Гость
Статьи
Не могу простить …

Не могу простить мужу...аборты его бывших

У меня тяжело протекает первая беременность-токсикоз, тонус, недомогания. ну и, честно говоря, на этом фоне мозги поехали, и периодически, выношу мужу мозг на тему "ты меня не любиишь". стыдно, но обьяснить не могу, что на эту дурость толкает. постоянно реветь охота. Муж недавно выдал на мое очередное "так бы и сказал, что ребенка не хочешь!!" (не помню уже чем он провинился, дурка, я, дурка), и как мне показалось, выдал с долей гордости, мол, от него две его бывших делали аборт, и не то что он их просил, а фактически принуждал.. Типа, а тут он не сном не духом об аборте не думал, а если бы ребенка не хотел, меня бы не любил, то мне не избежать той же участи. Ну сказал и сказал, вроде бы. Но я на него уже 2 дня смотреть не могу, как подумаю какой он был свинья, животное бессердечное. Причем одной его девице было 22 года (ему 30), она к нему в больницу моталась, когда он при смерти лежал, потом выхаживала его, утки носила... А тут такая благодарность. Про вторую ничего не знаю, да пусть она хоть ведьма была- все равно мерзко все это. Да, дела прошлые, да мы все не без греха, но в буквальном смысле чувствую как разочаровалась в муженьке... Именно в его мужских качествах.Как вы считаете, это ведь свинство, или мои гормоны совсем мне мозг иссушили?:)

Олена
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свинство

Наталья
#2

*** страдаете... нельзя никого заставить сделать аборт.

#3

А мне кажется что прошлое там и должно оставаться.От вас он ребеночка хочет раз ничего не говорит.Да и потом вы же не знаете всех подробностей.И согласна что заставить сделать аборт невозможно.Если девушка сама того не захочет то не сделает!!

смурфетта
#4

плохо что мужик так и не научился предохраняться

Гость
#5

С его стороны свинство говорить про бывших в любом виде

С вашей стороны гормон на гормоне скачет

Гость
#6

Автор, а вам было бы легче, если бы сейчас у него на стороне росли его дети от разных баб?!

Я3ВА
#7

Автор, не переживай, может они и не делали аборты и скоро придут делить вашу квартиру и остальное имущество...

Гость
#8

Ну сказал и сказал. Моло ли что все мы говорим, когда обижены...

Не зацикливайтесь.

И никакая он не свинья, просто тётки его не считали нужным предохраняться.

Гость
#9

мАло-ли.

Лапушка
#10

У меня в течение всей первой беременности был токсикоз. И тонус. И с лестницы я падала на восьмом месяце. И мне моя золовка рассказывала как мой муж всякую заразу в дом носил. Но знаете... наверное с нервами у меня получше чем у вас. Не пилите мужика своего. Вы мать его ребенка. Забудьте о том что у него было до вас. Аборт, например меня, никто бы не заставил сделать. даже мама родная. Они хотели и сделали. И не ищите в этой ситуации мистическую подоплеку. Раз вы испытываете трудности в этой беременности (не патологические) значит вы так ее переносите. Поговорите с врачом об устранении токсикоза и тонуса. Есть препараты снимающие эти симптомы. И живите со своим мужем. Но помните: как вы себя поставите в ваших с ним отношении - так все и будет. У мужчин такой лозунг: что тяжело досталось то дороже ценится и наоборот. И берегите малыша. Ему ваши страдания только во вред.

Гость
#11

"Не могу простить мужу...аборты его бывших" - кто Вы такая, чтобы прощать или не прощать ему его прошлое? Оно существует независимо от Ваших закидонов. Вы приняли его с этим прошлым, поэтому извольте относиться к этому нормально. Нет - останетесь одна со своими гормонами и будете выносить мозг себе.

#12

Глупая, радуйся что он без прицепов)

ЭХ...
#13

Мне бы тоже было ПРОТИВНО. т.е секс был удовольствие получал и.т.д - как замаячило стать отцом послал лесом. А бываю мужчины которые визжат я без презерватива не могу то да се и бедные (глупые женщины) идут на все ради их удовольствия. Для меня такой бы сразу пошел в игнор, так же тот кто оставил больного ребенка, а потом рисуется, тот кто говорит плохо о бывшей и.т.д. Но к сожалению сразу этого не узнаешь... прихдиться тратить время и узнавать всю подаплеку. Останусь видимо одна - запросы видимо слишком большие - порядочный и надежный и не алканават)))

гость
#14

Боже как у вас голову снесло((((((((((((

Гость
#15

и муж свинья, что забрюхачивал временных девок и ты спятила по полной такое говорить. уж поздно что-то менять - люби и цени что есть, лучше не будет.

Гость
#16
Олена

выдал с долей гордости, мол, от него две его бывших делали аборт, и не то что он их просил, а фактически принуждал.. Типа, а тут он не сном не духом об аборте не думал, а если бы ребенка не хотел, меня бы не любил, то мне не избежать той же участи.

***!

Правильно простить не можете. Дело не в самих абортах, а в том, что он скотина.

Гость
#17

Я бы не вышла за мужчину, от которого кто-то делал аборт. Еще до свадьбы разговаривала на эту тему с мужем, он сказал, что обязательно женился бы на девушке, если бы она забеременела. Абортов он бы не допустил. Но у меня вообще муж мегапорядочный, тьфу-тьфу)) поэтому я так долго и была одна, не встречались порядочные.

У вас будет ребенок, поэтому надо сохранить семью. Постарайтесь не думать о плохом. Наверное, ваш муж просто не думает, что аборт - это страшно, не воспринимает его как убийство. И в вашем случае желание иметь от вас ребенка - на самом деле доказательство его любви к вам.

#18

Ненавижу таких мужчин, которые думают лишь о собственном благополучии. Они ведь даже не подозревают, что такое этот аборт, как это больно и какие могут быть последствия. Я бы за такого не вышла, может когда у вас к примеру будет двое детей и бац, забеременели третьим, он скажет - делай аборт. Я бы после такого с балкона его выбросила. Короче ненавижу таких мужиков. Ну а вам ничего не стоит делать! Всё сделано!

Гость
#19

Как можно заставить сделать аборт?

Глупости, успокойте свои гормоны.

Гость
#20

Ублюдок муж. Мой бывший святого из себя стрит перед людьми, рассказывал как его все хвалят. А мне когда узнал что беременна, скпзал чтобы аборт делала. Презираю его.

Наталья
#21
NastayK

Ненавижу таких мужчин, которые думают лишь о собственном благополучии. Они ведь даже не подозревают, что такое этот аборт, как это больно и какие могут быть последствия. Я бы за такого не вышла, может когда у вас к примеру будет двое детей и бац, забеременели третьим, он скажет - делай аборт. Я бы после такого с балкона его выбросила. Короче ненавижу таких мужиков. Ну а вам ничего не стоит делать! Всё сделано!

А если не только 3-м забеременеете, а потом еще и 4-м, 5-м, 6-м - так и будете всех рожать?

Гость
#22

Слушайте, как можно случайно забеременеть 3-м, 4-м или 5-м? Это ж какие мозги надо иметь, чтобы несколько раз на одни и те же грабли, при современном огромном количестве средств контрацепции?

Я помню, как моя однокурсница вышла замуж, и одна преподавательница начала переживать: "Как же так, если забеременеешь, значит, бросишь учебу? Жалко, ты же такая умница". И никак не могла девушка ее убедить, что случайно она не забеременеет. Забеременела она запланированно, уже после окончания вуза.

Я допускаю, что один раз может быть незапланированная беременность, но здравомыслящая женщина сделает все, чтобы такого не повторилось. А здесь некоторые по абортам бегают до сих пор, видимо, и это в 21 веке. Позор.

Наталья
#23
Гость

Слушайте, как можно случайно забеременеть 3-м, 4-м или 5-м? Это ж какие мозги надо иметь, чтобы несколько раз на одни и те же грабли, при современном огромном количестве средств контрацепции?

Я помню, как моя однокурсница вышла замуж, и одна преподавательница начала переживать: "Как же так, если забеременеешь, значит, бросишь учебу? Жалко, ты же такая умница". И никак не могла девушка ее убедить, что случайно она не забеременеет. Забеременела она запланированно, уже после окончания вуза.

Я допускаю, что один раз может быть незапланированная беременность, но здравомыслящая женщина сделает все, чтобы такого не повторилось. А здесь некоторые по абортам бегают до сих пор, видимо, и это в 21 веке. Позор.

Ну так девушка сама предполагает, что может случайно забеременеть третьим и уже заранее собирается мужа с балкона выбрасывать, если тот предложит аборт. Мне вот странно, что сейчас мерилом порядочности стало отношение к аборту... если партнерша забеременела, значит на все надо забить - пусть в семье уже двое детей и третьего некуда девать и не на что кормить или речь вообще о связи только для секса - и тогда надо бежать роняя тапки в ЗАГС и пофиг, что семья, основанная на залете вряд ли будет счастливой.

Гость
#24
Бухие бухи

Наталья

*** страдаете... нельзя никого заставить сделать аборт.

+1

Та ладно))).

У нас недавно по тиливийзеру показывали: папик подобрал, обогрел девчушку, она, как и положено, забеременела. Но он- мужчина строгих правил )): без брака - ни-ни. Вопрос поставил ребром: или аборт, или возвращаешься на "исходную точку".

Естественно, девушка, воспитанная в лучших традициях)), подчинилась гражданскому!!! мужу . Аборт прошел сложно. Сможет ли она иметь детей? Сомнительно.

Женится ли тот мужик на ней? сомнительно трижды.

Мораль: не ищите на свою Ж приключений.

Гость
#25
Гость

Бухие бухиНаталья

*** страдаете... нельзя никого заставить сделать аборт.

+1

Та ладно))).

У нас недавно по тиливийзеру показывали: папик подобрал, обогрел девчушку, она, как и положено, забеременела. Но он- мужчина строгих правил )): без брака - ни-ни. Вопрос поставил ребром: или аборт, или возвращаешься на "исходную точку".

Естественно, девушка, воспитанная в лучших традициях)), подчинилась гражданскому!!! мужу . Аборт прошел сложно. Сможет ли она иметь детей? Сомнительно.

Женится ли тот мужик на ней? сомнительно трижды.



Мораль: не ищите на свою Ж приключений.

Мораль, опять же - она сама решила сделать аборт, чтобы не лишиться папика. Хотела бы ребенка - НИКОГДА бы не сделала.

Гость
#26
Гость

Как можно заставить сделать аборт?

Можно. Давить морально, угрожать физически. Я знаю девушку, которую "любимый" избил, чтоб выкинула. Она не хотела делать аборт. Дочищали ее в гинекологии, куда привезли по скорой.

Гость
#27
Гость

Можно. Давить морально, угрожать физически. Я знаю девушку, которую "любимый" избил, чтоб выкинула. Она не хотела делать аборт. Дочищали ее в гинекологии, куда привезли по скорой.

Но муж автора то никого не избивал)

Гость
#28
Гость

Но муж автора то никого не избивал)

Написано, что "фактически принуждал", как именно не сказано, может и избивал.

Гость
#29
Гость

Можно. Давить морально, угрожать физически. Я знаю девушку, которую "любимый" избил, чтоб выкинула. Она не хотела делать аборт. Дочищали ее в гинекологии, куда привезли по скорой.

Вот тоже интересно. Это крайний случай, если вам угрожают физической расправой, надо идти в полицию. А вообще, в большинстве случаев мужчина говорит "я тебя брошу, если не сделаешь аборт" и ВСЕ. Вот и все великое присуждение. Женщина рожает ребенка, или не рожает, только для себя, и не верю я, что хотящая ребенка женщина сделает аборт под угрозой ухода штанов из дома.

Гость
#30
Гость

Вот тоже интересно. Это крайний случай, если вам угрожают физической расправой, надо идти в полицию. А вообще, в большинстве случаев мужчина говорит "я тебя брошу, если не сделаешь аборт" и ВСЕ. Вот и все великое присуждение. Женщина рожает ребенка, или не рожает, только для себя, и не верю я, что хотящая ребенка женщина сделает аборт под угрозой ухода штанов из дома.

Она пойдет в полицию, а он добавит ей пи*дюлей еще и за это.

Может угрожать лишить финансовой поддержки, крыши над головой, шантажировать чем-то. От хорошего мужика женщина всегда согласится рожать. От подонка конечно нет. И правильно сделает. Нечего передавать дальше ублюдочные гены.

Таня
#31

Как можно так мужа доставать:"ты меня не любишь", "ребенка не хочешь" и т.п. ??? Вот он в ответ и ляпнул на свою голову... Поздно уже думать - любите мужа и простите ему. станьте для него лучшей. Люди меняются, может, он тоже изменится.Или уже изменился - ведь Вас не принуждал к аборту?

Гость
#32
Таня

Как можно так мужа доставать:"ты меня не любишь", "ребенка не хочешь" и т.п. ??? Вот он в ответ и ляпнул на свою голову...

А он как мог гордиться тем, что от него аборты делали? Недоумок, что ли...

Теплоты жене не хватает с таким муженьком, ее обиды понятны.

Элина
#33

Консультация психолога бесплатно - vk.com/club52547395

Ирна
#34

В обортах конечно нет ничего хорошего, но это лучше чем у него было бы ещё два ребёнка от разных баб...

Анна
#35

Автор, он должен был на каждой жениться? Чего Вы мотаете нервы себе, ребенку и мужу.

Во время токсикоза меня спасала вода Боржоми. Сейчас появились таблетки, которые снимают тошноту. Запомните, что каждый Ваш гормональный псих - это месяцы бессонных ночей после рождения ребенка.

Гость
#36

автор ты порядочная и все

#37

да может там сами девушки не против аборта были, откуда автору знать.

как бы там ни было, беременность - не оправдание подобному выносу мозга.

автор, держите себя в руках, валерьяночки попейте.

гость
#38

Нормальную женщину пнуть на аборт и заставить убить свое дитя невозможно.

Gata
#41

У меня похожая ситуация, встретила мужчину,были у нас отношения,тянуло друг к другу сильно,был секс,спустя какое-то время сказал мне,что от него бывшая девушка сделала аборт,он не хотел этого ребенка, был неготов,потом сказал,что расстались, не сложились отношения с её семьей,я пыталась закончить эти отношения,думала о нем как о подонке,о бабнике,считала,что если это так его не изменишь.Сама я привлекательна для мужского пола,от недостатка внимания не страдала,но к кандидатам на мое сердце всегда относилась привередливо.Сказал,что все в прошлом,потом сам же сказал,что она ему звонит,её отец его преследуеь(она из строгой семьи) Поначалу он мне все рассказывал, потом начал скрывать.Узнала,что собирается женится(она живет в другой стране),а мне не слова.Стала холодной с ним, сказала,что не прощу ему его вранья. И что за полгода устала от него.Не хотела быть с мужчиной, который сам не знает,что хочет и с кем.За время,что я искала себе новую квартиру(пару месяцев)все изменилось. Отменил свадьбу.Любит её как человека, стыдно ему, за то, что произошло, а меня полюбил как женщину. Начал страдать, преследовать меня,проходу не давал, сказал, что все кончено,что попросил прощения у нее и у ее семьи,что унее все отлично,он спокоен за нее, а быть хочет со мной.Но я пока по-прежнему оставалась неприступной, боль он мне все-таки причинил, и переживала я за нее,и бабником его считала,и неуважение к себе чувствовала,вообщем не хотела.Он продолжал добиваться, ревновал жутко(до сих пор ревнует),боялся потерять навсегда и спустя несколько месяцев я сдалась.Простила и приняла его прошлое.И сейчас я уже его любимая и любящая жена.Он изменился, стал по-настоящему счастлив.Сейчас жду от него его ребенка,беременность протекает отлично(поправилась вот только очень: грудь, попа, ноги)Плод развивается хорошо, пинается еще как))Малыш желанный (мой мужчина захотел ребенка) А я делаю его самым счастливым,и очень счастлива сама)) Всем ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!!!

Джамала
#42
Гость

"Не могу простить мужу...аборты его бывших" - кто Вы такая, чтобы прощать или не прощать ему его прошлое? Оно существует независимо от Ваших закидонов. Вы приняли его с этим прошлым, поэтому извольте относиться к этому нормально. Нет - останетесь одна со своими гормонами и будете выносить мозг себе.

Очень жаль что все спихивают на беременную женщину. Женщина беременеет , выносит с трудом ребёнка , а эти недомужики -свиньи любители поговорить о тех в кого член свой сусали и кончали не думая о чувствах беременной и ребёнка . Конечно им же моральным уродам тяжелее чем беременной .
Мой бывший за месяц что я ему сказала о беременности три раза меня бросал с оскарблкниями, угрозами что я останусь одна и все его обиды были просто мелочи то каша не такая как ему нравится , то не так его обняла . В последний раз когда он уходил я была уже вся в слезах он сказал мне « у меня были беременные , то-есть двое и они были просто замечательные в этот период так меня облизывали , а я мол *** его своим токсикозом, вечным сном , усталостью и орви болезнями» Он ушёл типо обидела оставил меня одну с угрозой выкидыша ( он знал ситуацию ) всю в слезах заблокировав меня везде и выкинув из инстаграмма итог я потеряла ребёнка 😢 Вот она мужская любовь нелюди они ((. За пять дней что ушёл не разу не позвонил и не спросил как я . Бросил просто на произвол судьбы . Это не любовь это ужас просто . Я потеряла здорового ребёнка из-за него из-за стрессов , а виню во всем себя((( а ему что ? Плевать он хотел с такой любовью

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема