Гость
Статьи
Кто не общается с …

Кто не общается с родителями мужа?

Что стало последней каплей что вы прекратили общение с ними? Общается ли с ними ваш муж? Ваши дети?

Марина
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да просто не сложилось, я свекрови не интересна, а она - мне. Муж, естественно, общается с родителями. А с моими - нет, по той же причине, что не сложилось. Сын с дедушками и бабушками в прекрасных отношениях.

Гость
#3

Не общаюсь 5 лет, свекр по пьяни наговорил мне гадостей, которые явно внушила ему свекровь, вот и не общаемся. Свекровь несколько раз для вида сделала попытки пообщаться и затихла. Муж общается максимум раз в месяц, только с матерью, с отцом не разговаривает. Внучку они игнорируют, но для вида иногда просят привезти, естественно, им это не нужно. Мне лично так спокойнее.
Своих родителей у меня нет, давно умерли.

Каролина
#4

Вообще не общаюсь с самого начала. Никаких ссор и конфликтов. Просто не вижу необходимости и смысла. О чем мне с ними говорить и зачем? Как суп сварить? Это я в Интернете прочитаю... На праздниках поддержу разговор конечно ни о чем, а так просто позвонить или прийти без мужа - даже и в мыслях не возникает.

Гость
#5

Свекра уже несколько лет нет в живых. А со свекровью не общаюсь ни я, ни муж. Собственно, она сама стала инициатором разрыва контактов.

Гость
#6

Последней каплей стало то,что она (свёкра) на моих детей от первого брака сказала приблудыши. Я её тогда прям на хр.ен послала и выставили вон из квартиры с диким криком. Сама начала свои вещи собирать и кричала на мужа,всё что думаю о его мамашке. Он мне конечно уйти не дал,а мамашку я с тех пор и не видела,4 года уж как. Муж естественно с ней общается,детей у нас общих нет.

Полина
#7

забрала сына (моего мужа ) из больницы. он метался между двух огней. ненавижу ее за это.

Гость
#8
Гость

Последней каплей стало то,что она (свёкра) на моих детей от первого брака сказала приблудыши. Я её тогда прям на хр.ен послала и выставили вон из квартиры с диким криком. Сама начала свои вещи собирать и кричала на мужа,всё что думаю о его мамашке. Он мне конечно уйти не дал,а мамашку я с тех пор и не видела,4 года уж как. Муж естественно с ней общается,детей у нас общих нет.

Жалко маму, родных внучат нет, сынок на чужих работает...ваши бы дети так с вами

Гость
#9

Точно, она свой приплод от чужого мужика навязала, ее кормят, приблудышей ее кормят, а сама даже не захотела мужику родить своего ребенка, права свекровь, присосалась, по морде нужно было вам съездить за оскорвление свекрови, слабак ваш муж, и дурак, что кормит чужие спемотозоиды...

Гость
#10
Гость

Жалко маму, родных внучат нет, сынок на чужих работает...ваши бы дети так с вами

С каких таких её жалко???Её сын в здравом уме решил женится на женщине с детьми,ни кто его не заставил,это его личный выбор. Так какого же рожна ей надо??? Зачем ныть по этому поводу и выводить из себя собственного сына? Если кого и жаль то его,моего мужа,и только потому,что у него мать сцуко злобное.

Гость
#11
Гость

Точно, она свой приплод от чужого мужика навязала, ее кормят, приблудышей ее кормят, а сама даже не захотела мужику родить своего ребенка, права свекровь, присосалась, по морде нужно было вам съездить за оскорвление свекрови, слабак ваш муж, и дурак, что кормит чужие спемотозоиды...

Мой муж прекрасный мужчина,он любит меня и как следствие моих детей,и далеко не слабак,не чуть не смутился когда узнал,что у той, в кого он влюблён двое детей. А она, мать его,только вредит ему,у него и бес того спермограма не важная,а после разговоров с ней он по пачке сигарет выкуривает,что бы успокоится.

Гость
#12
Гость

С каких таких её жалко???Её сын в здравом уме решил женится на женщине с детьми,ни кто его не заставил,это его личный выбор. Так какого же рожна ей надо??? Зачем ныть по этому поводу и выводить из себя собственного сына? Если кого и жаль то его,моего мужа,и только потому,что у него мать сцуко злобное.

Свекровь должна уважать выбор сына, а дети тем более ни в чем не виноваты.

Марина
#13
Гость

Последней каплей стало то,что она (свёкра) на моих детей от первого брака сказала приблудыши. Я её тогда прям на хр.ен послала и выставили вон из квартиры с диким криком. Сама начала свои вещи собирать и кричала на мужа,всё что думаю о его мамашке. Он мне конечно уйти не дал,а мамашку я с тех пор и не видела,4 года уж как. Муж естественно с ней общается,детей у нас общих нет.

Кошмар какая же пплядина ваша свекровь. Как вы её только не разорвали там. Боже упаси так на моих детей сказать

Гость
#15

Не общаюсь с момента свадьбы. Перед свадьбой наговорила мне и моей маме гадостей. А в догонку сказала, чтоб глаза ее меня не видели. И скандал был на пустом месте!!! До этого отношения с ней были прекрасные. С момента свадьбы ее не видела, и не общалась.

Гость
#16

Они меня не замечают, я - их. Видимся пару раз в год, про мой др не помнят категорически, нашу семейную жизнь я так думаю не одобряют (после свадьбы муж поссорился с мамой и мы ушли жить "в никуда") соответственно мама лишилась в лице моего мужа бесплатного такси на дачу и с дачи, финансовой поддержки и бесплатной рабочей силы на той самой даче, видимо думает я его накрутила вот и отношение ко мне соответствующее. Но мне по барабану если честно, мне это общение никуда не уперлось.

Гость
#17

Остро не понравилась свекрови, а она считала свое влияние на жизнь сына архиважным. Я пару лет пробовала наладить отношения, пару раз были у нас более-менее адекватные отношения, но стоило очертить ей границы - тут же обиды и скандалы. С чистой совестью сказала мужу, что сделала все, что могла и больше общаться с ней не хочу и не буду. Он с сыном может ее навещать, но только в те дни, когда нет праздников и он не нужен мне дома. На первом месте я, потом моя семья, потом уже мамо - после всех ее выходок считаю справедливо. Внук только в присутствие отца на пару часов. Не хочу лишать сына бабушки совсем уж, чтобы он спрашивал или чувствовал себя ущемленным, ну а мужу она уж какая есть, а все-таки мать.

Гостья
#18

Общаюсь с ними по минимуму на уровне здравствуйте/спасибо/до свидания, из вежливости. Свекровь целыми днями смотрит центральные каналы по ящику, либо сидит в одноклассниках, либо болтает по телефону, даже из дома почти не выходит, поэтому мне с ней и говорить-то не о чем по большому счёту. Плюс она любезнейшим образом общается с бывшей невесткой, вот пусть с ней и общается, они нашли друг друга.
Свёкр очень тяжёлый в общении, склонен по любому поводу начинать доказывать свою правоту, консервативен, любит занудствовать, и все разговоры с ним плавно перетекают в тему "в наше время всё было лучше". Поэтому не общаюсь, очень выматывает.

Гость
#19

Не общаюсь ни я ни муж. С некоторых пор, но я видимо надолго. Знаете, когда тебя и твоих детей в лицо посылают на *****.... Й, только за то, что мы не приезжаем на дачу и не вкалываем там, желание пропадает навсегда. Приехали на дачу с прекрасным настроением с маленькими детьми, все хорошо было, свекр нажрался, начал ко всем приставать, учить жизни. Слово за слово и понеслось, свекр орал на нас матом, на меня, на детей, дети испугались, спарятались, свекровь заняла его сторону. Смолчала глазки в пол. Типа я жертва, виноваты сын и его *****.... Я семейка, как нам сказали. Мы собрались и уехали, муж плакал, в шоке от своих родителей. Самое удивительное, что такой же скандал был несколько лет назад с их старшим сыном, так же послали и орали матом. А с виду свекровь строит из себя прЫнцессу, не подойдешь. А внутри с гнильцой. За мужа обидно, он переживает, но с другой стороны теперь я знаю их истинное лицо, дети и внуки не нужны, себялюбие превыше всего. Пусть живут, может они от того, что послали двоих сыновей и малышей счастливы? Тогда Бог им судья.

Гость
#20

Не общаюсь со свекровью с того самого дня, как увидела в ее спальне на прикроватной тумбочке фотку бывшей моего мужа, любуется ей наверное перед сном старушка)))))

Алёна
#21

Я не общаюсь с самого начала. Свекровь как узнала об отношениях, ходила и на ушко нашептывала что лучше б меня никогда не было и я не появлялась. И вообще я ***** и т.д. Свекр никакого желания и интереса в общении со мной не проявляет. Считает что я только ради денег с ним и все. Вообщем ведет себя так как будто меня не существует вообще. Вот так и не сложилось у нас с самого начала. Ну и естественно при любой удачной возможности его родители выливают на меня гору ***. А я себя защищаю и тоже огрызаюсь.

rena
#20
Гость

Точно, она свой приплод от чужого мужика навязала, ее кормят, приблудышей ее кормят, а сама даже не захотела мужику родить своего ребенка, права свекровь, присосалась, по морде нужно было вам съездить за оскорвление свекрови, слабак ваш муж, и дурак, что кормит чужие спемотозоиды...

бывают же гниды, которые пишут такие комментарии, как вы. ни к себе уважения нет,ни к сыну и его счастью, совсем его за дурака считаете. составили бы ему список избранниц, кого ему кормить и трахать надо. то ли дело, счастье будет! только не ему, а вам! на него то вам наплевать, конечно

Гость
#21
Гость

Жалко маму, родных внучат нет, сынок на чужих работает...ваши бы дети так с вами

Допустим ей плохо, сын не имеет своих детишек. Скажите, какое отношение к ожиданиям свекрови, имеет невестка и ее дети?

Гость
#22
Гость

Точно, она свой приплод от чужого мужика навязала, ее кормят, приблудышей ее кормят, а сама даже не захотела мужику родить своего ребенка, права свекровь, присосалась, по морде нужно было вам съездить за оскорвление свекрови, слабак ваш муж, и дурак, что кормит чужие спемотозоиды...

Ничего себе вы фантазёр, додумать успели, чего она не хочет родить))) У мамы мужик вырос, радоваться надо! А разговоры о своих мечтах, о внуках с ним вести. Мужик пришёл в семью из трёх человек, а не он их взял

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем