Гость
Статьи
Не хочу …

Не хочу мужа,раздражает сил нет

Я замужем 4 года из них примерно 1,5-2 года к мужу в сексе совсем охладела! Мы с ним говорили на эту тему,как разнообразить интимную жизнь но все бестолку, что бы он не сделал мне все фиолетово! Я сухая как пустыня СахАра. Про оргазм даже говорить не хочу.Засматриваюсь на других мужчин,понимаю что хочу новых ощущений,но вряд ли смогу изменить.Как жить дальше с этим не знаю,пугает что прошло всего лишь 4 года! А впереди ещё вся жизнь. Мне 27, мужу 29.Охладела я к нему из за его поступков,это уже отдельная тема. Поняла что после пережитого я перестала видеть в нем мужчину.Уйти от него не могу тк есть ребёнок и как отец он очень хороший, не могу я лишить ребёнка отца из за бешенства своей матки. Но и жить вот так сил нет!Хочется что бы он просто отстал от меня,не трогал и не прикасался.Особенно бесит что он при любом удобном случае,лапает меня за грудь,лезет мне в трусы, уж простите меня,суёт в меня пальцы! И делает он это тогда когда я мою полы,стою у плиты,или наклонилась над ванной что бы помыть голову. Когда я ем,пью,разговариваю по телефону.Доходит до того что я уже прячусь или просто быстро переодеваюсь потому что если он увидит меня без лифа тут же начинает лапать грудь (именно лапать а не нежно трогать). Ругалась с ним из за этого,объясняла,что всему своё время и место тем более ребёнок растёт все у него на глазах происходит, но толку ноль. Я реально задумываюсь уйти от него,но останавливает ребёнок, а так же честно говоря жалко мне той борьбы за него,потраченного времени,сколько пережила из за него за этих всего лишь 4 года. И кажется что зачем оно надо было тогда все это,а теперь кажется,глупо выиграв отступить! Девушки дайте совет как быть! Может пройдёт у меня все это,но надежды честно говоря уже нет,я сама старалась как то перестроиться и попытаться увидеть в нем положительные качества но осознаю,что не могу я забыть того что он сделал и простить не могу его а соответственно из этого всего и вытекает моё нежелание его как мужчины.

Оксана
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить, а то на нервной почве полностью здоровье подорвете. Мать-инвалид вашему ребенку тоже не подарок.

Нелли
#2

Разведитесь да и делу конец. Он вас не уважает совершенно, раз так себя ведет. Мало ли что ребенок, что ж теперь.

Каролина
#3

За что боролась, на то и напоролась) Зачем было вообще бегать за мужиком, которого вы толком не знали, да ещё считать, что "выиграли" его...ну вот вам от него утешительные призы впридачу к "выигрышу"

Гость
#4

Ну, и ради чего вы мучаетесь? как я поняла, мужа давно не любите, разводитесь, а вот жить ради ребенка глупость. Говорю вам, как бывший ребенок ради которого,,жили,,, лучше видеть раздельно счастливых маму и папу, чем вместе и постоянный нервоз.

Гость
#5

мне жаль вас, автор! понимаю! был у меня такой мч, который постоянно меня причмокивал..просто перебор. но по сравнению с вашей ситуацией у меня были цветочки, но так бесило, что я аж дергалась
муж ваш не изменится, ему нравится то что он делает и никогда он не поймет что это неуместно в данный момент. а вы будете нервной((((
не разводитесь пока, попробуйте, если есть возможность, пожить отдельно от него! но не манипулируйте, не ставьте ультиматумы, ребенком не шантажируйте...сделайте все спокойно, если получится! вам надо дух перевети и понять будете вы дальше это терпеть или это конец

Буба
#6

так, а супружеский долг кто выполнять будет? Соседка? Тогда и зарплату соседке будет носить. Уже милочка, раз замужем, зубы стиснула и дырку открыла. Сухая - так смазку купи, член войдет как по маслу. А то бюджет-то небось тратишь, денежки его, а как дать мужику - уйди, противен. Иначе разводись, нечего ребенку на ваш блиадский цирк смотреть

Анна
#7

Перетерпите. Все устаканится!

Гость
#8

Вам всеголишь 27 ещё не поздно найти то что нужно,либо брать мужика и вести к семейному психологу тк вы не хотите его из-за него же из-за его поступков и ваших обид. Ребёнок ваш счастливее не станет если вы на ближ 20 поселитесь с нелюбимым мужчиной, дети все видят и чувствуют, в итоге ребёнок смотря на поведение будет копировать его во взрослой жизни, и будет твёрдо уверен что в браке любви нет и "стерпится слюбится" будет как девиз по жизни. Поэтому тут либо возвращать былые чувства либо искать новые, вы сами то посудите ребёнок съедет через 20 лет а вы останетесь с нелюбимым один на один и уже будет поздно искать кого-то нового.

Василина
#9

зачем он пальцы вовнутерь запихивает? Он хоть руки то моет?

Гостья
#10

Бесят такие мужики! Он пальцы свои суёт как будто у вас там не чувствительный орган а дырка резиновой бабы. Ещё поди и пальцы грязные со всякими бактериями. Конечно у вас там все сухо потому что стресс противно

Лена
#11

ну, от такого поведения, как у вашего мужа, меня бы от секса с ним отвернуло конкретно. чтоб лезть постоянно, как самый последний бл*дун... вы ему намекните, чтобы снизил пыл, может, он думает, что вам нравится такое внимание? кто знает, если он перестанет ежеминутно видеть в вас спермослив, у вас проснется желание к нему?

Гость
#12

может его гиперактивность напрямую связана с сексапилом на работе. ходят вот эти все фри в юбках карандашах на шпильках и будоражат мужчине мозк. а вы там все полы натираете. оглянитесь, распечатку номеров, фио сотрудников блабла. еще вариант, он представляет сотрудниц, вы соседа колю или актера какого-нить. хоть разрядитесь оба

Гость
#13
Лена

ну, от такого поведения, как у вашего мужа, меня бы от секса с ним отвернуло конкретно. чтоб лезть постоянно, как самый последний бл*дун... вы ему намекните, чтобы снизил пыл, может, он думает, что вам нравится такое внимание? кто знает, если он перестанет ежеминутно видеть в вас спермослив, у вас проснется желание к нему?

так он 2 года без нормального секса

Гость
#14

[quote="Каролина"]Самое смешное отвоёвывала я его у его же мамы,я сейчас понимаю что бежать надо было, а я все надеялась что если мать его прекратит тиранить нашу семью то у нас все наладиться,а хрен там! С вами согласна

Гость
#15
Каролина

За что боролась, на то и напоролась) Зачем было вообще бегать за мужиком, которого вы толком не знали, да ещё считать, что "выиграли" его...ну вот вам от него утешительные призы впридачу к "выигрышу"

Самое смешное отвоёвывала я его у его же мамы,я сейчас понимаю что бежать надо было, а я все надеялась что если мать его прекратит тиранить нашу семью то у нас все наладиться,а хрен там! С вами согласна

Гость
#16
Лена

ну, от такого поведения, как у вашего мужа, меня бы от секса с ним отвернуло конкретно. чтоб лезть постоянно, как самый последний бл*дун... вы ему намекните, чтобы снизил пыл, может, он думает, что вам нравится такое внимание? кто знает, если он перестанет ежеминутно видеть в вас спермослив, у вас проснется желание к нему?

уже непросто намекала,а ругалась,говорила что мне не приятно когда ко мне постоянно лезут в трусы, ему все побоку! Он даже умудрялся лезть когда мы у моих родителей в гостях были. Меня это просто выводило из себя, говорю ему ты че как животное прям потерпеть не можешь а для него все смешно и что здесь такого

Гость
#17

дам совет и утешу. с другим мужиком будут либо те же проблемы, либо другие. например, уже он вас хотеть не будет, а вы будете лезть на стенку, потому что возраст как раз самый сексапильный. Учитесь договариваться, и побольше быть вдвоем. Бабушки вам в помощь

Гость
#18
Гость

уже непросто намекала,а ругалась,говорила что мне не приятно когда ко мне постоянно лезут в трусы, ему все побоку! Он даже умудрялся лезть когда мы у моих родителей в гостях были. Меня это просто выводило из себя, говорю ему ты че как животное прям потерпеть не можешь а для него все смешно и что здесь такого

и что? глупая, радуйтесь, что он вас так хочет. я помню как мы с мужем у родителей не удержались, ночью в ванну побежали))) один из лучших актов в моей жизни.
у вас наверно упали в гормоны, здоровой сексуальной женщине такие ласки в кайф

Гость
#19

Ой,у меня был такой муж. Ужас просто,ничего не понимал, хоть по рукам бей,и все без толку. Чувствовала себя резиновой куклой. Лез,хоть я больная,хоть уставшая,хоть не в настроении,на отказы вмегда обижался.Дошло до того,что говорил- тебе что,трудно просто полежать? А у меня температура 38. В итоге развелась,слава богу,детей не было. Тоже было ни нагнуться,ни повернуться. А отбил желание так же своими поступками

Гость
#20
Гость

уже непросто намекала,а ругалась,говорила что мне не приятно когда ко мне постоянно лезут в трусы, ему все побоку! Он даже умудрялся лезть когда мы у моих родителей в гостях были. Меня это просто выводило из себя, говорю ему ты че как животное прям потерпеть не можешь а для него все смешно и что здесь такого

и что? глупая, радуйтесь, что он вас так хочет. я помню как мы с мужем у родителей не удержались, ночью в ванну побежали))) один из лучших актов в моей жизни.
у вас наверно упали в гормоны, здоровой сексуальной женщине такие ласки в кайф
Кайф- если муж хороший и страсть к нему. А когда не личность видят,а дырку для слива,и пох на твое состояние,да и в бытовой жизни косяк на косяке- тут только отвращение возникает.

Гость
#21
Гость

и что? глупая, радуйтесь, что он вас так хочет. я помню как мы с мужем у родителей не удержались, ночью в ванну побежали))) один из лучших актов в моей жизни.
у вас наверно упали в гормоны, здоровой сексуальной женщине такие ласки в кайф
Кайф- если муж хороший и страсть к нему. А когда не личность видят,а дырку для слива,и пох на твое состояние,да и в бытовой жизни косяк на косяке- тут только отвращение возникает.

логичный вопрос: как вы умудрились замуж то за такого выйти? то, что вы описали - отношение к про.с.т.итутке, неужели соглашались на это до брака лишь бы замужем быть? не верю) обычный бабский заскок, мол угадай чего хочу, а не то ты плохой. но мужики не телепаты. хотите чтоб в постели было хорошо, направляйте и учите

Внучек Сирожа
#22

Обычная фригидная русская баба

Гость
#23

Найдет любовницу,само всё решится..

гость
#24
Буба

так, а супружеский долг кто выполнять будет? Соседка? Тогда и зарплату соседке будет носить. Уже милочка, раз замужем, зубы стиснула и дырку открыла. Сухая - так смазку купи, член войдет как по маслу. А то бюджет-то небось тратишь, денежки его, а как дать мужику - уйди, противен. Иначе разводись, нечего ребенку на ваш блиадский цирк смотреть

Вы или очень старая и злая баба без мужа. Или древний мужик..)))) Что вы здесь делаете ? Форум женский.

гость
#25

Автор,разлюбили. Не надо себя насиловать. Выход из ситуации- любой на личное усмотрение. Отговорки- привычка к комфортной зоне.

Танечка-Заечка
#26

Жалко мужика.Баба потреблять.А мужик голодный, вот и лезет как только нагнутую тетку увидет.Авторица и все кто тут от писались с такими же "проблемами". Вкиньтесь чтоли конским возбудителем,дайте мужу как в первый раз.Раз 5 за ночь хотябы.И нагибайтесь сколько душе угодно.Ему пофик будет.
Бабыдуры пишется слитно.

11
#27

Та же история. Ненавижу это животное, буду разводиться.

Гость
#28
Оксана

Уйти от него не могу тк есть ребёнок и как отец он очень хороший, не могу я лишить ребёнка отца из за бешенства своей матки.

Подыщи ему любовницу.

Гость
#29
Танечка-Заечка

Жалко мужика.Баба потреблять.А мужик голодный, вот и лезет как только нагнутую тетку увидет.Авторица и все кто тут от писались с такими же "проблемами". Вкиньтесь чтоли конским возбудителем,дайте мужу как в первый раз.Раз 5 за ночь хотябы.И нагибайтесь сколько душе угодно.Ему пофик будет. Бабыдуры пишется слитно.

Гость
#30
Гость

Сама ты- бабадура!вот тебя бы е.ли ежеминутно тогда бы и говорила.А так-закрой рот и помалкивай!Хочешь и нравится такое отношение-иди на панель

Анн
#31

У меня тоже проблема с этим. Правда, муж не так активно лезет, но я все равно его не хочу. А других хочу. А человек он хороший. И что делать?

Мира
#32

Мой муж точно такой же.
Я уже дерганная, нервная и истеричная.
Сам он накосячил так, что уже не хочу его и думаю над разводом. Прелести ещё добавляет, что его мама с нами живёт при наличии своего жилья. Дурдом.
А он не понимает, как я с температурой не хочу. И не возбуждаюсь от лапанья груди и попы.
Говорят, радоваться должна - хочет мужик. Только вот в остальном перестал напрягаться. Зачем работать у больше, если мамулька даст денег.
Между ними вообще для меня дикие отношения: она спокойно может догола раздеться при нас - типа все свои, переодевается. В ванную не доходит сходить, хотя намекала.

Фух, устала от него и нее

Мирослава
#33

Фух
Девоньки ! Думала это только у меня такие проблемы ! Караул !!! Я люблю секс примерно 1-2 раза в неделю и так было с молодости ( *** по 5 раз в день мне не нужна была никогда !) вышла замуж 4,5 года вместе ... я выругаюсь матом рыбоньки накипело .....после родов измученная не досыпом муж просто заебывал этим сексом , я терпела сцыпив зубы !!!! Каждый секс для меня это был ад , я лежала уставшая практически сдохшая а муж меня трахал и ещё говорил где эмоции тебе ж нравиться ?! Забеременела 2 ребёнком , и сново все тоже самое только теперь я стала взрослой и с двумя детьми , и когда муж начинает опять про « дай я хочу « мне хочется разбить ему что то об голову , послать *** и просто его уничтожить ! С психикой у меня все ок! Но на столько я устала с детьми , и этими дай я хочу ! Что при слове дай мне ...... у меня девочки агрессия .... я представляю что это прямо мой долг « только не пойму с ХУЯЛИ???? Я работаю для сильно умных на Шеи не сижу У мужа !!!но уже за этот гребенный его никчемный насильный секс 4 х лет !!!! Я хочу его уже просто уничтожить !!!! Так он меня довёл им !

Гость
#34
Мирослава

Фух
Девоньки ! Думала это только у меня такие проблемы ! Караул !!! Я люблю секс примерно 1-2 раза в неделю и так было с молодости ( *** по 5 раз в день мне не нужна была никогда !) вышла замуж 4,5 года вместе ... я выругаюсь матом рыбоньки накипело .....после родов измученная не досыпом муж просто заебывал этим сексом , я терпела сцыпив зубы !!!! Каждый секс для меня это был ад , я лежала уставшая практически сдохшая а муж меня трахал и ещё говорил где эмоции тебе ж нравиться ?! Забеременела 2 ребёнком , и сново все тоже самое только теперь я стала взрослой и с двумя детьми , и когда муж начинает опять про « дай я хочу « мне хочется разбить ему что то об голову , послать *** и просто его уничтожить ! С психикой у меня все ок! Но на столько я устала с детьми , и этими дай я хочу ! Что при слове дай мне ...... у меня девочки агрессия .... я представляю что это прямо мой долг « только не пойму с ХУЯЛИ???? Я работаю для сильно умных на Шеи не сижу У мужа !!!но уже за этот гребенный его никчемный насильный секс 4 х лет !!!! Я хочу его уже просто уничтожить !!!! Так он меня довёл им !

Проблема в том, что Вы пашете, как папа Карло. Откуда брать силы на хотелки? Мужчины громче феминисток орут о равноправии, когда дело заходит про "мужчина должен обеспечивать семью свою".. А потом жалуются, что бабы фригидные. Нет, не бабы фригидные, а мужчины импотенты которые не в состоянии позволить женщине быть женщиной.

Гость
#35
Гость

уже непросто намекала,а ругалась,говорила что мне не приятно когда ко мне постоянно лезут в трусы, ему все побоку! Он даже умудрялся лезть когда мы у моих родителей в гостях были. Меня это просто выводило из себя, говорю ему ты че как животное прям потерпеть не можешь а для него все смешно и что здесь такого

Ну что могу сказать?)) у меня все мужики такие были) и муж. Хотят они секса - это нормально. Не нормально, когда он вас в упор бы не замечал.

#36

Здравствуйте ) я тут новичок) очень рада знакомству ! Меня зовут Наталья ) я казашка ,) если будут ошибки заранее извиняюсь) у меня такая же проблема с мужем ( в жизни все хорошо семья дети работа а вот в плане интима 0 ( я вообще не хочу его меня всё раздражает не могу не как себя изменить за что и себя ненавижу он очень хороший человек всё для меня делает нечего не жалеет от меня а я вот такая холодная ) пожалуйста посоветуйте что мне сделать чтобы сохранить семью изменять и разводиться не хочу ) ради детей мы в браке уже 8лет)

Кет
#37
Буба

так, а супружеский долг кто выполнять будет? Соседка? Тогда и зарплату соседке будет носить. Уже милочка, раз замужем, зубы стиснула и дырку открыла. Сухая - так смазку купи, член войдет как по маслу. А то бюджет-то небось тратишь, денежки его, а как дать мужику - уйди, противен. Иначе разводись, нечего ребенку на ваш блиадский цирк смотреть

Дырка у тебя в голове по- ходу

Кет
#38
Внучек Сирожа

Обычная фригидная русская баба

Фригидных женщин не бувает,бывают вот такие Сирожи,которые за 20 секунд справляются и удивляются потом,почему женщина осталась недовольна????

Гость
#39

Я тоже не знаю как быть у меня такие же проблемы но прожили мы более 20 лет

Гость
#40
Буба

так, а супружеский долг кто выполнять будет? Соседка? Тогда и зарплату соседке будет носить. Уже милочка, раз замужем, зубы стиснула и дырку открыла. Сухая - так смазку купи, член войдет как по маслу. А то бюджет-то небось тратишь, денежки его, а как дать мужику - уйди, противен. Иначе разводись, нечего ребенку на ваш блиадский цирк смотреть

Мерзкий ответ 🤮

Регина
#41

[quote="Мирослава" message_id="65493029"]Фух Девоньки ! Думала это только у меня такие проблемы ! Караул !!! Я люблю секс примерно 1-2 раза в неделю и так было с молодости ( *** по 5 раз в день мне не нужна была никогда !) вышла замуж 4,5 года вместе ... я выругаюсь матом рыбоньки накипело .....после родов измученная не досыпом муж просто заебывал этим сексом , я терпела сцыпив зубы !!!! Каждый секс для меня это был ад , я лежала уставшая практически сдохшая а муж меня трахал и ещё говорил где эмоции тебе ж нравиться ?! Забеременела 2 ребёнком , и сново все тоже самое только теперь я стала взрослой и с двумя детьми , и когда муж начинает опять про « дай я хочу « мне хочется разбить ему что то об голову , послать *** и просто его уничтожить ! С психикой у меня все ок! Но на столько я устала с детьми , и этими дай я хочу ! Что при слове дай мне ...... у меня девочки агрессия .... я представляю что это прямо мой долг « только не пойму с ХУЯЛИ???? Я работаю для сильно умных на Шеи не сижу У мужа !!!но уже за этот гребенный его никчемный насильный секс 4 х лет !!!! Я хочу его уже просто уничтожить !!!! Так он меня довёл им !

Зачем вы второго ребенка родили, от мужа который уже был противен? И зачем себя так насиловать, неужели нельзя было уйти, к родителям хотя бы.Все женщины только одно и говорят, что не куда уйти, ну не с улицы же вас подобрали в конце то концов

Гость
#42
Гость

Подыщи ему любовницу.

