиторальный оргазм вполне устраивает. В сексе с мужчинами тоже никаких проблем никогда не было. Им со мной нравится. Я без комплексов и мужчин выбираю таких-же.

То, что без комплексов, это здорово. Так и должна вести себя женщина в постели. Умничка!!! Удачи и страстного секса!

Гость
#218
гость

а вы точно женщина?)

совершенно точно

Мари
#219
Заводная

Что за чушь вы пишете? Как это женщина не должна получать оргазм каждый раз? Лично для меня это неприемлемо. Если не кончу-болит низ живота и настроение ниже плинтуса. Ну и зачем мне такой секс и такой партнёр?

большинство женщин не испытывают оргазм от секса . так что вам повезло

Гость
#220
Юрий

Потому что рак можно заработать, если не "сливать баки". А женщинам он просто так и не нужен, только для зачатия детей. Они и без него прекрасно жить могут.

Так ваше "слитие баков" почему должно быть женской проблемой?

Гость
#221
Ирина

Физиология.От воздержания у мужчин сперма начинает давить на мозги, потом капает из ушей. Или ручки, ручки. У женщин гораздо больше других забот,чтобы об этом думать. Отвлекаются, забывают, что он вообще нужен.Пока рядом в постели не появляется мужчина. А там уж, у кого какой темперамент.

Во-первых, воздержание само по себе не обязательно приводит к страшному «давлению на мозги». Половое влечение может контролироваться сознательно, быть слабым или отсутствовать и с годами ослабевает.

Во-вторых, в каком мире живёт пациентка «Ирина», что там «у женщин гораздо больше других забот, чтобы об этом думать. Отвлекаются, забывают», а мужчины настолько не загружены заботами и своими интересами, что «гораздо» чаще из-за этого (именно из-за этого!) думают про секс? По-видимому, у Ирины самой что-то капает из ушей, только это не давящая на мозг сперма, а сам её детский мозг.

Серёга
#222
YaProshlaAfganskuyuVojnu

С хрена ли? Я женщина - и мне нужно много секса. И проблема всегда обратная была - найти мужика, который способен заниматься сексом хотя бы 4-5 раз в неделю не так-то просто. Они на словах все очень горазды (и по пять раз на дню), а как до дела доходит - там если три раза в неделю - это победа. И это я не про всех конечно, но большинство мужиков не хотят много секса.

Я всегда хочу много секса, у меня минимум секс два раза в день

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: