Гость
Статьи
Оральный секс, минет, …

Оральный секс, минет, куни

Есть определенная прослойка людей, которые считают всех, кто делает минет: сосками и другими плохими словами.
Узнали себя?
Типо ОС это так унизительно, типо нормальные люди этим не …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
НоЫВоигура

Целуйте унитаз тогда,раз нет брезгливости совсем.

Ну это ты целуй а твой опыт целования унитаза советовать другим не нужно.

Гость
#52
alena_4ka

да всем все равно кто там с кем целовался и куда языком совал. это какая-то больная брезгливость, фобия прям. таким надо к психологу сходить.
А что если вы кому-то руку пожали а человек допустим в туалет ходил и руки не помыл? Получается вы его за гениталии потрогали?

Точно Аленка, а лучше к психиатру.

Serg
#53
Гость

Автор не обращай внимание на совдеповских психов, они даже детей не делали им аист ( в виже любовника) приносил

Да нет же. В совдеповские времена детей в специальном магазине покупали. 😄😁😂 Родители мне в детстве именно так объясняли, откуда я появился.

Serg
#54
Автор

Так и я об этом.

Пойдите найдите девственницу, которая ни разу, никогда, с мальчиком не целовалась. Бред же.

Некоторые особо упоротые плёночники ищут именно нецелованных девственниц.

Serg
#55
Гость

меньше слушайте чужое мнение

Это верно.

Serg
#56
Гость

Ощущение, что в головах у минетчиц - сперма, такую ересь сказать сможет только на всю башку отбитая баба, автору невдомёк подумать, что есть - естественные вещи, а есть - противоестественные, и если женщина занималась этими - противоестественными занятиями, сосала члены, глотала мочу и сперму - то уважения к ней нет и не будет, она - членососка, подстилка, и половая тряпка, а ту ересь, которую автор пытается изогнуть чтобы оправдать скотство и сделать виноватыми тех, кому противницы минетчицы - это чушь сумасшедшей

А вот и дoлбoйoб Максимка. Лёгок на помине...
Ощущение, что тебе из-за спермотоксикоза сперма в мозги ударила.

Serg
#57
Гость

Причем здесь руки, болезная? Ты руки не облизываешь, а ртом - ты целуешься, и никому из нормальных мужчин неприятно целовать бабу, которая находилась между ног другого мужика, глотала его ccaнину и кончу, это даже выглядит омерзительно, и осознавать, что твоя женщина таким занималась и продолжать с ней отношения - недопустимо

Макс, откуда клинический псих может знать, что там приятно или неприятно нормальным мужчинам?

Serg
#58
Гость

Я - не верующий, но лучше быть верующим, чем сосать хyи и говорить, что это - норма, признавать нормой сосание хyeв - не от большого ума, нужно быть тупой как полено, чтобы так считать

Ну ты же признаёшь нормой "лизать вагину", и вроде как даже сам "не против"... 😏

Serg
#59
Гость

Приведу тебе, примитивной сосущей голове, аналогию, представь, что ты узнаешь, что твой мужик, который тебе понравился, в прошлом - валялся в гoвне, его били, унижали, сcaли на лицо, сpaли в рот, заставляли лизать жoпу, а он, как трусливая тряпка, не то, что-бы даже не сопротивлялся, а ещё и улыбался на все эти унижения, а теперь задай себе вопрос - будешь ли ты после того, как узнала такое - смотреть на этого мужика, как на полноценного? То-же самое и сосущими хyи бабами, не будет нормальный, гетеро мужчина, узнав, что его бабу трахали в рот - продолжать с ней отношения

Макс, теперь с тобой всё ясно, как ты обращался с теми несчастными девушками, которых ты 5 лет назад спровоцировал сделать тебе "приятное" - бил их, унижал, ccaл на лицо, cpaл в рот... и далее по тексту.

Serg
#60
Гость

За-то минетчицы из себя, наверное, много представляют, от этого они и сосут, полагаю, что кроме как отсос - им больше нечего дать мужику, читая их посты, создаётся ощущение, что эти женщины настолько тупые и неинтересные по-жизни, что с ними кроме как давать в рот - и поговорить больше не о чем

Шиза прогрессирует...

Serg
#61
Гость

Максиму - нacpать на тупые выcepы дегенератов и минетчиц, он их, наверное, сильно задел, раз они на него так ополчились, что уже даже выдумывают, что он сидит под разными аккаунтами и отвечает сам себе, но Максимум не удивляется скотству, гнили и подлостям от сосущих женщин, потому-что понимает, что большая их часть - морально сгнившие мpaзи

Макс, если ты не понял - на тебя тоже всем нacpaть. Тебя тут воспринимают, как местного сумасшедшего, как сельского дурачка.

Serg
#62
Гость

Если твоя мамаша глотала мочу и сперму, то не нужно всем об этом объявлять. Даже для для минетчиц неестественно сосать немытый член, но не для твоей мамаши, поэтому ты только и пишешь про мочу

Максу моча в голову ударила... вместе с ночным горшком. 😏

Serg
#63
Гость

Тебя пришибленного не одна баба не поцелует, поэтому ты больное ничтожество только и способен сидеть на форумах и писать твоие гейские *** про мочу и кончу. Омерзительно читать твой бред сумасшедшего

Чувак абсолютно неадекватен

Serg
#65
Гость

В том то и дело что минет это ничего особенного, это для вас это что то прям из за чего аж слюни летят от злости, а девушка сделала приятно, сама кайфанула и дальше в свою жизнь, может и вам уже не зацикливаться ?

Я уже писал в соседней теме, что примерно половина женщин, из тех кто принципиально не против минета, относятся к минету даже проще, чем к вагинальному сексу, поскольку считают минет более безопасным видом интима.

Serg
#66
Гость

Не боись не узнает))))

))))
Мне вспомнился эпизод из сериала "Папины дочки". Там главный персонаж (Андрей Леонов), от которого жена сбежала с любовником, и бросила его с четырьмя дочерьми, говорит младшей дочке Пуговке:
- Пуговка, не дай бог я когда-нибудь узнаю, что ты встречаешься с двумя мальчиками одновременно!
Пуговка, хитренько улыбаясь, отвечает:
- Не бойся, папа, не узнаешь...

Serg
#67
Гость

Что же вы тогда при любом поводе женщин сами сосками и называете в компании ?!
Я общалась в одно время с компанией байкеров , так они мне рассказали одну простую истину , что никогда не будет уважать и относиться как к равной себе женщину , которая в рот чл@н брала . Причём слышала я такие слова от многих своих знакомых и друзей .

По сути, менталитет неформальных сообществ, в том числе и байкеров, мало чем отличается от менталитета гопников.

Serg
#68
alena_4ka

да всем все равно кто там с кем целовался и куда языком совал. это какая-то больная брезгливость, фобия прям. таким надо к психологу сходить.
А что если вы кому-то руку пожали а человек допустим в туалет ходил и руки не помыл? Получается вы его за гениталии потрогали?

Думаю, что Максу к психологу уже поздно. Там уже и психиатр вряд ли поможет. Только живительная эвтаназия.

Serg
#69
НоЫВоигура

Целуйте унитаз тогда,раз нет брезгливости совсем.

Ясно... НоЫВоигура женат на новом унитазе...

Serg
#70
Гость

Точно Аленка, а лучше к психиатру.

Причём срочно, пока пОциент кусаться не начал. 😏

Гость
#71

А, ну давайте тогда кушать какашки друг у друга, потому что какашки это удорения а кушая яблоко которя росла на удобрения мы еим какашки!)))

Если вы не поняли то дело НЕ столько в физической грязи сколько в моральной! Думаше что мужчины всегдамоют руки после унитаза а потом вмут их трогают дверные ручки и едят это не косвенный миньет от бомжей? Вся фишка фууесссосок в том что им нраится или вынуждены сосать не просто так, а потому что им нравится унижения быть служанками и считают себя ниже мужчин, вот почему они фууесоски, и 3.14здализы!
К стати быть фууесоской это не плохо, если вы за патриархат, и иметь 3.14здализов это норально если вы за матриархат.😉

Гость
#72
Serg

Я уже писал в соседней теме, что примерно половина женщин, из тех кто принципиально не против минета, относятся к минету даже проще, чем к вагинальному сексу, поскольку считают минет более безопасным видом интима.

Ученые установили, что тревожный рост смертельно опасных заболеваний по всему миру обусловлен вирусом папилломы человека (ВПЧ). Попадая на слизистую половому партнеру, он может вызвать неизлечимые онкологические заболевания.

Гость
#73
Гость

Ученые установили, что тревожный рост смертельно опасных заболеваний по всему миру обусловлен вирусом папилломы человека (ВПЧ). Попадая на слизистую половому партнеру, он может вызвать неизлечимые онкологические заболевания.

Сосите дальше друзья 😁
Но факт остаётся фактом , что есть плохо , всегда будет плохо и может привести к плохим последствиям . Рот не создан для сосаний х@ев, а анал не созда@н для секса ,
А когда люди пренебрегают этим правилом и плюют на природу (если кто в Бога не верит), тогда природа мстит 🤷🏻‍♀️ Вот и все .

Гость
#74
Гость

Ученые установили, что тревожный рост смертельно опасных заболеваний по всему миру обусловлен вирусом папилломы человека (ВПЧ). Попадая на слизистую половому партнеру, он может вызвать неизлечимые онкологические заболевания.

У обрезанных его нету.)) Так, на заметку. Да и женщинам приятнее видеть обрезанные. Но они не говорят об этом, мало кому "посчастливилось". В России живём...

#75
Гость

А, ну давайте тогда кушать какашки друг у друга, потому что какашки это удорения а кушая яблоко которя росла на удобрения мы еим какашки!)))

Если вы не поняли то дело НЕ столько в физической грязи сколько в моральной! Думаше что мужчины всегдамоют руки после унитаза а потом вмут их трогают дверные ручки и едят это не косвенный миньет от бомжей? Вся фишка фууесссосок в том что им нраится или вынуждены сосать не просто так, а потому что им нравится унижения быть служанками и считают себя ниже мужчин, вот почему они фууесоски, и 3.14здализы!
К стати быть фууесоской это не плохо, если вы за патриархат, и иметь 3.14здализов это норально если вы за матриархат.😉

Мужчина на то мужчина, что полностью овладевает женщиной.
Есть те кому это нравится, есть те кому это не нравится. У меня характер такой, что мне нужна женщина которой я буду владеть полностью. И именно в моральном плане минет, приятное действие. Женщина принимает тебя полностью. Соответственно нужно быть таким мужчиной, которому она захочет отдаться полностью. То что некоторые неспособны быть "таким" им и не сосут, отсюда комплекс неполноценности, то что не я не такой, а они все не такие.
Это психологическая защита ущербных личностей. Одна лишь исключение могут занимать люди, воспитанные в строгих условиях табу на оральный секс. Мне таких жалко, они ничего с собой поделать не могут и ищут как оправдать то что родители вдолбили в голову, ведь это же родители. Но даже по библии, все чем заняты супруги друг с другом на ложе, это их дело и ничьё больше.

#76
Гость

Сосите дальше друзья 😁
Но факт остаётся фактом , что есть плохо , всегда будет плохо и может привести к плохим последствиям . Рот не создан для сосаний х@ев, а анал не созда@н для секса ,
А когда люди пренебрегают этим правилом и плюют на природу (если кто в Бога не верит), тогда природа мстит 🤷🏻‍♀️ Вот и все .

Нервные окончания и оргазмы, говорят о другом. Ты просто не знаешь о чем пишешь.

Гость
#77
Slava

Мужчина на то мужчина, что полностью овладевает женщиной.
Есть те кому это нравится, есть те кому это не нравится. У меня характер такой, что мне нужна женщина которой я буду владеть полностью. И именно в моральном плане минет, приятное действие. Женщина принимает тебя полностью. Соответственно нужно быть таким мужчиной, которому она захочет отдаться полностью. То что некоторые неспособны быть "таким" им и не сосут, отсюда комплекс неполноценности, то что не я не такой, а они все не такие.
Это психологическая защита ущербных личностей. Одна лишь исключение могут занимать люди, воспитанные в строгих условиях табу на оральный секс. Мне таких жалко, они ничего с собой поделать не могут и ищут как оправдать то что родители вдолбили в голову, ведь это же родители. Но даже по библии, все чем заняты супруги друг с другом на ложе, это их дело и ничьё больше.

Это ты только на этом сайте такой, с характером, хочешь владеть женщиной, в жизни обычно такие как ты - закомплексованные чмoшники, которых гнобят и унижают, именно поэтому они отрываются на бабах, знал таких как ты, в интернете - герой, а в жизни - в штаны сcытся

Гость
#78
Гость

Ученые установили, что тревожный рост смертельно опасных заболеваний по всему миру обусловлен вирусом папилломы человека (ВПЧ). Попадая на слизистую половому партнеру, он может вызвать неизлечимые онкологические заболевания.

Если поздыхают минетчицы - мир станет чище, уважение к женщинам - повысится, уровень нравственности - повыстится, требования от женщин в постели - понизятся, браки - станут крепче, женщин будут ценить и уважать, с отсутствием сосущих баб - мир только улучшится

Гость
#79
Serg

Макс, если ты не понял - на тебя тоже всем нacpaть. Тебя тут воспринимают, как местного сумасшедшего, как сельского дурачка.

Наверное, поэтому мои посты лайкают во многих темах, а автор в бан отправил? Наверное, поэтому ты, как натуральный пoдонок, не заходишь в темы, где большая часть пользователей - противники отсосов, а не сторонники, ты-же заходишь только туда, где сторонники отсоса и пытаешься показать себя среди них, как порядочного гражданина, но если посмотреть на контингент твоих поклонников, то становится понятно, что эта категория людей - кукоды, быдлo, гопники, те, кто не воспринимает женщин как личностей, для них женщина - кусок мяса, которая нужда только для того, чтобы её трахать во все щели, изменщины, местныe дaвалки - это твои настоящие поклонники, однако ты, дегенерат, имеешь наглость говорить про кого-то называя их быдлoм и гопниками

Гость
#80
Гость

Если поздыхают минетчицы - мир станет чище, уважение к женщинам - повысится, уровень нравственности - повыстится, требования от женщин в постели - понизятся, браки - станут крепче, женщин будут ценить и уважать, с отсутствием сосущих баб - мир только улучшится

Кстати да . Так как от них можно заразиться , даже через обыкновенный поцелуй !!! А после они заражают своих детей .
Ведь никто не знает кому и скольким мужикам она с@сала.
С сосущими женщинами надо быть очень аккуратным .

#81
Гость

Это ты только на этом сайте такой, с характером, хочешь владеть женщиной, в жизни обычно такие как ты - закомплексованные чмoшники, которых гнобят и унижают, именно поэтому они отрываются на бабах, знал таких как ты, в интернете - герой, а в жизни - в штаны сcытся

Утешай себя этим. Орёл на то он и орёл, сильный потому что летает один. А вы чмошники, в кучку собрались, потому что каждый из вас один, ничего из себя не представляет.

Гость
#82
Slava

Утешай себя этим. Орёл на то он и орёл, сильный потому что летает один. А вы чмошники, в кучку собрались, потому что каждый из вас один, ничего из себя не представляет.

Болезный, включи свои тупую голову и посмотри, кто собрался в кучку и готовы сожрать тех, кто против сношения женских ртов, это - твоя компания, именно вы и в кучку собрались, желаю тебе, когда у тебя будет дочь, чтобы она постоянно попадалась на твои глаза, сосущая член, глотающая сперму, и лижущая очко мужику, правда, меня не удивит, если увидев такое зрелище - ты только возбудишься

Гость
#83
Гость

Кстати да . Так как от них можно заразиться , даже через обыкновенный поцелуй !!! А после они заражают своих детей .
Ведь никто не знает кому и скольким мужикам она с@сала.
С сосущими женщинами надо быть очень аккуратным .

Сосущие бабы - это и есть распространители вируса ВПЧ, который вызывает рак, от которого умирают миллионы людей, сейчас почти все люди заражены этим вирусом, а ещё не так давно этот вирус имели всего 10 процентов людей, ученые уже начинают бить тревогу, но сосущие рты продолжают сосать и разносить заразу своими погаными пастями

Serg
#84
Гость

Сосите дальше друзья 😁
Но факт остаётся фактом , что есть плохо , всегда будет плохо и может привести к плохим последствиям . Рот не создан для сосаний х@ев, а анал не созда@н для секса ,
А когда люди пренебрегают этим правилом и плюют на природу (если кто в Бога не верит), тогда природа мстит 🤷🏻‍♀️ Вот и все .

В таком случае, рот и для лизания женских интимных прелестей тоже не создан. Однако же, большинству мужчин этот факт ничуть не мешает делать своим женщинам куни.

Serg
#85
Гость

Если поздыхают минетчицы - мир станет чище, уважение к женщинам - повысится, уровень нравственности - повыстится, требования от женщин в постели - понизятся, браки - станут крепче, женщин будут ценить и уважать, с отсутствием сосущих баб - мир только улучшится

Макс опять идентификатор поменял. Макс, тебя снова забанили, или ты продолжаешь размножаться почкованием?

Serg
#86
Гость

Если поздыхают минетчицы - мир станет чище, уважение к женщинам - повысится, уровень нравственности - повыстится, требования от женщин в постели - понизятся, браки - станут крепче, женщин будут ценить и уважать, с отсутствием сосущих баб - мир только улучшится

Макс, мир станет чище, когда тебя наконец в психушку упекут.

Serg
#87
Гость

Наверное, поэтому мои посты лайкают во многих темах, а автор в бан отправил? Наверное, поэтому ты, как натуральный пoдонок, не заходишь в темы, где большая часть пользователей - противники отсосов, а не сторонники, ты-же заходишь только туда, где сторонники отсоса и пытаешься показать себя среди них, как порядочного гражданина, но если посмотреть на контингент твоих поклонников, то становится понятно, что эта категория людей - кукоды, быдлo, гопники, те, кто не воспринимает женщин как личностей, для них женщина - кусок мяса, которая нужда только для того, чтобы её трахать во все щели, изменщины, местныe дaвалки - это твои настоящие поклонники, однако ты, дегенерат, имеешь наглость говорить про кого-то называя их быдлoм и гопниками

Интересно, Макс, ты и в реальной жизни так же разговариваешь - сплошными лозунгами? Блин... как будто речь Гитлера читаешь... 😏

Serg
#88
Гость

Кстати да . Так как от них можно заразиться , даже через обыкновенный поцелуй !!! А после они заражают своих детей .
Ведь никто не знает кому и скольким мужикам она с@сала.
С сосущими женщинами надо быть очень аккуратным .

И что ты предлагаешь? Не целоваться? Макс тоже ни с кем не целуется, дpoчит в одиночестве на жёсткую порнуху.

Serg
#89
Гость

Болезный, включи свои тупую голову и посмотри, кто собрался в кучку и готовы сожрать тех, кто против сношения женских ртов, это - твоя компания, именно вы и в кучку собрались, желаю тебе, когда у тебя будет дочь, чтобы она постоянно попадалась на твои глаза, сосущая член, глотающая сперму, и лижущая очко мужику, правда, меня не удивит, если увидев такое зрелище - ты только возбудишься

Макс, ты не поверишь, но я тоже категорически против "сношения женских ртов". Я за взаимные оральные ласки. 😏

Serg
#90
Гость

Болезный, включи свои тупую голову и посмотри, кто собрался в кучку и готовы сожрать тех, кто против сношения женских ртов, это - твоя компания, именно вы и в кучку собрались, желаю тебе, когда у тебя будет дочь, чтобы она постоянно попадалась на твои глаза, сосущая член, глотающая сперму, и лижущая очко мужику, правда, меня не удивит, если увидев такое зрелище - ты только возбудишься

Боже!!! Макс, ты опять про "очко мужикам"... 🤦🤦🤦 Параноидальная шизофрения из клинической стадии перешла в терминальную...

Serg
#91
Гость

Сосущие бабы - это и есть распространители вируса ВПЧ, который вызывает рак, от которого умирают миллионы людей, сейчас почти все люди заражены этим вирусом, а ещё не так давно этот вирус имели всего 10 процентов людей, ученые уже начинают бить тревогу, но сосущие рты продолжают сосать и разносить заразу своими погаными пастями

Макс, ну тогда какого же чёрта ты совал свою пипирку в рот "сосущим бабам"??? Причём, чтобы они согласились, даже прикидывался поклонником "сосущих баб". А вдруг бы они заразили твою драгоценную пипирку страшным вирусом ВПЧ, который вызывает рак, от которого (пипирка отвалится) умирают миллионы людей??? Или ради "проверки на нравственность", чтобы вывести "сосущих баб" на чистую воду, ты был готов героически пожертвовать своей (пипиркой) жизнью? 😏

Гость
#92
Serg

В таком случае, рот и для лизания женских интимных прелестей тоже не создан. Однако же, большинству мужчин этот факт ничуть не мешает делать своим женщинам куни.

Мужины через куни боготворят женщин, унижаясь преред ними целуя и вылизывая им половые органы!
Если ты не уважаещь женщин то тебе может и не стоит им отлизывать?

Serg
#93
Гость

Мужины через куни боготворят женщин, унижаясь преред ними целуя и вылизывая им половые органы!
Если ты не уважаещь женщин то тебе может и не стоит им отлизывать?

Я не считаю куни унижением перед любимой женщиной. Точно так же, как и минет не считаю унижением перед любимым мужчиной.

Гость
#94
Serg

Я не считаю куни унижением перед любимой женщиной. Точно так же, как и минет не считаю унижением перед любимым мужчиной.

Вот именно Serg, если обоим в паре это нравится и кайф доставить таким образом удовольствие друг другу, то почему нет. Личное дело каждого, чем заниматься в постели двум любящим.

Гость
#95
Гость

Тема не о чем. Всё её мусолят. Даже в православие это дозволительно. Если уж вы и так через все православные запреты перешагиваете и дела вам нет до веры, то этот вопрос точно вас должен вообще не смущать. Потому что и так ничего не смущает. Вообще такая зациклиность кто, кого, куда ненормальна, поговорить больше не о чем?

Про православия только врать не надо. В христианстве допустим только тот секс который может вести к продолжению рода, то есть вагинальный. И не зря же сказано в Библии не оскверни уста свои.

Гость
#96
НоЫВоигура

Тут вы правы: каждый мужик целуя новую девушку должен знать,что,целует через ее рот все члены ,которые она сосала,а девушка ,целуя мужика,должна понимать,что,целует все вагины,к которым припадал его рот. Одна очень опытная женщина мне сказала,что,ни разу в жизни не встречала мужчину,который не рвался бы полизать ей между ног.

Значит её не попадались уважающие себя мужчины. Не все мужчины лизуны, не все!

Гость
#97
Гость

Согласен с вами когда с девушкой отношения начались она сразу велела на колени встать и куни сделать

Фу ну ты тряпка-лизун.

Гость
#98
Гость

Мужины через куни боготворят женщин, унижаясь преред ними целуя и вылизывая им половые органы!
Если ты не уважаещь женщин то тебе может и не стоит им отлизывать?

Ну ты и ***, лизун вонючий. Любая соска в миллион раз лучше тебя.

Гость
#99
Гость

Значит её не попадались уважающие себя мужчины. Не все мужчины лизуны, не все!

Все !

Гость
#100

Оральный секс это аномалия, деградация и извращение, не нормальность, мужик который лижет лишён мужской силы и деградирован хоть и не признается никогда, это понятно станет только после обретения знаний евангелия. Нравится или нет, но это так. Общество извращенное, больное и мужик может отлизать, но кричать об этом преступление в двойне, если лижешь, то лижи, но не прикрывайся враньем что это норм, это не норм.