Гость
Статьи
У женщин обычно больше …

У женщин обычно больше половых партнеров, чем у мужчин

У женщин обычно бывает больше половых партнеров, чем у мужчин. И это совершенно нормально с точки зрения физиологии. Ведь мужчины могут получать оргазм с любой женщиной. А вот у женщин все гораздо сложнее. Примерно из 10 мужчин - только с 1-им у женщины будет постоянный оргазм. И женщины ищут того самого самца, который удовлетворит их полностью.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, позвольте узнать откуда у вас такая статистика? Пенисцентированная теория Фрейда далеко в прошлом и женский оргазм не зависит от размера полового члена или сексуальных навыков партнера, если женщина в состоянии донести до мужчины как ей доставлять удовольствие. Для достижения «вагинального» оргазма достаточно 5 см члена, хотя и он не обязателен в некоторых случаях, например, для оргазма от стимуляции головки клитора. Тут имеет вес психологические убеждения, отношения к сексу и к себе самой женщины, а так же развитость эрогенных зон, нервнорецепторного аппарата клитороуретровагинального комплекса и формирования оргастической манжетки. Огорчу вас, но ваш личный опыт - показатель абсолютного ничего!

Player 1
#1

Это 100500 по счету оправдание естественности женского блядства_?

Гость
#2

Тупое утверждение что мужчина с любой сможет кончить

Гость
#4

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

Гость
#5
Гость

Тупое утверждение что мужчина с любой сможет кончить

И если баба *** то она и будет прыгать похуям

17 декабря
#6

Обычно... А как это ? Счётчик есть между ног ? В таком случае надо в...бать города ,чтобы его найти,того самого. Нормальной женщине и нормальному мужчине такое не нужно. Удовольствие можно получить и другими способами ,если не получается получить его естественным путем. Поэтому я бы так не утверждала ,что обычно у женщин больше ,а у мужчин меньше.

Гость
#7
Player 1

Это 100500 по счету оправдание естественности женского блядства_?

Перед вами никто не обязан оправдываться. Я просто пишу как есть.

Гость
#8
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 03:02
#791
Сейчас другая тенденция. Отношения чисто ради секса и денег. И так и называется: без вмешательства в личную жизнь. И оба это понимают. Я когда встречалась с женатым, я его в роли мужа не видела от слова совсем.

И что?

#9

Мудрёно.)
А я думал, что вы родить от каждого хотите. Презервативы протыкал.)

Гость
#10
17 декабря

Обычно... А как это ? Счётчик есть между ног ? В таком случае надо в...бать города ,чтобы его найти,того самого. Нормальной женщине и нормальному мужчине такое не нужно. Удовольствие можно получить и другими способами ,если не получается получить его естественным путем. Поэтому я бы так не утверждала ,что обычно у женщин больше ,а у мужчин меньше.

Ахаха если у женщин будет счëтчик входящих и выходящих то браков да и отношений куда меньше будет

Тихон
#11

Что за бред. Из 10 женщин 9 простотнеинтересны, а десятая - бревно, с которым только наотжимаешься, но оргазма не получишь. Женщина с которой бывает оргазм одна из 100.

Ксюня
#12

Вброс от мужла, это понятное дело. Но мне лично плевать, с кем спят другие женщины. Это дело личное. Почему это волнует тебя? Подумай, почему ты не нашел занятие для интеллектуального и духовного развития, которые у тебя очевидно страдают. Вместо этого ты пишешь какую-то хууиту из больного воображения

#13
Тихон

Что за бред. Из 10 женщин 9 простотнеинтересны, а десятая - бревно, с которым только наотжимаешься, но оргазма не получишь. Женщина с которой бывает оргазм одна из 100.

На таких мы и женимся.

Гость
#14
Ксюня

Вброс от мужла, это понятное дело. Но мне лично плевать, с кем спят другие женщины. Это дело личное. Почему это волнует тебя? Подумай, почему ты не нашел занятие для интеллектуального и духовного развития, которые у тебя очевидно страдают. Вместо этого ты пишешь какую-то хууиту из больного воображения

Точно волнует это нормально, потому что может он не хочет встретить какую нибудь шьлюхи

Гость
#15
Ксюня

Вброс от мужла, это понятное дело. Но мне лично плевать, с кем спят другие женщины. Это дело личное. Почему это волнует тебя? Подумай, почему ты не нашел занятие для интеллектуального и духовного развития, которые у тебя очевидно страдают. Вместо этого ты пишешь какую-то хууиту из больного воображения

Экстрасенс из тебя очень х**вый т. к. я женщина. Это просто мое мнение. Так веселят такие как ты, которые всерьез думают, что могут вот так опредялять пол.

Гость
#16

Большинство женщин - это ***, когда это поймешь, то отпадет много других вопросов

#17
Гость

Большинство женщин - это ***, когда это поймешь, то отпадет много других вопросов

Бишки как минимум.

Гость
#18
Гость

Тупое утверждение что мужчина с любой сможет кончить

У всех же одинаково там 🤷‍♀️

Гость
#19
Гость

Большинство женщин - это ***, когда это поймешь, то отпадет много других вопросов

Нет, я гетеро, но я не испытываю оргазм со всеми подряд. Мне нужно найти того, с кем он будет. А для этого нужно перебрать. У мужиков с этим легче, что бы они тут не писали, но они кончают с любой женщиной, к которой испытывают сексуальное влечение.

Автор
#20
Тихон

Что за бред. Из 10 женщин 9 простотнеинтересны, а десятая - бревно, с которым только наотжимаешься, но оргазма не получишь. Женщина с которой бывает оргазм одна из 100.

Просто у тебя другая ориентация.

Гость
#21

Мужик если возбудился, то он кончит в 99% случаев, а вот у женщин сексуальное возбуждение не равно оргазм.

Гость
#22

В реальности единственный мужчина с которым я получаю оргазм постоянно это мой бывший 🤷‍♀️ химия 🧪 он говорит тоже, а там хз может просто лучше не нашёл. Ну так у нас секс когда был, он всегда был направлен на то чтобы я первая получила удовольствие, когда я всё, в этот момент он улыбается, смотрит так внимательно и радуется, прижимает к себе ближе, походу тоже от моего оргазма кайфовал 😁☺️

Тихон
#23
Гость

Мужик если возбудился, то он кончит в 99% случаев, а вот у женщин сексуальное возбуждение не равно оргазм.

Если!

Гость
#24
Тихон

Если!

Ну у тех, у которых все в поредке с потенцией так и есть. Не берем дедов с вялыми еле стоячими х**ями.

Гость
#25
Player 1

Это 100500 по счету оправдание естественности женского блядства_?

Женщины не обязанны ни перед кем оправдываться ни за что!

Гость
#26

Ну по факту так оно и должно быть.

Гость
#27
Гость

Женщины не обязанны ни перед кем оправдываться ни за что!

Если она согласилась встречаться то она уже обязан ему точно так же как и он ей

Гость
#28
Гость

Ну у тех, у которых все в поредке с потенцией так и есть. Не берем дедов с вялыми еле стоячими х**ями.

Абсолютно согласна. Сейчас встречаюсь с красивым 25-летним любовничком. С ним всегда оргазмы. Он нежный и романтичный, очень чуткий и стояк что надо. А до этого был 42-х летний. Там иногда были проблемы со стояком. Ну просто не молод уже как бы мужчинка.

#29
Гость

Нет, я гетеро, но я не испытываю оргазм со всеми подряд. Мне нужно найти того, с кем он будет. А для этого нужно перебрать. У мужиков с этим легче, что бы они тут не писали, но они кончают с любой женщиной, к которой испытывают сексуальное влечение.

А что же вы за всю жизнь ни одного так и не нашли?)А если нашли, то что с ним случилось?)

Гость
#30
Гость

В реальности единственный мужчина с которым я получаю оргазм постоянно это мой бывший 🤷‍♀️ химия 🧪 он говорит тоже, а там хз может просто лучше не нашёл. Ну так у нас секс когда был, он всегда был направлен на то чтобы я первая получила удовольствие, когда я всё, в этот момент он улыбается, смотрит так внимательно и радуется, прижимает к себе ближе, походу тоже от моего оргазма кайфовал 😁☺️

Да, для женского оргазма очень важно, чтобы мужчина хотел его доставить и старался.

Alice
#31
Гость

Ну у тех, у которых все в поредке с потенцией так и есть. Не берем дедов с вялыми еле стоячими х**ями.

Причём тут деды. Всё что движется, возбуждает только прыщавых подростков, которым и дырка в заборе завидный партнер. Взрослого мужика возбуждают только достойные женщины, но их единицы.

Гость
#32
Гость

Мужик если возбудился, то он кончит в 99% случаев, а вот у женщин сексуальное возбуждение не равно оргазм.

Если у мужчины встал это значит что он полностью возбудился физический да но не психологический, а если нет психологического возбуждения то и кончить не получится

#33
Гость

В реальности единственный мужчина с которым я получаю оргазм постоянно это мой бывший 🤷‍♀️ химия 🧪 он говорит тоже, а там хз может просто лучше не нашёл. Ну так у нас секс когда был, он всегда был направлен на то чтобы я первая получила удовольствие, когда я всё, в этот момент он улыбается, смотрит так внимательно и радуется, прижимает к себе ближе, походу тоже от моего оргазма кайфовал 😁☺️

Это называется эмпатия.)

Гость
#34

Просто полно мужиков, которые думают только о своем удовольствии и им не хватает чуткости. Они не чувствуют партнершу. Ну какой с такими оргазм?

Гость
#36
Ксюня

Вброс от мужла, это понятное дело. Но мне лично плевать, с кем спят другие женщины. Это дело личное. Почему это волнует тебя? Подумай, почему ты не нашел занятие для интеллектуального и духовного развития, которые у тебя очевидно страдают. Вместо этого ты пишешь какую-то хууиту из больного воображения

Ты само и есть ***.

Гость
#37
Гocть

Это называется эмпатия.)

Это единственный момент в котором проявлялась эмпатия)

Гость
#38
Гость

В реальности единственный мужчина с которым я получаю оргазм постоянно это мой бывший 🤷‍♀️ химия 🧪 он говорит тоже, а там хз может просто лучше не нашёл. Ну так у нас секс когда был, он всегда был направлен на то чтобы я первая получила удовольствие, когда я всё, в этот момент он улыбается, смотрит так внимательно и радуется, прижимает к себе ближе, походу тоже от моего оргазма кайфовал 😁☺️

У меня было всего 2 мужчины в моей жизни , с которыми я испытывала оргазм. И да, они были очень нежны и заботливы в сексе. Им в первую очередь был важен мой оргазм. Но таких меньшинство.

Гость
#39
Гость

У меня было всего 2 мужчины в моей жизни , с которыми я испытывала оргазм. И да, они были очень нежны и заботливы в сексе. Им в первую очередь был важен мой оргазм. Но таких меньшинство.

Получается что такие мужчины на вес золота? Может я «зОлОтО» потеряла ? 🤷‍♀️🤦‍♀️

Гость
#40
Гость

Получается что такие мужчины на вес золота? Может я «зОлОтО» потеряла ? 🤷‍♀️🤦‍♀️

На вес бриллиантов я бы сказала даже.

Гость
#41

Нет, это неправда. Есть статистика, общемировая и по странам. Согласно статистике, у обычной женщины в среднем меньше половых партнеров в течение жизни, чем у мужчины. У женщины примерно 7-8 партнёров, у мужчины - 10-12.

#42
Гость

На вес бриллиантов я бы сказала даже.

Класс.)))
Так приятно чего то.)

Гость
#43
Гость

Нет, это неправда. Есть статистика, общемировая и по странам. Согласно статистике, у обычной женщины в среднем меньше половых партнеров в течение жизни, чем у мужчины. У женщины примерно 7-8 партнёров, у мужчины - 10-12.

Эта статистика оснавана на ОПРОСАХ. В опросах женщины приуменьшаю, а мужчины приувеличивают. Даже в анонимных.

Гость
#44
Гocть

Класс.)))
Так приятно чего то.)

ахахах)))))))))

Автор
#45
Гость

Эта статистика оснавана на ОПРОСАХ. В опросах женщины приуменьшаю, а мужчины приувеличивают. Даже в анонимных.

Они анонимно признались, что анонимно наврали? Глупости.

Гость
#46
Автор

Они анонимно признались, что анонимно наврали? Глупости.

Статистика, основанная на опросах - это статистика ни о чем. Точнее -это вообще не статистика. Это не статистические данные, а данные по результатам опроса.

Ксюня
#47
Гость

Экстрасенс из тебя очень х**вый т. к. я женщина. Это просто мое мнение. Так веселят такие как ты, которые всерьез думают, что могут вот так опредялять пол.

А вот и спалился, ***. *** всегда отвечает агрессивно, с гниловцой, которая поет наружу. Только лишь укрепилась в выводе, что писало конченное ***