Гость
Статьи
Не хочу мужа как …

Не хочу мужа как мужчину(((

Мы поженились с мужем ровно 3 года назад. Жили вместе с его родителями. В общем я пришла в семью вообще с другим ментолитетом и совсем другими понятиями. Я их не понимала, а они меня, но с ними ругаться не могла. Обычно поплачу сама где-нибудь в туалете или в ванной. К сожелению муж меня совсем не защищла и не поддерживал. Вот и пошли на этом фоне и с ним разноглассия. Ругались каждый божий день. Причем тогда я уже была в положении . Я его выводила (как он говорит) и доходило до рукоприкладства.
Родилась замечательная, сладкая доченка, все ссоры так и не прекратились. Мы стали раздрожать друг-друга.я вывожусь даже из-за каких-то мелочей. Грубо говоря, МЕНЯ ВСЕ И ВСЕ БЕСЯТ.
и еще к тому же после того как родилась доча (ей уже полтора года) я совсем не хочу ложиться с ним в кровать.Хотя муж меня хочет всегда и везде. К счастью меня не тянет и на других мужчин.
Разводиться с мужем не хочу. Даже не думаю. Вроде дело все во мне. Помогите пожалуйста, что делать не знаю, и с сексом и с отношениями

6 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вам сразу было понятно, что вы с вашим ментАлитетом не вписываетесь в эту семью.

Зачем рожали тогда?

Вика
#2

Все элементарное просто: если не думаете о разводе - исполняйте супружеские обязанности сцепив зубы.

#3

Конечно ссори из-за ошибок.))) честно, думала, что все стерпется слюбится и все изменится. Но не тут-то было

#4

Скорее так и придется себя вести

#5

жизнь- это зебра,чёрная полоса ,белая полоса, чёрная полоса,белая полоса , а потом хвост и полная задница!!!!

#6

а у нас наоборот, в отношениях все отлично но в плане секса я своего мужа не хочу. а появляется если и желание то только когда я выпимше. но не могу же я теперь из за секса с мужем постоянно пить!!!! что делать не знаю , все у нас так то хорошо и люблю я его,но секса с ним не хочу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема