Гость
Статьи
Женщины, расскажите о …

Женщины, расскажите о сексе вашей мечты

Женщины, расскажите о сексе вашей мечты
Есть ли какие-нибудь тайные желания которые хотите попробовать #секс

183 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
НоЫВоигура
#106
Гость

У меня такой секс , только он с мужем ))) но деньги я сама зарабатываю , но и его периодически граблю .

У меня с любовницей такой секс,безо всяких изысков,минетов,куниев,анала,простой классический секс,и нам обоим это нравится.

#107
Гость

Искала. Ничего толково6о. Я и старабсь ради себя и чувствкю себя намно6о лучше чем в 18 лет. Но это никак проблему не решает. Тем более мне же для себя нудно не тоде самое, что и мужчинам.

Доброе утро!
А что нужно мужчинам по твоему?
У меня лично сейчас какой-то странный период, хочется о ком то заботится.

#108
Гость

то же самое((((

А по твоим рассказам так не скажешь😉

Гость
#109
Незнакомец

Доброе утро!
А что нужно мужчинам по твоему?
У меня лично сейчас какой-то странный период, хочется о ком то заботится.

Доброе. А я не знаю, что нужно. Я ж не мужчина, как мне это знать? Я олно знаю, мужчина если что хочет, он это делает. А уж что нужно, это мужчина сам должен решить

Гость
#110

Мечтаю попасть к сенегальским флибустьерам в плен.

Гость
#111
Незнакомец

А по твоим рассказам так не скажешь😉

ну тут же все мастера делать выводы и судить по поверхности

#112
Гость

Доброе. А я не знаю, что нужно. Я ж не мужчина, как мне это знать? Я олно знаю, мужчина если что хочет, он это делает. А уж что нужно, это мужчина сам должен решить

Ты какого то эгоиста описываешь, милые и чуткие мужчины тоже есть.
А какой твой тип мужчины?

Гость
#113
Гость

Мечтаю попасть к сенегальским флибустьерам в плен.

они табя убьют в первую секунду т съедят в три

Гость
#114
Незнакомец

А по твоим рассказам так не скажешь😉

и иронии тоже не понимаете

#115
Гость

Мечтаю попасть к сенегальским флибустьерам в плен.

Черные с большими членами, голодные до секса и ты одна на корабле
О, это будет долгий гэнг-бэнг

Гость
#116
Незнакомец

Ты какого то эгоиста описываешь, милые и чуткие мужчины тоже есть.
А какой твой тип мужчины?

"мужчина" и "милота и чуткость" - понятия антагонисты

#117
Гость

Мечтаю попасть к сенегальским флибустьерам в плен.

Лиза Спаркс в 2004 году за 22 часа с 919 мужчинами потрахалась.
Хочешь побить ее рекорд😄

Гость
#118
Незнакомец

Ты какого то эгоиста описываешь, милые и чуткие мужчины тоже есть.
А какой твой тип мужчины?

Ну мне не надо слюнтяев ,маскирующих безответсивенность под милоту и чуткость. Милой это девочка должна быть, а мужчина должен быть силтным, принимать решения и четко знать, чего он хочет. Мой тип это мужчина глава семьи, который несет ответсивенность и не пускает сопли. И важно, чтоб дети для него были на первом месте всегда.

#119
Гость

"мужчина" и "милота и чуткость" - понятия антагонисты

Да, есть такое мнение, по этому "милота" и мастурбирует в одиночестве😄

#120
Гость

Ну мне не надо слюнтяев ,маскирующих безответсивенность под милоту и чуткость. Милой это девочка должна быть, а мужчина должен быть силтным, принимать решения и четко знать, чего он хочет. Мой тип это мужчина глава семьи, который несет ответсивенность и не пускает сопли. И важно, чтоб дети для него были на первом месте всегда.

Сильный, принимает решения, это доминант, как правило эгоист.

Гость
#121
Незнакомец

Да, есть такое мнение, по этому "милота" и мастурбирует в одиночестве😄

Так и хорошо. Такие мужчины раздражают и отпугивают.

Гость
#122
Незнакомец

Да, есть такое мнение, по этому "милота" и мастурбирует в одиночестве😄

у " милоты" наоборот куча поклонниц и поклонников, такие люди не бывают в одиночестве,там надо очень постараться чтоб одному быть. Тем более сейчас это в тренде.
на BTS как реагируют посмотрите

Гость
#123
Гость

Так и хорошо. Такие мужчины раздражают и отпугивают.

лично Вас, большинство думает по-другому

Гость
#124
Незнакомец

Сильный, принимает решения, это доминант, как правило эгоист.

Что это значит и как на деле работает? Если он эгоист в плане не заморачивания на женском оргазме, блин, то это прекрасно. Гоавнре, чтоб о своих детях заботился и о здоровье.

Гость
#125
Незнакомец

Сильный, принимает решения, это доминант, как правило эгоист.

+++кто инициирует отношения тот ими и управляет , это даже от пола не особо зависит

Гость
#126
Гость

+++кто инициирует отношения тот ими и управляет , это даже от пола не особо зависит

Естессивенно. Потому я никогда не буду инициатором отношений.

Гость
#127
Гость

лично Вас, большинство думает по-другому

Ну тут мужчина говорит про олиночество. А так да, сейчкс обабившихся мудчин пруд пруди и от спермотоксикоща никто не помер )))

#128
Гость

Так и хорошо. Такие мужчины раздражают и отпугивают.

Зря. Некоторые ведь только кажутся крутыми, знавал одного "смотрящего" (помер уже, до 40 не дожил) и видел как он плакал.
И видел так называемых лохов которые вели себя очень мужественно в критической ситуации, тогда как "крутизна" голову в песок прятала.

Гость
#129
Гость

Ну тут мужчина говорит про олиночество. А так да, сейчкс обабившихся мудчин пруд пруди и от спермотоксикоща никто не помер )))

не знаю, я вижу только тестостероновых обмудков,прошибающих лбом стены. "Обабившихся" в хорошем смысле вообще не видела ирл ни разу, если под обабиванием понимать отращивание жира на животе и попе - то да , таких полно.
Если б парни были как девушки ,я бы была самой счастливой на земле, сейчас с этими животными тупорылыми (за редким исключением) даже поговорить адекватно невозможно

Гость
#130
Незнакомец

Зря. Некоторые ведь только кажутся крутыми, знавал одного "смотрящего" (помер уже, до 40 не дожил) и видел как он плакал.
И видел так называемых лохов которые вели себя очень мужественно в критической ситуации, тогда как "крутизна" голову в песок прятала.

Не надо. Я не 7оворю о тех, кто кажется и кидает понты, пускает пвль в лицо. Я о тех, кто является сильным по факту. Или не является.

Гость
#131
Гость

не знаю, я вижу только тестостероновых обмудков,прошибающих лбом стены. "Обабившихся" в хорошем смысле вообще не видела ирл ни разу, если под обабиванием понимать отращивание жира на животе и попе - то да , таких полно.
Если б парни были как девушки ,я бы была самой счастливой на земле, сейчас с этими животными тупорылыми (за редким исключением) даже поговорить адекватно невозможно

Пооно кае баьы парней, нудные, склочнве, сопливве, скидывающие ответственность, вощящиеся на кухне, повернутые на внешности. Зоть попой ешь. Нормалтных, не понторезов, а именно простых, крепких патриархальных земных мужиков с отстроенными ценностями прчти нет.

#132
Гость

Что это значит и как на деле работает? Если он эгоист в плане не заморачивания на женском оргазме, блин, то это прекрасно. Гоавнре, чтоб о своих детях заботился и о здоровье.

Ты прям зациклена на оргазме.
Если так не хочешь что бы парень заморачивался с оргазмом, почему бы минет ему не делать? Кончит получит удовольствие и не будет лезть.

#133
Гость

Не надо. Я не 7оворю о тех, кто кажется и кидает понты, пускает пвль в лицо. Я о тех, кто является сильным по факту. Или не является.

Ты требовательная.

Гость
#134
Гость

Пооно кае баьы парней, нудные, склочнве, сопливве, скидывающие ответственность, вощящиеся на кухне, повернутые на внешности. Зоть попой ешь. Нормалтных, не понторезов, а именно простых, крепких патриархальных земных мужиков с отстроенными ценностями прчти нет.

вы все в кучу смешали,я знаю полно крепких земных патриархальных,такие как раз сидят одни и дрочат

Гость
#135
Гость

вы все в кучу смешали,я знаю полно крепких земных патриархальных,такие как раз сидят одни и дрочат

на сз вон пишут я простой обычный уася, хочу семью и детишек, никому не нужны такие, ибо болванка, хоть и ценности вроде на месте

Гость
#136
Гость

вы все в кучу смешали,я знаю полно крепких земных патриархальных,такие как раз сидят одни и дрочат

А я не знаю, куда не кинь, везде милота и пмсники.

Гость
#137
Незнакомец

Ты требовательная.

Ну уж да, ожидать от мужчины быть мужчиной, это прям капец как много)))

Гость
#138
Незнакомец

Ты прям зациклена на оргазме.
Если так не хочешь что бы парень заморачивался с оргазмом, почему бы минет ему не делать? Кончит получит удовольствие и не будет лезть.

Так не я, а мужчины мне это впаривали про оргащм, причем разнве, даже религиознве и вполне походие на нормальных.

Гость
#139
Гость

на сз вон пишут я простой обычный уася, хочу семью и детишек, никому не нужны такие, ибо болванка, хоть и ценности вроде на месте

На сз олин секс предлагают. И мало ли, что написать можно. Речь о тех, кто этого действительно хочет и все делает для этого.

Гость
#140
Гость

А я не знаю, куда не кинь, везде милота и пмсники.

я только что с ютуба,с канала какой-то очередной "альфы" там как раз патриархальные мачисты пишут что у них совсем нет выбора среди женщин(все их отвергают).
Ни одного не знаю милого, пмссников знаю много, но выглядят они как боровы все

Гость
#141
Гость

я только что с ютуба,с канала какой-то очередной "альфы" там как раз патриархальные мачисты пишут что у них совсем нет выбора среди женщин(все их отвергают).
Ни одного не знаю милого, пмссников знаю много, но выглядят они как боровы все

Я не щнаю, кто такие альфы и мудикам нормальным на ютубе ныть некогла. А то они многие говорят, по факту просто не хотят отношений или ничего делать не зотят для этого. Я не о таких. Это та де ьаькость тоштко в другом пальтишке.

#142
Гость

Ну уж да, ожидать от мужчины быть мужчиной, это прям капец как много)))

Когда такое слышу, чувствую себя не полноценным.
Мне есть куда расти.
Но вот вместо того что бы становиться лучше, хочется наоборот на все забить.

Гость
#143
Незнакомец

Когда такое слышу, чувствую себя не полноценным.
Мне есть куда расти.
Но вот вместо того что бы становиться лучше, хочется наоборот на все забить.

Ну вот и я щабила. Надоели гоупые манипуляции и полмены понятий.

Гость
#144
Незнакомец

Черные с большими членами, голодные до секса и ты одна на корабле
О, это будет долгий гэнг-бэнг

Насчёт "будет" - это большой вопрос.

#145
Гость

Насчёт "будет" - это большой вопрос.

Хотел твою фантазию подогреть😄

Ocean
#146

Мне нравится секс с мужем. Планирую осуществить с ним все свои фантазии.

Ocean
#147
Dungeon_Master_72

Я был бы не против, если бы две платформы инопланетного ИИ, имитирующие внешность человеческих девушек, пробрались ночью мой дом, и без всяких там разговоров, флирта и т.п. взяли меня силой.

😆

Гость
#149

Хочу тройничек с двумя мальчиками и при этом я буду доминировать

#150
Гость

Хочу тройничек с двумя мальчиками и при этом я буду доминировать

Расскажи как ты доминируешь😃

Гость
#151

Чтоб никаких напрягов и головняков от возможности забеременеть@@@
Чтобы дети появлялись только по обоюдному желанию, а не от того, что мужчина кончил, живой мужчина конечно))))
И никаких ЗПП

#152
Гость

Чтоб никаких напрягов и головняков от возможности забеременеть@@@
Чтобы дети появлялись только по обоюдному желанию, а не от того, что мужчина кончил, живой мужчина конечно))))
И никаких ЗПП

Хм, как мало тебе надо

Гость
#153
Незнакомец

Хм, как мало тебе надо

Так а со всем остальном то проблем-нет...
Только вот эти..
Так сказать "Глобальные проблемы"

#154
Гость

Так а со всем остальном то проблем-нет...
Только вот эти..
Так сказать "Глобальные проблемы"

Какие же это проблемы, если есть постоянный партнер то ЗППП и напрягов не должно быть по умолчанию.

Сладенький карамелик
#155
Гость

Хочу чтобы мужиков было штук 10 и я одна

Гарем? Так их всех кормить зашьёшься...

Сладенький карамелик
#156
Мадина

Наверное секс с русским

Особенно если он блондин, да ещё с кудряшками.