Гость
Статьи
Веришь в гадание? …

Веришь в гадание? Был(а) ли ты у гадалок?

Привет, вКратце, я за последние 3 года была у трёх разных гадалок, больше не хожу и не пойду!Смысл в том, что я ходила не одна, так вот у других все почти сбылось, у меня и близко ничего не случилось😅🤷🏻‍♀️Что это? Судьбу прогадали? Или раз на раз гадалки не всем правду говорят?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Инфантильная Лентяйка
#1

Мне 3 гадалки в разные годы, не знакомые с друг другом рассказали одно и то же! Пока сбывается. Одна предсказала нежданное. Тоже все к тому идёт. Проблема ещё в том что все 3 предсказали мне вторую беременность, а я не хочу!

Гость
#2

Гадала, сбылось. Причем когда мне гадали это мне казалось настолько невероятным и смешным

Гость
#3

Да, обращаюсь по спорным вопросам. Вчера, например, кот вышел из окна и ушёл на крышу. Домой не вернулся. Позвонили специалисту. Сказала, что кот утром найдётся. Действительно, нашёлся, но не на крыше, а во дворе. Мы голову сломали, как кот с четвёртого этажа спрыгнул.

Гость
#4

Я сама с таро работаю. Себе гадаю и близким. судьбу предсказать невозможно, потому что ее нет. Все только он вас зависит, а карты показывают, что будет если будете жить по накатанной скажем так. Ну например, я гадала подруге на путь к цели. Поступит она в магистратуру в европе, в тот вуз, который хочет или нет. Карты показали полный провал, что по ее вине ничего задуманного не осуществится.
Так и случилось. Потому что она ленива и не старалась, вот если бы готовилась, а не отговорки придумывала - поступила бы.
Или другой подруге я предсказала развод с мужем. Что тоже неудивительно. Она истеричка, а он обидчивый. Работать над отношениями никто не желал.
Карты очевидные вещи говорят на самом дЕле. Берите на себя ответственность, а не к гадалкам бегайте

Гость
#5

неа ничего не сбылось. не знаю, где вы настоящих гадалок находите

Инфантильная Лентяйка
#6
Гость

Я сама с таро работаю. Себе гадаю и близким. судьбу предсказать невозможно, потому что ее нет. Все только он вас зависит, а карты показывают, что будет если будете жить по накатанной скажем так. Ну например, я гадала подруге на путь к цели. Поступит она в магистратуру в европе, в тот вуз, который хочет или нет. Карты показали полный провал, что по ее вине ничего задуманного не осуществится.
Так и случилось. Потому что она ленива и не старалась, вот если бы готовилась, а не отговорки придумывала - поступила бы.
Или другой подруге я предсказала развод с мужем. Что тоже неудивительно. Она истеричка, а он обидчивый. Работать над отношениями никто не желал.
Карты очевидные вещи говорят на самом дЕле. Берите на себя ответственность, а не к гадалкам бегайте

А Хироманты? Вот мне разные 3 гадалки сказали, вторая беременность ближе к 40 годам неудачная. 2 сказали что девочкой. Одна сказала, что всё-таки рожу дочку. Вот как так? У меня ещё тогда не было не мужа, не первого сына (тоже предсказали)

Гость
#7
Гость

Гадала, сбылось. Причем когда мне гадали это мне казалось настолько невероятным и смешным

Прикольно . Мне нет (

Константин
#8

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

#9

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#10

Мне гадала Анжелика. Были серьезные трудности и нужна была помощь и финансовая магия. Мне долго не везло в финансовом плане, и просто не осталось терпения. Обратилась к гадалке хотя бы просто посмотреть, есть ли порча или что-то в этом роде. Гадалка сделала обряд на деньги и теперь я реально начала получать деньги за свою работу, а не обещания и пустые замки

Гость
#11

Была у Анжелики на приеме раз недавно, она предложила погадать по руке. Это так интересно, смотреть как человек видит полностью твою жизнь, видит твое будущее, просто смотря на линии на руке.

Гость
#12

Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой) Анжелика Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание на руке, все так точно и интересно, хотя для обычных людей это просто линии на ладошке. Это очень нереально впечатляет

Гость
#13

Мне в свое время очень помогла гадалка тоже. Странно даже, что во время кризиса все близкие люди отвернулись, и я обратилась к гадалке. У меня больше вариантов не оставалось, я считаю что психологи еще больше аферисты чем некоторые гадалки. Но, мне повезло, что я нашла Анжелику. Она реально выслушала и помогла. Она рассказала мне правду, которую все знакомые скрывали. Я ей очень благодарна

Гость
#14

Мне гадала Анжелика, и скажу что на таро у нее очень точные предсказания, она и дистанционно погадать может

Гость
#15

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Сложные ситуации. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Любителей множественных бесплатных просмотров, на которых уже "проработали" все виды колод, просьба не беспокоить - я принципиально не снимаю такие добровольные "самопорчи". В приоритете диагностики те, кто нуждается в реальной помощи и понимает всю серьёзность диагностики как метода решения, а не создания проблем. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#17

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: