Гость
Статьи
Хотели ли бы вы …

Хотели ли бы вы переспать с евреем?

Просто интересно

Опрос
Хотели бы?
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#2

Нет, они за сеkс не платят.

Гость
#3

С тем самым, с настоящим, с пейсами и в кипе? Нет. А вообще многие даже не знают, что живут с евреями, детей от них рожают. Им никто не говорит, а сами они не разбираются.

Гость
#4
Гость

Я к этой нации с отвращением отношусь

Зря, они умные и мужчины -хорошие семьянины

Секси Котёнок
#6

А что евреи особенные какие-то?

Гость
#7
Гость

Зря, они умные и мужчины -хорошие семьянины

Вы имеете ввиду тех, кто в Израиле живёт? О местных я бы так не сказала.

Гость
#8
DungeonMaster

Нет, они за сеkс не платят.

Платят. Инфа 100%.

Гость
#9

современные евреи ничем от российских не отличаются

Гость
#10
Гость

Зря, они умные и мужчины -хорошие семьянины

Только для евреек

Гость
#11
Секси Котёнок

А что евреи особенные какие-то?

Да, они умные, в карьере амбициозные , любят и заботятся о своих детях

Гость
#12
Гость

Только для евреек

Неправда

#13

а какая разница, еврей, араб или русский? Члены у всех есть. Умение пользоваться членом от национальности не зависит.

Гость
#14

Евреи унылые в сексе, у меня было несколько парней и муж еврей. Я сама еврейка. А вот еврейки, женщины - огонь.

Гость
#15
Мамба Танго

а какая разница, еврей, араб или русский? Члены у всех есть. Умение пользоваться членом от национальности не зависит.

Разница есть. С арабами не знаю, а вот турки огонь. Русские по-разносу бывает, в основном никак. Евреи все *** или би, их нужно страпонить или фистинг делать. Обычный секс им не интересен. Они извращённые генетически.

Гость
#16

Какая разница национальность? Чем среднестатистический еврейский мужчина отличается среднестатистического неевреея?

Гость
#17
Гость

Какая разница национальность? Чем среднестатистический еврейский мужчина отличается среднестатистического неевреея?

Евреи все обрезанные. Это единственная разница. Может, в этом и заключается вопрос автора.

Гость
#18
Гость

Евреи все обрезанные. Это единственная разница. Может, в этом и заключается вопрос автора.

Мусульмане тоже обрезанные, и их намного больше чем евреев. Может просто автор сам еврей, и задал такой вопрос

#19
Гость

Евреи все обрезанные. Это единственная разница. Может, в этом и заключается вопрос автора.

Ну, таки и мусульмане обрезание практикуют уже не первое тысячелетие. И что?

Гость
#20

Тоша привет

Гость
#21

Тоша здарова

Гость
#22

Прикольно, думала вопросы о евреях безнадёжно устарели.

#23

Чем же евреи такие особенные, что вы их выделили из общей массы?
А с нивхом переспать - каково?

Гость
#24
Гость

Разница есть. С арабами не знаю, а вот турки огонь. Русские по-разносу бывает, в основном никак. Евреи все *** или би, их нужно страпонить или фистинг делать. Обычный секс им не интересен. Они извращённые генетически.

Да, это естественно! Чем выше у человека уровень интеллекта, тем ему менее интересен секс, особенно, "традиционный"! И, в то же время, тем больше у него склонность к ***-проявлениям...

Гость
#25
Гость

А вы кто? Хохлушка?
Анекдот: хохол родился-еврей заплакал😪

Я русская а что? Форум российский, почему вы так на хохлах зациклены, личное что-то?

Гость
#26
Гость

Какая разница национальность? Чем среднестатистический еврейский мужчина отличается среднестатистического неевреея?

Менталитетом. Почитайте книжки , статьи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: