Гость
Статьи
Моя девушка фригидная …

Моя девушка фригидная или капризная?

У нас такая проблема. Моя девушка почему-то очень утомляется от девяти-десяти глубоких половых актов за вечер. А на одиннадцатый ее не раскрутить ни ласками, ни угрозами, ни просьбами. К концу выжатая, как лимон. Ходила к разным врачам. Они не нашли никаких патологий. Может быть, это просто женские капризы? Ведь даже тут на форуме темки почитать, так все женщины хотят по пятнадцать раз за сутки и любовников заводят, если муж не справляется. А моя получается фригидная или просто отлынивает?

Снег
24 ответа
Последний — Перейти
Лена
#1

Боже, ну что за чушь редкостная......
Просто вы не подходите друг другу по либидо.
Точка.

Снег
#2
Лена

Боже, ну что за чушь редкостная......
Просто вы не подходите друг другу по либидо.
Точка.

Все равно она ненормальная. Вот тут одна писала, что в юности обожала групповушки. Занималась любовью с разными парнями по три часа без перерыва. И теперь, будучи замужем, скучает по тем временам. Вот это настоящая женщина. А моя два часа со мной одним потерпеть не может. Тут или стервозность или психическое заболевание. Женщины же все время хотят. Это норма.

#3

Девушка правильно делает. Она нормальная

Лена
#4
Снег

Все равно она ненормальная. Вот тут одна писала, что в юности обожала групповушки. Занималась любовью с разными парнями по три часа без перерыва. И теперь, будучи замужем, скучает по тем временам. Вот это настоящая женщина. А моя два часа со мной одним потерпеть не может. Тут или стервозность или психическое заболевание. Женщины же все время хотят. Это норма.

Ненормальный ты, раз можешь такое писать про свою женщину. Не нравится - разводись. Нашелся тут альфа-самец. Не позорься.

Снег
#5
Girl ☕

Девушка правильно делает. Она нормальная

Что же тут нормального? Почитаешь форум, так женщины по три любовника заводят или групповухой занимаются, а им все мало. А моя не понимает, какое ей счастье привалило, раз ее все время хотят.

Снег
#6
Лена

Ненормальный ты, раз можешь такое писать про свою женщину. Не нравится - разводись. Нашелся тут альфа-самец. Не позорься.

Так она красивая, меня к ней тянет безумно. Так что не хотелось бы расставаться.

#7
Снег

Что же тут нормального? Почитаешь форум, так женщины по три любовника заводят или групповухой занимаются, а им все мало. А моя не понимает, какое ей счастье привалило, раз ее все время хотят.

Тут много чего отличается от реальности.

Снег
#8
Girl ☕

Тут много чего отличается от реальности.

Врут они, что ли?

Гость
#9

Автор,а сам ты сколько раз за ночь кончаешь? Прям все 11 раз до оргазма доходишь или просто тупо не можешь кончить и мозолишь свою девушку 2 часа?

Снег
#10
Гость

Автор,а сам ты сколько раз за ночь кончаешь? Прям все 11 раз до оргазма доходишь или просто тупо не можешь кончить и мозолишь свою девушку 2 часа?

Конечно, после каждого акта кончаю. Десять раз за ночь для меня не предел.

Гость
#11
Снег

Конечно, после каждого акта кончаю. Десять раз за ночь для меня не предел.

Вот ты и спалился.Физиологически-это просто невозможно!😁

Снег
#12
Гость

Вот ты и спалился.Физиологически-это просто невозможно!😁

Не все же импотенты.

Гость
#13
Снег

Не все же импотенты.

Ты хоть в курсе,что на выработку спермы время нужно или ты жидкой водичкой брызжешь? Даже после полноценного одного акта,мужчине нужно 72 часа на отдых,на выработку полноценного эякулята.

Снег
#14
Гость

Ты хоть в курсе,что на выработку спермы время нужно или ты жидкой водичкой брызжешь? Даже после полноценного одного акта,мужчине нужно 72 часа на отдых,на выработку полноценного эякулята.

Это бред.

Гость
#15
Снег

Это бред.

Бред-это твои влажные фантазии и полное незнание анатомии.

Гость
#16

Редко какой здоровый мужчина может кончить два раза с небольшим перерывом,а автор просто стреляет как арбалет 11 раз.😂 Книга Гиннесса по тебя плачет!😅

Гость
#17

Тема разводка. Не встречала мужчин, которые могут больше 10 раз за вечер, а для женщины это легко.

Тяжело это когда один акт, и он на час растянулся как недоразумение и никакого отдыха и удовольствия….

Инна
#18
Гость

Тема разводка. Не встречала мужчин, которые могут больше 10 раз за вечер, а для женщины это легко.

Тяжело это когда один акт, и он на час растянулся как недоразумение и никакого отдыха и удовольствия….

Для женщины легко, говорите? Почему тогда когда у меня был такой неутомимый любовник, принимавший какие-то стимуляторы, я после восьми половых актов ходить не могла? И были они не по часу.

Гость
#19
Инна

Для женщины легко, говорите? Почему тогда когда у меня был такой неутомимый любовник, принимавший какие-то стимуляторы, я после восьми половых актов ходить не могла? И были они не по часу.

Спалился капитально.😂😂😂 Снег и Инна,вы в курсе,что все видят ваш единый номер?

Гость
#20
Инна

Для женщины легко, говорите? Почему тогда когда у меня был такой неутомимый любовник, принимавший какие-то стимуляторы, я после восьми половых актов ходить не могла? И были они не по часу.

Вы тему создали как неутомимый мужчина, а теперь вы женщина, которая ходить не может?

Гость
#21
Гость

Вы тему создали как неутомимый мужчина, а теперь вы женщина, которая ходить не может?

Он видимо сам себя затр"х"л.😅

#22
Снег

Врут они, что ли?

Возможно

Гость
#23

Как вы достали похотливое мужичьё.

Андрей
#24

Да ты сказочник редкостный. Вы там ее футбольной командой что-ли ебете ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема