Гость
Статьи
А тому ли ... ?

А тому ли ... ?

...я дала?"

Судя по количеству одиноких, брошеных женщин с детьми, незамужних до пятидесяти в поиске, судя по 70% разводов от общего количества браков, данный вопоос , дорогие дамы, вы совсем себе не задаете?
Или задаете, но когда слишком поздно?
А зачем тогда кому попало, только свистнул?

А еще говорите, что мужчины не тем местом думают🤣

Витька Гадюкин
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

👍👍👍 класс!

Гость
#3

А мужчины задают себе вопрос - а ту ли я беру?

Витька Гадюкин
#7
Гость

А мужчины задают себе вопрос - а ту ли я беру?

Зачем? Наше дело не родать-сунул, вынул и бежать

#9

Если отвечать серьезно, то наверное у большинства женщин слишком заниженная самооценка, в следствие чего берут все, что дают и плохо валяется.

Витька Гадюкин
#10
Sunny

Если отвечать серьезно, то наверное у большинства женщин слишком заниженная самооценка, в следствие чего берут все, что дают и плохо валяется.

Скорее всего " хоть б кто то подобрал"

Гость
#11

Да лучше давать всем подряд, направо и налево.. чем в девах сидеть

#12

Ещё один Витька Гадюкин

Витька Гадюкин
#13
Гость

Да лучше давать всем подряд, направо и налево.. чем в девах сидеть

И как успехи?

Витька Гадюкин
#14
Girl ☕

Ещё один Витька Гадюкин

Почему еще ? Бхх

Гость
#15
Витька Гадюкин

Зачем? Наше дело не родать-сунул, вынул и бежать

Ну а зачем вам тогда нужны девушки, которые задумываются о том, кому давать, если тогда вам никто давать не будет

Гость
#16
Витька Гадюкин

Скорее всего " хоть б кто то подобрал"

Женщина, понравившемуся мужчине садится на лицо. И только потом, если он неплох садится на член.
И кто кого ещё подбирает

Гость
#17

а кто тебе сказал, что правильно - это когда один мужик до гроба?

Гость
#18
Витька Гадюкин

И как успехи?

Вполне успешна

#19
Витька Гадюкин

Скорее всего " хоть б кто то подобрал"

Вам виднее)).

Витька Гадюкин
#20
Гость

Ну а зачем вам тогда нужны девушки, которые задумываются о том, кому давать, если тогда вам никто давать не будет

Всегда будут девушки, которые возбуждаются и хотят. И я хороший вариант для не дуры. Но уже занят.

Витька Гадюкин
#21
Гость

Женщина, понравившемуся мужчине садится на лицо. И только потом, если он неплох садится на член.
И кто кого ещё подбирает

Вам часто садятся?

Витька Гадюкин
#22
Гость

а кто тебе сказал, что правильно - это когда один мужик до гроба?

Это традиционные российские ценности.

Витька Гадюкин
#23
Гость

Вполне успешна

Никому не отказываете ?

#24
Витька Гадюкин

Почему еще ? Бхх

Их ОЧЕНЬ МНОГО

Витька Гадюкин
#25
Girl ☕

Их ОЧЕНЬ МНОГО

Кого?

#26
Витька Гадюкин

Это традиционные российские ценности.

Но это же слишком скучно, разве нет? Как кричал великий философ нашего времени - Жизнь одна!))

Витька Гадюкин
#27
Sunny

Но это же слишком скучно, разве нет? Как кричал великий философ нашего времени - Жизнь одна!))

Неть!

Гость
#28
Витька Гадюкин

Это традиционные российские ценности.

традиционные российские ценности позволяют жениться и выходить замуж три раза.

#29
Витька Гадюкин

Неть!

Значит вы недавно в отношениях)

Витька Гадюкин
#30
Гость

традиционные российские ценности позволяют жениться и выходить замуж три раза.

Где этот закон, покажите?🤣

Гость
#31
Гость

Да лучше давать всем подряд, направо и налево.. чем в девах сидеть

Дайте мне, тетИнька! Ну пажАлста😉😁

Витька Гадюкин
#32
Sunny

Значит вы недавно в отношениях)

Не пересчитать сколько у меня было этих отношений...не заморачиваюсь. Ибо вас оч много.

Гость
#33
Витька Гадюкин

Где этот закон, покажите?🤣

в церкви

#34
Витька Гадюкин

Не пересчитать сколько у меня было этих отношений...не заморачиваюсь. Ибо вас оч много.

Тоже могу сказать и про мужчин. Вроде по статистике их меньше, но в целом не заметно)).
Да и подобный ищет подобного, тк не все женщины моногамны, а мужчины полигамны).

Гость
#35
Витька Гадюкин

Всегда будут девушки, которые возбуждаются и хотят. И я хороший вариант для не дуры. Но уже занят.

Для той, кто задумывается, кому давать, вы плохой вариант. Кто захочет давать легкомысленному кабелю, которому плевать, куда пихать

Витька Гадюкин
#37
Гость

Для той, кто задумывается, кому давать, вы плохой вариант. Кто захочет давать легкомысленному кабелю, которому плевать, куда пихать

Пока что дают. Возраста ваших дочек. Ибо после 30-ти еще никого не еп. Так что без напряжно. Вся порядочность с бабы слетает в первые пять секунд. После того, как она решила "дам!"

Гость
#38
Витька Гадюкин

Всегда будут девушки, которые возбуждаются и хотят. И я хороший вариант для не дуры. Но уже занят.

И хорошо что занят, а то не дай бог какая нибудь звезданутая попадется....

Гость
#39
Витька Гадюкин

Пока что дают. Возраста ваших дочек. Ибо после 30-ти еще никого не еп. Так что без напряжно. Вся порядочность с бабы слетает в первые пять секунд. После того, как она решила "дам!"

Если бы тебе давали, то тут бы не сидел среди баб))) очередной неудачник, ругающий женщин

Гость
#40
Витька Гадюкин

Христанутая что ли ?

традиционные российские ценности - это и есть православные ценности.
так что можно русским женщинам мужиков менять, смирись.
не обязательно с одним до гроба жить. разводы у нас разрешены и даже одобрены.

Гость
#42

смысл задаваться этим вопросом, живут как получается

Гость
#43
Гость

А мужчины задают себе вопрос - а ту ли я беру?

для них все женщины - дыpки плюс минус, о том, что это человек, который может им тyпо не подходить, они в последнюю очередь думают, когда уже совсем п-ц

Гость
#44
Гость

для них все женщины - дыpки плюс минус, о том, что это человек, который может им тyпо не подходить, они в последнюю очередь думают, когда уже совсем п-ц

ну у мужиков и не предусмотрено создателем и эволюцией функции полового отбора. они неразборчивые по определению.

Гость
#45
Гость

ну у мужиков и не предусмотрено создателем и эволюцией функции полового отбора. они неразборчивые по определению.

природой не предусмотрено, однако человеку голова нужна не только чтобы в неё есть, кто не пользуется мозгом, тот потом ловит большие неприятности

Гость
#46
Гость

для них все женщины - дыpки плюс минус, о том, что это человек, который может им тyпо не подходить, они в последнюю очередь думают, когда уже совсем п-ц

Тогда мужик это тот кто удовлетворят все хотелки.

Гость
#47
Гость

Тогда мужик это тот кто удовлетворят все хотелки.

они не тянут

Гость
#48
Витька Гадюкин

Пока что дают. Возраста ваших дочек. Ибо после 30-ти еще никого не еп. Так что без напряжно. Вся порядочность с бабы слетает в первые пять секунд. После того, как она решила "дам!"

Мне нет 30, но я бы вам точно не дала, ибо мерзко пачкаться об вас

Гость
#49

Тю, «дала то» - не проблема. Если секс классный, есть что вспомнить и много кайфа было ототношений. А вот «зачем замуж выходила, можно было поотношаться годик и расстаться спокойно» - да, было🤣

#50
Витька Гадюкин

Зачем? Наше дело не родать-сунул, вынул и бежать

Спортивное ориентирование. Отметился на контрольных пунктах и дальше побежал.