Гость
Статьи
Зачем занимаются …

Зачем занимаются сексом без презервативов?

Это же опасно

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ума нет, одни инстинкты

Гость
#2

Не все залетают от ППА.

Автор
#3

Потому что многие мужики ставят условие - или так или никак. А когда так долго и с такими затратами затаскиваешь мужика в койку, соглашаешься на всё.

#4

если с кем попало, то да

Гость
#5

в смысле? чем это опасно в браке с одним мужчиной?) никогда не трахалась с презами и живая)

Гость
#6

Чтобы жжёной резиной не воняло. Не все такой запах переносят.

#7
Гость

Не все залетают от ППА.

Кроме залета есть риск заразиться ЗППП

Гость
#8
Гость

в смысле? чем это опасно в браке с одним мужчиной?) никогда не трахалась с презами и живая)

Просто у всех по-разному в плане залетов. Вам повезло, вы не залетаете от ветра.

#9
Гость

в смысле? чем это опасно в браке с одним мужчиной?) никогда не трахалась с презами и живая)

В молодости я вообще всех тра.хал без презика и не стеснялся кончать им внутрь. Ничего неизлечимого не подцепил,жив здоров до сих пор.

Автор
#10

Они снижают чувствительность

#11
Автор

Они снижают чувствительность

Презик это резина,а значит,при сексе в презике,член будет ощущать резину,поэтому,это всё равно ,что,сексить резиновую зинку.

Автор
#12
Пэнс55

Презик это резина,а значит,при сексе в презике,член будет ощущать резину,поэтому,это всё равно ,что,сексить резиновую зинку.

Мне плевать на твои ощушения, я говорю и думаю о себе

#13
Автор

Мне плевать на твои ощушения, я говорю и думаю о себе

У вас что,психоз?

Гость
#14

С постоянным партнером не опасно, при том что оба верны друг другу и нет страха беременности.

Автор
#15
Пэнс55

У вас что,психоз?

Неа

Гость
#16

Много причин. Денег мало, у кого-то психологический барьер, кто-то не любит в них, кто-то верующий и такие штуки не использует, кто-то не думает о последствиях, а кто-то доверяет партнёру и хочет от него детей. Все люди разные и можете спросить у кого-то конкретного, если вам это интересно.
А вообще, опуская социокультурный аспект, это просто естественно.

Сон
#17

Если не ахатся с кем попало не страшно,в остальном он снижает чувствительность у всех нормальных.

#18

Если длительные отношения тогда почему нет? В безопасные дни цикла можно + ппа, особенно если не боитесь беременности. Мне например очень нравиться, вначале классический без презика, потом переходим на ос.

Гость
#19

Чем опасно? За четверть века ни со мной ни с мужем ничего не стало. Дети получались, но это входило в планы)) Потом трубы перевязала.

Гость
#20
Пэнс55

В молодости я вообще всех тра.хал без презика и не стеснялся кончать им внутрь. Ничего неизлечимого не подцепил,жив здоров до сих пор.

Ну и дурак! ВИЧ подхватил бы ох как визжал бы.

Гость
#21

занималась с бесплодным, конечно ощущения огонь, но плюсик только, что бесплодный, так больше не решусь)

Гость
#22
Гость

Просто у всех по-разному в плане залетов. Вам повезло, вы не залетаете от ветра.

конечно не залетаю. есть спирали, таблетки, ППА, я вот в 32 после 2 детей перевязала трубы и это так прекрасно)

Гость
#23
Гость

Ну и дурак! ВИЧ подхватил бы ох как визжал бы.

жаль что не подхватил

Гость
#24

Презерватив мой лучший друг, пока у меня нет одного любимого мужчины, с которым мне хорошо в отношениях. Если я буду в длительных отношениях, в браке, буду увечена, что я в моногамных отношениях, тогда презерватив не нужен.
Конечно, можно перед началом отношений сдать вместе анализы, но вопрос насколько можно ему доверять после..) я не доверяю и не рискую, мало ли в кого он ещё без презерватива войдёт. А когда мужчина уже делает что-то значительное, чтобы вы были в отношениях и выбирает меня, среди всех, тогда доверие и уважение с обоих сторон идёт, презерватив можно отменять)

Гость
#25

Если в отношениях есть динамика и мужчина много вкладывается, тогда могла бы предложить ему секс без презерватива и решить вопрос с другим видом контрацепции. А зппп это уже на доверии.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: