Гость
Статьи
Хотели ли бы вы …

Хотели ли бы вы переспать с корейцем?

Интересно

Опрос
Хотели?
Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не люблю азиатов.

Гость
#3

Конечно же это мечта любой женщины. Спать с корейцем и есть собак ! ! !

Гость
#4

А у них что золотые члены? Или чем они такие особенные?

#5

Раньше нет, а как моя любимая дочка показала какую-то Корейскую группу, так я поплыла!!! Там был парень, как его.. Чун... Чон.. Чонгук кажется... такой сексуальный жеребец! Татуировки, пирсинг, мышцы ОГОГО! то что нам девочкам и надо 😸 Так что с удовольствием бы порезвилась бы с ним где нибудь в их Корее))))))

Гость
#7

Причем здесь корейцы? У них как то иначе выстроен физический тип и корейские мужчины выглядят как то по другому, в отличии от остальных?

Гость
#8

Нет. Вообще азиаты никак не возбуждают

Гость
#9
Виктория Анатольевна Лизь

Раньше нет, а как моя любимая дочка показала какую-то Корейскую группу, так я поплыла!!! Там был парень, как его.. Чун... Чон.. Чонгук кажется... такой сексуальный жеребец! Татуировки, пирсинг, мышцы ОГОГО! то что нам девочкам и надо 😸 Так что с удовольствием бы порезвилась бы с ним где нибудь в их Корее))))))

Он скорей всего с такими жеребьцами сам резвится

Гость
#10
ВВ

Когда русскую отымели таджики и узбеки - самое время отдаться корейцу.

Когда отымели таджичку, узбечку, казашку, чеченку, арабку, хохлушку, эстонку, белорусску, француженку, немку, негритянку, американку, самое время подумать о целомудренной русской женщине и ее открытых и неподдельных чувствах.

Гость
#11
Виктория Анатольевна Лизь

Раньше нет, а как моя любимая дочка показала какую-то Корейскую группу, так я поплыла!!! Там был парень, как его.. Чун... Чон.. Чонгук кажется... такой сексуальный жеребец! Татуировки, пирсинг, мышцы ОГОГО! то что нам девочкам и надо 😸 Так что с удовольствием бы порезвилась бы с ним где нибудь в их Корее))))))

Чингачгук, так он индеец! 😁

Гость
#12
Гость

Нет. Вообще азиаты никак не возбуждают

В демократических странах возбуждает голод и холод

Гость
#13
Гость

я бы хотел бы взять корейца за ноги и отхуярить тебя этим корецем так, что бы твоя сутулая спина рассыпалась, а потом затолкать корейскийхуй тебе в пасть и сбросить тебя со скалы на корм корейским тушканам. Как тебе такой сценарий?

Идеальный сценарий для неадекваток!

Гость
#14
Гость

В демократических странах возбуждает голод и холод

Стимулирование европейцев голодом, дает надежду на положительный исход событий и занятие с ними сексом, как в прямом, иак и в переносном смыслах.

ВВ
#15
Гость

Когда отымели таджичку, узбечку, казашку, чеченку, арабку, хохлушку, эстонку, белорусску, француженку, немку, негритянку, американку, самое время подумать о целомудренной русской женщине и ее открытых и неподдельных чувствах.

Да, русская и целомудрие это классический оксюморон))

Гость
#16
ВВ

Да, русская и целомудрие это классический оксюморон))

Тебе ли говорить об оксюмороне, плебей?

ВВ
#17
Гость

Тебе ли говорить об оксюмороне, плебей?

Так не обо мне речь, а о вас в глобальном смысле - о вашей нации алкашей и пpocтитуток))

Гость
#18
ВВ

Так не обо мне речь, а о вас в глобальном смысле - о вашей нации алкашей и пpocтитуток))

Не льсти себе, ходячий парадокс, ты в этом уровне еще ниже.

Злой робот Сим-сим
#19

Кореянку б штрахнул. Только не северную,, они там на одно лицо. с одинаковыми причёсками. небритыми п издами. ибо кимченын запретил.

#20
Виктория Анатольевна Лизь

Раньше нет, а как моя любимая дочка показала какую-то Корейскую группу, так я поплыла!!! Там был парень, как его.. Чун... Чон.. Чонгук кажется... такой сексуальный жеребец! Татуировки, пирсинг, мышцы ОГОГО! то что нам девочкам и надо 😸 Так что с удовольствием бы порезвилась бы с ним где нибудь в их Корее))))))

BTS влюбляют в себя))

Гость
#21

На дальнем востоке их немало, причем обрусевших. Приезжайте, заодно дальневосточный гектар можно получить.

#22
Гость

А у них что золотые члены? Или чем они такие особенные?

