Гость
Статьи
13,5 см член это норм?

13,5 см член это норм?

13,5 см это нормально?

Опрос
Какая длина идеал для вас девушки?
муся69
54 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Длина 18-20. Обхват 4+

Гость
#2

Не очень нормально, было бы лучше +3см

#3

Как же Вы надоели со своими членами. Одни примитивные озаботы кругом. Тьфу ты.

Гостья
#4
Вредина

Как же Вы надоели со своими членами. Одни примитивные озаботы кругом. Тьфу ты.

В следующей теме он будет визжать что хочет целку невинную 😂

#5

у меня такой был в 13-14 лет.😂

Продавшица из Пятёрочки
#6

Иди нах, мелкописечник

Гость
#7
Вредина

Как же Вы надоели со своими членами. Одни примитивные озаботы кругом. Тьфу ты.

У человека печалька, а вы в огонь воду подливаете- это бесчеловечно.
Если вас члены уже не интересуют-проходите мимо

Гостья
#8
Гость

У человека печалька, а вы в огонь воду подливаете- это бесчеловечно.
Если вас члены уже не интересуют-проходите мимо

Печалька у него от тупых мозгов

#9
А.Н.Оним

у меня такой был в 13-14 лет.😂

А сейчас усох до 0,05 см.

Гость
#10

это 27 % от нормы.

#11
Вредина

А сейчас усох до 0,05 см.

у тебя мозги усохли😂

Гость
#12
Вредина

Как же Вы надоели со своими членами. Одни примитивные озаботы кругом. Тьфу ты.

Можно в тебя член засунуть?

Гость
#13

Забавно, что задаватели этих вопросов (а они здесь повторяются постоянно, аж тошно уже стало), так вот, эти странные люди по какой-то не менее странной причине НЕ знают, что член имеет два состояния - висячий и стоячий (ещё бывает промежуточный, но я сейчас не об этом). Так в каком состоянии 13,5 см., а, недоросль? И что значит слово "норма"? Есть какой-то ГОСТ на эту тему?
Де⁣⁣⁣би⁣⁣⁣⁣⁣⁣ль⁣⁣⁣⁣⁣⁣чег де⁣⁣⁣⁣⁣тек⁣⁣⁣⁣⁣тед, в общем.

Леся
#14

Да, у моего парня такой, идеально

Гость
#15

Мне бы не подошел. Я меньше 16 не воспринимаю даже. Да и 16 маленький. У меня в руке смарт 15.5 в длину, господи да это реально ни о чем. Учитывая, что длина члена не равно сколько из этой длины входит. Поз, в которых можно по яйца вставить очень мало, всегда корешок снаружи остается.

Гость
#16

маловато, но уже не 11, поэтому получше

#17
Гость

Мне бы не подошел. Я меньше 16 не воспринимаю даже. Да и 16 маленький. У меня в руке смарт 15.5 в длину, господи да это реально ни о чем. Учитывая, что длина члена не равно сколько из этой длины входит. Поз, в которых можно по яйца вставить очень мало, всегда корешок снаружи остается.

в любой позе можно по яйца войти

Гость
#18
А.Н.Оним

в любой позе можно по яйца войти

В догги можно, если попа у девушки небольшая и в наезднице можно полностью сесть. Всякие миссионерки и на боку - там корешок остается всегда. И из 15 станет 13, а из 13 станет 11, а из 11, ну ты понял.

#19
Гость

В догги можно, если попа у девушки небольшая и в наезднице можно полностью сесть. Всякие миссионерки и на боку - там корешок остается всегда. И из 15 станет 13, а из 13 станет 11, а из 11, ну ты понял.

я и в миссионерской по яйца вставлю,только будет ли комфортно ?Ну согласен что 14 см мал для нормальной бабы,если она совсем там не дюймовочка

Гость
#20
А.Н.Оним

я и в миссионерской по яйца вставлю,только будет ли комфортно ?Ну согласен что 14 см мал для нормальной бабы,если она совсем там не дюймовочка

Не знаю, если разве что ноги на плечи кинуть, тогда влезет полностью. Я люблю догги.

#21
Гость

Не знаю, если разве что ноги на плечи кинуть, тогда влезет полностью. Я люблю догги.

раком чтоли?

Гость
#22
А.Н.Оним

раком чтоли?

Да, рачком)

#23
Гость

Да, рачком)

ну это понятно,что и с разбегу можно засадить в такой позе и не только в влагалище.в миссионерской можно и не только ноги к верху задрать,а более раздвинуть в ширь

Гость
#24
Гостья

Печалька у него от тупых мозгов

Нет, от маленького члена

Гость
#25
А.Н.Оним

ну это понятно,что и с разбегу можно засадить в такой позе и не только в влагалище.в миссионерской можно и не только ноги к верху задрать,а более раздвинуть в ширь

Не люблю я держать ноши враскоряку, я же не Волочкова со своим шпагатом🤣🤣🤣засаживать с разбегу в попу - это адская боль. Вряд ли кто-то после такого бцдет с тобой разговаривать, не то, что спать. В попу нужно медленно вставлять и аккуратно, а когда попа полностью примет член и расслабиться, тогда уже трахать

#26
Гость

Не люблю я держать ноши враскоряку, я же не Волочкова со своим шпагатом🤣🤣🤣засаживать с разбегу в попу - это адская боль. Вряд ли кто-то после такого бцдет с тобой разговаривать, не то, что спать. В попу нужно медленно вставлять и аккуратно, а когда попа полностью примет член и расслабиться, тогда уже трахать

неее ,в попу моей не по себе.я к слову,что раком можно и в две дырки засадить😂.....

Гость
#27
А.Н.Оним

неее ,в попу моей не по себе.я к слову,что раком можно и в две дырки засадить😂.....

Да, люблю когда он пользует все мои дырочки😊

#28
Гость

Да, люблю когда он пользует все мои дырочки😊

ну это все индивидуально.хотя член у пацанов созревает по возврастному.см в кол-ве возвраста и гармонов

#29

Афтор это крах. Обычный как тут выяснили это 20-21, женщины желают 22-23.

Гость
#31

Конечно, нормальный.

Ека..
#32

Для девушки.!, длинна не имеет значения, мы интим предпочитаем в петтинге..! А деток делать надо 9 см.!

Гость
#33
Ека..

Для девушки.!, длинна не имеет значения, мы интим предпочитаем в петтинге..! А деток делать надо 9 см.!

Говори за себя.

Гость
#34

13.5см - это лучший, что у тебя есть 😉😁👍

Гость
#35
Гостья

В следующей теме он будет визжать что хочет целку невинную 😂

Целка - дар небес! А ты закройся, дырь🗑️🗿

Гость
#36

По состоянию на 2015 год , систематический обзор 15 521 мужчин, которые были измерены медицинскими работниками, а не ими самими, показал, что средняя длина эрегированного человеческого пениса составляет 13,12 см в длину, в то время как средняя окружность эрегированного человеческого пениса составляет 11,66 см. (ВИКИПЕДИЯ)

Гость
#37
Гость

По состоянию на 2015 год , систематический обзор 15 521 мужчин, которые были измерены медицинскими работниками, а не ими самими, показал, что средняя длина эрегированного человеческого пениса составляет 13,12 см в длину, в то время как средняя окружность эрегированного человеческого пениса составляет 11,66 см. (ВИКИПЕДИЯ)

Ппц..

Гость
#38
Гость

По состоянию на 2015 год , систематический обзор 15 521 мужчин, которые были измерены медицинскими работниками, а не ими самими, показал, что средняя длина эрегированного человеческого пениса составляет 13,12 см в длину, в то время как средняя окружность эрегированного человеческого пениса составляет 11,66 см. (ВИКИПЕДИЯ)

Вот я мед работник... И на× бы мне кому-то ×yu мерить😁

Гость
#39

Над бабами опять угорают 😂😂😂

93938828
#40
Гость

По состоянию на 2015 год , систематический обзор 15 521 мужчин, которые были измерены медицинскими работниками, а не ими самими, показал, что средняя длина эрегированного человеческого пениса составляет 13,12 см в длину, в то время как средняя окружность эрегированного человеческого пениса составляет 11,66 см. (ВИКИПЕДИЯ)

Хз откуда берут эту статистику) мне за мою жизнь ни разу не встречались такие «малыши»

3882828
#41
Гость

По состоянию на 2015 год , систематический обзор 15 521 мужчин, которые были измерены медицинскими работниками, а не ими самими, показал, что средняя длина эрегированного человеческого пениса составляет 13,12 см в длину, в то время как средняя окружность эрегированного человеческого пениса составляет 11,66 см. (ВИКИПЕДИЯ)

Знакомый комплексует, попросил выложить 😹

Я так думаю
#42
Гостья

Печалька у него от тупых мозгов

Сильно плюсуюсь ++++++++

У меня 13 см ровно .Обхват 14.5 . Тоже был комплекс . Пока не начал после развода гулять ( примерно 30 лет мне было как начал ) .

Спал с порядка 100 дамами . Как минимум 80 из них готовы были встречаться повторно . Примерно 20 исчезли после первого секса . Для некоторых дам с кем я был в длительных отношениях - я был их лучшим партнером ( это и с их слов и с их реакции после секса со мной - некоторые звездочки считали )))

Навел статистику у лучшего друга - при его 18х5 ( размер с его слов , но то что его размер больше чем у других подтверждали все кто с ним мерялся - на учебе и на работе ). Ему как оказалось очень сложно было найти девушку( не рожавшую ) заинтересованную с ним в долгосрочных отношениях - большинство молодых девушек сбегало от него после первого или второго секса .Хотя и наоборот , были любительницы которые его преследовали )

Так что 13.5 см - вполне рабочий размер .

Я так думаю
#43
Гость

Мне бы не подошел. Я меньше 16 не воспринимаю даже. Да и 16 маленький. У меня в руке смарт 15.5 в длину, господи да это реально ни о чем. Учитывая, что длина члена не равно сколько из этой длины входит. Поз, в которых можно по яйца вставить очень мало, всегда корешок снаружи остается.

Видимо , вы не в курсе как правильно измерять член .

При моих 13 см , я могу и все 20 см намерять ) , если мерять " от корня " )))

Я так думаю
#44
А.Н.Оним

в любой позе можно по яйца войти

Зависит от размера .

Мой друг с его18 см жаловался что с большинством дам ему приходится дозировать глубину погружения , ибо им больно когда на полную

Я так думаю
#45
Лорик

Афтор это крах. Обычный как тут выяснили это 20-21, женщины желают 22-23.

Обычный 20 - это если от яиц измерять . При правильном измерении такой будет 13-14 см , как и приводится в статистике .

Я так думаю
#46
93938828

Хз откуда берут эту статистику) мне за мою жизнь ни разу не встречались такие «малыши»

Стесняюсь спросить - вы всем с кем спали измеряли ?!

Или на слово верили ? 😉😄

Гость
#47
Я так думаю

Видимо , вы не в курсе как правильно измерять член .

При моих 13 см , я могу и все 20 см намерять ) , если мерять " от корня " )))

Видимо очередной короткоствол доказывает, что их пипетки ого-го, а я якобы неправильно меряю, ну да, ну да.

Гость
#48
Я так думаю

Обычный 20 - это если от яиц измерять . При правильном измерении такой будет 13-14 см , как и приводится в статистике .

Как правильно измерять? Нет единой схемы! Кто измеряет сверху ровно посередине, кто-то сверху-сбоку, кто-то вдавливает а кто-то нет... Я про под яйЧагами уже не говорю)
Один и тот же член по этим методикам можно измерить с разбросом в 3см минимум 🤔🗿

Я так думаю
#50
Гость

Как правильно измерять? Нет единой схемы! Кто измеряет сверху ровно посередине, кто-то сверху-сбоку, кто-то вдавливает а кто-то нет... Я про под яйЧагами уже не говорю)
Один и тот же член по этим методикам можно измерить с разбросом в 3см минимум 🤔🗿

Схема единая есть - читайте в инете .

Другое дело что озвучивают дамам тот размер который звучит красиво )

Я при своих правильно измерянных 13 см , без зазрения совести могу озвучить 19 см - и это тоже будет правдой так как если измерять " от яиц " то линейка покажет как раз 19 см )
Если приложить сбоку , то у меня будет 16 см )
Так что даме можно озвучить любую цифру )))))

Гость
#51

Автор,нормально!Так,как у всех расположение киздочек разное,ищи ту,которая тебе подойдёт.Вещи и обувь же примеряешь?Так и здесь.😄
И будет тебе счастье до 5-7 раз за ночь.

Гость
#52
Я так думаю

Стесняюсь спросить - вы всем с кем спали измеряли ?!

Или на слово верили ? 😉😄

Ага!Они как познакомятся с парнем,так сразу с линейкой в трусы и лезут,сатанинское племя!😄