Шалаватак только поступает

Гость
#43
Гость

уже непросто намекала,а ругалась,говорила что мне не приятно когда ко мне постоянно лезут в трусы, ему все побоку! Он даже умудрялся лезть когда мы у моих родителей в гостях были. Меня это просто выводило из себя, говорю ему ты че как животное прям потерпеть не можешь а для него все смешно и что здесь такого

И чем это всё закончилось?

Гость
#44
Гость

Вам всеголишь 27 ещё не поздно найти то что нужно,либо брать мужика и вести к семейному психологу тк вы не хотите его из-за него же из-за его поступков и ваших обид. Ребёнок ваш счастливее не станет если вы на ближ 20 поселитесь с нелюбимым мужчиной, дети все видят и чувствуют, в итоге ребёнок смотря на поведение будет копировать его во взрослой жизни, и будет твёрдо уверен что в браке любви нет и "стерпится слюбится" будет как девиз по жизни. Поэтому тут либо возвращать былые чувства либо искать новые, вы сами то посудите ребёнок съедет через 20 лет а вы останетесь с нелюбимым один на один и уже будет поздно искать кого-то нового.

Может все-таки не мужчину отвезли к психологу ,а женщину. Мужчина как раз нормальный ,он свою жену хочет, а она судя по всему нормально ему объяснить не может ,что не так . В общем ,как всегда бабская солидарность. Видят вину только мужика. Хотя он ,конечно ,тоже виноват . Но не только он

Гость
#45

Тоже самое и у меня

Гость
#46
Буба

так, а супружеский долг кто выполнять будет? Соседка? Тогда и зарплату соседке будет носить. Уже милочка, раз замужем, зубы стиснула и дырку открыла. Сухая - так смазку купи, член войдет как по маслу. А то бюджет-то небось тратишь, денежки его, а как дать мужику - уйди, противен. Иначе разводись, нечего ребенку на ваш блиадский цирк смотреть

Хамло до нельзя фу

Гость
#47
Буба

так, а супружеский долг кто выполнять будет? Соседка? Тогда и зарплату соседке будет носить. Уже милочка, раз замужем, зубы стиснула и дырку открыла. Сухая - так смазку купи, член войдет как по маслу. А то бюджет-то небось тратишь, денежки его, а как дать мужику - уйди, противен. Иначе разводись, нечего ребенку на ваш блиадский цирк смотреть

Девочки вы о чем ?? Кто пишет . Типо если найдёт другую И так далее.,, я живу с мужем 17 лет лет 15 не хочу его .. нету не чего . Не ревности не страсти ., просто 0 .. если есть близость то еле себя сдерживаю .,, отвращение . От всего отвращения . Как сидит , как ест , как говорит . И так же где бы я не была . Постоянно хватает меня за грудь , за попу . Суёт пальцы , хватает .

Гость
#48
Гость

Девочки вы о чем ?? Кто пишет . Типо если найдёт другую И так далее.,, я живу с мужем 17 лет лет 15 не хочу его .. нету не чего . Не ревности не страсти ., просто 0 .. если есть близость то еле себя сдерживаю .,, отвращение . От всего отвращения . Как сидит , как ест , как говорит . И так же где бы я не была . Постоянно хватает меня за грудь , за попу . Суёт пальцы , хватает .

Путь находит другую .,

Гость
#49
Гость

так он 2 года без нормального секса

мужику два года не дает, а потом ноет ч то лапает. дура

Гость
#50

У меня такое же ***, тоже проходу не даёт, а ещё постоянно минетом достаёт, и заметила при любом разговоре с ним, все заканчивается, его пошлостью, связанную с его фаллосом, бесит ужасно....Если нужны деньги на что-то, то дай во всех позах и во все дыры, не могу уже....противно..... Сидит на порносайтах, смотрит всю эту похабщину, и от меня такое же требует, мне это не нравится.....Ругаюсь постоянно,обижается..... Говорю ему, хочу ласки, нежности, романтики...А он мне, ты что упала, мы же женаты, а я ему, раньше ты мог мне цветы и милые безделушки без повода дарить, а теперь что???? Такое создаётся впечатление, что все мужики из одной дырки, так похожи((( Будем работать с психологом. Это всё порносайты и дружки так портят мужей.....