У азиатов поголовно маленькие члены, поэтому на любителя все это

#23

Никогда не стала бы спать ни с корейцем, и с японцем, ни с китайцем🤣🤣🤣 Если со шведом каким только😅

Гость
#24
Гость

Стимулирование европейцев голодом, дает надежду на положительный исход событий и занятие с ними сексом, как в прямом, иак и в переносном смыслах.

Какие то садистские фантазии.Вначале бы у себя разобраться.Например чтобы мужики перестали духами и дезодорантами пользоваться поголовно и повсюду, а бабы чтобы перестали курить.

Гость
#25
Альрауне

Никогда не стала бы спать ни с корейцем, и с японцем, ни с китайцем🤣🤣🤣 Если со шведом каким только😅

Швед с тобой спать не будет

Злой робот Сим-сим
#26
ВВ

Так не обо мне речь, а о вас в глобальном смысле - о вашей нации алкашей и пpocтитуток))

Это ты про какую нацию сейчас речь ведёшь?

Гость
#27
Гость

Какие то садистские фантазии.Вначале бы у себя разобраться.Например чтобы мужики перестали духами и дезодорантами пользоваться поголовно и повсюду, а бабы чтобы перестали курить.

Иди в Госдуму, год только начался, законодательство в помощь!

#28
Гость

Швед с тобой спать не будет

Может и не будет🤣🤣🤣, проверить нет возможности😂

Гость
#29
Злой робот Сим-сим

Это ты про какую нацию сейчас речь ведёшь?

Вообще оборзел Вонючая Выскочка, на рашу наезжает, гарсон ресторанный.

Гость
#30
Альрауне

Может и не будет🤣🤣🤣, проверить нет возможности😂

Денег не хватает, или положение скверное?

ВВ
#31
Гость

Не льсти себе, ходячий парадокс, ты в этом уровне еще ниже.

И в чем же мой парадокс?))

#32
Гость

Денег не хватает, или положение скверное?

Денег всегда всем не хватает), а так норм все в личной жизни))), я теоретически просто представила ситуацию, всем нравятся разные типажи🙃

Гость
#34
ВВ

И в чем же мой парадокс?))

В твоем рождении 2 вонючки, это же очевидно!

Гость
#35
Альрауне

Денег всегда всем не хватает), а так норм все в личной жизни))), я теоретически просто представила ситуацию, всем нравятся разные типажи🙃

Мечтать не вредно, но если к мечтам приложить стремление, то возможно все....))

Гость
#36
ВВ

Интересно к какой нации относятся русские шлюпки😯

К деревянной, как и твоя черепная коробка.

ВВ
#37
Гость

В твоем рождении 2 вонючки, это же очевидно!

Конкретнее.
Мать, вы ведь вкурсах что меня невозможно увести в сторону, так зачем начинала, при 99% вероятности своего обcepa?

ВВ
#38
Гость

К деревянной, как и твоя черепная коробка.

А ты меня, оказывается почитываешь, молодец. Вот только юзать мои цитаты нужно с умом головным, а не вагинальным.

Гость
#39
ВВ

Конкретнее.
Мать, вы ведь вкурсах что меня невозможно увести в сторону, так зачем начинала, при 99% вероятности своего обcepa?

Ты постоянно в стороне от происходящего, поэтому жалок и смешон

ВВ
#40
Гость

Ты постоянно в стороне от происходящего, поэтому жалок и смешон

Я в стороне от глупых местечковых cpaчиков, а не в стороне от глобальных событий.

Гость
#41
ВВ

Я в стороне от глупых местечковых cpaчиков, а не в стороне от глобальных событий.

Противоречишь сам себе, клининговая обслуга, вот в этом и парадокс

Гость
#42

нет, я не ***

ВВ
#43
Гость

Ты постоянно в стороне от происходящего, поэтому жалок и смешон

Если бы у тебя было высшее образование, по настоящему высшее, а не купленное, то мне было бы с тобой интересно потрещать на тему происходящего. Но увы, твой уровень - обсуждение триппера.

ВВ
#44
Гость

Противоречишь сам себе, клининговая обслуга, вот в этом и парадокс

Противоречия мои в студию, будь добра.

Гость
#45
ВВ

Если бы у тебя было высшее образование, по настоящему высшее, а не купленное, то мне было бы с тобой интересно потрещать на тему происходящего. Но увы, твой уровень - обсуждение триппера.

Извини, что тебя обсуждаю, венерический вброс!

Гость
#46
ВВ

Противоречия мои в студию, будь добра.

В твоей студии даже мышь худая не живет! Адьес, неудачник, ты мне наскучил!

Гость
#47

Азиаты не возбуждают, не вызывают желание даже познакомится. Лучшие мужчины наши Русские!

ВВ
#48
Гость

Извини, что тебя обсуждаю, венерический вброс!

На большее ты и не способна.
Несмотря на то, что мы с тобою одних взглядов - мы ведь не либералы, верно? А значит у нас есть плюрализм мнений))

Гость
#50

Это у вас фетиш такой?))