Гость
Статьи
Парень изменил с …

Парень изменил с лучшей подругой!

Встречалась с парнем долгое время. Познакомились в автобусе, пока ехала на работу, передал за меня на праезд и я поняла, что это любовь!! Вышли на адной остановвки, так и познакомились.
Встречались пол года. Все было хорошо, пока я не познакомила его с моими подругами. А он сстал с ними общаться чаще чем со мной! сначала думала, что он просто любезен, но оказалось, что они спят вместе!!
мы расстались, и я узнала, что подруга заразилась сифилисом!! и я боюсь, что тоже заразилась от него!! а провериться стыдно!!
все ли мужчины такие? или это только такой сорт?! всех ли моих подруг он заразил!??????? #отношения #измена #женскаядружба

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины разные. Вам сейчас надо думать не о том, какие сорта мужчин, а пойти и проверится!!!!

#2
Гость

Мужчины разные. Вам сейчас надо думать не о том, какие сорта мужчин, а пойти и проверится!!!!

не хочу пугать себя раньше времени(( а подругу не жалко😜

Гость
#3
goog.ni

не хочу пугать себя раньше времени(( а подругу не жалко😜

Странная вы) я бы уже бежала в врачу) ну подождите да))) чуть раньше, чуть позже)

#4
Гость

Странная вы) я бы уже бежала в врачу) ну подождите да))) чуть раньше, чуть позже)

нос отвалится ну и ладно, зато подруг крыс не будет 👍

Гость
#5
goog.ni

нос отвалится ну и ладно, зато подруг крыс не будет 👍

Ну тоже верно:)

Гость
#6

А вам что жалко? Еб подруг, значит хороший парень, понравился, не понравился, не еб бы, в том числе и вас.

#7
Гость

А вам что жалко? Еб подруг, значит хороший парень, понравился, не понравился, не еб бы, в том числе и вас.

жалко! сам больной, пусть и других заражает несмышленых!

#8
goog.ni

жалко! сам больной, пусть и других заражает несмышленых!

Вот и тебя заразил, курица. Пиздyй проверяться, сифон- коварная болезнь!

#9

А Вы симпотичная .
Я бы не стал вам изменять с вашими подругами.

#10
generator1969

А Вы симпотичная .
Я бы не стал вам изменять с вашими подругами.

Это не она на фото, это как раз та подруга, которую он сифаком вместе с автором заразил.

Гость
#11

Да это не считается

Гость
#12

Только твой такаой, не надо всех под одну гребёнку