Гость
Статьи
Сколько у вас длиться …

Сколько у вас длиться секс и как часто ?

Вот мне лично достаточно два раза в неделю не более чем по 10-25 минут, больше уже не интересно и устаю

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

30-40 минут раз в 1,5 недели или когда есть настроение, последний раз вообще 2 часа было с передышками, но мы очень много поз пробовали

Гость
#2

2-2,5 часа каждый день. В выходные дольше, тк на работу не надо.

Гость
#3
Гость

2-2,5 часа каждый день. В выходные дольше, тк на работу не надо.

бедняга... не стерлось там ничего?

Гость
#4

5 минут 2-3 раза в неделю

#5

3,4 раза в неделю, со всеми ласками минут 40. Если АС то где то час, если бдсм то часа 2. Минет могу за 3 минуты

Гость
#6

Дашенька, а почему в профиле у вас мужской пол?😨

"Панические атаки после ковида, у кого было?
Перезрела!ковидом год назад, через три паяца после болезни начали выпадать волосы, в течении месяца.Потом начались панические атаки сильные, два месяца была в сильном стрессе и тревожности(это было этой весной).Летом они меня не беспокоили.Но все время после корононируса у меня была слабость и память плохая, но сих пор полноценно это все не восстановилось.И вон 5 дней назад опять начались эти атаки, не такие сильные, но все же тревожность эта очень угнетает которое вечно нужно мыслями контролировать и бдить, невозможно на чём-то более весомом зациклиться.Подскажите что как избавился от них((( #коронавирус

27 сентября, 20:52" Вы чем-то озабочены явно, не перезрела, а переболела, наверно😭 себя совсем не жалеете, надо отдохнуть)

Тина
#7

Мой последний любовник заставлял меня заниматься с ним сексом по два-два с половиной часа с небольшими перерывами. Ежедневно. Для меня это было слишком. Очень уставала.

Гость
#8
Тина

Мой последний любовник заставлял меня заниматься с ним сексом по два-два с половиной часа с небольшими перерывами. Ежедневно. Для меня это было слишком. Очень уставала.

обнять и плакать😪
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5734542/

Гость
#9
Тина

Мой последний любовник заставлял меня заниматься с ним сексом по два-два с половиной часа с небольшими перерывами. Ежедневно. Для меня это было слишком. Очень уставала.

Какой крутяк! А почему вы здесь под другим именем?
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5735124/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема