Гость
Статьи
Может ли член быть …

Может ли член быть красивым?

Вам присылали красивые дикпики?

Наташа
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Один мужчина мне присылал, у него красивый

Гость
#3

Может

Гость
#4

У Солиста красивый пиsюн

Гость
#6
Гость

...а у Писюна красивый солист

Мы тут плохих не держим😉

гостья
#7

Может быть красивым член. На дикпиках, которые в инете рассылают озаботы, ни разу не видела красивых.
А вот в реале однажды встретила мужчину и оказался с красивым инструментом - реально его член можно было сфотать и как эталон отправить в "Палату мер и весов")) Идеальный член по всем пропорциям и виду. В деле кстати тоже хорош.

Алёна
#8
гостья

Может быть красивым член. На дикпиках, которые в инете рассылают озаботы, ни разу не видела красивых.
А вот в реале однажды встретила мужчину и оказался с красивым инструментом - реально его член можно было сфотать и как эталон отправить в "Палату мер и весов")) Идеальный член по всем пропорциям и виду. В деле кстати тоже хорош.

Согласна, есть красивые члены, не всё красиво, что снаружи, а ещё должно быть красиво, что в труселях

Гость
#9

Конечно же может быть красивым. Особенно если они ещё и обрезан, тоткрасивге в двойное.

Гость
#10

Самый красивый член у моего мужа 😈👌

Гость
#11
гостья

Может быть красивым член. На дикпиках, которые в инете рассылают озаботы, ни разу не видела красивых.
А вот в реале однажды встретила мужчину и оказался с красивым инструментом - реально его член можно было сфотать и как эталон отправить в "Палату мер и весов")) Идеальный член по всем пропорциям и виду. В деле кстати тоже хорош.

Какие, интересно, пропорции идеальны?

Гость
#12

Обрезанный может. Не обрезанный нет. Помимо обрезания мужчина должен иметь крупные яйца для баланса формы. Но ствол и головка важнее на этом фоне ))))) длина не важна, однако длинный смотрится благороднее короткого.

Гость
#13

Может быть не только красивым,но еще и вкусным....

Гость
#14
Гость

Самый красивый член у моего мужа 😈👌

Нет, у моего мужа)))

Гость
#15

Обрезаные выглядят красиво. Эстетично.
Не обрезаные - нет, этот унылый капюшен - просто ужас.
И в действии обрезаные лучше. И чище.

Гость
#16

Мужской орган отвратителен в плане эстетики и по некоторым другим причинам. Он при эррекции напоминает то ли какой-то гриб торчащий из пенька, то ли доисторическое морское животное из учебника биологии. В обычном состоянии это тряпошный болтающийся в разные стороны огрызок, особенно, если он небольшого размера. По ночам эта тварь способна пачкать постель, когда ей придет в голову, из-за чего ты вынужден прерывать сон, идти в душ, менять простынь и пододеяльник. А еще он источник более серьезных страданий, так как именно он не посоветовавшись ни с кем постоянно требует для себя полового партнера, даже невзирая на то, что остальное мужское существо, к которому он прикреплен, по каким-то причинам непригодно для поиска этого самого партнера. Член – это враг, с которым вынужден бороться до самой старости.

#17
Алёна

Согласна, есть красивые члены, не всё красиво, что снаружи, а ещё должно быть красиво, что в труселях

И неплохо, когда у баб красиво в мозгах.

Гость
#18
دود گد

И неплохо, когда у баб красиво в мозгах.

Что вы хотели? Это х у ёвая ветка.

Гость
#19

Разумеется, может!!!! Я считаю, что мужской Член - это вершина творения природы!! Больше всего на свете я обожаю свой гигантский толстый Член - он само совершенство!!!!! Какая-то фантастическая, невероятная, космическая Сила есть в нем!!!... Какая это потрясающая радость и блаженство - ощущать его в своих руках, всячески ублажать его и поклоняться ему!!!.. Можно только пожалеть несчастных женщин, которые лишены такого удивительного сокровища...

Гость
#20

Не случайно мужской член по форме напоминает боевую ракету или артиллерийский снаряд. Как и в этих мужских изобретениях в члене сосредоточена устрашающая разрушительная энергия, несущая в себе агрессию, насилие и несчастья. Мужской член – это источник всяческих бед.

Гость
#21
Гость

Обрезаные выглядят красиво. Эстетично.
Не обрезаные - нет, этот унылый капюшен - просто ужас.
И в действии обрезаные лучше. И чище.

Чище... 😆😆😆
А мыться не пробовали???
Если так сравнивать, то в вульве складок наааааамного больше и ч0тА никто не обрезает😉
А было бы чище 👍😆

Гость
#22
Гость

Чище... 😆😆😆
А мыться не пробовали???
Если так сравнивать, то в вульве складок наааааамного больше и ч0тА никто не обрезает😉
А было бы чище 👍😆

Мойся, но у необрезаных смегма выделяется, которая начинает вонять сразу. Уже через час.
А обрезаный и через час чист , свеж , и не имеет запаха.

Гость
#23
Гость

Мойся, но у необрезаных смегма выделяется, которая начинает вонять сразу. Уже через час.
А обрезаный и через час чист , свеж , и не имеет запаха.

Природа создала Член совершенным, и не надо считать себя умнее её и пытаться "улучшить" Совершенство всякими идиотскими манипуляциями, вроде обрезания!!...

Гость
#24
Гость

Природа создала Член совершенным, и не надо считать себя умнее её и пытаться "улучшить" Совершенство всякими идиотскими манипуляциями, вроде обрезания!!...

Только медицина считает , что обрезание к лучшему.

Гость
#25
Гость

Только медицина считает , что обрезание к лучшему.

Не знаю, какая это "медицина" так считает, но, в любом случае, Мать-природа, на мой взгляд, гораздо более авторитетная "инстанция", чем медицина, у которой восемь пятниц на неделе...

Гость
#26
Гость

Только медицина считает , что обрезание к лучшему.

НиXyа я так не считаю😉