Гость
Статьи
Почему я нахожу парней …

Почему я нахожу парней на одну ночь?

Моя больная тема личная жизнь. Почему то попадаются одни конченые отморозки которым нужен только секс на одну ночь. И самое интересное что мои бывшие одноклассницы долги годы в отношениях с хорошими парнями которые их уважаюи и бегают везде за ними как собаченки. Хотя внешне они обычные даже ниже обычных, а я первая красавица. В свои 26 у меня никогда не было личной жизни. В чем причина?

i
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в том что ты считаешь лиц противоположного пола "кончеными отморозками". Нормальные идут к нормальным. А к такому третьесортному неликвиду как ты притягивается это самое.

#5

Потому что ты не даешь и почему-то решила из-за своих комплексов, что нужна на одну ночь. Хорошую трахальщицу мужчина не бросит никогда. Залог крепких отношений - это опытная трахальщица, которая как магнитом привязывает к себе мужчину.

Гость
#6

А какое у вас образование?

Гость
#9
i

время тупых вопросов

В таком случае вы не достойны отношений с порядочным человеком, который выберет умную женщину, а не красивую тупицу

Гость
#11

это в твоей голове эта ночь одна, если тебя хотят трахнуть это не значит что они после первой ночи исчезнут, мне когда когда девушка дает на первом свидании я всегда с ней продолжаю, даже если не складываютсч серьезные отношения то регулярный секс у нас , есть , кайфуют оба

Гость
#15
i

дак они исчезают потом тупая ты хня это опыт многолетний

я исчезал всего два раза, когда по пьяне толстушку трахнул и когда трахнуть пытался одну красотку трахнуть у которой там ведро, видимо проблемы с мышцами вагины что я ниче не почувствовал почти когда входил, а так если ты говоришь красивая то не понимаю че исчезают, регулярный бесплатный секс, я б не исчезал давай обменяемся контактами

Гость
#18

Лопату дать? А то корону поправить надо

Гость
#20
i

так я хочу по человечиски а не просто секс

давай попробуем, может что получится, напиши мне в телеге @frearson2434

Гость
#21

Варианты причин: Дистанцируетесь. Не ласковы. Не интересуетесь мужчинами, как людьми. Что они чувствуют, чем интересуются, что их беспокоит. Если человеком интересуешься, он это ценит.
У вас весь текст какая вы и чего достоины. А к мужчинам никаких чувств. Я симпатичная, но грудь нулёвка. По вашим понятиям бракованная, наверное. Вышла замуж в 20. До этого мне ещё двое предложение делали. Причём с одним из них даже не целовалась.

Гость
#24
i

я уже не верю никому

мне кто то говорил что чтобы встретить своего человека надо на 100 свиданий сходить, кто то находит своего спутника со школьной скамьи, кто то в 50 лет вообще, у всех по разному, главное не отчаивайся

Гость
#25

Причина очень простая - Вы не интересная и, скорее всего, глуповатая. С Вами не о чем поговорить.. О таких говорят "на разок можно", вот Вы и получаете "на разок".

Гость
#26

Посмотрите на ютубе известного психолога об отношениях Сатью Дас)) Марка Бартона тоже можно.

Гость
#27

Потому что тебе секс не нужен, ответ же очевиден.

#28

ТС, личной жизни нет оттого, что вы о себе слишком высокого мнения - "я вся такая-блин-такая-растакая, гоните мне всё самое лучшее и побыстрее". Оттого что вы других не считаете достойными себя, они это чувствуют и не приближаются к вам.
Проще надо быть, душевнее. А красоту вашу пусть оценивают другие. Красота - она лишь в глазах смотрящего.

#29
i

так я и по характеру лучше этих страшненьких одноклассниц и одногоупниц в универе и внешне я красавица. не понимаю я самая несчастная.

Нет, не лучше. Это видно даже постороннему по 2-3 постам на форуме. Высокомерие - это очень непривлекательная черта характера.

#30
i

произошла история которая на долгие годы повергла меня в шок. бывшая страшненькая одноклассница с весом 130 кг была в салоне сотовой связи с парнем . они неск лет встреч. и она там сканадалила
что то со мной не один пихарь не ходил в салон связи на разборки
почему уродинам так везет на хороших парней? а девушка очешуенной красоты везде одна и парни плохо относятся и кидают

Так очевидно же: вы сами во всем плохо относитесь, вот мир и платит вам той же монетой.
"Возлюби ближнего как самого себя". Себя возлюбили - это лишь полдела.

#31
i

даже в этой теме одни казлины сбежались и оскорьляют меня! а я между прочим лучшая девушка в мире

... только никто этого не видит и признавать не хочет почему-то.
Да вы и сами сказать толком не сможете, чем же вы лучше всех. Кроме внешности вряд ли что-то назовёте.

#32
i

так я умная иди на *** го.вно

Умная не опустится до сквернословия. Так что есть ещё куда расти.

#33
i

дак они исчезают потом тупая ты хня это опыт многолетний

Ваш лучший в мире характер больше одного раза никто не выдерживает.

#34
i

так я хочу по человечиски а не просто секс

Так вы ж тогда и будьте человеком, а не обозлённым на весь мир скунсом. Добрее надо быть к людям. Лицом к ним повернуться. Тогда и они к вам лицом.

#35
i

я уже не верю никому

Так причина в вас, а не в окружающих людях. В себе разберитесь. Вы когда последний раз незнакомому человеку просто так доброе слово сказали?

Гость
#37

мы трахаться будем или нет? не на одну ночь, готов *** каждый день

Гость
#38
i

не завидуй

ну я же говорил, что глуповатая. Обычная, унылая, шаболда.. 1 раз даже много для такой.. Удачи в жизни, девочка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: