Гость
Статьи
Не простили бывшего за …

Не простили бывшего за что

Поступок,который вы так и не простили бывшему партнеру? #бывшый

S
95 ответов
Последний — Перейти
🍏🍎🍏🍎
#1

Нет такого.
Я уходила, он остался в аxyе

Автор
#2

Измены и ложные обещания

Гость
#3

Я ничего не простила. Сколько за ним замужем была и что меня обидело, не простила ничего. После развода все помню и думаю для чего ж я так издевалась на собой

Гость
#4

Грубость. Эгоизм и плевок мне в душу. Я решилась на развод, мне нечего было делать рядом с таким человеком .

Гость
#5

Отношения на расстоянии

Гость
#6
Гость

Я ничего не простила. Сколько за ним замужем была и что меня обидело, не простила ничего. После развода все помню и думаю для чего ж я так издевалась на собой

а самое херовое, что ведь был же кто то лучше чем твой муж, и бегал за тобой и добивался, а тв обрезала на корню и выбрала того, с кем весело и кто не создан для семьи

Гость
#7
Гость

Грубость. Эгоизм и плевок мне в душу. Я решилась на развод, мне нечего было делать рядом с таким человеком .

с каким с таким? которого ты выбрала, отсеив всех высокоранговых? так это твой выбор, ты этого и хотела

#8

нет такого что не простила
глупости пишите
в отношениях участвуют оба
и вы тоже

Гость
#9
Зоя Кутузова

нет такого что не простила
глупости пишите
в отношениях участвуют оба
и вы тоже

С этим никто не спорит, на бывшего мужа обид нет

Гость
#10

В момент когда мой отец сильно заболел узнала что он спит с моей лучшей подругой. Прожили до этого вместе 5 лет.
Я не скажу что особо парилась, пережила с мыслью, что г тянется к г, порадовалась за эту вонючую кучку и встретила классного мужчину.

Гость
#11
Гость

С этим никто не спорит, на бывшего мужа обид нет

+
С мужем оба хороши были, много ругались, в итоге разошлись. Потом я с ним общалась по-дружески, несмотря на сменяющих друг дркга женщин, ведь это его личная жизнь, потом он меня резко заблокировал.
Все равно обид нет.

А в отношениях после него мне даже не дали возможность их построить. Ссылаюсь на отсутствие реального опыта у человека.
Он скорее всего и не понимает, что было не так

Гость
#12
Гость

В момент когда мой отец сильно заболел узнала что он спит с моей лучшей подругой. Прожили до этого вместе 5 лет.
Я не скажу что особо парилась, пережила с мыслью, что г тянется к г, порадовалась за эту вонючую кучку и встретила классного мужчину.

Причем тут твой отец и кабель, которого ты выбрала?

Гость
#13
Гость

+
С мужем оба хороши были, много ругались, в итоге разошлись. Потом я с ним общалась по-дружески, несмотря на сменяющих друг дркга женщин, ведь это его личная жизнь, потом он меня резко заблокировал.
Все равно обид нет.

А в отношениях после него мне даже не дали возможность их построить. Ссылаюсь на отсутствие реального опыта у человека.
Он скорее всего и не понимает, что было не так

Отсутствие жизненного опыта и нездоровый перфекционизм .
Мы всё ждем , когда мы будем идеальны и вот тогда заживем.
А вместо этого мы стареем, происходят катаклизмы, финансовые кризисы, уходят жены /мужья, предают друзья

Таким образом жизнь показывает, что ни одному перфекционисту не удалось прогнуть ее под себя.

Гость
#14
Гость

Отсутствие жизненного опыта и нездоровый перфекционизм .
Мы всё ждем , когда мы будем идеальны и вот тогда заживем.
А вместо этого мы стареем, происходят катаклизмы, финансовые кризисы, уходят жены /мужья, предают друзья

Таким образом жизнь показывает, что ни одному перфекционисту не удалось прогнуть ее под себя.

Есть перфекционисты, а есть мужья самодуры.
Мол все будет по-моему , даже если я ***.))
От таких тоже бежать надо.
Глупо ехать в автомобиле с обдолбанным водителем, еще и с детьми.

Гость
#15
Гость

Есть перфекционисты, а есть мужья самодуры.
Мол все будет по-моему , даже если я ***.))
От таких тоже бежать надо.
Глупо ехать в автомобиле с обдолбанным водителем, еще и с детьми.

Даже если в багажнике пара чеможданов , забитых долларовыии купюрами.
Как они достались тоже важный вопрос.

Гость
#16
Гость

Даже если в багажнике пара чеможданов , забитых долларовыии купюрами.
Как они достались тоже важный вопрос.

Потом они начинабт беситься и искать виноватых, почему ничего не получилось, почему ушла жена, почему я не олигарх.

Потому что тупой, но думаешь что умный. :)

Гость
#17

Хамство и не желание поддержать даже словом в трудный момент. К сожалению и такие мужики находят себе баб. Потомучто у нас дешёвые женщины. И потом мужики со всеми себя ведут по разному. Где он может нахамить, а перед стервой сам стелится. Дешёвый пошёл мужик, подленький.

Гость
#19
Гость

+
С мужем оба хороши были, много ругались, в итоге разошлись. Потом я с ним общалась по-дружески, несмотря на сменяющих друг дркга женщин, ведь это его личная жизнь, потом он меня резко заблокировал.
Все равно обид нет.

А в отношениях после него мне даже не дали возможность их построить. Ссылаюсь на отсутствие реального опыта у человека.
Он скорее всего и не понимает, что было не так

Ну вот благодаря таким как вы женщинам и испортились ку@носцы. Вы их избаловали, а нормальным женщинам теперь как быть? Жить с г@анюками прикажете?

Гость
#20
Автор

Измены и ложные обещания

Нужно было сразу бросить когда не выполнял обещания. А вы портили своим поведением своего огурца. Живёте под дивизом "ой, ладно. Главное что хоть какой-то мужичеек греет!"

Гость
#21
Гость

Нужно было сразу бросить когда не выполнял обещания. А вы портили своим поведением своего огурца. Живёте под дивизом "ой, ладно. Главное что хоть какой-то мужичеек греет!"

Девизом

Гость
#22
Гость

Ну вот благодаря таким как вы женщинам и испортились ку@носцы. Вы их избаловали, а нормальным женщинам теперь как быть? Жить с г@анюками прикажете?

Я не баловала. Я вела себя так, как должна вести себя женщина в браке. Не лезла в его дела, не диктовала, дома ни пылинки, готовила, работала на нескольких работах: как правило моя независимая работа и его бизнесы многосисленные.
Много чего терпела, характер властный, деспотичность.
Мои телефоны проверялись почему-то)
Хотя я вообще не про плядство.
Я как жена мусульманина жила скорее.)

Я магирани.
Со мной плохо нельзя обращаться.

Никому и никогда.
У меня и без штанов все, что мне нужно будет!
И поклонники своих бабцов изводят сейчас, интерес пропал к ним

Как-то так

Гость
#24

Я знаю, что тех, кто меня обидит выепут и высушат.

Поэтому веду себя на начальных этапах как доверчивая овца )
Я могу себе позволить не грызть людям глотки, а позволить им самим показать свое нутро

Гость
#26
Гость

Я не баловала. Я вела себя так, как должна вести себя женщина в браке. Не лезла в его дела, не диктовала, дома ни пылинки, готовила, работала на нескольких работах: как правило моя независимая работа и его бизнесы многосисленные.
Много чего терпела, характер властный, деспотичность.
Мои телефоны проверялись почему-то)
Хотя я вообще не про плядство.
Я как жена мусульманина жила скорее.)

Я магирани.
Со мной плохо нельзя обращаться.

Никому и никогда.
У меня и без штанов все, что мне нужно будет!
И поклонники своих бабцов изводят сейчас, интерес пропал к ним

Как-то так

"работала, готовила, ни пылинки... Он Лазил в телефон.. Диктатор. "М-да. Он вообще должен был жить один. Пока не исправится. А вы признайтесь что с кем угодно готовы жить, лишь бы не одна. Вот и все. Вам и следующий такой попадётся. Он вас использовал как вола. Он вас использовал как Домработницу и дополнительную финансовую помощь. Ещё и наверное присмотрел вашу квартиру. И вам не давал денег. Женщина должна перечень 1)
)2)3) а мужчина? А мужчина должен 0. Это по вашей логике. Вы портите мужчин. У меня другие взгляды. Я считаю должен мужчина.

Гость
#27
Гость

Ну вот благодаря таким как вы женщинам и испортились ку@носцы. Вы их избаловали, а нормальным женщинам теперь как быть? Жить с г@анюками прикажете?

А вот смотрите мужик, который сбегал от ребенка, над бабами ищдевался, разбомбил родню, это была споанированная высшими силами операция кстати.)
Он вообще с какими мыслями живет?

Гость
#28
Гость

А вот смотрите мужик, который сбегал от ребенка, над бабами ищдевался, разбомбил родню, это была споанированная высшими силами операция кстати.)
Он вообще с какими мыслями живет?

Я с такими даже не общаюсь. У меня не было такого

Гость
#29
Гость

"работала, готовила, ни пылинки... Он Лазил в телефон.. Диктатор. "М-да. Он вообще должен был жить один. Пока не исправится. А вы признайтесь что с кем угодно готовы жить, лишь бы не одна. Вот и все. Вам и следующий такой попадётся. Он вас использовал как вола. Он вас использовал как Домработницу и дополнительную финансовую помощь. Ещё и наверное присмотрел вашу квартиру. И вам не давал денег. Женщина должна перечень 1)
)2)3) а мужчина? А мужчина должен 0. Это по вашей логике. Вы портите мужчин. У меня другие взгляды. Я считаю должен мужчина.

Должен конечно,
но видите кто-то 10 лет дом строит

Что тепеперь ждать до седых подмышек, когда он свое должен реализует.?
Извините а если я хочу детей, с жтим экземпляром я в пролете.

Гость
#30
Гость

Я знаю, что тех, кто меня обидит выепут и высушат.

Поэтому веду себя на начальных этапах как доверчивая овца )
Я могу себе позволить не грызть людям глотки, а позволить им самим показать свое нутро

Вы могли его просто проверить, а вы за него вышли замуж. Какой смысл от ваших проверок? Вы себя так вели всю семейную жизнь

Гость
#31

А я не остаюсь с теми, кто меня обижает. Считаю, лучше быть одной, чем терпеть оскорбления, измены или насилие. Поэтому зла ни на кого не держу, сразу забываю.

Гость
#32
Гость

Вы могли его просто проверить, а вы за него вышли замуж. Какой смысл от ваших проверок? Вы себя так вели всю семейную жизнь

Зато у меня ребенок, опыт ведения бизнеса, широкий кругозор, опыт покупки жилья, ремонтов и тд.

А что у тех, кто с одними штанами прожил, на нормальный курорт ни разу не съездил, считал копейкм, нн умеет себе на машину заработатт?

Гость
#33

Кто горшки всю жизнь продвинал нигде дальше поиойки не был.

Наверное там штаны довольны, что они семью содержали))))

Гость
#34
Гость

Должен конечно,
но видите кто-то 10 лет дом строит

Что тепеперь ждать до седых подмышек, когда он свое должен реализует.?
Извините а если я хочу детей, с жтим экземпляром я в пролете.

Так после того как вы ему родите будет только хуже. Вы и детей должны будете на шею посадить и его. Он ещё будет трепать нервы.

Гость
#35
Гость

Зато у меня ребенок, опыт ведения бизнеса, широкий кругозор, опыт покупки жилья, ремонтов и тд.

А что у тех, кто с одними штанами прожил, на нормальный курорт ни разу не съездил, считал копейкм, нн умеет себе на машину заработатт?

Судя потому как вы пишите я поняла что вы могли это получить и без него. Я не поняла какой вам от него был толк (кроме ребёнка)? Что он бизнесмен и учил вас бизнесу? Он вас устроил работать в бизнес школу? А жилье вы за общие деньги покупали или он за свои ?

Гость
#36
Гость

Я знаю, что тех, кто меня обидит выепут и высушат.

Поэтому веду себя на начальных этапах как доверчивая овца )
Я могу себе позволить не грызть людям глотки, а позволить им самим показать свое нутро

Кто высушит? Ваши родственники?

Гость
#37
🍏🍎🍏🍎

Нет такого.
Я уходила, он остался в аxyе

👍Лучше одной, чем с ленивым и жадным, подлым мужиком.

Сёмка
#38
🍏🍎🍏🍎

Нет такого.
Я уходила, он остался в аxyе

Не мечтай.

Автор
#39
Гость

Нужно было сразу бросить когда не выполнял обещания. А вы портили своим поведением своего огурца. Живёте под дивизом "ой, ладно. Главное что хоть какой-то мужичеек греет!"

Вам лишь бы че написать? Оставьте при себе свои фантазии, и перечитайте название темы. Я сразу и ушла и не простила за это

Гость
#41
Гость

Кто высушит? Ваши родственники?

Нет)

Сёмка
#44
Ромка Бугуртский

Помянем. Земля пухом, братишка.

Швалям не земля пухом, куски его кишков по сторонам))

Гость
#45
Гость

Судя потому как вы пишите я поняла что вы могли это получить и без него. Я не поняла какой вам от него был толк (кроме ребёнка)? Что он бизнесмен и учил вас бизнесу? Он вас устроил работать в бизнес школу? А жилье вы за общие деньги покупали или он за свои ?

Ну я была невротиком-отличницей, который всего боится и согласна работать за 3 копейки.
Он мне показал, что нужно не бояться брать от жизни больше.
Вот это жизнелюбие и оптимизм у стрельцов. Щедрость.
Бесстрашие.
За это большое спасибо

Полупокерша
#46

Не простила бы измену.не просто секс,а именно ухаживания,поцелуи,свидания,моральное,короче.

Гость
#47
Автор

Измены и ложные обещания

Вы сами себе отвечаете?)

Гость
#48
Гость

Судя потому как вы пишите я поняла что вы могли это получить и без него. Я не поняла какой вам от него был толк (кроме ребёнка)? Что он бизнесмен и учил вас бизнесу? Он вас устроил работать в бизнес школу? А жилье вы за общие деньги покупали или он за свои ?

У меня был интеллект, но не было хватки и смелости.
У него была хватка и коммуникабельность, но не всегда хватало ума и образования.
Трудолюбие на одинаковом уровне
Мы скооперировались, нам было интересно вместе везде ездить, мы не сидели дома от слова вообще , и нам достаточно легко шли в руки деньги.
Если бы не его деспотизм и побольше личностной глубины . ..
Квартиру купили вместе, да он как генератор мог физически зарабатывать больше. Он мощнее. Но со мной рядом ему очень везло.
Я организовала все юридические моменты, опять же на предоплату заработали вместе с моего клиента, ремонт делал он. Полностью. Интернет и все что связано с компами, банковскими переводами-я.
В конце брака мне казалось что я уже ни *** не делаю, и у меня есть все.

Гость
#49
Гость

с каким с таким? которого ты выбрала, отсеив всех высокоранговых? так это твой выбор, ты этого и хотела

Это не правда. Хотела бы - жила бы. Вообще не стоит прикидываться пай-мальчиками , а потом только показывать лицо, всё равно с этим жить нормальный человек не будет. Если имеются странности то лучше уж сразу быть таким какой есть.

Гость
#50

По пьяни он мне сказал : "ты уехала, чтобы сделать богатым своего брата, это твоя мать подсуетилась"))
Брат реально взлетел в доходах, он свои мечты стал как орешки щелкать, но он и сам по себе фартовый. У него нет короны на башке, он щедрый. легко расстается с деньгами, забывает долги.
В итоге к нему приходит еще больше.

Желаю всем создать свой счастливый мир, мир позитива, благополучия и изобилия)
Не через воровство, обман и предательства, а через любовь к своему делу и заботу о людях.