Гость
Статьи
Женщины за 30 не хотят …

Женщины за 30 не хотят секса!

Привет. Хочется обсудить такую тему, как пик сексуальности, желание, женское либидо и.т.п вещи. Довольно часто тут натыкаюсь на темы, что дескать время, когда женщинам хочется секса , там все "чешется" это 35 - 40 лет. Нахожу это странным банально, почему так? Я думаю, что женский пик сексуальности совпадает с молодым пиком сексуальности мужским то есть лет до 30. А потом у обоих полов спад. Смазки с возрастом у женщин меньше , плюс там дети к примеру и другие заботы, откуда вы пики сексуальности берете? Разве что когда вам за 35, вы пытаетесь даже тут в меркантильность... #секс

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Если у тебя либидо упало, не суди по себе. Вообще, если так, то у тебя его и не было. Ты бревно.

Гость
#2

еще как хотим!!красота ведь уходит. только не признаемся

Гость
#3

У всех по-разному. В молодости не до этого особо было: дети, карьера, уставала сильно. А сейчас, в 40 очень хочется, но уже поздно - не нужна никому. У мужа уже либидо не то, да и старше он на 5 лет. Ползу на кладбище потихоньку. Но что поделать - это жизнь…

Гость
#5

У женщин никогда все там не "чешется", у женщин мозг превалирует над желанием, поэтому если Вы ждете что на Вас будут кидаться -не ждите, у женщин нет такого возраста.
Каким же тупорылым надо быть чтоб это не понимать, ска , подзатыльник хочется дать

Гость
#6
Автор

Если у тебя либидо упало, не суди по себе. Вообще, если так, то у тебя его и не было. Ты бревно.

это *** пишет

Гость
#7
Гость

У всех по-разному. В молодости не до этого особо было: дети, карьера, уставала сильно. А сейчас, в 40 очень хочется, но уже поздно - не нужна никому. У мужа уже либидо не то, да и старше он на 5 лет. Ползу на кладбище потихоньку. Но что поделать - это жизнь…

ахах

Гость
#9
Гость

ну и дура!!!!!!

Дурак как раз ты.

Гость
#10

Не хотят они. Денег хотят, подарков хотят. Секс - не хотят.

Они не хотят
И я не хочу
Все замечательно
В Нлаом году.

Гость
#11
Гость

У женщин никогда все там не "чешется", у женщин мозг превалирует над желанием, поэтому если Вы ждете что на Вас будут кидаться -не ждите, у женщин нет такого возраста.
Каким же тупорылым надо быть чтоб это не понимать, ска , подзатыльник хочется дать

Все зависит от гормонального фона. Есть такие, у кого "чешется". Знаю одну такую особу, это ужас, настоящее бешенство матки. Голова работает только в одном направлении: с кем бы сегодня поипстись.

#12
Гость

У всех по-разному. В молодости не до этого особо было: дети, карьера, уставала сильно. А сейчас, в 40 очень хочется, но уже поздно - не нужна никому. У мужа уже либидо не то, да и старше он на 5 лет. Ползу на кладбище потихоньку. Но что поделать - это жизнь…

Да ладно - никому не нужны

Гость
#13

Дурни не знают уже куда присунуть. Врач сказала, у умственно отсталых, всегда стоит. Вообще всегда.. они ходят тыкают пальцем , пускают слюни и говорят, эту хотю. Вон ту хотю.

Гость
#14

Афффтор ты дурра набитая
Поздравляю

Гость
#15
Ксения З.

Да ладно - никому не нужны

Ну, у меня так. Муж максимум на три дня в неделю готов. Я смирилась уже. Да и не будь у меня мужа, 40 лет - это уже много. Хотя я худая, спортом каждый день занимаюсь, за лицом слежу. Но глаза уже другие - выдают возраст. Так что, повышенное либидо в этом возрасте скорее наказание, чем благо. Природа будто говорит: «Ты выполнила свое назначение, теперь делай, что хочешь, это уже не важно.»

Гость
#16
Узбек

С 12 по 26 лет. Дальше менопауза

Менопауза в 50-55 лет у женщин.Ты школу закончил ? Только необразованные и тупые как ты такой бред могут написать

Гость
#17
Гость

У женщин никогда все там не "чешется", у женщин мозг превалирует над желанием, поэтому если Вы ждете что на Вас будут кидаться -не ждите, у женщин нет такого возраста.
Каким же тупорылым надо быть чтоб это не понимать, ска , подзатыльник хочется дать

Смешная. Говоришь мозг превалирует. Чего ж тогда залетаете от алкашей и маргиналов? Какую *** не спрошу, почему развелась - все как одна говорят, муж бил, пил, изменял. Где ж ваш мозг превалирует?

Гость
#18

Женщины хотят как *** текут когда екаться хочет. Там во влажной среде развиваются бактерии и инфекции, по этому у женщин половые органы постоянно воняют

Гость
#19
Гость

Менопауза в 50-55 лет у женщин.Ты школу закончил ? Только необразованные и тупые как ты такой бред могут написать

Ранняя предменапауза с 42-45.
Поздняя 52-57.

Гость
#20

Нормальным людям секс вообще не нужен, ни в каком возрасте, а только озабоченным придуркам, у которых на почве секса в ранней молодости съехала крыша. Таких больше среди мужчин.

Автор
#21
Гость

это *** пишет

Так вот почему ты мне всё время поддакивала, почти в каждом посте - ты думала, что я мужик, и клинья подбивала! Позорище. Вот у тебя точно бешенство матки, если так себя ведешь.

#22
Ксения З.

Да ладно - никому не нужны

Вот вот, на всякий товар есть свой купец, как говорится🤣🤣🤣

#23
Гость

У женщин никогда все там не "чешется", у женщин мозг превалирует над желанием, поэтому если Вы ждете что на Вас будут кидаться -не ждите, у женщин нет такого возраста.
Каким же тупорылым надо быть чтоб это не понимать, ска , подзатыльник хочется дать

Есть и такие, у кого там "чешется", и желание превалирует над мозгом

Гость
#24

Это миф, что женщины после 30 хотят больше секса. Просто к ним меньше внимания, поэтому они чаще ведут себя более провокационно

#25
Гость

Это миф, что женщины после 30 хотят больше секса. Просто к ним меньше внимания, поэтому они чаще ведут себя более провокационно

Как раз в тридцать к женщинам очень много внимания, от мужчин в возрасте от 20 до 50 лет😁😁😁, но женщина женщине рознь конечно

Гость
#26
Гость

У женщин никогда все там не "чешется", у женщин мозг превалирует над желанием, поэтому если Вы ждете что на Вас будут кидаться -не ждите, у женщин нет такого возраста.
Каким же тупорылым надо быть чтоб это не понимать, ска , подзатыльник хочется дать

Баба думает между ног, а если не хочет, значит прикидывает, как выгоднее торгануть.

#27
Гость

Смешная. Говоришь мозг превалирует. Чего ж тогда залетаете от алкашей и маргиналов? Какую *** не спрошу, почему развелась - все как одна говорят, муж бил, пил, изменял. Где ж ваш мозг превалирует?

Я тоже, как здесь выражаются, ***, но залетела не от алкаша и не от маргинала. И развелась не потому, что муж пил, бил или изменял

Гостья
#28
Гость

Смешная. Говоришь мозг превалирует. Чего ж тогда залетаете от алкашей и маргиналов? Какую *** не спрошу, почему развелась - все как одна говорят, муж бил, пил, изменял. Где ж ваш мозг превалирует?

Мою подругу избивал не муж, а её парень. Он ей изменял. Но он не пил хотя бы. Она, по вашей логике, умная?

Гостья
#29
Гость

Женщины хотят как *** текут когда екаться хочет. Там во влажной среде развиваются бактерии и инфекции, по этому у женщин половые органы постоянно воняют

А Вы у всех женщин постоянно нюхаете?)

Гостья
#30
Гость

Баба думает между ног, а если не хочет, значит прикидывает, как выгоднее торгануть.

По себе не судите.

Гостья
#31
Ксения З.

Я тоже, как здесь выражаются, ***, но залетела не от алкаша и не от маргинала. И развелась не потому, что муж пил, бил или изменял

А потому, что Вас муж недостаточно хорошо содержал?

Гость
#32
Гость

У всех по-разному. В молодости не до этого особо было: дети, карьера, уставала сильно. А сейчас, в 40 очень хочется, но уже поздно - не нужна никому. У мужа уже либидо не то, да и старше он на 5 лет. Ползу на кладбище потихоньку. Но что поделать - это жизнь…

Ты как выглядишь? На сз кастинги из желающих устраивать можно.

Гость
#33
Гость

Ну, у меня так. Муж максимум на три дня в неделю готов. Я смирилась уже. Да и не будь у меня мужа, 40 лет - это уже много. Хотя я худая, спортом каждый день занимаюсь, за лицом слежу. Но глаза уже другие - выдают возраст. Так что, повышенное либидо в этом возрасте скорее наказание, чем благо. Природа будто говорит: «Ты выполнила свое назначение, теперь делай, что хочешь, это уже не важно.»

Скажи честно, ты мужик?

Гость
#34
Гость

Скажи честно, ты мужик?

Ты иббанутая?
Если тебе в детстве и юности били поленом по пязде, так это не значит что у всех так.

#35
Гость

У всех по-разному. В молодости не до этого особо было: дети, карьера, уставала сильно. А сейчас, в 40 очень хочется, но уже поздно - не нужна никому. У мужа уже либидо не то, да и старше он на 5 лет. Ползу на кладбище потихоньку. Но что поделать - это жизнь…

Девушка, милая, что вы несёте?
Мужу только 45, вам 40.
Это самый цвет.
Да, конечно в 25 он мог долбить как дятел. Но был ли в том эффект?
Может лично для вас принципиально именно безконечные фрикции, ...
Но насколько я смог понять , секс это как игра на гитаре. Важна не мощь бринчания по струнам, а правильно подобранные аккорды.
...... Но в вашем случае наверно угнетает скучное однообразие.
20 лет с одним партнёром... Это конечно тупик.

#36
Гость

Менопауза в 50-55 лет у женщин.Ты школу закончил ? Только необразованные и тупые как ты такой бред могут написать

Может он и в правду узбек.
А у них дочек В12 замуж продадут, вот и начало жизни половой. Естественно к 20 её так заипут, что уже не менопауза а и матка нафиг вывалится :))

#37
Ксения З.

Я тоже, как здесь выражаются, ***, но залетела не от алкаша и не от маргинала. И развелась не потому, что муж пил, бил или изменял

А можно поинтересоваться, почему?

Гость
#38

Секс нужен только озабоченным придуркам, у которых на этой почве поехала крыша. Нормальные люди живут совсем другими интересами. Мне 40+, среди мои знакомых и родственников, а так же среди их отцов, матерей, бабушек и дедов 99% – девственники.

Гость
#39
Гость

Ты как выглядишь? На сз кастинги из желающих устраивать можно.

Хорошо я выгляжу: высокая и худая. А лицо всегда красивое у меня было. Но все равно - это не молодость, огонь в глазах погас. А на службах знакомств никогда не сидела. Но я очень сомневаюсь про кастинг. По моим наблюдениям, мужчины после определенного возраста утрачивают значительную часть своей сексуальности, и могут максимум раз в день, да и то со скрипом. А молодым я зачем нужна? Даже учитывая тот факт, что мне от них ничего, кроме секса не нужно - я очень обеспеченный человек. Все это я смиренно принимаю - это естественно и бывает у многих. Часто испытываю оргазмы во сне - человеческая природа находит способы компенсации.

#41
Гостья

А потому, что Вас муж недостаточно хорошо содержал?

Он был не в состоянии содержать даже ребенка (не говоря уже обо мне). Но развелась я не поэтому

Гость
#42

Зависит не от возраста, а от либидо! Кто то и в 50-60 лет еще жаждет секса, а вот лично мне он ни в 20, ни в 25 ни в 30 нафиг не нужен!

Гость
#43

Почаще гадости пиши про то, что за 30 старухи, от таких слов женщины, перестают хотеть секса, причем со всеми и навсегда.

Гость
#44

Женская сексуальность зависит от мужчины, который рядом. Женщина хочет секса когда рядом с ней по-настоящему желанный мужчина.

#45
Гость

Все зависит от гормонального фона. Есть такие, у кого "чешется". Знаю одну такую особу, это ужас, настоящее бешенство матки. Голова работает только в одном направлении: с кем бы сегодня поипстись.

Не только от гормонального фона. У психически нездоровых особ там тоже может "чесаться"

Гость
#46

Они никогда не хотят вообще-то. Ну почти... бывают у них редкие заскоки из-за краткой влюбленности. А так, в браке, им на него максимально пофиг.

Женщина мечта
#47

Муджло заблудидось какой возрастной категории строчить на сз

Гость
#48

Да я и за 25 не хотела. Навязаное мужиками сие действие. Манипуляции у мужла идут вход: будешь старой девой с 40кошками,ты ненужная, не такая, прыщи пройдут, сиськи вырастут. А потом :даваф без резинки, чувствительность не так,эмоции не те, давай уже не пи., давай в ж... и в рот обязательно бери мой х..там же белок, очень полезен.
Мужичье большие извращенцы.
😂

Гость
#49
Гость

Да я и за 25 не хотела. Навязаное мужиками сие действие. Манипуляции у мужла идут вход: будешь старой девой с 40кошками,ты ненужная, не такая, прыщи пройдут, сиськи вырастут. А потом :даваф без резинки, чувствительность не так,эмоции не те, давай уже не пи., давай в ж... и в рот обязательно бери мой х..там же белок, очень полезен.
Мужичье большие извращенцы.
😂

А как почитаешь, что творят, вообще хочется половину мужиков (да и баб) просто убрать с этой планеты. Совсем злые,помешанные извращенцы и садисты.

#50
Гость

А как почитаешь, что творят, вообще хочется половину мужиков (да и баб) просто убрать с этой планеты. Совсем злые,помешанные извращенцы и садисты.

Бывают и неплохие мужчины, но они редко попадаются, а вот с кошками жить прикольно на самом деле)