Гость
Статьи
Живу половой жизнью, …

Живу половой жизнью, но все ещё девственница. Как быть?

Сос! Уже около месяца живу половой жизнью, а все ещё девственница. Парень и очень глубоко вводил, и резко, а все равно плева не рвется, а растягивается, и ни капли крови не выделилось. И вибратор себе резко и глубоко вводила и пальцы. А все равно крови ни капли. Лёгкая боль при первых актах была, но потом и она прошла. Может быть, плева у меня где-то очень глубоко? Но у парня член длинный. В чем тут может быть дело?

Арина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не девственница,100%.😄

#2

Шваброй пробовали? Думаю, длины должно хватить.

Гость
#5

Ну кровь не у всех бывает

Гость
#6

Длинный это сколько? С учетом того, что по мнению женщин менее 20 см это мелкочлены, то если у него меньше, то не позорьте его конечно, но можно найти парня с нормальным 20+ см.

#7

Вы уже не девственница,бывает плевы нет у девушки с рождения,это такая физиология.И кровь не у всех есть это факт.

Гость
#8

Кровь не обязательно бывает. У меня тоже крови он было. Плева может растягиваться или изначально быть растянутой тампонами. А потом все равно она уже не будет как новая. Постепенно отсохнет, как пуповина.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#9

Если сразу не порвалась плева, теперь от члена не порвёт ся. Теперь вы лишитесь девственности вы лишитесь при родах. Не вы первая, не вы последняя .

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#10
Гость

Длинный это сколько? С учетом того, что по мнению женщин менее 20 см это мелкочлены, то если у него меньше, то не позорьте его конечно, но можно найти парня с нормальным 20+ см.

Ещё один озабоченный... У тебя хоть 8см есть? ***!

Гость
#11
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Если сразу не порвалась плева, теперь от члена не порвёт ся. Теперь вы лишитесь девственности вы лишитесь при родах. Не вы первая, не вы последняя .

Докторов отменили?

Арина
#12
Гость

Длинный это сколько? С учетом того, что по мнению женщин менее 20 см это мелкочлены, то если у него меньше, то не позорьте его конечно, но можно найти парня с нормальным 20+ см.

Ну двадцать сантиметров у него точно есть.

Арина
#13
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Если сразу не порвалась плева, теперь от члена не порвёт ся. Теперь вы лишитесь девственности вы лишитесь при родах. Не вы первая, не вы последняя .

А что, такое бывает?

Гость
#14
Арина

Ну двадцать сантиметров у него точно есть.

ХМ. Странно. Может к врачу? Просто обычно мужчины с маленькими (меньше 20 см) не могут сделать как надо.

Гость
#15

Сос! Уровень знаний как у макаки!

Арина
#16
Гость

Кровь не обязательно бывает. У меня тоже крови он было. Плева может растягиваться или изначально быть растянутой тампонами. А потом все равно она уже не будет как новая. Постепенно отсохнет, как пуповина.

Тампонами я не пользовалась. Но мастурбировала очень активно, и пальцы в себя засовывала. Может,тогда и растянула? Но крови тоже никогда не было.

Гость
#17
Гость

Докторов отменили?

Дефлоринголог - редкая специальность

Гость
#18
Арина

Тампонами я не пользовалась. Но мастурбировала очень активно, и пальцы в себя засовывала. Может,тогда и растянула? Но крови тоже никогда не было.

Ничего Вы не растянули, не переживайте. Далеко не у всех кровь идёт при дефлорации (когда целостность плевы нарушается), особенно при аккуратном первом введении.

Зачем Вам специально пытаться вызвать кровотечение? Не надо ничего делать, все хорошо, отсутствие крови ни на что не влияет и никак Вы не заметите из-за этого проблем.

Вы не девственница, кстати. Девственность это не какая-то физиологическая характеристика - это просто значит был у Вас секс или нет.

Гость
#19
Арина

Тампонами я не пользовалась. Но мастурбировала очень активно, и пальцы в себя засовывала. Может,тогда и растянула? Но крови тоже никогда не было.

Фууу,сначала пихают в себя что попало,а потом плевы нет!!!!!Вы бы ещё кабачок попихали бы

Арина
#20
Гость

Ничего Вы не растянули, не переживайте. Далеко не у всех кровь идёт при дефлорации (когда целостность плевы нарушается), особенно при аккуратном первом введении.

Зачем Вам специально пытаться вызвать кровотечение? Не надо ничего делать, все хорошо, отсутствие крови ни на что не влияет и никак Вы не заметите из-за этого проблем.

Вы не девственница, кстати. Девственность это не какая-то физиологическая характеристика - это просто значит был у Вас секс или нет.

Ну, по правде говоря, первое введение было не особенно аккуратным.

Гость
#21
Арина

Ну двадцать сантиметров у него точно есть.

Чем мерила?

#24

Почему в России нет полового воспитания?
Читая это, можно и задуматься на этот счёт)))
Да с чего Вы взяли, что не лишены девственности?
Вы в себя засунули уже всё, что можно было
Ещё и "резко и глубоко"
Сколько раз ещё повторите процедуру в ожидании крови??

Гость
#25

Никакой девственной плевы на самом деле нет, это просто понятие. Вы не девственница, раз уже был секс. Насчет крови, это нормально, у многих крови нет после этого

Гость
#26

Пиши номер телефона

Гость
#27

А с чего Вы решили, что до сих пор девственница? Гинеколог на осмотре выявил? Если да, то у Вас вариант очень эластичной плевы, которая порвется только в родах.
Но мое мнение, что Вы сами себя давно этой девственности лишили, когда пальцы и пр пихали. Кровь не всегда бывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: