Гость
Статьи
Стоит ли переспать с …

Стоит ли переспать с мужчиной?

Всем привет. У меня такая ситуация сложилась. Мне 25 лет через несколько месяцев, секса до этого не было. Было двое парней, но как только узнавали, что я девственница, то пропадали. Мне хотелось бы уже попробовать интимные отношения, да и возраст не маленький. Вчера познакомились с мужчиной, он старше, в разводе и из другого города, тут по работе. Физически мне нравится, намекает на секс, стоит ли переспать или лучше не торопиться и ждать другого с серьёзными намерениями? #секс

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

25 лет и девственница. Ждёт принца на белом коне.
Я бы тебе посоветовал не ждать серьёзных отношений, ведь в такую неадекватную как ты всё равно никто не влюбится.

#2

Если переспать только для галочки, то лучше не надо. А если действительно этого хочешь, то вперед. Нормальный мужчина принял бы тот факт, что ты девстенница, и ни в коем случае не сбегал

#3

Не стоит.
Лучше с любимым который позаботиться о комфорте первого раза, чем с кем попало

Гость
#4
Кицунэ

Не стоит.
Лучше с любимым который позаботиться о комфорте первого раза, чем с кем попало

Ага, как же с любимым!!! Так всю жизнь до самой пенсии и свой смерти можно ждать этого любимого!!!
Данный совет уместен для 18,,,20-летних, ну и так малость с хвостиком до 23-х лет. Молодость не вечна!

Гость
#5

Ну и переспите. В чем проблема? Тем более, если нравится. Заодно освободитесь от этой писаной Торбы, которая всех отпугивает.

Гость
#6

Вам хочется?
Попробуйте , почему нет-то? Только не говорите сильно заранее. Лучше ближе к делу чтоб не сбежал.
А то начнёт загоняться и надумывать

#7

Если уже до 25-и сохранила девственность и целомудрие, зачем дарить кому то, ради того чтоб переспать. Очень много мужчин ищут девственниц...а переспать чтоб лишиться девственности...зачем тогда ждали до 25-и лет?

Али-баба
#8
Vika - Vika

Если уже до 25-и сохранила девственность и целомудрие, зачем дарить кому то, ради того чтоб переспать. Очень много мужчин ищут девственниц...а переспать чтоб лишиться девственности...зачем тогда ждали до 25-и лет?

Плева на мозги давит. Разорвать бы её в клочья, проклятую)).

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Секс нужно делать тока после свадьбы.

#10
Али-баба

Плева на мозги давит. Разорвать бы её в клочья, проклятую)).

Наверное...

Гость
#11
Vika - Vika

Если уже до 25-и сохранила девственность и целомудрие, зачем дарить кому то, ради того чтоб переспать. Очень много мужчин ищут девственниц...а переспать чтоб лишиться девственности...зачем тогда ждали до 25-и лет?

зачем тогда ждали до 25-и лет? ----------------- Ту самую любовь наверно и ждала!

Елена
#12

Если хочется то переспите!!

Гость
#13

Неужели никого, кроме командировашного разведенца нет для такого?
Командировочники свиньи, бухающие на съемных хатах . А тут еще девочка дляразвлекух..

Елена
#14
Гость

Неужели никого, кроме командировашного разведенца нет для такого?
Командировочники свиньи, бухающие на съемных хатах . А тут еще девочка дляразвлекух..

А что в этом такого?

Али-баба
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

Секс нужно делать тока после свадьбы.

В первую брачную ночь, мы деньги подаренные считали, какой там секс?. После второго дня похмелайнена, трахались самозабвенно... Единственный раз когда финишировал 2 раза не вынимая.

Гость
#16
Гость

Неужели никого, кроме командировашного разведенца нет для такого?
Командировочники свиньи, бухающие на съемных хатах . А тут еще девочка дляразвлекух..

Перечитайте тему ещё раз! Автор же написала, что два парня свалили, когда узнавали про её девственность!

Гость
#17
Vika - Vika

Если уже до 25-и сохранила девственность и целомудрие, зачем дарить кому то, ради того чтоб переспать. Очень много мужчин ищут девственниц...а переспать чтоб лишиться девственности...зачем тогда ждали до 25-и лет?

С чего вы взяли что она ждала чего-то? И целенаправленно хранила её для кого-то? Может просто не получала мужского внимания вот и всё. У меня та же ситуация только мне 20. Почему до сих пор девственница? Ну, потому что не нравилась я никому никогда, не получала я никакого внимания от парней. Потом училась и сейчас учусь, работаю по 12 часов и почти без выходных. Вот почему.

Гость
#18
Гость

С чего вы взяли что она ждала чего-то? И целенаправленно хранила её для кого-то? Может просто не получала мужского внимания вот и всё. У меня та же ситуация только мне 20. Почему до сих пор девственница? Ну, потому что не нравилась я никому никогда, не получала я никакого внимания от парней. Потом училась и сейчас учусь, работаю по 12 часов и почти без выходных. Вот почему.

Да, к сожалению такое бывает и есть! Не везёт даже в таком!

#19
Гость

Ага, как же с любимым!!! Так всю жизнь до самой пенсии и свой смерти можно ждать этого любимого!!!
Данный совет уместен для 18,,,20-летних, ну и так малость с хвостиком до 23-х лет. Молодость не вечна!

Свое счастье и в 50 находят. Лучше с любимым, чем с кем попало и неизвестно какие инфекции может половым путем перенести. Зато не девственница, зато с геморроем своего здоровья 👍🏻

Гость
#20
Гость

Перечитайте тему ещё раз! Автор же написала, что два парня свалили, когда узнавали про её девственность!

Я читала и что. На свете были только они и этот третий? Фсё? Молодые парни закончились?

Гость
#21
Гость

Я читала и что. На свете были только они и этот третий? Фсё? Молодые парни закончились?

А чё вы мне это пишите????? У автора спросите. Может и закончились они для неё в её такой ситуации.

Гость
#22
Гость

А чё вы мне это пишите????? У автора спросите. Может и закончились они для неё в её такой ситуации.

Это вы мне пишете и раздаете советы.

Гость
#23
Кицунэ

Свое счастье и в 50 находят. Лучше с любимым, чем с кем попало и неизвестно какие инфекции может половым путем перенести. Зато не девственница, зато с геморроем своего здоровья 👍🏻

В свой первый раз в 50 лет в сексуальном плане??? Это вы серьёзно???

Гость
#24
Гость

Это вы мне пишете и раздаете советы.

Ой, ладно! Начинается сыр-бор!

Гость
#25
Гость

Ой, ладно! Начинается сыр-бор!

Дурилка картонная. Сама влезла, а потом "чё вы мне пишете, пишите автору".

#26
Гость

В свой первый раз в 50 лет в сексуальном плане??? Это вы серьёзно???

Надо гордиться своим половым опытом и считать это достижением ? Одного человека на всю жизнь достаточно. Только если это любимый и единственный.

Гость
#27
Гость

Дурилка картонная. Сама влезла, а потом "чё вы мне пишете, пишите автору".

А я тебя если что не обзывала! Легче стало тебе?

Гость
#28

Давно пора откупориться. Стыдно быть целкой в 25 лет. Почему так затянула? Страшная?

#29
Гость

Ага, как же с любимым!!! Так всю жизнь до самой пенсии и свой смерти можно ждать этого любимого!!!
Данный совет уместен для 18,,,20-летних, ну и так малость с хвостиком до 23-х лет. Молодость не вечна!

Непонятно как незнакомый человек может ей преподнести ее первый раз. Может даже настолько неприятно, что она возненавидит секс, потому что ей одного раза хватит. Другое дело любимый человек. Внимателен ко всем прикосновениям.
Сексом всегда можно заняться, но нужно быть уверенным в своем партнёре, чем собирать грязь непонятно с кем.

Гость
#30

Готов забрать к себе с намерением на серьезные отношения

Гость
#31
Линда

Если переспать только для галочки, то лучше не надо. А если действительно этого хочешь, то вперед. Нормальный мужчина принял бы тот факт, что ты девстенница, и ни в коем случае не сбегал

Как раз они и нормальные пацаны. Модет хотели потрахаться и слиться, узнав что девственница не портить жизнь решили. С такого ракурса нельзя увидеть? Только что мужчины козлы? Я бы с девственницей тоже не связывался пока что.

Гость
#32

Однозначно, не стоит!! Я как раз ищу чистую девушку для создания семьи и скажу, что многие мужчины ищут для брака именно девственниц.

Гость
#33
Гость

Однозначно, не стоит!! Я как раз ищу чистую девушку для создания семьи и скажу, что многие мужчины ищут для брака именно девственниц.

Натрахались и теперь хотите будучи поюзанными чистой девушки. Какое лицемерие и двойные стандарты.

Гость
#34

Тебе просто попадались странные парни. Девственница это девушка которая не спит с кем подряд и для галочки молодец . А м мужчиной вы ещё мало знакомы , может он вообще женат. Если уже секс то по любви и с достойным мужчиной

Гость
#35

И тут ещё важно чтоб человек был без бпп

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: