Гость
Статьи
Не хочу мужа как …

Не хочу мужа как мужчину

Здравствуйте! С супругом на грани развода. В браке 5 лет. Мне 23, ему 27. Хорошо зарабатываем, есть недвижимость. Не ссоримся, в быту во всем помогает. Уважает, пылинки сдувает. Казалось бы идиллия. Но секс с ним для меня муки. Началось года 3 назад, я думала у меня проблемы какие-то. Но поняла, что проблема больше психологическая. Не воспринимаю мужа, как мужчину. Т.к. все ответственные решения принимаю я, проблемы любого рода также решаю. Со мной как за каменной стеной. Он как ребенок. Нет никакого стремления в жизни. Ни в улучшении материальных условий , ни в личностном развитии. В этом мы разные. Тяну его , но сил моих нет. Хотелось бы сохранить брак , но имеет ли смысл? В такой ситуации. Просто я его люблю , уважаю , но больше как родственника. Никаких измен, рукоприкладства - не было.Благодарю за ответ!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы его любите и уважаете, но при этом куда то там тянете
как это все монтируется?
не понимаю...
я уважаю человека, но при этом куда то тяну... Куда? Зачем? Разве уважая, давишь?
И что за вечные проблемы, требующие решения у вас?
Не, я понимаю, что может быть скучно, например... Но проблемы?

Гость
#2

Классика, муж хороший, но нужен бьющий, пьющий и гудящий тогда будет норм, эмоции и т.д.

Гость
#3

Что за проблема. Часто бывает во время брака, когда акцент уходит на бытовые сферы, интимная жизнь становиться меньше . Постепенно и интерес пропадает. Нужно тогда вам перестроиться , это не просто. Возбудиться заранее, РИ, есть что-то, что вас возбуждает помимо партнёра( мысли, кино, книги, когда вы соблазняете ) снова откройте себя и попробуйте . Если упустите это, то и в следующих отношениях так будет

17 декабря
#4

Бывают такие женщины как мужчины. Типа,сильная и самодостаточная . Потом такие женщины начинают подавлять своего мужчину .Со временем не проявлять уважения ,не считаться с его мнением. И вообще считать за тряпку.
Не знаю о ваших отношениях. Хорошие мужчины на дороге не валяются . С одной стороны. С другой стороны он себя с Вами не может проявить мужчиной. Потому что если бы он мог ,то конфликты были неизбежны. А у Вас все прекрасно. Как Вы пишите .

#5

Вы же сами написали, что он как ребёнок. И не хотеть ребёнка это нормально. Можете провести эксперимент. Представьте перед собой образ себя и образ мужа. И почувствуйте, представьте, чем эти образы обмениваются. Кто что даёт другому.

#6

Ну если зарабатываете и так хорошо может быть вам тоже немного расслабиться? а стараться гнаться за карьерой и саморазвитием, это все для здоровья не очень то полезно, особенно для женского. Вот вы говорите что вы его тянете, а как именно вы его тянете? Он сам работает, денег зарабатывает нормально? Может просто это вы паникер? Если проблема в сексе - попробуйте ролевые игры где муж будет в роли доминанта, это поможет переключиться.

Гость
#7
Гость

Классика, муж хороший, но нужен бьющий, пьющий и гудящий тогда будет норм, эмоции и т.д.

+

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: