Гость
Статьи
Мжм и пропажа интереса …

Мжм и пропажа интереса к классическому

После мжм секс мж как то не так интересен, очень нравиться когда женщина измотана и удовлетворена

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Читай между строк: очень понравилось тереться писюнами

Гость
#3

Значит плохо стараешься. С одним М женщина может быть измотанной и удовлетворенной.
Либо действительно голубой волной запахло.

#4
Гость

Значит плохо стараешься. С одним М женщина может быть измотанной и удовлетворенной.
Либо действительно голубой волной запахло.

Так я мужчина

Саша
#5

Мж не будет удовлетворять, этоже гетеросекс, а в мжм ,мм вступают в контакт, чистой воды ***

#6
Саша

Мж не будет удовлетворять, этоже гетеросекс, а в мжм ,мм вступают в контакт, чистой воды ***

Это не ***, но если просто мж не нравится, то мужчине чего-то не хватает

#7
Саша

Мж не будет удовлетворять, этоже гетеросекс, а в мжм ,мм вступают в контакт, чистой воды ***

Да ладно вам, это как ?

Гость
#8
Digest

Да ладно вам, это как ?

Ну как,в ЖМЖ твоя женщина тоже может быть удовлетворенной.Почему именно мжм?

Али- баба
#9
Digest

Да ладно вам, это как ?

Куколдино, ты статистом был в мжм? Салфетками мужикам стволы вытирал?

Гость
#10

Не побовала и пока не собираюсь. Но знаю, что моего мужа очень возбуждает, когда меня хотят. После нахождения в публичных местах, он просто раздирает меня, как тигр....

Али- баба
#11
Гость

Не побовала и пока не собираюсь. Но знаю, что моего мужа очень возбуждает, когда меня хотят. После нахождения в публичных местах, он просто раздирает меня, как тигр....

А сам сморчок, что-ле? Не в свои сани влез? А вобще прикольно, жену терзать, после попойки...Она на мужиков левых насмотрелась, слюной истекла. Писулька набухла. Она сама залезет, и после десяти фрикций мертвецки кончит. Пьяная и счастливая.

Гость
#12
Али- баба

А сам сморчок, что-ле? Не в свои сани влез? А вобще прикольно, жену терзать, после попойки...Она на мужиков левых насмотрелась, слюной истекла. Писулька набухла. Она сама залезет, и после десяти фрикций мертвецки кончит. Пьяная и счастливая.

Не ожидала от тебя Али-баба такого высера. Ты бухаешь что ли?

Гость
#13
Гость

Не ожидала от тебя Али-баба такого высера. Ты бухаешь что ли?

Да они там со всем Али_экспрессом набухались похоже.))))

Али- баба
#14
Гость

Не ожидала от тебя Али-баба такого высера. Ты бухаешь что ли?

Был такой момент. Супруга со встречи с одноклассниками, просто изнасиловала меня))

Гость
#15

Так и поняла. Бывают с нами, корефееми секса, просто восхитительные сексуальные всплески!

Гость
#16
Гость

Не побовала и пока не собираюсь. Но знаю, что моего мужа очень возбуждает, когда меня хотят. После нахождения в публичных местах, он просто раздирает меня, как тигр....

Это пока. Все впереди.

#17
Али- баба

Куколдино, ты статистом был в мжм? Салфетками мужикам стволы вытирал?

Да ладно тебе жути написал, к паре в гости чужую голодную развратную Ай как хорошо, мужь редко что прям молодцы

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#18

Я сама люблю мжм и даже ммжм. Анал не приемлю. Чтоб предложить женщине мжм мужчина должен быть уверенным в себе . Я знаю о чём говорю.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#19
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Я сама люблю мжм и даже ммжм. Анал не приемлю. Чтоб предложить женщине мжм мужчина должен быть уверенным в себе . Я знаю о чём говорю.

Из какого города?

#20
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Из какого города?

Московская область

Гость
#21
Digest

Московская область

А именно?

#22
Гость

А именно?

Сергиев посад

Гость
#23
Digest

Сергиев посад

А сколько вам лет, могу приехать разнообразить вашу фантазию

#24
Гость

А сколько вам лет, могу приехать разнообразить вашу фантазию

Если вы пара то можно, я мужчина и сам люблю с парами встречаться

Гость
#25
Digest

Если вы пара то можно, я мужчина и сам люблю с парами встречаться

Не, я одиночка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: