Гость
Статьи
Ей 32, нам 20

Ей 32, нам 20

Когда мне было 20. У нас с другом была подруга. Мы общались. Часто встречались, время провести. Как это объяснить не знаю теперь даже. Нам по 20. Ей 32. Мы спали с ней поочереди. Встретимся у неё. Посидим. И полночи ходим к ней поочереди. Или она водила кого-то одного к себе, на ночь. Или соберёмся на природу. Сидим, отдыхаем. Её по очереди в машине любим. Это был самый шикарный се4с а моей жизни. Прошло 10 лет а до сих пор никто лучше неё не был. И при этом мы просто хорошо общались. Просто встретиться, поговорить без се4са? Да легко. Она встречалась и с ним и со мной наедине. И при этом были другие компании, другое общение. И вот так год пролетел. И она просто прекратила встречи и вышла замуж через полгода. Общались просто полгода и все сошло на нет. Вот у меня нет логического объяснения этому. Она в городе, мы с пригорода. У неё своя квартира, машина, работа. Выглядела как конфетка. В самом соку. Красиво одета всегда, модница. И с головой все впорядке. И характер. И деньги. Всё было. Но общалась и спала сразу с двумя малолетками для неё. И это был самый шикарный се4с. Там было всё. Особенно когда тебе 20. Столько лет прошло я до сих отношусь к ней влюбленно что ли. Хорошо в общем. Хотя не общаемся 10 лет. А я до сих пор не могу понять, почему целый год было так хорошо, почему она так себя вела. И почему, чтобы получить доступ к телу у ровесниц, 32 лет, надо очень постараться. А если красивая, то не факт что получится. А если денег нет, то всё. Вот почему так было и так сейчас

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Василиса
#1

Вопрос то какой? 20 лет не 10. Странно только, что втроём не было.

Гость
#2
Василиса

Вопрос то какой? 20 лет не 10. Странно только, что втроём не было.

У нас даже в голову такое не приходило. В троем. Да не. Нафиг

Гость
#3

Ну и грязь

Гость
#4
Гость

Ну и грязь

Почему грязь
Мы хорошо общались

Гость
#5

Любвеобильная

#6

Вы оба были юны и свежи, она чувствовала себя как на поляне цветов в мае! Сибаритствовала!!) А муж ее уже старался для нее. Так что взрослейте.

Гость
#7

Ты старый наверное "любил в машине", ну кто так выражается в 21к? фейс палм

Гость
#8

Тема больше похожа на фантазию, хотя в жизни я знала 3 таких баб, которые давали тупо всем, любому от школьника до бомжа

Гость
#9

Вы описали мою фантазию

Гость
#10
Гость

Вы описали мою фантазию

тоже куколд или бабы не дают? Только если вместе с другом?

Гость
#11
Гость

Тема больше похожа на фантазию, хотя в жизни я знала 3 таких баб, которые давали тупо всем, любому от школьника до бомжа

Я тоже имела 24 летнего любовника, мне 39. Это сказка со старпером не сравнить.

Гость
#12
Гость

Я тоже имела 24 летнего любовника, мне 39. Это сказка со старпером не сравнить.

Как-будто возраст 24 о чем-то говорить, есть полно и нищих и жадных и тупых и страшных и тощих и жирных и заикающихся 24-летних, которые в носу ковыряются, храпят, ходят в носках и шлепанцах или сандалях и тд и тп

Гость
#13
Гость

Я тоже имела 24 летнего любовника, мне 39. Это сказка со старпером не сравнить.

Если он 24-летний миллиардер с внешностью молодого Деппа без вредных привычек и щедрый, то ок

Гость
#14
Гость

Если он 24-летний миллиардер с внешностью молодого Деппа без вредных привычек и щедрый, то ок

Он спецназовец, высокий стройный. Сейчас опять уехал на войну. Очень красивый.

Гость
#15
Гость

Он спецназовец, высокий стройный. Сейчас опять уехал на войну. Очень красивый.

Супер. Ладу получишь за него или мешок картошки? Вы женаты, я надеюсь?

Гость
#16
Гость

Супер. Ладу получишь за него или мешок картошки? Вы женаты, я надеюсь?

Ну кто за таких молодых замуж выходит, это так мужчина праздник.

Гость
#17
Гость

Ну кто за таких молодых замуж выходит, это так мужчина праздник.

А в чем праздник то?

Василиса
#18
Гость

У нас даже в голову такое не приходило. В троем. Да не. Нафиг

Фантазии мало у вас, вроде взрослые, а фантазии будто лет 15 или меньше.

Гость
#19

Пороть всех непослушных девочек и ставить коленками на горох

Гость
#20
Василиса

Фантазии мало у вас, вроде взрослые, а фантазии будто лет 15 или меньше.

Да лет 12-13, они тогда поголовно секс гиганты "в разговорах между такими же школьнегами")

Селена
#21

Непонятно, что Явам непонятно.
Красотка, пока не нашла себе мужа, завела себе молодого любовника, прекрасно, так часто бывает. А тут сразу двух- вообще класс.
Поразвлекалась, а потом нашла себе богатого мужа.

гость
#22
Гость

Я тоже имела 24 летнего любовника, мне 39. Это сказка со старпером не сравнить.

Согласна, что молодой приятнее для женщины.

Гость
#23

Потому что вам уже 30, и секс это уже не ваш конек, у мужчин уже начинаутся проблемы с этим) вам для секса не к ровестницам ходить надо а к дамам за 40)
Ровестнмцы хотчт серьезного подхода, а вы вилимо ничего из себя не представляете

Гость
#24
Гость

Почему грязь
Мы хорошо общались

Просто вам попалась ПОТРЯСАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА С УМОМ И БЕЗ ПРЕДРАССУДКОВ)))Тут радоваться надо, что вообще было такое и есть, что вспомнить, ну и в гости понятное дело заглянуть тоже стоит))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: